Страница 112 из 182 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 331 по 3 360 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3331
    Ну коли всё Он чувствовал, ув. Перец -

    всё в тему валите. И - детально.

    Что именно. Где. Как. Тепло. Холод. Жар.
    По зонам Хуя и мошонки, и промежности.

  2. #3332
    Может лучше посты ко мне в тему перевести? А то МС превращаю непонятно во что. Взрослеет МС то, но надо ли ей это?

  3. #3333

    Re: Маленькая страна

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Может лучше посты ко мне в тему перевести? А то МС превращаю непонятно во что. Взрослеет МС то, но надо ли ей это?
    ув. Перец - Вы - участник МС. Хорош ныкаться!

    От ведь (( Целка-мокрощёлка ((

  4. #3334

  5. #3335

    Re: Маленькая страна

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сюда, ув. Перец, сюда. Ссыль Вашу и не читал.

    И не стану. Сюда гоните.

  6. #3336
    Вообщем продолжу.
    Извращение какое то ну да ладно.
    Эх...

    Когда мастурбировал почти ничего не чувствовал, просто так надо было. Когда засунул ему в рот сначала чувствовал зудение головки с мурашками и щекоткой, проходящей до самой мошонки. В промежности напряжение. Началось ощущение будто водят чем то по нижней стороне члена. Головка члена получает удовольствие, наслаждение, но всему остальному тоже хочется. Не хватает, хочется полноты ощущения. Нужно вставить, дикое желание отыметь его. Все горит, член зудит как шальной. Представил, что засунул. Зуд усиливается, тянет к движением, жестким быстрым, хочется почувствовать наслаждение у самого лобка(или как там у мужика). Зудения по сторонам члена. Желание усиливается, ничего не соображаю, представил что кончил, мозг расслабило, а тело обиженно послало мозг накуй. Зудение начало уходить, промежность по немногу расслабляться.

  7. #3337
    Сейчас каково Хуй ощущаете, ув. Перец?

  8. #3338
    Сейчас состояние неудовлетворенности. Зудит немного, возбуждение, тепло внизу живота. Хочется девушку и просто животный секс. И желательно не раздеваясь. Возбуждаюсь от одной мысли про секс.

    Ощущение что его обманули, Зудят почти все зоны.

  9. #3339

    Re: Маленькая страна

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сейчас состояние неудовлетворенности. Зудит немного, возбуждение, тепло внизу живота. Хочется девушку и просто животный секс. И желательно не раздеваясь. Возбуждаюсь от одной мысли про секс.
    Всё верно, ув. Перец. Отымели папу - пора
    бы и женщину..

    Есть идеи, где прямь счас женщину взять?

  10. #3340
    Жену, тёщу и прочее диаволово отродье -
    не предлагать!

    Я про женщин. Не этих тварюг.

  11. #3341
    Нету...Друзья молчат, уже пытался найти на один раз, но ничего не выклевывается. На Др у друга тоже все обломилось. Придется налаживать контакт самому.

  12. #3342
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нету...Друзья молчат, уже пытался найти на один раз, но ничего не выклевывается. На Др у друга тоже все обломилось. Придется налаживать контакт самому.
    Соберись, Дим! )))

  13. #3343
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нету...Друзья молчат, уже пытался найти на один раз, но ничего не выклевывается. На Др у друга тоже все обломилось. Придется налаживать контакт самому.
    А хорошие аппартаменты? И девочку
    без цифры? Так и спроси мадам.

    Хорошую искреннюю девчёнку бы мне.

    .Недёшево, да.

    Зато - быстро. И своих денег стОит.

    Не разоришься.

  14. #3344
    Да не выйдет ничего сейчас. Из меня опять все вытянули. Семья то есть просит не по детски. И за квартиру. Просто не из чего заказать.

    Да плюньте вы. Не отговорки. Пойду искать. Я уже по городу бродить стал в поисках с кем бы познакомиться. Никогда не думал, что это будет для меня такая серьезная проблема. Вот сестра посоветовала девушку для знакомства. Попробую.
    Ну а так все пусто.

  15. #3345
    МММм пришла идея. Нашел у друга за деньги. Теперь осталось простое, найти деньги.
    Не приятно про это разговаривать вообще. Надо срочно съезжать иначе так бомжом и буду ходить.

  16. #3346
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да не выйдет ничего сейчас. Из меня опять все вытянули. Семья то есть просит не по детски. И за квартиру. Просто не из чего заказать.

    Да плюньте вы. Не отговорки. Пойду искать. Я уже по городу бродить стал в поисках с кем бы познакомиться. Никогда не думал, что это будет для меня такая серьезная проблема. Вот сестра посоветовала девушку для знакомства. Попробую.
    Ну а так все пусто.
    Дим, а сайты знакомств?

