Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 334
Тема:

Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?

  1. #271
    .А были бы деньги, ну зачем у тещи то покупать, и от нее зависеть и благодарить вечно?
    За что благодарить? Я ж продаю. В рассрочку и без процентов. Квартира моя и мне не нужна, значит могу позволить сделать это для молодых. Всё сразу честно и открыто. Зять зарабатывает деньги, которые и получит в случае развода.
    Я же вроде как подарок дочке делаю.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот с одной стороны -все правильно...но с другой...со стороны ее родителей... Люди стояли на очереди, копили деньги, и купили квартиру.... разрешили пожить дочке, возможно ей подарят ,причем тут , что говорить, но посторонний для них мужик...хоть и зять.... Только потому,что он добавил немного денег им было необходимо делать его своим сособственником? НУ...положа руку на сердце...кто так поступит? Святой человек?
    еще раз пасиб. Квартира на самом деле оччень выстрадана. И прос простите, упустить её так или иначе- для родителей смерти подобно

  3. #273
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    За что благодарить? Я ж продаю. В рассрочку и без процентов. Квартира моя и мне не нужна, значит могу позволить сделать это для молодых. Всё сразу честно и открыто. Зять зарабатывает деньги, которые и получит в случае развода.
    Я же вроде как подарок дочке делаю.
    чуть объясню ситуацию - поскольку квартиру получали родители (именно моя мама) - то там получалась значительная скидка (почти 50%) за выслугу лет и грёбаную очередь - и причем тут зять...

  4. #274
    И прос простите, упустить её так или иначе- для родителей смерти подобно
    Вот я и говорю "в ад..." "всех в ад..."

  5. #275
    чуть объясню ситуацию - поскольку квартиру получали родители (именно моя мама) - то там получалась значительная скидка (почти 50%) за выслугу лет и грёбаную очередь - и причем тут зять...
    Перечитайте пост 269 квартира целиком и полностью идёт родителям + деньги за однокомнатную.
    Уфф. Чижало. (((

  6. #276
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    За что благодарить? Я ж продаю. В рассрочку и без процентов. Квартира моя и мне не нужна, значит могу позволить сделать это для молодых. Всё сразу честно и открыто. Зять зарабатывает деньги, которые и получит в случае развода.
    Я же вроде как подарок дочке делаю.
    А...беспроцентный кредит для зятя...что-то новое в кредитовании....ипотека по-тещински....

  7. #277
    .ипотека по-тещински....
    Обижаете, Элис. А банковский-то процент мой! Мне на булавки.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Обижаете, Элис. А банковский-то процент мой! Мне на булавки.
    ну это да..только там так мало...и деньги если медленно будут поступать...то именно на булавки в прямом смысле...

  9. #279
    то именно на булавки в прямом смысле...
    Так это если б только булавки, а так зять делом занят и собственником и мужиком себя чувствует, жена его уважает и внучек подрастает. Булавки-то выходят бесценные.)))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так это если б только булавки, а так зять делом занят и собственником и мужиком себя чувствует, жена его уважает и внучек подрастает. Булавки-то выходят бесценные.)))
    Вроде все правильно и хорошо придумано...но как то это для нашего менталитета...самодостаточный зять -да, а если не такой...воспримет несерьезно...и будет отдавать по 3 рубля в год...

  11. #281
    а если не такой...воспримет несерьезно...и будет отдавать по 3 рубля в год...
    Свои 3 рубля и получит. Всё по-честному.

  12. #282
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    чуть объясню ситуацию - поскольку квартиру получали родители (именно моя мама) - то там получалась значительная скидка (почти 50%) за выслугу лет и грёбаную очередь - и причем тут зять...
    При том, что он отец наследника папиной и маминой недвижимости.
    В жизни как правильно: сначала уходят дедушки-бабушки, потом отцы-мамы. Это данность. ТУДА квартиры они с собой не возмут, хотя бы потому, что "кто знает, может быть, там даже хорошо" (с) и без этих всего лишь двухкомнатных ( а не пентхаузов) квартир.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Aleri Посмотреть сообщение
    При том, что он отец наследника папиной и маминой недвижимости.
    В жизни как правильно: сначала уходят дедушки-бабушки, потом отцы-мамы. Это данность. ТУДА квартиры они с собой не возмут, хотя бы потому, что "кто знает, может быть, там даже хорошо" (с) и без этих всего лишь двухкомнатных ( а не пентхаузов) квартир.
    У вас есть дети? Есть зять? Вы ему подарите свою квартиру?

