Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Демон..Но не могу отпустить его

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Возможно, т.е. прежде всего мне нужно изменить что-то в жизни..Я тоже так думаю..Отдаться работе, найти увлечения по душе, переключить себя, единственный выход..
    Ну, да. Мне, например, не хватало нормального мужского отношения, а когда я получила поддержку, приятие от другого мужчины, то смогла оставить предыдущего, и всё равно страшно было бросать его.
    Может быть, стоит постепенно вносить в свою жизнь что-то новое и интересное, так же постепенно сводя на нет деструктивные отношения

  2. #32
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Дело в том, что нет никаких бонусов. Я всё-таки сравниваю своё поведение как у наркомана, есть только кайф, от дозы, которая может и периодически доставляла удовольствие, но прежде всего это зависимость. И я бы не хотела, чтобы он находился рядом. Но без него еще хуже.
    Экстрима, значит хочется? А парень вам дает адреналина по полной программе и даже с избытком
    Станислава, есть старый замечательный фильм: "Ночной портье" -рекомендую вам посмотреть, там великолепно показаны отношения в паре: "Жертва-Палач"

  3. #33
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Было, но потом я поняла, что проблема не во мне..
    По тому, как быстро и бодро вы отвечаете на все версии, очевидно, что нифига вы не поняли и не пытались по-настоящему осознать.))

  4. #34

    Пчёлка

    Быстро и бодро я отвечаю на все версии лишь потому, что я миллион раз анализировала происходящие и я всё прекрасно осознаю!! И не со всеми версиями я согласна, далеко не совсеми.. Я просто хочу по-скорее забыть его как страшный сон, мне не нужен такой экстрим, и я жду того что меня отвратит от него навсегда. И трудно поменять что-то в жизни, но видимо придется.

  5. #35
    и я жду того что меня отвратит от него навсегда. И трудно поменять что-то в жизни, но видимо придется.
    Станислава, если вас не отвратило даже то, что вас избивали у него на глазах, то может вам нравится, что об вас вытирают ноги - мазохизм, слыхали?

    И трудно поменять что-то в жизни, но видимо придется.
    И что же вам так трудно поменять? Вам делить с ним детей, имущество?
    Вам негде и не на что без него жить? У вас какой-то космический секс, без которого вам жизнь не в жизнь?

  6. #36
    Мне больно за то, что он тогда не заступился за меня! Это было просто ужасно, мне не передать то, что я испытала тогда. Я не мазахистка, и мне не доставляет это удовольствие. И я не понимаю, почему он со мной так поступает. На данный момент, да, я не могу его простить, но с каждым днем обида притупляется, я незлопамятный человек..особенно по отношению к нему, и я не хочу, чтобы снова всё повторилось, я не могу себя контролировать.
    Чтобы отвлечься, попытаться забыть его нужно менять что-то в жизни..
    Теоретически я могу без него жить, и так жила, у нас нет ничего общего, кроме того, что заложено у меня в мозгах

  7. #37
    он никак не уходил,начал говорить гадости
    Какие, конкретно, гадости говорил друг?

  8. #38
    Он закусил на меня еще с прошлой встречи..Мы с ним до этого нормально общались, он даже вроде как говорил мне, что поддерживает меня, что мой мч не прав по отношению ко мне, но всё это смотрелось очень наиграно и действительно так и оказалось, потом он сказал, что я ему нравлюсь и что если бы я была с ним, он бы меня на руках носил, но когда я послала его ко всем чертям, у него возникла агрессия, он начал говорить про меня и своего же друга, какие мы никчемные, ненормальные и еще много чего,на что я и разозлилась, мой мч не слышал этого разговора, и тогда я попыталась его заткнуть, опять же плеснула первым попавшимся...Услышав крики тут же прибежал парень, успокоил всех..После этого я ему сказала, что не стоит поддерживать отношения с этим человеком. Но они опять начали общаться. А тот решил мне отомстить,и он с самого начала как пришёл, всяческим образом задевал меня, что и веду я себя не так,и в оконцовке когда он совсем напился, начал оскорблять, и что я специально хотела их поссорить тогда,что он ничего подобного мне не мог говорить, и придумал историю, что видел, как я садилась в машину к нерусским и что знает для чего..Ну а дальше уже понятно,что было

