Страница 10 из 94 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #271
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    где вы его еще узрели?) может я сама чего не заметила?
    Так часто употребляете это слово в жизни?
    Или я ошибся?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Так часто употребляете это слово в жизни?
    Или я ошибся?
    что в вашем понимании часто?
    думаю что не часто...

  3. #273
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    что в вашем понимании часто?
    думаю что не часто...
    В моем понимании оскорбление, пусть даже пронесшееся как мимолетная оценка, таит в себе особый вид поведения.
    Например, требование в приказном порядке или ненависть с желанием унизить до такого уровня достоинство человека,
    чтобы почувствовать себя вершителем судеб.
    И еще, всяко разно возникают конфликты с людьми.
    В этом поле используются намеки или грубые утверждения, такие как "урод".
    Если я в Вашу сторону с кривой усмешкой выстрелю "Ты уродина!" и знаю что останусь безнаказанным, как Вы думаете, какую эмоцию я заполучу для себя?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    В моем понимании оскорбление, пусть даже пронесшееся как мимолетная оценка, таит в себе особый вид поведения.
    Например, требование в приказном порядке или ненависть с желанием унизить до такого уровня достоинство человека,
    чтобы почувствовать себя вершителем судеб.
    И еще, всяко разно возникают конфликты с людьми.
    В этом поле используются намеки или грубые утверждения, такие как "урод".
    Если я в Вашу сторону с кривой усмешкой выстрелю "Ты уродина!" и знаю что останусь безнаказанным, как Вы думаете, какую эмоцию я заполучу для себя?
    Может показаться что я себя веду так?... Я вообщето весьма вежливый человек, и редко конфликтую. официанту на это не намекала никоим образом, бала с ним вежлива как и он со мной. Да, согласна, тут я выразилась грубо. Но ведь если человек работает в таком заведении на него должно быть приятно смотреть, а от того простите отвернуться хочется поскорей.
    Если выстрелите будет безусловно обидно. Но если я в это время буду неумыта и безобразна то я на вас не обижусь.

  5. #275
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Может показаться что я себя веду так?... Я вообщето весьма вежливый человек, и редко конфликтую. официанту на это не намекала никоим образом, бала с ним вежлива как и он со мной. Да, согласна, тут я выразилась грубо. Но ведь если человек работает в таком заведении на него должно быть приятно смотреть, а от того простите отвернуться хочется поскорей.
    Если выстрелите будет безусловно обидно. Но если я в это время буду неумыта и безобразна то я на вас не обижусь.
    Я это чувствую. Поэтому для меня было странно читать такие грубости в теме и жесткие оценки.
    Уверенность и сила не обязательно находится в твердостях и угловатостях.
    Вот ты посочувствовала человеку, может быть и хотела помочь.
    А вместо этого странно - "урод". Я не поверил!

  6. #276
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Я это чувствую. Поэтому для меня было странно читать такие грубости в теме и жесткие оценки.
    Уверенность и сила не обязательно находится в твердостях и угловатостях.
    Вот ты посочувствовала человеку, может быть и хотела помочь.
    А вместо этого странно - "урод". Я не поверил!
    Бываю я видимо и весьма резкой в выражениях.

  7. #277
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Бываю я видимо и весьма резкой в выражениях.
    Да, бываешь... конечно!
    Ты не мямля.
    Как ты относишься к точным комплиментам?
    Т.е. таким оценкам, которые указывают без приукрас на какое-либо твое содержание.
    Например, я утвердю свое, так сказать укажу - ты часто смущаешься.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Да, бываешь... конечно!
    Ты не мямля.
    Как ты относишься к точным комплиментам?
    Т.е. таким оценкам, которые указывают без приукрас на какое-либо твое содержание.
    Например, я утвердю свое, так сказать укажу - ты часто смущаешься.
    чтото я не совсем поняла что вы написали)

    смущаюсь это точно

  9. #279
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Да, бываешь... конечно!
    Ты не мямля.
    Как ты относишься к точным комплиментам?
    Т.е. таким оценкам, которые указывают без приукрас на какое-либо твое содержание.
    Например, я утвердю свое, так сказать укажу - ты часто смущаешься.
    даже когда мне по факту говорят что то хорошее про меня или мою работу, я испытываю неловкость и смущение. это похоже больше на дискомфорт чем на удовольствие, удовлетворение.

