Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #121
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Вот что в моей ссылке- "Как должна себя вести жена"

    1
    Для мужчины важно всегда оставаться хозяином положения. Предоставьте право и возможность принимать решения своему мужу, даже если у вас уже есть четкий план действий. Подведите супруга к нужному вам решению, но таким образом, чтобы он чувствовал возможность руководить семьей. Если жена решение всех проблем берет на себя, то муж может вообще перестать интересоваться делами близких.
    2
    Никогда не упрекайте своего супруга в бездействии, заставляя что-то делать. Показывайте мужу свою слабость, то, что вы нуждаетесь в нем и в его помощи. Мужчина по природе своей защитник, так дайте же ему возможность чувствовать себя защитником своей семьи.
    3
    Не забывайте интересоваться делами мужа, периодически расспрашивать его о работе, отношениях с коллегами, друзьями. Стремитесь к тому, чтобы знать об увлечениях и хобби вашей второй половины, проявляйте интерес к этой стороне его жизни.
    4
    Учитесь контролировать свои эмоции, чтобы любое высказывание вашего супруга общего характера не воспринимать применительно к себе. Это очень важно, в противном случае вы всегда будете чувствовать себя обиженной. Никогда не стремитесь переделать своего мужа, изменить его мировоззрение, психологическое поведение. Это может лишь разозлить мужчину, но положительного эффекта не произведет. Вы ведь уважали его, выходя замуж? Тогда не устраивайте ему разборки и скандалы. Старайтесь понимать супруга, научитесь дарить ему свою заботу и любовь, и он ответит вам тем же.
    5
    Помните, что небольшие семейные праздники помогут вам не только развлечься, отдохнуть от будней, но и помириться после какой-нибудь семейной ссоры. В отличие от скандала ссора – диалог разумных людей, цель которого - принятие обоюдного решения. При этом не стесняйтесь уступать и просить прощения, если желаете сохранить уважение и любовь в браке.
    6
    Что бы ни случилось, никогда не манипулируйте едой и сексом. В этих вопросах мужчина не должен чувствовать себя ущемленным. Иначе он начнет искать удовлетворения в другом месте.

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вроде бы, слова правильные. Но меня напрягает то, что ответ Вы ищете в директивах со стороны, во всяких "она должна", а не у неё самой. Это стандартизация, подгонка под идеальный образ. А человек меняется, триста раз тут уж писали все. Вас понять можно, конечно.. Но я вижу, что вы уделяете внимания много внешним проявлениям, материальным (шуба, унитаз, ремонт и т.д.), действиям. А ей, видимо, нужно участие и понимание в какой-то другой форме. Вспомните её комментарии о Пугачёвой и Галкине. Ей надо, чтобы вы понимали, что у неё внутри. Не оправдываю и её, просто каждый из вас действует, как умеет. А за помощью пришли Вы, оттого с Вами и получается работать, а не с ней.

    То есть, несмотря на то, что вы делаете, она не чувствует от Вас заботы и внимания. ИМХО, конечно

  3. #123
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    да! Вроде как не чувствует. А со стороны мамы получается чувствует. Только мне непонятно 34-летняя женщина, ну как можно так зависеть от мамы??? Вот только и разговоры у неё-" Жили бы там, (у неё на родине), мама бы могла сидеть с дочкой, а я бы ходила на курсы и на йогу". Я ей говорю - Да какие проблемы, ходи куда хочешь! Всё можно решить. Я и сам посижу и мама никогда не откажет. Но у неё всё на уровне слов, мечтаний абстрактных. Сама инициативу на практике не проявляет. Я и дочку САМ в музыкалку устроил.