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Он закусил на меня еще с прошлой встречи..Мы с ним до этого нормально общались, он даже вроде как говорил мне, что поддерживает меня, что мой мч не прав по отношению ко мне, но всё это смотрелось очень наиграно и действительно так и оказалось, потом он сказал, что я ему нравлюсь и что если бы я была с ним, он бы меня на руках носил, но когда я послала его ко всем чертям, у него возникла агрессия, он начал говорить про меня и своего же друга, какие мы никчемные, ненормальные и еще много чего,на что я и разозлилась, мой мч не слышал этого разговора, и тогда я попыталась его заткнуть, опять же плеснула первым попавшимся...Услышав крики тут же прибежал парень, успокоил всех..После этого я ему сказала, что не стоит поддерживать отношения с этим человеком. Но они опять начали общаться. А тот решил мне отомстить,и он с самого начала как пришёл, всяческим образом задевал меня, что и веду я себя не так,и в оконцовке когда он совсем напился, начал оскорблять, и что я специально хотела их поссорить тогда,что он ничего подобного мне не мог говорить, и придумал историю, что видел, как я садилась в машину к нерусским и что знает для чего..Ну а дальше уже понятно,что было
    Эх, для чего ж Вам вся эта гоп-компания)
    Есть ещё такая мысль. Рядом с плохими парнями так приятно быть хорошей, ещё приятно быть жертвой. Всегда пожалеют, приголубят, успокоят

  10. #40
    Он закусил на меня еще с прошлой встречи.
    И часто вы так с ними пиво пьёте? Нравится?
    И что такого необычного во взглядах вашего парня?

  11. #41
    Нет, мне неприятно быть жертвой, чтобы жалели, друзья просто в шоке, единственная фраза: "С кем ты связалась, беги от него". И каждый раз я говорю, что это был последний раз, никто уже не верит в это..Могли разобраться с ним за мои обиды, стоит мне только сказать, но как представлю, что с ним может что-то случится...тем более по моей вине.

  12. #42
    [QUOTE=Пчёлка;1887702]И часто вы так с ними пиво пьёте? Нравится?
    И что такого необычного во взглядах вашего парня?[/QUO

    Конечно не нравится! Мне наоборот хочется побыть с ним вдвоем, а у него постоянно друзья и они постоянно пьют. И он обманывает, когда я к нему еду, говорит, что один, а потом оказывается или кто-то придет или уже там..И даже умудрился ко мне как-то с другом прийти и соврать, что он один, поставил перед фактом. Я всегда стараюсь уехать сразу из этих компаний, он знает об этом прекрасно.

    Я думаю, его взгляды не причем..

  13. #43
    [QUOTE=Станислава Х;1887628Я просто хочу по-скорее забыть его как страшный сон, мне не нужен такой экстрим, и я жду того что меня отвратит от него навсегда[/QUOTE]
    Если я правильно понимаю - вы ждете какой-то внешний толчек, который вас отвратит?
    Извините, но если тот случай с избиением не послужил таким толчком - то что вам тогда нужно??? Ядерная война или пришествие инопланетян? )
    Ну, в конце-концов, если вы головой все осознаете, а ноги сами вас к нему несут - то приковывайте себя наручниками к батарее )

    з.ы. Станислава, вы кто по специальности и чем увлекаетесь?

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Извините, но если тот случай с избиением не послужил таким толчком - то что вам тогда нужно??? Ядерная война или пришествие инопланетян? )
    Вот-вот..)

  15. #45
    Я учусь на экономическом, работаю менеджером в компании..

