Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Демон..Но не могу отпустить его

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А в каких случаях это может произойти?
    По-видимому судьба быть побитым из-за вас ему не грозит... судя по вышеописанному случаю, когда он стоял и смотрел как вас бьют.

    И мне показалось, что вы виноватитесь перед ним.... хотя у меня на ситуацию, где он смотрел как вас бьют, возникла реакция возмущения.
    Мои близкие, друзья ни раз предлагали мне, чтобы он ответил за свои поступки и мои обиды, хотели разобраться с ним по-мужски. Я считаю, что этим делу не поможешь, а только навредишь, и ему, и мне.
    Чувства вины у меня нет, я же не полная дура, хоть он и пытался опять же меня винить в той ситуации, когда меня избили, могла бы и потерпеть, посидеть спокойно вечерок, а не доводить всё до такого..У меня не то что реакция возмущения, я просто не могу понять, как можно быть таким черствым и бесчеловечным, чтобы просто смотреть на всё происходящее..даже если бы я была действительно виновата. Как я умудрилась связаться с таким человеком..

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Станислава, есть старый замечательный фильм: "Ночной портье" -рекомендую вам посмотреть, там великолепно показаны отношения в паре: "Жертва-Палач"
    Посмотрела фильм, спасибо за рекомендацию, действительно заставил задуматься, отношения действительно схожи

  3. #63
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм, спасибо за рекомендацию, действительно заставил задуматься, отношения действительно схожи
    Рада, что угадала с рекомендацией
    Ощущения какие у вас возникали во время просмотра?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рада, что угадала с рекомендацией
    Ощущения какие у вас возникали во время просмотра?
    Сам по себе сюжет фильма заставляет задуматься о такой странной любви и страсти...начинающейся с принуждения и издевательств..Кому-то это будет сложно понять, но это любовь, просто не такая как у всех. Главный герой любит по-своему, Шарлотта Рэмплинг сделала свой выбор, и именно такие отношения "жертва-палач" их полностью устраивали. Ощущения были не из приятных честно говоря, т.к. узнавала себя в поведении главной героини, и как бы посмотрела на свои отношения со стороны..В любом случае такие они меня не устраивают, и я сделала свой выбор не в пользу любви, очень надеюсь, что не поменяю мнение ни при каких обстоятельствах..

  5. #65
    уважаемая Станислава Х, я прочла всю вашу тему и комментарии к ней и, мне кажется, что единственным выходом для вас стать абсолютный контроль над ситуацией и собой.
    Я имею в виду, нужно брать себя в руки и отказываться от общения, встреч, переписки и т.п. Не быть слабачкой в своей собственной голове. Если это действительно вам нужно, то это возможно. Это больно, тяжело, иногда будет казаться, что невозможно. Но послушайте, люди бросают наркотики, а тут всего лишь человек (если его можно так назвать). Вы справитесь!!! главное возыметь контроль над собой.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ллавелла Посмотреть сообщение
    уважаемая Станислава Х, я прочла всю вашу тему и комментарии к ней и, мне кажется, что единственным выходом для вас стать абсолютный контроль над ситуацией и собой.
    Я имею в виду, нужно брать себя в руки и отказываться от общения, встреч, переписки и т.п. Не быть слабачкой в своей собственной голове. Если это действительно вам нужно, то это возможно. Это больно, тяжело, иногда будет казаться, что невозможно. Но послушайте, люди бросают наркотики, а тут всего лишь человек (если его можно так назвать). Вы справитесь!!! главное возыметь контроль над собой.
    Здравствуйте, Ллавелла! Да, я с вами абсолютно согласна. Сделаю всё возможное. ""Не быть слабачкой в собственной голове" - это самое главное.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search