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    да! Вроде как не чувствует. А со стороны мамы получается чувствует. Только мне непонятно 34-летняя женщина, ну как можно так зависеть от мамы??? Вот только и разговоры у неё-" Жили бы там, (у неё на родине), мама бы могла сидеть с дочкой, а я бы ходила на курсы и на йогу". Я ей говорю - Да какие проблемы, ходи куда хочешь! Всё можно решить. Я и сам посижу и мама никогда не откажет. Но у неё всё на уровне слов, мечтаний абстрактных. Сама инициативу на практике не проявляет. Я и дочку САМ в музыкалку устроил.
    Мама может быть предлогом, я сама отмазывалась мамой от встреч с одним товарищем. Он мне тоже высказывал, какая я зависимая от неё.
    Щас, может быть, выскажу свои фантазии-впечатления.. На основе своего опыта и Вашей темы. Чур не принимать за истину, я и своё проговариваю.
    Допустим, есть мужчина. Как бы идеальный. Работа, зарплата, цветы в постель, завтрак, руки растут из того места... У него всё правильно, как надо, девушки о таких, казалось бы, мечтают. Но чего-то его женщине не хватает. Нет за всем этим внутреннего содержания, вернее, не видит она его. Сначала женщина строит с ним отношения, но через какое-то время ей начинает казаться, что он - такая машина, робот в человеческой оболочке, красивой оболочке, надо сказать, живой даже. Научили ж машины играть в шахматы, значит, можно научить отводить дочь в садик, зарабатывать и покупать шубы. Машина анализирует информацию из окружающей среды, и если информация отличается от той, что заложена программой, то возникает желание переделать ту часть мира, которая не соответствует "истине". Потому что машина работает на принципе ложь/истина, верно/неверно, 1/0.
    Сначала жить с таким человеком без эмпатии можно, можно соответствовать его принципам, подавлять в себе то, что неидеально, но так долго обычный живой человек не сможет жить, потому начинает проявляться его обратная сторона. Мужчина-машина же видит несоответствие и начинает с ним бороться, по сути, это программа по уничтожению части личности жены.
    И когда видишь, что твой муж - автомат, начинаешь искать поддержку в других, если они есть. Мама подходит, например. Если никого нет, то в себе держишь эмоции.
    Вот так) Извините, если жёстко, я и своё проговаривала)

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И вопрос: ув. Джим, а где вы научились быть таким идеальным мужчиной, и для чего? Как у вас происходил процесс развития мужского отношения к женщине?

  6. #126
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И вопрос: ув. Джим, а где вы научились быть таким идеальным мужчиной, и для чего? Как у вас происходил процесс развития мужского отношения к женщине?
    извиняюсь пора на работу идти. Отвечу коротко - я просто такой. Сам по себе. Хочу видеть жену-друга. Сам открыт и надеюсь на открытость и доверие.

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    извиняюсь пора на работу идти. Отвечу коротко - я просто такой. Сам по себе. Хочу видеть жену-друга. Сам открыт и надеюсь на открытость и доверие.
    ОК. А что Вы подразумеваете под женой-другом и чем Ваша жена не соответствует этому образу?

  8. #128
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Но у неё всё на уровне слов, мечтаний абстрактных. Сама инициативу на практике не проявляет.
    Ув. Джим, у вас в родительской семье кто инициативный, папа или мама? Ну или кто пытался научить инициативе?

  9. #129
    Предыдущий распался по причине, что моя первая жена дура. Конкретно почему? Не убиралась дома, не мылась сама (почти) и не занималась дочкой. Я пытался перевоспитать 4 года.
    вот Оля себя ведёт диаметрально противоположно.
    Обе дуры, получается.
    Как-то Вам не везёт, ув. Джим. Первая жена тоже сначала, мылась, а потом перестала?
    Или сразу была немытая?
    Вы мне выложили список качеств правильной жены. Почему бы Вам не выбрать сразу такую женщину?
    Я вообще-то ждала, что Вы мне правильного мужчину охарактеризуете.
    Хочется про Вас разговаривать.

  10. #130
    вот
    Последний раз редактировалось Лелька; 24.11.2012 в 19:40.

  11. #131

  12. #132
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ОК. А что Вы подразумеваете под женой-другом и чем Ваша жена не соответствует этому образу?
    Есть поговорка - "Хорошая жена - это лучший друг, только в юбке". С другом можно быть откровенным, ему доверяешь, он тебе помогает во всём, поддерживает и тд. Сами прекрастно знаете, что значит настоящий друг)). А чем не соответствует, вот как раз отсутствием всех этих качеств. А когда-то это всё как раз у неё было. Этим она меня и привлекла к себе. Я ей говорил, что влюбился в её душу! А потом уже и в тело)).

  13. #133
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Джим, у вас в родительской семье кто инициативный, папа или мама? Ну или кто пытался научить инициативе?
    папа у меня был обычный советский. Выпить любил, ходил на рыбалку всё время, точил мармышки и вечно катали они с мамой клюкву по доске)). Вот срез моих воспоминаний о нём. Инициативу не проявлял никак. Авторитета у нас с братом не имел, так как к нам вообще не касался никак. Дрались постоянно с мамой. А когда мне было 11 лет, они развелись. Сейчас его нет уже 15 лет.

