Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 334
Тема:

Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?

  1. #301
    какой у нас тут спец появился... Ча...ща повторять будем...

  2. #302
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У вас есть дети? Есть зять? Вы ему подарите свою квартиру?
    Ув.Элис, благодарна Вам за этот вопрос, т.к. уже хотела высказаться, но не было повода.
    Да, у меня есть дочь 15-ти лет. Если к ней не посватается мальчик со своей квартирой, то род просто прервётся, и всё на том. Я не подарю (хотя есть, что).

    Возможно, с таким посылом она станет выбирать и по квартире тоже.) А не станет, то на нет и суда нет.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Про суть сейчас проверим.
    Обращаюсь к тебе:

    1. Я тебя не люблю!
    2. Я тебя разлюбил.

    Как эти два утверждения в тебе отзываются?
    одна фигня по-моему. Хотя в первом случае, конечно возникнет вопрос - любил ли вообще...Так мы это обсудили, я и сказала, что в настоящий момент уже не могу сказать, что люблю...

  4. #304
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ув.Элис, благодарна Вам за этот вопрос, т.к. уже хотела высказаться, но не было повода.
    Да, у меня есть дочь 15-ти лет. Если к ней не посватается мальчик со своей квартирой, то род просто прервётся, и всё на том. Я не подарю (хотя есть, что).

    Возможно, с таким посылом она станет выбирать и по квартире тоже.) А не станет, то на нет и суда нет.
    Интересное кино...То есть ей выходить за 35 летнего с квартирой. раньше не заработать...а 20 летнего студента, хоть какой -но по-любому побоку7

  5. #305
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    одна фигня по-моему. Хотя в первом случае, конечно возникнет вопрос - любил ли вообще...Так мы это обсудили, я и сказала, что в настоящий момент уже не могу сказать, что люблю...
    ...как прежде.
    если продолжить, то просматривается шанс, т.е. у кое-кого еще есть возможность, пусть маленькая, но есть.
    Первое - приговор.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    ...как прежде.
    если продолжить, то просматривается шанс, т.е. у кое-кого еще есть возможность, пусть маленькая, но есть.
    Первое - приговор.
    правильно. поэтому и взяла паузу, чтобы разобраться в себе в первую очередь.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ув.Элис, благодарна Вам за этот вопрос, т.к. уже хотела высказаться, но не было повода.
    Да, у меня есть дочь 15-ти лет. Если к ней не посватается мальчик со своей квартирой, то род просто прервётся, и всё на том. Я не подарю (хотя есть, что).

    Возможно, с таким посылом она станет выбирать и по квартире тоже.) А не станет, то на нет и суда нет.
    Это условие для девочки или Ваш рок?

  8. #308
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    правильно. поэтому и взяла паузу, чтобы разобраться в себе в первую очередь.
    и тебе нужно выспаться хорошенько.

  9. #309
    [QUOTE=Борода;1889022]и тебе нужно выспаться хорошенько. [/QUOTE
    это точно последнее время по ночам исключительно моск друг другу выносим

  10. #310
    [QUOTE=tiana;1889031]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    и тебе нужно выспаться хорошенько. [/QUOTE
    это точно последнее время по ночам исключительно моск друг другу выносим
    А тебе в детстве пели колыбельную?

  11. #311
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=tiana;1889031]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    и тебе нужно выспаться хорошенько. [/QUOTE
    это точно последнее время по ночам исключительно моск друг другу выносим
    вместо качественного траха

  12. #312
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Интересное кино...То есть ей выходить за 35 летнего с квартирой. раньше не заработать...а 20 летнего студента, хоть какой -но по-любому побоку7
    Ну как, на 20-тилетних студентов я сама засматриваюсь в силу своего почтенного возраста, даже не на студентов, а на студентов-спортсменов. Они такие...податливые.

    Насчёт "раньше не заработать". Если к моему ребёнку не посватается мальчик из приличной семьи, с традициями, имеющий и квартиру в наследство - то мы просто выбраковка, и нечего дальше размножаться. Не знаю, как ещё сказать.

  13. #313
    [QUOTE=Борода;1889032]
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение

    А тебе в детстве пели колыбельную?
    не помню, позже сказки читали-точно

  14. #314
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ну как, на 20-тилетних студентов я сама засматриваюсь в силу своего почтенного возраста, даже не на студентов, а на студентов-спортсменов. Они такие...податливые.

    Насчёт "раньше не заработать". Если к моему ребёнку не посватается мальчик из приличной семьи, с традициями, имеющий и квартиру в наследство - то мы просто выбраковка, и нечего дальше размножаться. Не знаю, как ещё сказать.
    ув.Алери, когда некто посватается. то уже не к ребенку, а к взрослой половозрелой даме, то размножаться ей или нет. она сама будет решать.
    если Вы ей не станете мешать в этом.

    а ребёнки-да, не размножаются

  15. #315
    [QUOTE=tiana;1889037]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение

    не помню, позже сказки читали-точно
    Мне тоже нечем похвастаться. Имею ввиду свою тусклую память о детстве.
    В колыбельной используются шипящие к придыханием.
    Каким-то образом действует впрямую в зону подсознания.
    Иногда я слышу в "разлюбила" некоторую сказку на ночь с туманными оттенками чего-то целого и уже ушедшего.
    Мне были сильно неприятны цокающие короткие звуки. Словно выстрелы с причмокиванием славного охотника,
    добивающего жертву. Но в охотнике отзывается каждое попадание...

