Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Что же делать? Я в своей собственной ловушке

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Он поставил вопрос так, что если сходимся то уже без разрывов (ну сами понимаете). И ему нужна 100% увереность, что я самая лучшая. Если это случится., то я надеюсь отброшу все эти глупости и неуверенность в нем.
    Но согласитесь, эти добавления ни к чему. Мне бы такое в голову бы не пришло...
    В таком случае сходитесь. Вам ведь несложно принять эти условия? Или сложно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    В таком случае сходитесь. Вам ведь несложно принять эти условия? Или сложно?
    Ну так он должен решать, сходимся мы или нет). В том-то и проблема. что я сейчас живу в полной неопределенности.
    Вы про какие условия?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Ну так он должен решать, сходимся мы или нет). В том-то и проблема. что я сейчас живу в полной неопределенности.
    Вы про какие условия?
    ну как про какие? Вот про эти:

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Он поставил вопрос так, что если сходимся то уже без разрывов (ну сами понимаете). И ему нужна 100% увереность, что я самая лучшая.

  4. #34
    Я всеми руками и ногами за!

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Лилит, а можно вопрос не по теме, интересно просто и поможет понять Ваш характер. А почему вы выбрали такой интересный ник?)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Лилит, а можно вопрос не по теме, интересно просто и поможет понять Ваш характер. А почему вы выбрали такой интересный ник?)
    Я люблю всякую мистику и ник нравится по звучанию) Я думала Таман Шуд выбрать, но подумала, что меня здесь не поймут))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Таман Шуд
    Это кто такой?))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Это кто такой?))
    Это одно из самых загадочных дел, о ужас, об убийстве))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...83%D0%B4%C2%BB

  9. #39
    Ясно Что же касается собственно темы - Вам остается только смиренно ждать и рефлексировать. Интенсивно давайте ему понять, что Вы все поняли и готовы к новым отношениям

  10. #40
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ясно Что же касается собственно темы - Вам остается только смиренно ждать и рефлексировать. Интенсивно давайте ему понять, что Вы все поняли и готовы к новым отношениям
    Спасибо большое за мнение!

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Я люблю всякую мистику и ник нравится по звучанию) Я думала Таман Шуд выбрать, но подумала, что меня здесь не поймут))
    Ясно))
    А если по теме, то я считаю, что надо не смиренно ждать, а заниматься какими-нибудь делами интересными и нравящимися, а как раз не рефлексировать особо. живите

  12. #42
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ясно))
    А если по теме, то я считаю, что надо не смиренно ждать, а заниматься какими-нибудь делами интересными и нравящимися, а как раз не рефлексировать особо. живите
    Я не имел в виду полную пассивность вообще. Просто в данной конкретной ситуации - решение за мужчиной. Анализ своего прошлого опыта необходим, дабы избежать ошибок в будущем. А так - конечно нужно жить полной жизнью.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ясно))
    А если по теме, то я считаю, что надо не смиренно ждать, а заниматься какими-нибудь делами интересными и нравящимися, а как раз не рефлексировать особо. живите
    Я живу. и мне даже хорошо! Пока он мне строчить всякую ерунду не начинает. Тут у меня сразу мысли возникают, что же делать-то с ним(
    Спасибо за совет!

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Я живу. и мне даже хорошо! Пока он мне строчить всякую ерунду не начинает. Тут у меня сразу мысли возникают, что же делать-то с ним(
    Спасибо за совет!
    А что с ним делать? Пущай сидит у себя.

  15. #45
    Все еще ничего не происходит.. Может мне пора забивать на это?

  16. #46

    Ненависть

    Здравствуйте!
    Наверно спрошу про банальную ситуацию - люблю и ненавижу. А все-таки что делать?
    Вот моя тема https://vezha.com/threads/34494.html Итог этой истории - примирение. Вроде как осознал все, что я та самая, хочет быть только со мной и т.д. А у меня в душе за это время накопилась вселенская обида, перетекающая в ненависть.. Вот сейчас поехал на отдых без меня (купили путевки еще до примирения), рассказывает, как там хорошо, а сижу и злюсь, аж до слез. Вообщем, не получается помириться, отпустить прошлое, только все хуже.. Наверно многие посоветуют совсем расстаться, но может есть выход?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search