  14. #134
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Обе дуры, получается.
    Как-то Вам не везёт, ув. Джим. Первая жена тоже сначала, мылась, а потом перестала?
    Или сразу была немытая?
    сразу, но я же не жил с ней совместно до брака, не знал, да и залетела она с первого раза... Я был мальчишкой уверенным что превращу Золушку в царевну. Но, Золушка стала почему-то лягушкой. Это сейчас, я ушёл, когда понял, что мутация неизбежна))
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы мне выложили список качеств правильной жены. Почему бы Вам не выбрать сразу такую женщину?
    Я вообще-то ждала, что Вы мне правильного мужчину охарактеризуете.
    Хочется про Вас разговаривать.
    Оля и была таковой! Я человек осторожный, сначала не верил, что такие женщины существуют. Понимающие, добрые, отзывчивые. Я был в шоке! Оказывается, это были силки для меня....))
    правильный мужчина вот по моей же ссылке. Там всё про меня абсолютно!
    Последний раз редактировалось Джим; 25.11.2012 в 06:58.

  15. #135
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Как должен вести себя муж

    1
    В первую очередь вы должны понимать, что, вступая в брак, добровольно приняли на себя серьезные обязательства, ответственность, как перед женщиной, вышедшей за вас замуж, так и перед вашими будущими детьми. Настоящий мужчина должен быть опорой семьи, ее защитником, и никакое равноправие не отменит этой истины. Поэтому надо вести себя так, чтобы жене рядом с вами было спокойно, комфортно, и она могла с гордостью произнести: «За таким мужем как за каменной стеной!».
    2
    Относитесь к жене с любовью, заботой, пониманием. Женщины более эмоциональные и ранимые, особенно в периоды, обусловленные их физиологией, поэтому иной раз вам придется проявить терпение. Но, разумеется, ни в коем случае нельзя ей во всем потакать, превращаться в «подкаблучника». Это не делает чести мужчине, да и для детей явится плохим примером. Уважение должно быть взаимным!
    3
    Разумеется, у женщины, помимо достоинств, есть недостатки (как, впрочем, и у мужчины). Но любящий муж постарается видеть в жене только достоинства, и будет снисходителен к ее недостаткам. В крайнем случае, откровенно поговорите с ней, объяснив, что именно в ее привычках, вкусах вам не нравится, но в тактичной, вежливой форме. Замечания ни в коем случае не должны быть бестактными, а тем более, оскорбительными.
    4
    Вы должны помнить мудрую истину: «Судите не по словам, а по делам». Конечно, очень важно хвалить жену, говорить ей комплименты, добрые слова. Но наряду с этим, надо помогать ей по дому. Любой мужчина вполне может взять на себя какую-то часть домашних хлопот, например, пылесосить квартиру, выносить мусор, ходить в магазины за продуктами. Женщина оценит такую помощь по достоинству.
    5
    Особая ваша любовь и забота потребуется во время беременности жены. В организме женщины, готовящейся стать матерью, происходит настоящая гормональная буря, поэтому беременные становятся повышенно раздражительными, часто плачут, впадают в депрессию, комплексуют из-за ухудшившейся внешности, могут устроить скандал буквально на ровном месте. Даже если вам такая жизнь кажется настоящим кошмаром, сдерживайте себя и поймите: это происходит не по воле женщины, она не виновата.
    6
    Когда ваш малыш появится на свет, все придет в норму. Надо окружить жену вниманием и заботой, внушать ей, что все будет в порядке, а для вас она по-прежнему самая любимая и красивая.

  16. #136
    Последней каплей было то, что я строю дачу на мамином (читай своём) дачном участке. Вернее уже построил небольшой, но красивый и удобный двухэтажный кирпичный домик. Хочу, чтобы мы там отдыхали периодически летом. Там река в 150 метрах с песчаным островом посредине. Лес в двух шагах. Участок в 30 км от города. Ездим туда на нашей машине, в комфортом за 20 минут. Там у меня создано всё для кайфового времяпрепровождения. Оля же туда ездить не хочет. Не может поладить с мамой моей. Заявляла, что это всё ей не нужно. Чужое и тд.
    Обратите внимание ув. Джим, что за 8 лет Вы с женой так и не объединились. У неё свой унитаз на своём балконе.
    (Не трожь, кому сказала ), а у Вас свой домик с мамой в нагрузку .