  10. #280
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    даже когда мне по факту говорят что то хорошее про меня или мою работу, я испытываю неловкость и смущение. это похоже больше на дискомфорт чем на удовольствие, удовлетворение.
    Например, если с моей стороны я правильно оценю твое качество и ты почувствуешь импульс (ответ), то как бы ты его совершила если мы с тобой были на необитаемом острове? (извини за интимную фантазию).

  11. #281
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Например, если с моей стороны я правильно оценю твое качество и ты почувствуешь импульс (ответ), то как бы ты его совершила если мы с тобой были на необитаемом острове? (извини за интимную фантазию).
    А можно задать вопрос не столь витиевато?))).... вот както по проще чтоли скажите... ато не знаю как вас понимать.

  12. #282
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    А можно задать вопрос не столь витиевато?))).... вот както по проще чтоли скажите... ато не знаю как вас понимать.
    Можно и попроще.
    Но в этом весь и смак!
    Хорошо.
    Ты знаешь, что я тебя оценил и тебе приятно. Ты получаешь волну (эмоцию), которая требует от тебя её выразить.
    Какой-то кусочек поведения, например, "подпрыгнуть от счастья, бросится мне на шею и расцеловать".
    (вынудила ты меня разжевывать ), но что-то мешает.
    Давай заново. Мы на необитаемом острове и вокруг нет кроме меня никого.
    Я даю тебе правильную оценку, выражаю свое мнение о тебе и жду твоей реакции.

  13. #283
    Ой как интересно...Что же будет дальше?

    Вот смотрел ваше описание про кафе ув. человекпараход. Так мало всего запомнилось? И главное запомнили больше неприятного официанта, чем все остальное.
    Скажите у вас есть какое нибудь увлечение в жизни?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Можно и попроще.
    Но в этом весь и смак!
    Хорошо.
    Ты знаешь, что я тебя оценил и тебе приятно. Ты получаешь волну (эмоцию), которая требует от тебя её выразить.
    Какой-то кусочек поведения, например, "подпрыгнуть от счастья, бросится мне на шею и расцеловать".
    (вынудила ты меня разжевывать ), но что-то мешает.
    Давай заново. Мы на необитаемом острове и вокруг нет кроме меня никого.
    Я даю тебе правильную оценку, выражаю свое мнение о тебе и жду твоей реакции.
    ну как я вам могу сказать как я буду реагировать. я же вас не знаю.
    на счет бросится на шею и расцеловать - подобное действо с моей стороны возможно только если я влюблена в человека и он об этом знает.
    в других случаях реакция будет весьма скромной.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ой как интересно...Что же будет дальше?

    Вот смотрел ваше описание про кафе ув. человекпараход. Так мало всего запомнилось? И главное запомнили больше неприятного официанта, чем все остальное.
    Скажите у вас есть какое нибудь увлечение в жизни?
    Просто на официанте акцентировалось внимание Бороды)))

    У меня есть увлечения, я люблю читать, рисую, люблю поездки на отдых (но это крайне редко удается).

  16. #286
    Давно вы рисовали что либо?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Давно вы рисовали что либо?
    на этой неделе (попытка не удалась, все валилось из рук и линии кривые были все)
    недели две назад (не довольна результатом, нужно дорабатывать)
    до этого, летом несколько работ было

  18. #288
    Скажите, а вы бы хотели в будущем увидеть внуков?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы бы хотели в будущем увидеть внуков?
    Вызнаете, я об этом не задумывалась, о сыне думаю а о внуках нет. Мне бы его вырастить хорошим человеком и мужчиной... а тогда и внукам хорошо будет... не зависимо от того увижу я их или нет..

  20. #290
    Вот и подумайте где нибудь на природе. Хотелось бы вам увидеть внуков или вам все равно. Потом.

    Я думаю все у вас нормально, просто очередной период. Что то меняется где то внутри.
    Я так понимаю сейчас в таком состоянии вы рисовать не способны? Можете описать, что происходит, когда беретесь за краски или карандаш?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот и подумайте где нибудь на природе. Хотелось бы вам увидеть внуков или вам все равно. Потом.

    Я думаю все у вас нормально, просто очередной период. Что то меняется где то внутри.
    Я так понимаю сейчас в таком состоянии вы рисовать не способны? Можете описать, что происходит, когда беретесь за краски или карандаш?
    мысль о внуках почемуто не оч хорошие ощущения вызвала.
    В таком состоянии видимо не могу. хотя может нужно просто в другой технике пока работать.
    Ощущения разные. Иногда просто пытаюсь высвободить то что внутри этим способом. Краски больше люблю.

