Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Также точно человек может изменить свои взгляды...
    И на это в немалой степени влияет его партнер по жизни...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Да! Абсолютно точно!
    И много вы знаете случаев, когда семейный шантаж (давайте называть вещи своими именами) укрепил брак?

    да нет же! Нет! Она БЫЛА другой. Говорила другое! А сейчас говорит обратное! Я хочу видеть прежнее, так как полюбил я её ТУ!
    Но ведь ТАКОЙ она стала С ВАМИ!
    Джим, общее впечатление от вашего рассказа: два упертых взрослых ребенка

  3. #63
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пример про маму некорректен. Т.к. мама- не наш партнер по жизни.
    Например, я считала ранее, что детей можно бить по пятой точке, давать им подзатыльники. Сейчас я считаю это неприемлемым. Также точно человек может изменить свои взгляды, например, на супружескую верность в браке, стать мотом вместо присущей до этого ему экономности, поменять прическу, обрившись налысо или отпустить бороду? Что вас так тут пугает, задевает, возмущает? Личность - система открытая, динамичная.
    это ваши примеры некоректны (прошу прощенья). В этом как раз нет никаких проблем. Я только за перемены. Я имею ввиду постоянный "перекор". Как-то раньше такого небыло. Вот чтобы не сказал. К примеру ещё говорю как-то- Не понимаю Галкина, как он с Пугачёвой живёт (я упрощаю). Старуха, как мать ему. Зачем ему она? Для известности? Он и без неё звезда, а при ней наоборот затух, ушёл в тень. Оля мне, Он же её любит, что непонятно, типа всё нормально... Потом как-то в "Пусть говорят" показывали пару (видели наверное)- парня 16 лет и тётку 40- летнюю, цыганку. Бомжовского вида, бросившую 5-х детей. Там всё видно как на ладони. Она мне говорит- "Счастливая женщина, как он её любит". Юнец, мальчишка глупый, которому "дали", какая тут в баню может быть любовь?!!! Пошлость и растление малолетнего на лицо- это мои мысли. Вообщем, вот вам примеры наших последних споров))

  4. #64
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И много вы знаете случаев, когда семейный шантаж (давайте называть вещи своими именами) укрепил брак?


    Но ведь ТАКОЙ она стала С ВАМИ!
    Джим, общее впечатление от вашего рассказа: два упертых взрослых ребенка
    так а как правильно разрешить ситуацию? Эти моменты были последними. Я и говорить пытался и разъяснять и объяснять. Хоть и не люблю мораль читать об очевидном. Что делать-то?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вообщем, вот вам примеры наших последних споров))
    Вот после этих примеров мое впечатление совпало с ув.Окстисией
    Джим, общее впечатление от вашего рассказа: два упертых взрослых ребенка

  6. #66
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    И на это в немалой степени влияет его партнер по жизни...
    возможно, но как? Чем? Я её обожаю, люблю. Заботился всегда, массировал ножки, когда она приходила с работы. Слушал её, успокаивал, помогал разобраться с проблемами на работе. В магазин хожу всегда за покупками, помогаю наводить чистоту, (сам чистюля редкий)). Не курю. Матом не рухаюсь (почти)). Плохого слова не сказал ей. За 8 лет, пару раз в сердцах говорил - дура! И всё. В ответ слышал много большего обидного, но прощал))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    это ваши примеры некоректны (прошу прощенья). В этом как раз нет никаких проблем. Я только за перемены. Я имею ввиду постоянный "перекор". Как-то раньше такого небыло. Вот чтобы не сказал. К примеру ещё говорю как-то- Не понимаю Галкина, как он с Пугачёвой живёт (я упрощаю). Старуха, как мать ему. Зачем ему она? Для известности? Он и без неё звезда, а при ней наоборот затух, ушёл в тень. Оля мне, Он же её любит, что непонятно, типа всё нормально... Потом как-то в "Пусть говорят" показывали пару (видели наверное)- парня 16 лет и тётку 40- летнюю, цыганку. Бомжовского вида, бросившую 5-х детей. Там всё видно как на ладони. Она мне говорит- "Счастливая женщина, как он её любит". Юнец, мальчишка глупый, которому "дали", какая тут в баню может быть любовь?!!! Пошлость и растление малолетнего на лицо- это мои мысли. Вообщем, вот вам примеры наших последних споров))
    Перевод с женского -хочу любви счастливой,красивой,чтобы меня слышали и понимали... ну и шубку бы..холодно...
    А...да Вы ж меня не слышите...