    Где же тут всё хорошо?
    Почему было не сесть и ВМЕСТЕ не придумать где у Вас будет дача, какая, чего хочется каждому члену семьи.
    Было бы вполне симпатишно: ваша общая квартира и ваша общая дача.
    Вы мне скажете, что земельный участок надо покупать или маме помогать. Всё так, но в первом посте Вы решительно написали "Я строю СВОЮ семью."
    Строительство семьи заключается в том, что Вы привлекаете к сотрудничеству жену и детей. Вы капитан. Но вы все на одном судне.
    Сейчас получается, что Вы на мостике маминого корабля при полном параде и весь в белом, а жена бегает по квартире в обнимку с унитазом и мечтает, чтобы родственники забрали её на роскошный круизный лайнер, подальше от этого абсурда.
    В довершение Вы присылаете объяснение любви в одном флаконе с заявлением о разводе.
    У меня бы точно крыша поехала.
    Поэтому надо вести себя так, чтобы жене рядом с вами было спокойно, комфортно, и она могла с гордостью произнести: «За таким мужем как за каменной стеной!».
    Я описала насколько ей не комфортно. Что скажете, ув. Джим?
    Последний раз редактировалось Талия; 25.11.2012 в 10:18.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Почему она так поменялась, когда всё хорошо???
    А с чего вы взяли, что все хорошо?
    Может это вам хорошо, а ей-то как раз плохо?

    Знаете, какое у меня ощущение от ваших постов тут?
    Что пишет робот - бесчувственный, тупой, напичканный правилами "как должна вести себя жена", как должен вести себя муж", в упор не замечающий ни собеседников, ни тех, кто рядом. Общающийся при помощи манипуляций.

    А после ваших слов "Не раскопать никак её схему))" - хочется вообще удрать от вас, теряя тапки. И забыть все это как страшный сон.

    Так что на вопрос, почему Оля превратилась в браке с вами в Яло - ответ очевиден: вы довели.

  18. #138
    Хочу сказать как бывает сложно жить не то что с роботом, а с супер совершенным мужчиной. Он постоянно недоумевает: А почему у меня никогда ключ не теряется, в двери не застревает, стиральная машинка не ломается, я могу ровно закрутить банку с кофе, не плачу и т.д. и т.п.......И вроде бы он супер, а ты тона его фоне неумеха и сволочь....и коттеджа у родителей как назло нет... и из родителей только отец больной и старый, нельзя его расстраивать, а надо врать,что все отлично.

  19. #139
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Хочу сказать как бывает сложно жить не то что с роботом, а с супер совершенным мужчиной. Он постоянно недоумевает: А почему у меня никогда ключ не теряется, в двери не застревает, стиральная машинка не ломается, я могу ровно закрутить банку с кофе, не плачу и т.д. и т.п.......И вроде бы он супер, а ты тона его фоне неумеха и сволочь....и коттеджа у родителей как назло нет... и из родителей только отец больной и старый, нельзя его расстраивать, а надо врать,что все отлично.
    Вы меня принимаете за педанта-зануду?)) Это не так. С первой женой, согласен я был именно таковым, но Оле, я почти НИКОГДА не делал никаких замечаний! Она вообще сверхчувствительная в этом плане. Наоборот всегда только восхвалял за ВСЁ! Я понимаю в психологии, люблю эту тему вообще, много читал, да и просто разбираюсь кое-в-чём из своего жизненного опыта. Давно живу)) И от первой жены как раз я ушёл, чтобы не мучать упрёками её и себя.
    А помочь в разрешении ЕЁ (Оли) проблем это для меня только РАДОСТЬ! Всегда говорил ей, - в семье нет проблем одного, все проблемы общие.

  20. #140
    А помочь в разрешении ЕЁ (Оли) проблем это для меня только РАДОСТЬ! Всегда говорил ей, -в семье нет проблем одного, все проблемы общие.
    Вы перечитайте, что пишете)) Проблемы общие, но проблемы ЕЕ. Эт как так?)))

  21. #141
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что все хорошо?
    Может это вам хорошо, а ей-то как раз плохо?

    Знаете, какое у меня ощущение от ваших постов тут?
    Что пишет робот - бесчувственный, тупой, напичканный правилами "как должна вести себя жена", как должен вести себя муж", в упор не замечающий ни собеседников, ни тех, кто рядом. Общающийся при помощи манипуляций.

    А после ваших слов "Не раскопать никак её схему))" - хочется вообще удрать от вас, теряя тапки. И забыть все это как страшный сон.

