Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #61
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Наверное вы будете со мной не согласны, но под ошибками я подразумевал ее прошлое, интимную связь с моим знакомым. А именно то, что она так распущенно себя вела.
    Ув. Bogdan, а ее интимная связь с вашими незнакомыми в прошлом вас бы не так беспокоила?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А что, других девушек в мире нет? Свет клином сошёлся на этой... ммммм... неприличной барышне?
    Так и есть, хоть она и довольно "неприличная барышня", но теперь я думаю это в прошлом и она изменилась со мной. Да и другие девушки мне не очень то и интересны. Эта мне кажется особенной что ли.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что именно было у неё и не было у вас?
    У меня до нее не было ни одной девушки в интимном плане, я считал что нужно спать только с тем, кого любишь.
    Было очень много моментов, когда у меня была возможность с кем нибудь переспать, но я ими не пользовался.

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Bogdan, а ее интимная связь с вашими незнакомыми в прошлом вас бы не так беспокоила?
    Конечно беспокоила бы, но не так сильно. Ведь тут я можно сказать был сам свидетелем этой сцены. Она говорит мне, что теперь ей кажется, что она уже тогда предавала меня. Хоть мы еще и не были толком знакомы.
    Вообще когда я думаю о ее прошлом, мне хочется порвать с ней все связи и отношения. Но когда вижу такой какая она сейчас, я не могу это сделать, ужасно на душе становится от одной мысли, что я могу потерять ее навсегда.

  3. #63
    Но если посмотреть с другой стороны, расставшись с ней, мне стало бы намного легче, как камень с души. Получается палка о двух концах.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Вообще когда я думаю о ее прошлом, мне хочется порвать с ней все связи и отношения. Но когда вижу такой какая она сейчас, я не могу это сделать, ужасно на душе становится от одной мысли, что я могу потерять ее навсегда.
    И какой же "срок давности" за сврешеные ею ранее прегрешения должен пройти, что б вы, Богдан, успокоились?

  5. #65
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Конечно беспокоила бы, но не так сильно. Ведь тут я можно сказать был сам свидетелем этой сцены.
    Насколько помню, Вы спали как сурок. Так что так сказать нельзя

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И какой же "срок давности" за сврешеные ею ранее прегрешения должен пройти, что б вы, Богдан, успокоились?
    Если бы я знал

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько помню, Вы спали как сурок. Так что так сказать нельзя
    Ну это да , но само осознание того, что я уже тогда немного ее знал и это происходило все рядом со мной мне неприятно.

  7. #67
    ув. Богдан, переведём Вас на простой русский.

    Вы застарелая целка, которому ни одна дева
    до НЕЁ не давала трахать.

    Вам ЗАВИДНО, что она радостно трахалась,
    покамест Вы дрочили.

    Вы чувствуете себя обворованным. Вы -
    чувствуете её успешнее и удачнее Вас,
    присяжного дрОчера.

    Оттого - Вы готовы уничтожить, унизить Её,
    лишь бы не признаться себе - девкам ДО НЕЁ
    йа, Богдан, был не нужен и натёр член руками
    до мозоля на залупе.

    Перечтите три раза, и расскажите Ваши реакции,
    непременно включая телесные.
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.11.2012 в 03:39.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Богдан, переведём Вас на простой русский.

    Вы застарелая целка, которому ни одна дева
    до НЕЁ не давала трахать.

    Вам ЗАВИДНО, что она радостно трахалась,
    покамест Вы дрочили.

    Вы чувствуете себя обворованным. Вы -
    чувствуете её успешнее и удачнее Вас,
    присяжного дрОчера.

    Оттого - Вы готовы уничтожить, унизить Её,
    лишь бы не признаться себе - девкам ДО НЕЁ
    йа, Богдан, был не нужен и натёр член руками
    до мозоля на залупе.

    Перечтите три раза, и расскажите Ваши реакции,
    непременно включая телесные.
    С первого раза ваши слова вызвали у меня недоумение, со второго я понял к чему вы клоните и за кого меня держите, а с третьего никаких эмоций. Я думаю вы ошибаетесь на мой счет. Но это ваше дело. Правы вы только в том, что да- я чувствую себя обворованным. А в остальном нет, я не "присяжный дрочер". У меня были причины не заниматься онанизмом. Я занимался боксом и это забирало все мои силы. Да и воздержание довольно плодотворно влияет на спортивную деятельность. А ее я не хочу уничтожить, мне обидно за нее. Я чувствую, что ее обманули и унизили, но она не видела этого и до сих пор не понимала этого.

