Страница 110 из 182 ПерваяПервая ... 1080100107108109110111112113120140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 271 по 3 300 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3271
    Почему то отпускает.

    да он слобак. Отец ты дно, дно какое я не видел никогда в жизни. Маменькин сынок, подстилка под мамкину жо..у. Как я тебя ненавижу и всю твою семейку. Ощущение , что без матери и шага ступить не можешь. Ты просто ничтожный трус. Выйди теперь против меня. Подними свои подлые глаза. Слабо. Я так и знал. Фу, противно руки марать. Только ногами бить, как вшивую дворнягу. Вали, убирайся отсюда. Иди забейся в конуру, что бы я о тебе никогда не слышал и не видел. И только посмей мне на глаза попастья. Убью. Разнессу на мелкие куски. Ничтожество. Сил хватило только что бы избить женщину и ребенка. Я подбегу быстро, двину от всей души, а теперь плачь сволочь, как плакали мы. Ты заслужил.

  2. #3272
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что чувствуешь, какие ощущения, Дим?

  3. #3273
    Отец когда ьы будешь сидеть в инвалидной коляске я буду стоять рядом и смеятся. Ты думал ты бог, у тебя сила. Хренов вершитель судеб. А понравится тебе прямо в твои очки. а понраится тебе есть через трубочку и сливать через котетор, а я ведь сделаю. Я буду бить, Ты будешь спрашивать за что, а я буду говрить еслиб было за что убил бы сразу. Валйся, валйся и пусть прибежит твоя мать и ты ей опять будешь плакать в юбку и подстилаться под нее.

  4. #3274
    По косточкам, я сказала. Каждую паршивую косточку опустить!
    Растоптать мерзкого червяка! Жми, дави это ничтожество!

  5. #3275
    Голова раздутая, по позвоночнику опять волны. Как будто крутит его. Охх..Как же позвоночник скручивает. Будто волны вниз вместе с дрожью по телу. На сердце тяжело. Колет справа. Болит в области почек. И опять позвоночник. Ощущение будто меня опять уронили на тренировке грубо, до боли во всем теле.

  6. #3276
    Не церемонься с этим подонком, Дим.
    Ты уже взрослый мужик, без запикивания и купюр.
    Заступись за того бедного запуганного мальчишку!

    Даже мне хочется вцепиться в его морду! Онемела левай кисть и локоть(((

  7. #3277
    Дима, пиши, не думай ни о чём, всё, что приходит в голову без разбору. Пиши...

  8. #3278
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    По косточкам, я сказала. Каждую паршивую косточку опустить!
    Растоптать мерзкого червяка! Жми, дави это ничтожество!
    Отчего то стало смешно. Или истерика? Он вроде уже инвалид, но попробую.

    Ты слабак отце. Иди сюда. Подойди. тебе не приятно, но будет хуже. Ты не уверен, а я обещаю. Ты думаешь я приехал к теье, а я хочу тебя избить. Я достаю нож, нет наверно нож не надо. Иначе не поймет. Нет я беру его кисть и начинаю выворачивать. кисть хрустит. Отец от боли падает.Я начинаю его бить ногами, он плачет. Я его поднимаю, бью по лицу, раз другой, третий. КИдаю и опять бью ногами. Он плвчет, он жалок, но мне все равно. Я ему приказываю встать. Встань сволочь. Смотри на меня. Хочется отрезать пальцы.

    Не могу. Бью по ребрам, добовляю по лицу. Все не могу..не бьется...Я ег кидаю. Он еле дышит, хрипит. Смотреть противно. Зачем я это сделал?

  9. #3279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    .
    Заступись за того бедного запуганного мальчишку!
    (((
    Давай, Дим. Ещё..

  10. #3280
    Я не могу, я боюсь, мне хочется достать нож и начать расчлененку. Это не нормально. Я не хочу этого.

  11. #3281
    Отчего то стало смешно.
    Молодец, Дим.
    Зачем я это сделал?
    Отомстил за мать, за пацанчика малолетнего, стёр гада в порошок!
    Как чувствуешь себя, Дим?

  12. #3282
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я не могу, я боюсь, мне хочется достать нож и начать расчлененку. Это не нормально. Я не хочу этого.
    А ты без ножа, словами.
    Есть такие слова, что режут и колют потрашнее ножа.
    ТОлько ты им почему-то не позволяешь сорваться с языка(((

  13. #3283
    Хочется начать отрезать пальцы этому козлу. И отрезать его достоинство. Как напоминание на всю оставшуюся жизнь. По пальцу за каждый нанесенный удар. ЖУть. противно. не хочу опускаться до этого.