    Так что на вопрос, почему Оля превратилась в браке с вами в Яло - ответ очевиден: вы довели.
    Спасибо, конечно)) за лесные слова. Если бы я был роботом, врятли говорил ей о своей любви, делал романтические сюрпризы. Про "правила" я написал для наглядности, понятности, общего направления моих мыслей. Есть определённая "правильная" модель поведения в семье. Разная для полов и ролей в семье. Муж - сила, движение вперёд, добыча, защита. Жена - мягкость, поддержка, забота, дом, хозяйство. Когда всё более- менее так, тогда в семье всё будет хорошо. Конечно всегда есть свои нюансы, я всё понимаю. Так вот ЧЕМ Я ДОВЁЛ??? Как нужно было мне себя вести в ситуации с унитазом, к примеру? Ну скажите конкретно, в чём мои ошибки!

  22. #142
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вы перечитайте, что пишете)) Проблемы общие, но проблемы ЕЕ. Эт как так?)))
    Почему её- её - значит мои! А мои проблемы, должны и её волновать. В семье разве не так должно быть? Да и я в семью проблем не приносил никогда))

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно)) за лесные слова. Если бы я был роботом, врятли говорил ей о своей любви, делал романтические сюрпризы.
    А это и есть ваш роботизм - говорить слова, которые не хотят слышать, делать подарки, которые не радуют...
    Вы - труп, в вас нет живых человеческих чувств.
    Так вот ЧЕМ Я ДОВЁЛ??? Как нужно было мне себя вести в ситуации с унитазом, к примеру? Ну скажите конкретно, в чём мои ошибки!
    Очередную инструкцию требуете?????
    Ну, ну...
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 25.11.2012 в 12:27.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Почему её- её - значит мои! А мои проблемы, должны и её волновать. В семье разве не так должно быть? Да и я в семью проблем не приносил никогда))

  25. #145
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это и есть ваш роботизм - говорить слова, которые не хотят слышать, делать подарки, которые не радуют...
    Вы - труп, в вас нет живых человеческих чувств.
    Очередную инструкцию требуете?????
    Ну, ну...
    хорошие советы вы даёте.. Вернее никаких не даёте.. Разве женщина не хочет слышать слова о любви? И получать подарки? И получить я хочу совет от вас, а не штамп или инструкцию. Затем и тему создал.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    хорошие советы вы даёте.. Вернее никаких не даёте.. Разве женщина не хочет слышать слова о любви? И получать подарки?
    Джим, вот если вернуться к унитазу. Вы поинтересовались тогда, в чем причина ее реакции была или сразу с гордостью задетой к маме удалились ?

  27. #147
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Джим, вот если вернуться к унитазу. Вы поинтересовались тогда, в чем причина ее реакции была или сразу с гордостью задетой к маме удалились ?
    Как я должен был поинтересоваться? "Что у тебя за тон? В чём причина такого тона?" Я примерно так и спросил. Она сказала "Поставь на место, пригодится ещё, не суйся не в свои дела". И всё в таком духе. Я тогда ушёл...

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Разве женщина не хочет слышать слова о любви? И получать подарки? И получить я хочу совет от вас, а не штамп или инструкцию. Затем и тему создал.
    Так это надо у женщины спрашивать, не у Форума. У конкретной, живой женщины - с чувствами, желаниями, мечтами..

    Чувствовать ее, какие слова ей любы, какие раздражают.
    Какие подарки радуют, какие нет.
    Быть настроенным с ней на одну волну.


    А главное - ХОТЕТЬ всего этого.

    В вас как раз этого желания и не чувствуется - порадовать ее.
    Зато чувствется желаине порадовать ...себя. Вот какой я крутой - сделал это, это и это.

    Вы решение приняли, что ЕЙ лучше, сделали, галочку поставили, и успокоились. А потом еще и недоумеваете, а чем это она не довольна...

  29. #149
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Я вот подумал. Может быть я всё слишком усложняю. Ковыряюсь в психологии. Развожу сопли... Надо быть проще, не лезть "куда не следует". Не стараться делать добро близким людям, если не просят. Не проявлять инициативу.. А просто жить плывя по течению, не обращая внимания, не парясь и не загружаясь?!

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Как я должен был поинтересоваться? "Что у тебя за тон? В чём причина такого тона?" Я примерно так и спросил.
    Перевожу: "Че ты возмущаешься, дура! Радоваться должна!"

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search