  9. #69
    [QUOTE=Bogdan;1888923 А ее я не хочу уничтожить, мне обидно за нее. Я чувствую, что ее обманули и унизили, но она не видела этого и до сих пор не понимала этого.[/QUOTE]
    ээээ... простите, а разве вашу девушку обманом завлекали в интимную связь? Она чувствовала себя униженной-обманутой до того, как вы начали ей мозги выносить?

  10. #70

    Re: Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Я занимался боксом и это забирало все мои силы. Да и воздержание довольно плодотворно влияет на спортивную деятельность.
    КМС пусть бы, ув. Богдан?

    Титулы есть какие? Ну.. Положим, чемпион
    Среднего Урюпинска в первом полутяже?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ... простите, а разве вашу девушку обманом завлекали в интимную связь? Она чувствовала себя униженной-обманутой до того, как вы начали ей мозги выносить?
    В том то и дело, что ей тогда это казалось нормальным. И если бы я знал это тогда, то не стал бы с ней связываться. Но узнал я про нее это уже когда несколько месяцев с ней гулял. А бросать ни с того ни с сего я ее не мог, поэтому терзал себя такими мыслями и дальше продолжал с ней отношения. Но как я уже писал выше, поговорил с ней на эту тему.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    КМС пусть бы, ув. Богдан?

    Титулы есть какие? Ну.. Положим, чемпион
    Среднего Урюпинска в первом полутяже?
    Нет, КМС увы не дотягиваю. Первый разряд в первом полусреднем. Победитель первенства республики Башкортостан по боксу. Потом переехал в Москву и тут моя спортивная деятельность и завершилась.

  12. #72

    Re: Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Нет, КМС увы не дотягиваю. Первый разряд в первом полусреднем. Победитель первенства республики Башкортостан по боксу. Потом переехал в Москву и тут моя спортивная деятельность и завершилась.
    Тогда это не бокс, а именно дрочево, ув. Богдан.

    От баб отказываются лишь большие мастера,
    и то ненадолго.

    Но! Не о том.

    ув. Богдан, желаете ли услышать мои мнение
    и совет?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда это не бокс, а именно дрочево, ув. Богдан.

    От баб отказываются лишь большие мастера,
    и то ненадолго.
    У каждого свой взгляд на вещи, я не жалею о том, что отдал столько сил в спорт, но это отдельная тема.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    ув. Богдан, желаете ли услышать мои мнение
    и совет?
    Да, за этим я тут и нахожусь, чтобы слушать мнения и советы других людей.

  14. #74

    Re: Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Да, за этим я тут и нахожусь, чтобы слушать мнения и советы других людей.
    Тогда зарубите себе на носу мнение психиатра
    и инструктора прикладного самбо в тяже.

    Так вот, ув. Богдан.

    Ревность - это позитивное переживание в норме.

    А в НОРМЕ - это сохранение системы половых
    отношений при угрозе им ИЗВНЕ.

    То есть, это ГНЕВ в основе.

    Оттого направлен - ВОВНЕ. На тех, кто..

    Ага?

    Дрочеры же - сца дать по ебальничку раздражающим
    их бывшим и нынешним кавалерам своей дамы -
    обращают гнев - на даму.

    Дама ведь беззащитна перед "великим дрочером".

    Ой, извините - великим Бойцом.

    Так вот, боец. Коли тебе припекает - найди
    Её первого мужчину - и разбей ему носовые
    хрящи. Попустит сразу Вас, ув. Богдан.

    Но девочку - оставь в мире, раз уж ты Её
    взял и ПРИНЯЛ.

    Всё поняли, ув. Перворазрядник?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда зарубите себе на носу мнение психиатра
    и инструктора прикладного самбо в тяже.

    Так вот, ув. Богдан.

    Ревность - это позитивное переживание в норме.

    А в НОРМЕ - это сохранение системы половых
    отношений при угрозе им ИЗВНЕ.

    То есть, это ГНЕВ в основе.

    Оттого направлен - ВОВНЕ. На тех, кто..

    Ага?

    Дрочеры же - сца дать по ебальничку раздражающим
    их бывших и нынешних кавалеров своей дамы -
    обращают гнев - на даму.

    Дама ведь беззащитна перед "великим дрочером".

    Ой, извините - великим Бойцом.

    Так вот, боец. Коли тебе припекает - найди
    Её первого мужчину - и разбей ему носовые
    хрящи. Попустит сразу Вас, ув. Богдан.