  22. #292
    Не знаю говорили вам или нет.
    Нужна вам сейчас природа и творчество. Если природа еще как то присутствует, то с творчеством у вас полная засада. Так, что либо начинайте рисовать либо ищите другой способ. Иначе в таком состоянии и зависните.
    Вот если хотите зданьице. Нужен рисунок на тему "какой я хотела бы себя видеть со стороны". Побольше красок, поярче, если это возможно.


    А вот про внуков, что интересно. Откуда берется это ваше жжжжжж? Сколько то сыну лет?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я думаю все у вас нормально, просто очередной период. Что то меняется где то внутри.
    Я бы с вами с удовольствием согласилась, если бы это не длилось столь долго, и если бы не было порой так невыносимо. В таком состоянии находится очень тяжело.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не знаю говорили вам или нет.
    Нужна вам сейчас природа и творчество. Если природа еще как то присутствует, то с творчеством у вас полная засада. Так, что либо начинайте рисовать либо ищите другой способ. Иначе в таком состоянии и зависните.
    Вот если хотите зданьице. Нужен рисунок на тему "какой я хотела бы себя видеть со стороны". Побольше красок, поярче, если это возможно.


    А вот про внуков, что интересно. Откуда берется это ваше жжжжжж? Сколько то сыну лет?
    рисовать сяду. Себя рисовать не хочу.

    Сыну 9 лет.

  25. #295
    Нормально с психикой. Ненормально в отношениях с мужем. Вот. И порывы идут оттуда...

    Конечно тяжело. Смотрите ваш муж вас фактически послал далеко-далеко как женщину. Сын растет. Мысли о внуках неприятны. В кафе вы пошли только с сыном. Значит вы на место своего мужчины ставите вашего сына, что может потом иметь плохие последствия для него. Ведь он вырастет и ему придется вас оставить. А жизнь то своя утекает по капле.

    Теперь поправьте меня, если я где то оказался не прав.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нормально с психикой. Ненормально в отношениях с мужем. Вот. И порывы идут оттуда...

    Конечно тяжело. Смотрите ваш муж вас фактически послал далеко-далеко как женщину. Сын растет. Мысли о внуках неприятны. В кафе вы пошли только с сыном. Значит вы на место своего мужчины ставите вашего сына, что может потом иметь плохие последствия для него. Ведь он вырастет и ему придется вас оставить. А жизнь то своя утекает по капле.

    Теперь поправьте меня, если я где то оказался не прав.
    ох как.... может вы и правы...

  27. #297
    Скажет отозвалось у вас внутри или нет при прочтении моего последнего поста. Если отозвалось, то напишите что чувствовали. Телеску можно тоже подключить. Типа жар в голове, холод в руках и тд. И еще допишите насколько больно вам обсуждать эту тему сейчас? Может есть смысл остановиться на время?

    Вот вам шарик в помощь.

  28. #298
    думаю что с тем что ему придется меня оставить я справлюсь. Я вполне люблю одиночество и мне есть чем заняться.
    я пытаюсь его учить как уважительно относится к старшим, к женщинам, дарить цветы, заботится. тут конечно главное палку не перегнуть. при том что образца поведения мужчины (положительного) практически нет

  29. #299
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Скажет отозвалось у вас внутри или нет при прочтении моего последнего поста. Если отозвалось, то напишите что чувствовали. Телеску можно тоже подключить. Типа жар в голове, холод в руках и тд. И еще допишите насколько больно вам обсуждать эту тему сейчас? Может есть смысл остановиться на время?

    Вот вам шарик в помощь.
    да, в жар кинуло ... в груди так неприятно стало...
    не слишком больно. хочу чтоб сын был счастлив, ради этого и над собственным поведением задуматься не мешает...

  30. #300
    Теперь сядьте где нибудь поудобнее. Прикройте глаза. Сделайте пару вдохов.
    представьте что вы с мужем занимаетесь любовью. Страстно, желанно, нежно. Вспомните самый лучший секс.
    И с прислушайтесь к себе.
    Насколько сильно вам этого не хватает?
    И смогли бы вы обходиться без этого?

    Вопрос не просто так. Насколько для вас важна сексуальная жизнь? Жду подробного отчета хотя бы в строчек 10 с обоснованиями.

Страница 10 из 94 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search