  8. #68
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    ммм... Слышу, только как понять сие? Шубку я ей купил. Сходу спонтанно. Ходили по магазинам. Ей понравилась шубка за 15000, я вижу светится вся. Ну думаю, какие проблемы. Подарить счастье любимой от покупки. Пошёл и купил ей кредиткой)) Я ж и стараюсь её любить. Как ещё можно проявить свою любовь. Например, как-то в день её рождения я работал, но утром пока она спала поставил на столик у кровати букет алых роз. Подарок с запиской "С днём рождения моя любимая". Перед уходом поцеловал её сонную, обнял... Ну не знаю, что ещё нужно женщине чтобы чувствовать, что тебя любят???
    Последний раз редактировалось Джим; 23.11.2012 в 22:34.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    так а как правильно разрешить ситуацию? Эти моменты были последними. Я и говорить пытался и разъяснять и объяснять. Хоть и не люблю мораль читать об очевидном. Что делать-то?
    Джим, у вас по-сути с эти заявлением о разводе патовая ситуация. Вы из цели пределать человека -написали заявление о разводе, она из цели - не уступить согласиться на развод.
    Если она изменится - а как это проверить быстро до развода? У человека ведь нет в мозгу кнопки-переключателя. Ну предположим она скажет "Я станут такой как была" (хотя ерунда полная - по заказу люди не меняются) - вы заберете заявление. Потом все по новому (унитазы-дачи и т.п.) вы снова заявление пишите? Так что-ли?

    Кстати, о морали. А не пробовали не мораль читать, а просто сесть друг напротив друга, взяться за руки - и говорить? И при развговоре СЛЫШАТЬ собеседника.

  10. #70
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Джим, у вас по-сути с эти заявлением о разводе патовая ситуация. Вы из цели пределать человека -написали заявление о разводе, она из цели - не уступить согласиться на развод.
    Если она изменится - а как это проверить быстро до развода? У человека ведь нет в мозгу кнопки-переключателя. Ну предположим она скажет "Я станут такой как была" (хотя ерунда полная - по заказу люди не меняются) - вы заберете заявление. Потом все по новому (унитазы-дачи и т.п.) вы снова заявление пишите? Так что-ли?
    да, согласен, патовая. Но всё что мне нужно от неё - звонок и слова "Возвращайся домой, милый.." Просто позыв.. Какая-то инициатива с её стороны, просто почувствовать, что я ей нужен. Всегда мирился ПЕРВЫМ я. ВСЕГДА! Она, кстати, уже согласилась. Суд был вчера. Хотя сказала на суде, что развода не хотела, это типа я подал, а раз я хочу, она согласна.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Кстати, о морали. А не пробовали не мораль читать, а просто сесть друг напротив друга, взяться за руки - и говорить? И при развговоре СЛЫШАТЬ собеседника.
    пробовал. Но она упрямей меня)) Она говорит, что я упёртый и ей нужен подкаблучник. Хотя какой из Аль Пачино подкаблучник?))
    Последний раз редактировалось Джим; 23.11.2012 в 22:46.

  11. #71
    [QUOTE=Джим;1889039]
    Суд был вчера. Хотя сказала на суде, что развода не хотела, это типа я подал, а раз я хочу, она согласна.
    (с) "В этой речке утром рано утонули два барана"

  12. #72
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    возможно, но как? Чем? Я её обожаю, люблю. Заботился всегда, массировал ножки, когда она приходила с работы. Слушал её, успокаивал, помогал разобраться с проблемами на работе. В магазин хожу всегда за покупками, помогаю наводить чистоту, (сам чистюля редкий)). Не курю. Матом не рухаюсь (почти)). Плохого слова не сказал ей. За 8 лет, пару раз в сердцах говорил - дура! И всё. В ответ слышал много большего обидного, но прощал))
    Ну что тут скажешь, Джим.
    Я вижу только один вариант - Вы СЛИШКОМ хороший. И так своей хорошестью жену достали! Это всё равно что каждый день питаться пирожными, заедать их вареньем, а потом ещё запивать это сладеньким сиропом.

  13. #73
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь, Джим.
    Я вижу только один вариант - Вы СЛИШКОМ хороший. И так своей хорошестью жену достали! Это всё равно что каждый день питаться пирожными, заедать их вареньем, а потом ещё запивать это сладеньким сиропом.
    хм. Она мне говорила как-то подобное. Типа, какой я добрый слишком. Слишком здоровый. Слишком активный в сексе. Слишком молодой вообщем. Хотя мне 36, а ей 34. Но я действительно выгляжу лет на 25, и физически чувствую себя на 18. Она мне так и говорила, что мне физиологически 18 лет. Ну так а что, злым стать? Перестать заниматься ребёнком? Может посылать её на ""й, как сосед сверху свою жену (слышно как ругаются))? Я не ботаник, не подумайте. Занимался рукопашным боем и гирями. Медалей 10 штук имею)) Да и работал в органах 14 лет. Вообщем не мальчишка я вовсе.