  14. #284
    что-то мы малость съехали на обсуждение вопросов недвижимости. Вроде как вопрос не в этом...Не права?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У вас есть дети? Есть зять? Вы ему подарите свою квартиру?
    то то и оно. Даже при всей моей неземной любви к мужу, родители в любом случае будут страховать меня. И уж в последнюю очередь беспокоиться о психологическом комфорте зятя...

  16. #286
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    что-то мы малость съехали на обсуждение вопросов недвижимости. Вроде как вопрос не в этом...Не права?
    он уже ушел или только собирается?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    он уже ушел или только собирается?
    в воскресенье уезжает...собираем чемодан (дык на две недели же, мне ж подумать надо)

  18. #288
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    так ведь ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛА - и разговаривала, и просила, и хитрила где-то...что только не придумывала. А вот теперь после моего "не люблю" - глаза раскрыл...Как я мог, мол, до ТАКОГО довести...Только вот теперь не знаю что с собой делать, тк сказала эти слова не шантажа ради.
    Привет, tiana!
    Я поточнее можно, Вы так и сказали "Не люблю"?
    (на Ты можно?)

  19. #289
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Привет, tiana!
    Я поточнее можно, Вы так и сказали "Не люблю"?
    (на Ты можно?)
    можно на Ты. Так и сказала. Не люблю. По-честному.

  20. #290
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    можно на Ты. Так и сказала. Не люблю. По-честному.
    Т.е. не было любви совсем?

  21. #291
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    можно на Ты. Так и сказала. Не люблю. По-честному.
    А знаете почему? Вам не страшно без него...Каждому хочется быть честным...но у многих есть НО...Вы же застрахованы родителями..

  22. #292
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Т.е. не было любви совсем?
    почему же? была, но в какой-то момент поняла, что всё раздражает.

  23. #293
    Вы же застрахованы родителями..
    От счастливого брака.(((

  24. #294
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А знаете почему? Вам не страшно без него...Каждому хочется быть честным...но у многих есть НО...Вы же застрахованы родителями..
    ну если папа-инвалид (уже) и мама в бюджете - страховка, то да...безусловно...

  25. #295
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    почему же? была, но в какой-то момент поняла, что всё раздражает.
    Ух!!! Отлегло. Значит правильнее сказать "разлюбила", да?

  26. #296
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    ну если папа-инвалид (уже) и мама в бюджете - страховка, то да...безусловно...
    Страховка -это же не только деньги, хотя квартирой обеспечили а это не мало, это и эмоциональная и психологическая поддержка....

  27. #297
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Ух!!! Отлегло. Значит правильнее сказать "разлюбила", да?
    да, так вернее будет)) хотя сути дела не меняет по-моему

  28. #298
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Ух!!! Отлегло. Значит правильнее сказать "разлюбила", да?
    И что же это поменяет?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Страховка -это же не только деньги, хотя квартирой обеспечили а это не мало, это и эмоциональная и психологическая поддержка....
    в эмоционально-психологическом смысле - да, могу рассчитывать только на родителей. Квартиру платим вместе (до декрета - полностью я, сейчас- частично они и я)

  30. #300
    Цитата Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    да, так вернее будет)) хотя сути дела не меняет по-моему
    Про суть сейчас проверим.
    Обращаюсь к тебе:

    1. Я тебя не люблю!
    2. Я тебя разлюбил.

    Как эти два утверждения в тебе отзываются?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Что делать если ты замужем,а полюбила другого замужнего мужчину.
    от Меня нет в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 13:16
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search