    И тебе щас не для "знакомства" девушка нужна, а тупо для секса.
    Ты себе новое ярмо что ли ищешь? Успеешь ещё!

  17. #3347
    Слушайте, ув. Перец.. Для Вас я нарушил
    Просьбы Шаббат и работал с Вами.

    И всё нешуточно.

    Эххххх.. Из говна не сделать конфетку.

    Ищите деньги и марш!

  18. #3348
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    МММм пришла идея. Нашел у друга за деньги. Теперь осталось простое, найти деньги.
    Не поняла...

  19. #3349
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не поняла...
    Ну там можно заказать девушку. Придется подождать немного.
    Слушайте, ув. Перец.. Для Вас я нарушил
    Просьбы Шаббат и работал с Вами.

    И всё нешуточно.

    Эххххх.. Из говна не сделать конфетку.

    Ищите деньги и марш!
    Так вы ж не из говна лепите. А из человека. Так шо будет все путем.
    Ладно я поехал.
    Засиделся.

  20. #3350
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну там можно заказать девушку. Придется подождать немного.

    Так вы ж не из говна лепите. А из человека. Так шо будет все путем.
    Ладно я поехал.
    Засиделся.
    Все проще можно устроить)))
    Из достоверных источников...На районе каждый частный таксист знает информацию куда отвезти пассажира, это не заведения, а частные дамы, года три назад 500 рублей было у нас, дамы ни разу не алкашки.(инфу дают сами и говорят им в удовольствие , ну и деньги, как бы чисто символически)

  21. #3351
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Все проще можно устроить)))
    Из достоверных источников...На районе каждый частный таксист знает информацию куда отвезти пассажира, это не заведения, а частные дамы, года три назад 500 рублей было у нас, дамы ни разу не алкашки.(инфу дают сами и говорят им в удовольствие , ну и деньги, как бы чисто символически)
    Или в любой приличной сауне-бане девочки-администраторы всё организуют наилучшим образом. И тоже не за бешеные деньги...
    Дим, в твоём городе такси и сауны есть?

  22. #3352
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Все проще можно устроить)))
    Из достоверных источников...На районе каждый частный таксист знает информацию куда отвезти пассажира, это не заведения, а частные дамы, года три назад 500 рублей было у нас, дамы ни разу не алкашки.(инфу дают сами и говорят им в удовольствие , ну и деньги, как бы чисто символически)
    О спасибо огромное. Все я полетел.

  23. #3353
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Или в любой приличной сауне-бане девочки-администраторы всё организуют наилучшим образом. И тоже не за бешеные деньги...
    Дим, в твоём городе такси и сауны есть?
    Есть а такси и сауны. Лучше через такси. Просто городок то маленький.

  24. #3354
    Появилось вдруг желание узнать про отца. Что там, а и вправду не сдыхает ли он там. Общаться не хочется, а вот узнать хорошо ему там или плохо без меня тянет. Может чувство вины появилось?

  25. #3355

    Re: Маленькая страна

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Появилось вдруг желание узнать про отца. Что там, а и вправду не сдыхает ли он там. Общаться не хочется, а вот узнать хорошо ему там или плохо без меня тянет. Может чувство вины появилось?
    Скорее, исчезло, ув. Перец.

    И появилось нормальное родственное -
    да, да - именно родственное чувство.

    ИНТЕРЕС.

  26. #3356
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ...

  27. #3357
    Да к матери приехал. Раз жена хочет остаться на съемной квартире, то надо срочно съезжать. Бежать куда глаза глядят, хоть к матери пока в общагу не заселюсь. Иначе капец. И мне и деньгам моим, опять все отдам и не смогу ни то что съехть, а даже врачей оплатить. Про идею с девушкой вообще молчу.

    Просто тут жилье наклевывается. Но если нет, то деньги на съемную найти надо. Но пока буду с женой -- все бесполезно.

  28. #3358
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Перец, а вы все-таки сильный. Восхищена. Удачи вам на новом пути!

  29. #3359
    И появилось нормальное родственное -
    да, да - именно родственное чувство.

    ИНТЕРЕС.
    Здоровски. * Сижу тихо и радуюсь.* Чудеса в Маленькой стране продолжаются.

  30. #3360
    Но что там с дамами, ув. Перец? Что-то
    быстро управились (

    Или таки никуда не гоняли, а здесь спектакль
    для жены устраиваете?

    Чтобы поняла, сколь Вы круты?

    И взяла Ваш цветочек назад?

    Это равно с "катана - лучший клинок мира".

    Мдя. Жопанофил он даже в России выделяется (

Страница 112 из 182 ПерваяПервая ... 1282102109110111112113114115122142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search