Страница 9 из 94 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #241
    блин, извиняюсь... из меня что то негатив так и прет...

    стало быть еще такой вопрос... как научится не выплескивать негатив на мужа? ( а негатив есть потому как есть недовольство)
    как научиться говорить с ним так чтоб он понял (а не просто выслушал, согласился, но не сделал) чтоб не обидеть его.

  2. #242
    ув. человекпараход.
    У вас совсем все плохо с самооценкой.
    простите я малек на взводе(
    За что вот вы просили прощение и главное у кого? Случайно не у мужа опять?
    Муж завел домработницу и доволен. А сам то он как с сексом справляется? У него импотенция или где?

    Вот вы говорите, что превратились в домработницу. А теперь еще не хотите его обидеть. "Да, да во всем виновата только я, ах ах как же сделать мужу еще лучше?"

    Тема довольно больная, сам через похожее прохожу еще.
    Начните с малого. Что за ник у вас и аватарка? Никуда не годится. Срочно менять.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. человекпараход.
    У вас совсем все плохо с самооценкой.

    За что вот вы просили прощение и главное у кого? Случайно не у мужа опять?
    Муж завел домработницу и доволен. А сам то он как с сексом справляется? У него импотенция или где?

    Вот вы говорите, что превратились в домработницу. А теперь еще не хотите его обидеть. "Да, да во всем виновата только я, ах ах как же сделать мужу еще лучше?"
    Перчик, так это просто уже потому что незнаю как и что делать. Если еще и обидеть его (высказав претензии) то лучше то не станет.
    я уже и кнутом и пряником. эффекта ноль(

    и какая тут самооценка... когда тебя как женщину не хотят..(

    колбасит блин со страшной силой(((

  4. #244
    Всех колбасит. Меня вот тоже колбасит.
    да еще ладно, когда женщина не хочет. У нее больше эмоциональное на либидо влияет. А то мужик ведь. Ой не верю я, что тут все гладко.

    А гнев копить нельзя. Я обычно что нибудь ломаю, или на тренировке грушу до посинения. Или вот выйду куда на улицу и матом про всех, кто уже достал до ручки.
    Потом вроде отпустит, хорошо так Где нибудь попробуйте. кстати не задумывались почему в семьях посуду часто бьют? Не предлагаю попробовать, просто как пример переноса гнева не предметы. Не на людей же переносить.

    И все же вы определитесь наконец, вы "человекпароход" или личность?

  5. #245
    Пока параход)

    посуду бить нельзя, ребенок увидит, он у меня чувствительный, не хочу чтоб переживал.
    а гнев да, надо на чтото вымещать (пока не могу придумать на что)

  6. #246
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Пока параход)

    посуду бить нельзя, ребенок увидит, он у меня чувствительный, не хочу чтоб переживал.
    а гнев да, надо на чтото вымещать (пока не могу придумать на что)
    Не, так дело не пойдет.
    Или меняем ник с аватаркой или я пошел адсель.

    Про гнев, необязательно его тут же выводить. Например: пошли в другую комнату, взяли одежку не нужную кидаете на пол, начинаете топтать ее и приговаривать: "ах ты такой сякой. да сколько ж можно на мне пахать. я ж не параход блин".

  7. #247
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не, так дело не пойдет.
    Или меняем ник с аватаркой или я пошел адсель.

    Про гнев, необязательно его тут же выводить. Например: пошли в другую комнату, взяли одежку не нужную кидаете на пол, начинаете топтать ее и приговаривать: "ах ты такой сякой. да сколько ж можно на мне пахать. я ж не параход блин".
    это не вариант, ребенок весьма наблюдателен, и обязательно это приметит. не нать нам этого. ищу другой метод.

    Аватарку поменяю), а чем ник плох?))
    не уходите)... сПерцем оно както интереснее) пикантнее))))

  8. #248
    Про ник поясню.
    По ощущению ваш ник это больше предмет, чем личность. Большоооой такой пароход под названием "Айвазовский"(кстати очень классный художник, видел в натуре, впечатлен). Предмет с именем. Просто интуитивно, это предмет вот и все. И думаю этот пароход будет тормозить вас и в дальнейшем.