  16. #46
    [QUOTE=Станислава Х;1887721]
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Конечно не нравится! Мне наоборот хочется побыть с ним вдвоем, а у него постоянно друзья и они постоянно пьют. И он обманывает, когда я к нему еду, говорит, что один, а потом оказывается или кто-то придет или уже там..И даже умудрился ко мне как-то с другом прийти и соврать, что он один, поставил перед фактом. Я всегда стараюсь уехать сразу из этих компаний, он знает об этом прекрасно.
    Спрашивать почему вы ему тогда верите, видимо, бесполезно. Ответ будет тот же - не знаю.)) А точнее - не осознаю и не хочу осознавать.
    Ну что вы хотите от него уйти - понятно. А куда вы хотите прийти, Станислава?
    Опишите своё желаемое будущее?))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Я учусь на экономическом, работаю менеджером в компании..
    Значит работа и близко к экстриму не стоит. Ну так прыжками с парашютом займитесь или устройтесь подрабатывать в зоопарк - крокодилов кормить - получите дозу адреналина )

  18. #48
    Я решила, что буду строить карьеру, развиваться. Семья мне не нужна.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Я решила, что буду строить карьеру, развиваться. Семья мне не нужна.
    Вы этого хотите? Вам это интересно? Какова цель развития - высокий пост, много денег, ...?
    И почему не хотите семью?

  20. #50
    Да, мне это интересно, всегда мечтала стать самодостаточной, независимой. Родители недавно открыли ИП, небольшой овощной магазин, я им помогала, но мне не приносило это радости, т.к. я думаю во многих моментах, если бы я занималась этим сама, поступила бы по-другому, а так приходилось выполнять только то, что скажет мама, в оконцовке выгоды с этого всего для себя я не увидела, только потраченные силы и время впустую, и нашла работу по душе на данный момент. Хотелось бы открыть что-то своё в дальнейшем, пока буду набираться опыта.
    Семью не хочу, во-первых не нашлось того человека и врятли найдется.., у меня далеко неангельский характер..Да и смотрю на друзей, поженились, жалуются всё время, ноют все..Ну нет у меня такой мечты. Я не зарекаюсь конечно, мало ли как дальше сложиться, для начала нужно полюбить, быть уверенной в человеке, чтобы об этом думать...

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Да, мне это интересно, всегда мечтала стать самодостаточной, независимой. Родители недавно открыли ИП, небольшой овощной магазин, я им помогала, но мне не приносило это радости, т.к. я думаю во многих моментах, если бы я занималась этим сама, поступила бы по-другому, а так приходилось выполнять только то, что скажет мама, в оконцовке выгоды с этого всего для себя я не увидела, только потраченные силы и время впустую, и нашла работу по душе на данный момент. Хотелось бы открыть что-то своё в дальнейшем, пока буду набираться опыта.
    Семью не хочу, во-первых не нашлось того человека и врятли найдется.., у меня далеко неангельский характер..Да и смотрю на друзей, поженились, жалуются всё время, ноют все..Ну нет у меня такой мечты. Я не зарекаюсь конечно, мало ли как дальше сложиться, для начала нужно полюбить, быть уверенной в человеке, чтобы об этом думать...
    А кто у Вас на аватарке? Интересная ава

  22. #52
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Семью не хочу, во-первых не нашлось того человека и врятли найдется.., у меня далеко неангельский характер...
    Можно подробнее - что такого неангельского в вашем характере?
    У меня сложилось обратное впечатление : что б продолжать общение с парнем, который за вас не заступился при избиении - это надо обаладать супер-ангельским и супер-смиренным нравом.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Мне больно за то, что он тогда не заступился за меня! Это было просто ужасно, мне не передать то, что я испытала тогда. Я не мазахистка, и мне не доставляет это удовольствие. И я не понимаю, почему он со мной так поступает.
    Слышится мне "ну почему он не такой, каким я хочу его видеть". То есть ваши ожидания не совпадают с реальностью, с тем какой он есть. Отсюда может быть больно, обидно.
    А каким вы хотите его видеть, Станислава?
    Как вы представляете с ним свое будущее?