  16. #316
    ув. тиана, в этой ситуации вы отталкиваетесь от своих желаний,а уверенны ли вы то что ваш однокурсник станет хорошим папой,лучше чем родной? подумайте на минутку не сердцем или чем-то там ещё (не в обиду),а умом. в похожей ситуации была и я...это страсти эмоции...а под ними НЕИЗВЕСТНОСТЬ. а ещё поговорка в тему: СТЕЛеТ МЯГКО, ДА СПАТЬ ЖЁСТКО!

  17. #317
    [QUOTE=Борода;1889050]
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    Мне тоже нечем похвастаться. Имею ввиду свою тусклую память о детстве.
    В колыбельной используются шипящие к придыханием.
    Каким-то образом действует впрямую в зону подсознания.
    Иногда я слышу в "разлюбила" некоторую сказку на ночь с туманными оттенками чего-то целого и уже ушедшего.
    Мне были сильно неприятны цокающие короткие звуки. Словно выстрелы с причмокиванием славного охотника,
    добивающего жертву. Но в охотнике отзывается каждое попадание...
    кстати, вспоминаю что-то...бабушка насчет серенького волчка пела...жарким летним днем после обеда-спать было надо, и спать то хотелось, если бы не бабушка с волчком))

  18. #318
    Цитата Сообщение от азулочка Посмотреть сообщение
    ув. тиана, в этой ситуации вы отталкиваетесь от своих желаний,а уверенны ли вы то что ваш однокурсник станет хорошим папой,лучше чем родной? подумайте на минутку не сердцем или чем-то там ещё (не в обиду),а умом. в похожей ситуации была и я...это страсти эмоции...а под ними НЕИЗВЕСТНОСТЬ. а ещё поговорка в тему: СТЕЛеТ МЯГКО, ДА СПАТЬ ЖЁСТКО!
    именно этими вопросами и терзаюсь, но если бы всё так просто...поэтому и здесь.

  19. #319
    [QUOTE=tiana;1889056]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение

    кстати, вспоминаю что-то...бабушка насчет серенького волчка пела...жарким летним днем после обеда-спать было надо, и спать то хотелось, если бы не бабушка с волчком))
    она тебя пугала? Я представляю тебя маленькой с выпученными от удивления глазами.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ув.Алери, когда некто посватается. то уже не к ребенку, а к взрослой половозрелой даме, то размножаться ей или нет. она сама будет решать.
    если Вы ей не станете мешать в этом.

    а ребёнки-да, не размножаются
    Ушла, дабы не мешать в теме. Да, согласна.

  21. #321
    [QUOTE=Борода;1889067]
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    она тебя пугала? Я представляю тебя маленькой с выпученными от удивления глазами.
    нет скорее раздражала, полдень, жарко, мухи жужжат (а мою кроватку еще марлей затянули - еще жарче), и бабуля "придет серенький волчок...и укусит за бочок..."

  22. #322
    [QUOTE=tiana;1889071]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение

    нет скорее раздражала, полдень, жарко, мухи жужжат (а мою кроватку еще марлей затянули - еще жарче), и бабуля "придет серенький волчок...и укусит за бочок..."
    Вот ёлки, совсем беда! А ты тогда уже понимала, что значит "укусит за бочек"?

  23. #323
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    Ушла, дабы не мешать в теме. Да, согласна.
    Ув. Алери, Вы не мешаете в теме. Вы же говорили-"если к моему ребенку.."-на это и ответила.


    А в теме воркуют вовсю и без нас

    ИМХО, ув. Автор пришел просто поговорить за жЫзнь.

  24. #324
    [QUOTE=Борода;1889076]
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение

    Вот ёлки, совсем беда! А ты тогда уже понимала, что значит "укусит за бочек"?
    да текст мне как-то по барабану был, а вот муха в купе с марлей и бабушкой - спать мешали однозначно ))

  25. #325
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Алери, Вы не мешаете в теме. Вы же говорили-"если к моему ребенку.."-на это и ответила.


    А в теме воркуют вовсю и без нас

    ИМХО, ув. Автор пришел просто поговорить за жЫзнь.
    да не, на самом деле автор более менее определился просто. Завтра будем сворачивать темку. Много чего полезного вынесла

  26. #326
    [QUOTE=tiana;1889079]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение

    да текст мне как-то по барабану был, а вот муха в купе с марлей и бабушкой - спать мешали однозначно ))
    Тебе в кровати нужно пространство для спокойного и комфортного сна?
    Типа, чтобы раскинуться и не быть стесненной чем-нибудь.

  27. #327
    [QUOTE=Борода;1889088]
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение

    Тебе в кровати нужно пространство для спокойного и комфортного сна?
    Типа, чтобы раскинуться и не быть стесненной чем-нибудь.
    к чему вопрос? да, люблю много места и отдельное одеяло

  28. #328
    [QUOTE=tiana;1889094]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение

    к чему вопрос? да, люблю много места и отдельное одеяло
    завтра свернешь тему и мне уже не задать много глупых вопросов.
    Так пустяки.
    Удачи тебе!
    И спасибо за беседу.

  29. #329
    [QUOTE=Борода;1889099]
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    завтра свернешь тему и мне уже не задать много глупых вопросов.
    Так пустяки.
    Удачи тебе!
    И спасибо за беседу.
    всегда пожалуйста

  30. #330
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    [QUOTE=tiana;1889094]
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение

    к чему вопрос? да, люблю много места и отдельное одеяло
    это плохо. Это к расставанию.. Одно одеяло и объятия. Только так..

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Что делать если ты замужем,а полюбила другого замужнего мужчину.
    от Меня нет в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 13:16
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search