Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу понять в чём проблемма?!

  1. #1

    Question Не могу понять в чём проблемма?!

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста советом кто бывал в такой обстановки ,что делать…??
    В общем немного обрисую ситуацию в целом. Мне 19 лет ,Начали встречаться когда мне было 18.Встричались около 4х месяцев все было идеально, за 4 месяца не одного повода на ссору ,планы были великими .Сразу после школы осенью я устроился на работу не шибко полезную(Кочегаром в котельную) ЗП приличная ,так сказать на жизнь хватит.
    Далее мы стали жить вместе ,сняли квартиру ,ну и собственно от сюда всё и началось..
    После 2го месяца совместной жизни мы начали иногда ругаться ,а именно из за моей постоянной ревности. Она работает целый день с клиентами ,и у меня начались подозрения , т.е появилось какое то недоверия у ней. Ругались в неделю примерно 2-3 раза. Так продолжалось месяца 2. После этого я начал понимать то что мои ревности глупы , себя я переборол ,ревность исчезла а вот ругани так и остались. Спустя пол года совместной жизни я остался без работы т.к отопительный сезон в котельной закончился и меня уволили. У неё ЗП очень маленькая. Пришлось что то думать и что то решать с жильём. Посоветовавшись с родителями они предложили переехать к ним , ну пока там работу не под ищу. И это было зря… Переехав к ним помимо нас стали ругаться и родители, и мы с родителями, в общем жили мы у них не долго и мучительно. К осени я устроился обратно на сезон в котельную, нашёл домик который мы на данный момент с нимаем . В общем переехав вновь стало как то все по лутше.Но у меня случилось чтото с моей т.сказать супругой. Обленилась капетально. Постаянно на кухне гора посуды , вечно не заправленная кровать. Как то первое время особо не обращял внимания на это .Ну не убралась и ладно ,мож плохо было или устала после работы. Стал частенько убираться дома я сам. Пылесосил убирал постель ,полностью дом,мыл посуду, иногда готовил. Прошла неделя вторая и мне это начало надоедать.. у меня работа 12часовая 2дня на работе 2 дня дома (2/2) 1 день 1 ночь… и эти 12 ч я постоянно с лопатой и возле угля. Домой прихожу я вечно уставший т.к за смену приходится стапливать 5-7 тонн угля. Приходя домой после дневной смены часов в 8 вечера обычно дома прибрано. Но после ночной смены утром дома как оставался бордак с вечера так и остаётся утром. Убираю его я…короче убрал отоспался. проснулся сварил .и так недели 2.Позже я чтобы не обидеть её начал говорить далёкими фразами ,намеками ну например (Мда…Дома бордачок,не кому убраться. .на это она спокойно отвечала угу)…я в шоке. Чуть попозже я перестал убираться, начали жить в завалах. .я молчу……Устроился на вторую работу, договорился с шефом чтобы совмещать график с первой работой. Т.е я прихожу с ночи кушаю, топлю печку, сожусь в авто и поехал на вторую работу…Приехал вечером часиков в 6 – 7 ,затопил печку покушал лёг спать. Проснулся поел затопил печку поехал дальше. Стал отдыхать такими темпами ночью дома и на первой работе когда моя смена в день ..всё остальное время я работаю .Кстати на второй работе я вставляю Пластиковые окна ,двери ,занимаюсь обделкой ну в общем вот такого типа работа и не легче первой. .Платят тоже не плохо.. Короче убираться видимо стало некому и начала она исправляться.. но иногда всеже такой же бордак… Своими рабочами темпами я себя доводил до стресса депрессий,но както удавалось легко выходить из них.. приходя домой грустным и усталым она встречая меня видит меня таким и начинает ухаживать,там кушать садить и т.д обычные семейные сласти..через часика 2 у нее начинает чтото твариться с настроением..
    Спрашивая у неё что такое она сначало не признается..но всёже выпытать удается, проблема в том что у меня плохое настроение,и у неё становится плохое иза того что у меня оно такое,вот..позже она начинает говорить то что я по ней не соскучился,не люблю её…я все это опровергая начинаю злится..начинается ссора..после ссоры обиды дня 2 на меня..И мне становится интересно чё к чему. После секса у меня постоянно спина либо разодрана до крови либо вся шея в засосах,думаю проблема не в этом. То что я её люблю я говорю постоянно,приходя с работы я её обниму поцелую, скажу (Привет Зайка.). иногда прихожу с цветами.это продолжается уже месяца 2.Спрашивал почему у нас начали появлятся проблемы этого плана, почему она так думает в ответ получаю либо незнаю либо фразу (Люди и хуже живут,но не чё,держаться както)вот это меня вырубает..Это повторяется постоянно..На данный момент мы уже живём совместно 15 месяцев..я так и работаю на 2х работах..Ей жаловаться на нехватку косметики , вещей или вообще денег грех..я для это и устроился на 2ю работу чтоб по шиковать немножко..чувствую скоро я с котельной завежу т.к начинаю замечать боль при вдохе….что я не так делаю?я уже задумался мож это всё бросить нафиг,пойти учится или стать военным и жить чисто для себя?сказать честно я запутался…подскажите пожалуйста как сделать правельный вывод и выбор..