    но как представлю, что с ним может что-то случится...тем более по моей вине.
    А что с ним может случиться по вашей вине? 5 пунктов перечислите.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    .Да и смотрю на друзей, поженились, жалуются всё время, ноют все..Ну нет у меня такой мечты.
    Поэтому выбрали парня с которым семья невозможна в принципе?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можно подробнее - что такого неангельского в вашем характере?
    У меня сложилось обратное впечатление : что б продолжать общение с парнем, который за вас не заступился при избиении - это надо обаладать супер-ангельским и супер-смиренным нравом.
    У меня сложный характер, с другими я бы такого точно не потерпела...В других отношениях получается так, в начале я действительно ангел...пока мне интересно это, а вообще я очень вредная, придирчивая, у меня часто меняется настроение, ревнивая, ко мне сложно найти подход..
    Но вот с ним, да, этот супер-ангельский характер видимо затянулся..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Слышится мне "ну почему он не такой, каким я хочу его видеть". То есть ваши ожидания не совпадают с реальностью, с тем какой он есть. Отсюда может быть больно, обидно.
    А каким вы хотите его видеть, Станислава?
    Как вы представляете с ним свое будущее?


    А что с ним может случиться по вашей вине? 5 пунктов перечислите.
    Каким я хочу видеть Его... заботливым, добрым, открытым... И он может быть таким, но видимо не со мной..
    По-началу я представляла с ним своё будущее совсем другим, нежели сейчас.. У меня были мечты, что он позовёт меня замуж, я наражаю ему много детишек...мы будем жить счастливо и умрем в один день...Но это быстро прошло, я понимаю, что даже если бы у нас было более менее всё хорошо, мы бы даже стали жить вместе, мы просто бы спились...Деградировали..Ничего хорошего вообщем, человека не изменить уже.

    Что может с ним случится... Он не обладает спортивным телосложением..Он худенький, маленький, из-за пьянок здоровья не осталось..
    Я написала это к тому, что если его побьют из-за меня, я буду винить себя в этом всё время..и может даже не прощу себе..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А кто у Вас на аватарке? Интересная ава
    В интернете нашла недавно...я так понимаю, она из South Park..но не суть, на данный момент пришлась по душе, меч и роза..Чем то похожа на меня сейчас, борюсь с проблемами, нервы на пределе...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    Что может с ним случится... Он не обладает спортивным телосложением..Он худенький, маленький, из-за пьянок здоровья не осталось..
    Я написала это к тому, что если его побьют из-за меня, я буду винить себя в этом всё время..и может даже не прощу себе..
    Значит у вас одновременно к нему :и жалость, и желание оберегать. и в тоже время вы позволяте ему вытирать об себя ноги.
    Станислава, вы действительно "жертва" , которая ищет своего "палача". Поэтому у вас с другими парнями отношения не складываются - вас не устраивают обычные добрые и покладистые парни.
    Почитайте в разделе "Муж и жена" был недавно топик Елены: "Как быть?" - примерно такая перспектива вас ждет, если не поработаете над собой.

    з.ы. Фильм, о котором я писала выше посмотрели?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 22.11.2012 в 22:13.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    з.ы. Фильм, о котором я писала выше посмотрели?
    К сожалению не было времени, завтра обязательно посмотрю..

  30. #60
    Цитата Сообщение от Станислава Х Посмотреть сообщение
    если его побьют из-за меня, я буду винить себя в этом всё время..и может даже не прощу себе..
    А в каких случаях это может произойти?
    По-видимому судьба быть побитым из-за вас ему не грозит... судя по вышеописанному случаю, когда он стоял и смотрел как вас бьют.

    И мне показалось, что вы виноватитесь перед ним.... хотя у меня на ситуацию, где он смотрел как вас бьют, возникла реакция возмущения.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search