    Если осознали, что вы все таки личность, то меняйте. Нужно что-нибудь теплое, приятное, радостное. Может вспомните как к вам обращались в детстве?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про ник поясню.
    По ощущению ваш ник это больше предмет, чем личность. Большоооой такой пароход под названием "Айвазовский"(кстати очень классный художник, видел в натуре, впечатлен). Предмет с именем. Просто интуитивно, это предмет вот и все. И думаю этот пароход будет тормозить вас и в дальнейшем.

    Если осознали, что вы все таки личность, то меняйте. Нужно что-нибудь теплое, приятное, радостное. Может вспомните как к вам обращались в детстве?
    Перец, это ваше восприятие этого) у меня оно немного другое)

    простите отлучусь, решили с ребенком сходить в кафе поесть мороженого)

  10. #250
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Перец, это ваше восприятие этого) у меня оно немного другое)

    простите отлучусь, решили с ребенком сходить в кафе поесть мороженого)
    О правильно. Заодно, наслаждаясь мороженным и подумайте про ник. Перебирайте что-нибудь приятное. Проговаривайте про себя. Ждите, когда отзовется. НО! не пессимистическое. Нужно нежное или милое, обязательно женское. Почувствуйте уже, что вы женщина.

    Удачи. С ником спешить не обязательно.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    О правильно. Заодно, наслаждаясь мороженным и подумайте про ник. Перебирайте что-нибудь приятное. Проговаривайте про себя. Ждите, когда отзовется. НО! не пессимистическое. Нужно нежное или милое, обязательно женское. Почувствуйте уже, что вы женщина.

    Удачи. С ником спешить не обязательно.
    Новый ник наверное придет когда придет все в норму.... когда я новая буду...

    Спасибо Перец

  12. #252
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    действиетльно. честный такой отказ без обид.
    "дорогая мне похер что в 30 лет ты осталась без секса вообще. и меня это не колышит". - узнаю об измене - пойдешь накуй."
    Это высказывание реальное или это интерпретация поведения? Как это соотносится с "Сын меня любит... муж возможно тоже... "?

    простите я малек на взводе(
    Это к кому обращение?
    На взводе это как? Сколько злости? Сколько обиды?

    И почему "дорогая мне похер что в 30 лет ты осталась без секса вообще. и меня это не колышит" хуже чем "пойдешь накуй"?

  13. #253
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    блин, извиняюсь... из меня что то негатив так и прет...

    стало быть еще такой вопрос... как научится не выплескивать негатив на мужа? ( а негатив есть потому как есть недовольство)
    как научиться говорить с ним так чтоб он понял (а не просто выслушал, согласился, но не сделал) чтоб не обидеть его.
    Чтобы не выплескивать негатив на мужа надо его выплеснуть на кого-то другого. Кому достается больше всех негатива?

    Что будет, если Вы мужа обидете?

  14. #254
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    я уже и кнутом и пряником. эффекта ноль(

    и какая тут самооценка... когда тебя как женщину не хотят..(

    колбасит блин со страшной силой(((
    почему не хотят, человекапароход?
    Ваша версия и версия мужа?

  15. #255
    человек!пароход!замечательнаяинтереснаяженщина! а вы попробуйте представить и подать себя как женщина, которую ХОТЯТ! или опишите женщину, которую хотят или захотел бы конкретно ваш муж
    попробуйте сыграть женщину, которую хотят мужчины... а фильмы эротического содержания вы вместе не смотрите, например)

  16. #256
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Новый ник наверное придет когда придет все в норму.... когда я новая буду...

    Спасибо Перец
    Тогда смотрите почаще на аватарку ув. Человекпараход...Глядя на нее, я вижу красивую замечательную девушку. Которая к тому же любит и ценит жизнь. А главное умеет ей радоваться.

    Кстати расскажите, как вы сходили в кафе, если не трудно. И если не трудно, укажите в рассказе какие в кафе были предметы по яркости и цвету.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Это высказывание реальное или это интерпретация поведения? Как это соотносится с "Сын меня любит... муж возможно тоже... "?
    И почему "дорогая мне похер что в 30 лет ты осталась без секса вообще. и меня это не колышит" хуже чем "пойдешь накуй"?
    это интерпретация поведения (хотя про накуй это реальная фраза) . Сын меня любит я это вижу (он умеет это проявлять). Муж этого не показывает (хотя и говорит иногда), но видя его поведение...я в этом не уверена... (тоесть конечно любит, но любовь какаято странная).