  14. #74
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    я ещё не сказал.. Вчера на суде, вернее после, я подарил ей флешку с письмом. Где всё написал. Все свои ощущения. Признался в любви и объяснил мои мотивы развода. Вот не знаю, может ответит чего тоже письмом...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Она говорит, что я упёртый и ей нужен подкаблучник.
    Упертый пушистый... Интересно...
    Джим, мы услышали, чем Вы недовольны в Вашей семейной жизни. А чем недовольна Ваша жена (поскольку она, судя по всему, не разделяет Вашего мнения о Вас как о белом-пушистом)?
    Последний раз редактировалось PUMA; 23.11.2012 в 23:16.

  16. #76
    Картина перед глазами:
    в город въезжают гусары: блестящие, грудь - колесом, усики лихо закручены, взгляд победителей! Ну как устоять?! Ну как СООТВЕТСТВОВАТЬ???!!!
    Барышни хорошенькие в обморок валятся, а страшненькие сразу в монастырь уходят партиями...

    Ваша барышня тоже не снесла такой красоты, видимо...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    хм. Она мне говорила как-то подобное. Типа, какой я добрый слишком. Слишком здоровый. Слишком активный в сексе. Слишком молодой вообщем. Хотя мне 36, а ей 34. Но я действительно выгляжу лет на 25, и физически чувствую себя на 18. Она мне так и говорила, что мне физиологически 18 лет. Ну так а что, злым стать? Перестать заниматься ребёнком? Может посылать её на ""й, как сосед сверху свою жену (слышно как ругаются))? Я не ботаник, не подумайте. Занимался рукопашным боем и гирями. Медалей 10 штук имею)) Да и работал в органах 14 лет. Вообщем не мальчишка я вовсе.
    Что вы себя любите очень было видно ещё в первом посте.
    Вы можете быть каким угодно, но вы требуете от жены, чтобы она тоже была такой. А она, возможно, более сложноорганизованный человек.

  18. #78
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Упертый пушистый... Интересно...
    Джим, мы услышали, чем Вы недовольны в Вашей семейно жизни. А чем недовольна Ваша жена (поскольку она, судя по всему, не разделяет Вашего мнения о Вас как о белом-пушистом)?
    она сказала буквально вчера на суде. Вот цитаты- "У него на первом месте мама и дочка от первого брака. У нас разные характеры, мне его не переделать и я сама не могу переделаться."
    Первое вообще полный бред. Я довольно посредственный сын. Маме особо не помогаю, сам с ней редко общаюсь, звонит как правило она раз в неделю где-то. Летом, конечно чаще, так как я занимаюсь строительством дачи. С дочкой тем более. Вообще никакого отношения почти сейчас. Последний раз при ней разговаривал по телефону может раз в месяц. По второму- это общие слова. Разный характер- у нас КУЧА ВСЕГО ОБЩЕГО! Я ни разу не видел человека с такими близкими интересами к своим!
    Последний раз редактировалось Джим; 23.11.2012 в 23:21.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Что вы себя любите очень было видно ещё в первом посте.
    Вы можете быть каким угодно, но вы требуете от жены, чтобы она тоже была такой. А она, возможно, более сложноорганизованный человек.
    Синхроним...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Синхроним...

  21. #81
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Что вы себя любите очень было видно ещё в первом посте.
    Вы можете быть каким угодно, но вы требуете от жены, чтобы она тоже была такой. А она, возможно, более сложноорганизованный человек.
    нет, не то чтобы люблю... просто нравлюсь.))) Согласен, она очень сложноорганизованный человек. Не раскопать никак её схему))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    нет, не то чтобы люблю... просто нравлюсь.))) Согласен, она очень сложноорганизованный человек. Не раскопать никак её схему))
    А вы пытались? Вы демонстративно уходили, чтобы она прониклась своей виной, осознала и постаралась вас такого неотразимого вернуть, ну а вы милостиво прощали - вы же добрый...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    она сказала буквально вчера на суде. Вот цитаты- У него на первом месте мама и дочка от первого брака. У нас разные характеры, мне его не переделать и я сама не могу переделаться.
    Первое вообще полный бред. Я довольно посредственный сын. Маме особо не помогаю, сам с ней редко общаюсь, звонит как правило она раз в неделю где-то. Летом, конечно чаще, так как я занимаюсь строительством дачи. По рому- это общие слова. Разный характер- у нас КУЧА ВСЕГО ОБЩЕГО! Я ни разу не видел человека с такими близкими интересами к своим!
    Короче, она и тут что-то неправильное говорит)))

    А если она права - ну вот видит она так Вас. И что тогда?