  2. #2
    Хм. Мне кажется, что свой выбор ты сделал. Не боишься работы, умеешь вести хозяйство, планируешь завтрашний день, романтик и пр.
    Ранняя самостоятельность поощряется и на "бис" приветствуется. Ты "рвешься" во всех отношениях (из твоего текста чувствуется) и не понимаешь зачем и для кого? Девушка твоя оценивает твои усилия и возможно так же не понимает что от неё ты хочешь. Допустим она старается соответствовать обстановке, которую ты установил и придерживаешься. Она может сочувствовать тебе и одновременно осуждать. Например, у неё к тебе как к хозяину нет претензий, но и наложенные на неё обязательства по хозяйству, допустим отнимают у неё юношеские года. Девушка может и повзрослеть внезапно на десяток лет! Рассматривать тебя уже не как веселого и жизнерадостного юношу, а как мужа, который должен зарабатывать. Отсюда она терят свою игривость и силу, предположим. Смотрит на тебя и мечтает о друзьях, общении со сверстниками и пр., но вместо радости жизни она получает обязательства и чувство вины, подпитываемое тобой намеками, что она хозяйка не очень. Когда-нибудь она будет смотреть на тебя как на старшего брата в твои-то 19! Мужчина, пойми в тебе еще живет юность и чувство свободы, легкость и в чем-то неправильность подростков!
    Попробуй жить полегче малость, еще успеешь себя загнать в грубость и сомнения.

  3. #3
    Ей 22 года. Она из за моих ревностей в свое время удалилась с контакта..Позже я спрашивал у неё не хочет ли она сходить куданибудь,посидеть в какомнибуть заведении...или чисто сама с подругами выйти погулять,в ответ она сказала нет, ей уже неинтересно общение,развлечения с друзьями и т.д.Ей важен я,важно то чтобы мы любили друг друга и были вместе..Услышав это у меня как то сердце передёрнуло.Если честно я как то щяс посидел подумал,и так сказать сделал вывод.Без неё я не смогу,люблю её до потери пульса.Насчёт уборки и хозяйства по дому я так ни что придумать и не могу,хочется чтобы она по хозяйственнней была,както тянулось к этому..но видимо это не про неё ,хотя не спорю её возраст может сыграть свою роль в этом плане...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Victorx Посмотреть сообщение
    Ей 22 года. Она из за моих ревностей в свое время удалилась с контакта..Позже я спрашивал у неё не хочет ли она сходить куданибудь,посидеть в какомнибуть заведении...или чисто сама с подругами выйти погулять,в ответ она сказала нет, ей уже неинтересно общение,развлечения с друзьями и т.д.Ей важен я,важно то чтобы мы любили друг друга и были вместе..Услышав это у меня как то сердце передёрнуло.Если честно я как то щяс посидел подумал,и так сказать сделал вывод.Без неё я не смогу,люблю её до потери пульса.Насчёт уборки и хозяйства по дому я так ни что придумать и не могу,хочется чтобы она по хозяйственнней была,както тянулось к этому..но видимо это не про неё ,хотя не спорю её возраст может сыграть свою роль в этом плане...
    Брось. Ты не ревнивый человек!
    Бывает, что обидно, когда кто-то впахивает, а кому-то лыжи указывают в сторону развлечений.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Брось. Ты не ревнивый человек!
    Бывает, что обидно, когда кто-то впахивает, а кому-то лыжи указывают в сторону развлечений.
    Ну да бывает.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Victorx Посмотреть сообщение
    Ну да бывает.
    Это требовательность.
    Задатки организатора и уверенного человека.
    В отношениях с девушкой они могут подавлять легкое и светлое поведение, а могут и вызвать агрессию, что-то вроде соревнования.

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search