  14. #3284
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А ты без ножа, словами.
    Есть такие слова, что режут и колют потрашнее ножа.
    ТОлько ты им почему-то не позволяешь сорваться с языка(((
    ТАм сплошной мат, я не могу при дамах. Сорри. Можно я тут на бумагу накатаю а у вас там многоточие?

  15. #3285
    Иди тогда в избу-поносильню. Там классно ругаться! Двинь трёхэтажным!

  16. #3286
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ТАм сплошной мат, я не могу при дамах. Сорри. Можно я тут на бумагу накатаю а у вас там многоточие?
    Так мата от тебя и добиваемся уже!

  17. #3287
    Все уже. Пусто. Голова немного тяжелая. так пусто. Не крутит.

    В двух словах, что вышло на бумаге. У него там происходили прекраснейшие интимные отношения с самим собой каждый день. Все. Мне отчего то стало смешно.

    Что прямо так матом сюда?

  18. #3288
    Мне отчего то стало смешно.
    В теле чего?

  19. #3289
    Смешно от сравнения того, что вышло на бумаге и фразой "прекраснейшие интимные отношения с самим собой каждый день" тут. Почему я ржу еще больше. Он там плакал, а мне смешно даже это представить.

  20. #3290
    Что прямо так матом сюда?
    Ёлке. А куда? Где мочилово-то?

  21. #3291

  22. #3292
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    http://ivezha.ru/threads/30032.html/page10
    Все пусто. Умер он.
    Туда ему и дорога.

  23. #3293
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    http://ivezha.ru/threads/30032.html/page10
    Все пусто. Умер он.
    Перец , телесные ощущения опишите, плиз ...вот *слушаете* тело и по пунктам...

  24. #3294
    1 усталость.
    2 голова вернулась на место, небольшая пульсирующая боль по оболочке черепка.
    3 Волны в позвоночнике прошли, небользой зуд
    4 между пальцами рук зудение, руки потные все
    5 иногда покалывает у ребер
    6 жар прошел, легкие чистые. Вялость, тянет в сон.
    7 В районе лба как будто чтото собирается в точку.
    прошло, в голове периодически побаливает в разных местах.
    8 руки еле двигаю, будто с тренировки пришел
    Последний раз редактировалось Перец; 23.11.2012 в 23:57.

  25. #3295
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Хорошо, Дим. Ты молодец

    Теперь тёплышко укрывайся и спать.

  26. #3296
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    1 усталость.
    2 голова вернулась на место, небольшая пульсирующая боль по оболочке черепка.
    3 Волны в позвоночнике прошли, небользой зуд
    4 между пальцами рук зудение, руки потные все
    5 иногда покалывает у ребер
    *Небольшая пульсирующая боль в оболочке черепа* где именно?
    И желательно, *проСтряхивать* руки и ноги, как после тренировок, наверняка умеете.

  27. #3297
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    7 В районе лба как будто чтото собирается в точку.
    прошло, в голове периодически побаливает в разных местах.
    Ага, типа такой точки... если бы по цвету можно было представить, то какой бы он был?

  28. #3298
    Сначала была от затылка по бокам. потом прямо надо лбом что то собралось в точку и рассасалось. Стали резкие боли внутри ближе к затылку. И от затылка до лба как будто кто то ударил по всей коре головного мозга. Будто пропахали 2-3 борозды которые ноют. Сейчас болит прямо перед макушкой на пару сантиметров, те самые бороздны.

  29. #3299
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага, типа такой точки... если бы по цвету можно было представить, то какой бы он был?
    Ощущение будто серые точки начали собираться со всего мозга в одну надо лбом. В пике она приобрела тонуще черный цет. И почему то была не сплошная а похожая на подкову остриями вверх. Как бы с полость., но не чистый круг.

    Визуально так представилось когда прислушивался. Сейчас пульсирует именно в этой области.

  30. #3300
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сначала была от затылка по бокам. потом прямо надо лбом что то собралось в точку и рассасалось. Стали резкие боли внутри ближе к затылку. И от затылка до лба как будто кто то ударил по всей коре головного мозга. Будто пропахали 2-3 борозды которые ноют. Сейчас болит прямо перед макушкой на пару сантиметров, те самые бороздны.
    То есть то там, то в другом месте...

    Перец, можно остановиться и в люлю )

Страница 110 из 182 ПерваяПервая ... 1080100107108109110111112113120140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search