    И отчего Вы уверены, что то зеркало, в которое Вы смотритесь сами, самое правдивое на свете?

  24. #84
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Короче, она и тут что-то неправильное говорит)))

    А если она права - ну вот видит она так Вас. И что тогда?

    И отчего Вы уверены, что то зеркало, в которое Вы смотритесь сами, самое правдивое на свете?
    ну потому что это неправда. Я ж говорю вам факты. Дочке от первого брака, ни одежды, ни подарков, ничего не покупал уже давно (купил телефон на день рождения, но пришлось скрыть от жены, зная её реакцию, что весьмо печально для меня). Какое первое место? А нашей дочкой только и занимаюсь. Да она и реально мне ближе, я её воспитывал все 6 лет. Всё вместе. Всегда гуляем играем. Подарки, шоколадки каждый день. Да всё. И для Оли всё!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    ну потому что это неправда. Я ж говорю вам факты.
    Вы с женой так же разговариваете?

  26. #86
    А я да, белый и пушистый. Как не смешно звучит, но это правда. Я непривычно хороший мужчина)). Почти без недостатков..
    Да - это звучит смешно и нет - правдой это быть, имхо, не может. Скорее, вы свои недостатки и пороки тщательно прячете от себя и от других, осознавая только свои достоинства. И так же не желаете видеть и отвергаете недостатки жены (что первой, что второй, судя по всему история повторяется). Делите единую личность на Олю и Яло, на правильную и не правильную. И неправильной право на существование не даете. Но вот существует она - глупая, вздорная, раздраженная женщина, зараза такая Неотделимая от нежной, заботливой и милой жены. И хоть обобижайтесь теперь на нее за ее неотьемлемое право быть целостной, плохой и хорошей одновременно.

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    это ваши примеры некоректны (прошу прощенья). В этом как раз нет никаких проблем. Я только за перемены. Я имею ввиду постоянный "перекор". Как-то раньше такого небыло. Вот чтобы не сказал. К примеру ещё говорю как-то- Не понимаю Галкина, как он с Пугачёвой живёт (я упрощаю). Старуха, как мать ему. Зачем ему она? Для известности? Он и без неё звезда, а при ней наоборот затух, ушёл в тень. Оля мне, Он же её любит, что непонятно, типа всё нормально... Потом как-то в "Пусть говорят" показывали пару (видели наверное)- парня 16 лет и тётку 40- летнюю, цыганку. Бомжовского вида, бросившую 5-х детей. Там всё видно как на ладони. Она мне говорит- "Счастливая женщина, как он её любит". Юнец, мальчишка глупый, которому "дали", какая тут в баню может быть любовь?!!! Пошлость и растление малолетнего на лицо- это мои мысли. Вообщем, вот вам примеры наших последних споров))
    Хотите напишу вам ощущения, возникшие от беседы с вами? У меня ощущение, что я общаюсь с пожилым человеком с ригидной психикой. Есть мнение ваше и неправильное. Вам предположить, что Галкин любит Пугачеву слабо? Она ему симпатична как человек? Ваш мир ограничен рамками, причем строгими. Если мужчина намного младше женщины, как правило обыватель думает - он с ней из-за денег, известности, PR. Все. Простые человеческие чувства предложить невозможно? Мир намного шире ваших взглядов.

    За сим раскланиваюсь. У меня выходной и чего и вам желаю.

  28. #88
    Ей понравилась шубка за 15000,
    А где такие продаются? Она из чебурашки?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А где такие продаются? Она из чебурашки?
    А вдруг 15000 долларов?

  30. #90
    А где такие продаются? Она из чебурашки?
    Ну вот, ув Элис и Вы туда же, куда его жена, автора унижать.
    Ещё пример отношения к себе. У неё на балконе лежит унитаз).
    Нет, ув. Джим. Это пример отношения к унитазу. Тупо жалко его выкинуть. А признаваться себе в этом не хочется. А Вы открыли ящик Пандоры. Пришлось открыться такому идеальному мужчине в том что "Да, я такая редкостная жопа, что мне жалко выкинуть этот грёбаный унитаз".
    Ваша жена думала в этот момент только о себе и унитазе. Прикиньте, в каком иллюзорном мире Вы живёте.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search