    "дорогая мне похер что в 30 лет ты осталась без секса вообще. и меня это не колышит" не хуже (но и назвать нормальным это нельзя).. эта проблема только меня волнует , а вот "пойдешь накуй" коснется и ребенка.... так что ...

  18. #258
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Это к кому обращение? На взводе это как? Сколько злости? Сколько обиды?
    обращение к читающим. На взводе... это на пределе...меня распирало от раздражения(... да и сегодня временами как накатит...
    и злости и обиды много.... вагон целый...

  19. #259
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Чтобы не выплескивать негатив на мужа надо его выплеснуть на кого-то другого. Кому достается больше всех негатива?

    Что будет, если Вы мужа обидете?
    негатива больше уходит во внутрь (наверное от этого и аутоагрессия) ... еще конечно на мужа и ребенку иногда достается..
    если обижу. лучше уж точно не станет. (иногда и обижаю).... разозлится он... просто я его бесить буду и все... уж точно от этого он меня не захочет... и не обнимет и не поцелует..

  20. #260
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    почему не хотят, человекапароход?
    Ваша версия и версия мужа?
    да не знаю я почему. чем уж я настолько ему неприятна.
    у него нет версий. у него "все нормально" или "просто не хочу" ..
    может сердится на меня за чтото.... незнаю я мужскую логику и восприятие ..

  21. #261
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    человек!пароход!замечательнаяинтереснаяженщина! а вы попробуйте представить и подать себя как женщина, которую ХОТЯТ! или опишите женщину, которую хотят или захотел бы конкретно ваш муж
    попробуйте сыграть женщину, которую хотят мужчины... а фильмы эротического содержания вы вместе не смотрите, например)
    против фильмов ничего не имею, раньше смотрели..

    можете мне описать это поведение?.... может я себя веду не так как ведут себя женщины которых хотят???

  22. #262
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда смотрите почаще на аватарку ув. Человекпараход...Глядя на нее, я вижу красивую замечательную девушку. Которая к тому же любит и ценит жизнь. А главное умеет ей радоваться.

    Кстати расскажите, как вы сходили в кафе, если не трудно. И если не трудно, укажите в рассказе какие в кафе были предметы по яркости и цвету.
    В кафе нормально сходили, наелись мороженого и коктейля напились). В кафе преобладают сиреневые тона, ни ярко, ни бледно (буэ)))... официант вежлив но урод. самым ярким был сироп в мороженом у ребенка (мята с ментолом - зелененький)... и вкусный очень коктейль (мятный шоколад)..

  23. #263
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    В кафе нормально сходили, наелись мороженого и коктейля напились). В кафе преобладают сиреневые тона, ни ярко, ни бледно (буэ)))... официант вежлив но урод. самым ярким был сироп в мороженом у ребенка (мята с ментолом - зелененький)... и вкусный очень коктейль (мятный шоколад)..
    За что официант получил такой ярлык?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    За что официант получил такой ярлык?
    ну не повезло бедняжке. (я имела ввиду внешние данные)

  25. #265
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    ну не повезло бедняжке. (я имела ввиду внешние данные)
    А какие необычности внешности привлекли твое внимание у официанта?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    А какие необычности внешности привлекли твое внимание у официанта?
    худой, обросший, шкрябал башмаками. волосы как грязные. (имхо - официант должен быть чист и свеж)

  27. #267
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    худой, обросший, шкрябал башмаками. волосы как грязные. (имхо - официант должен быть чист и свеж)
    Хм. Как бы можно сказать неухоженный.
    А при чем здесь тогда урод?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Хм. Как бы можно сказать неухоженный.
    А при чем здесь тогда урод?
    далось вам это слово... неопрятный он и неухоженный...потому и урод...
    что вас так задело ув.Борода????

  29. #269
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    далось вам это слово... неопрятный он и неухоженный...потому и урод...
    что вас так задело ув.Борода????
    Мне почудилось, что Вы часто употребляете этот ярлык.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Мне почудилось, что Вы часто употребляете этот ярлык.
    где вы его еще узрели?) может я сама чего не заметила?

Страница 9 из 94 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search