    Но девочку - оставь в мире, раз уж ты Её
    взял и ПРИНЯЛ.

    Всё поняли, ув. Перворазрядник?
    Понять то понял, но дело в том, что я уже не раз сталкивался с ее бывшем парнем и моим бывшим другом и один раз дело дошло до мордобития (по этой причине и бывший друг).Мне полегчало на недели две. Меня он не раздражает, раздражает сам факс того, что она это делала. А насчет первого мужчины, так он вообще не при чем. По рассказам моей девушки она сама хотела этого еще в свои 15, со своим первым, которого потом и бросила. Так за что мне его бить? Так его еще и искать придется. Да и я не уверен, что мне станет легче. Тут же дело не в одном или двух случаях, у нее все прошлое такое. Бить теперь всех ее бывших, которых я даже не знаю сколько было.

  16. #76
    Тогда либо упиздите всех, ув. Богдан, либо -
    оставьте девочку нормальному мужчине.

    А сами - учитесь жизни. И - ПРИЯТИЮ.

    И заодно боевому искусству не в детском
    объёме.

    Дама - коли Вы её взяли - под Вашей защитой.

    В том числе - от Вас самого.

    Вы боец ведь, неужто не понимаете, что -
    мстите Ей - за свою слабость?

    За то, что не успели "первым", за то, что Вы -
    неопытнее, слабее и нерешительнее её?

    Вы бывали в раушах?

    Что после того переживали к Победителю
    Вас, ув. Богдан?

    ОпИшите?

  17. #77
    [QUOTE=Bogdan;1889146]
    В том то и дело, что ей тогда это казалось нормальным. И если бы я знал это тогда, то не стал бы с ней связываться. Но узнал я про нее это уже когда несколько месяцев с ней гулял. А бросать ни с того ни с сего я ее не мог, поэтому терзал себя такими мыслями и дальше продолжал с ней отношения. Но как я уже писал выше, поговорил с ней на эту тему.
    А пообщавшись с вами, Богдан, девушка поняла, что вела себя НЕ нормально? Вы, так сказать на путь истинный ее наставили?))
    Ну ладно - давайте не будем давать оценок: хорошо или плохо она себя вела, но это в ПРОШЛОМ. Поговорили и забыли. Точка. Но вам же таки неймется! Так цель конечная у вас какая? Вбить ей в голову вечное ощущение вины перед вами?

    з.ы. Анекдот в тему.
    Сидят на лавочке дед с бабкой. Вдруг дед как размахнется и как врежет бабке в ухо. Бабка в недоумении: "За что?" Дед: "да как вспомню, что не девкой тебя взял!" )

  18. #78
    Случайно наткнулся на форум и решил тоже отписаться, ибо штормит уже 4й месяц.

    Ситуация очень похожая на ту, что случилось с автором темы, но гораздо более запущенная. До 22х искал ту самую единственную. Ходил на свидания, ко мне самому "подкатывали" девушки и мы общались, но секса с девушками не было, т.к. воспринимал его как некое высокое духовное единение. В 22 подогретый сперматоксикозом мозг уже не нуждался в "той единственной", а нуждался хоть в каком-нибудь сексе. Внезапно познакомился в аське с девушкой, которая ошиблась адресом и написала мне. Немного общались, а через неделю её броси её "большая любовь", и она решила поговорить со мной на эту тему. Я ей сразу пояснил, что в гендерных вопросах я полный ноль. Она же, узнав это, буквально сама вытащила меня на свидание и через пару дней у меня с ней случился 1й секс. Тогда мне, старомодному мальчику, такое быстрое развитие событий сформировало весьма красноречивый образ этой девушки, как барышни облегчённого поведения. Но на тот момент мне было всё равно.

    Время шло, через год мы расстались, но почти сразу же сошлись снова. За это время я узнал её как очень застенчивую, скромную и умную девушку, но мысли о быстром переходе к от знакомства к сексу не давали покоя. Тогда мозг мне живенько подбросил идею, что наверное она была в раздрае после расставания со своей любовью и кинулась в мои голодные обьятья.

    Я не планировал на ней жениться, но время шло, и она мне всё больше нравилась. Так прошло 5 лет, я, по-моему, начал всерьёз в неё влюбляться, и мысли, что она будет первой и единственной девушкой в моей жизни, уже не казались чем-то устрашающим. И вот тут она накосячила с одним из своих "друзей", которого знала до меня, и с которым у неё с её слов ничего не было. В итоге оказалось, что "ничего не было", это в смысле "давно ничего не было", "давно" - это за полгода до нашего знакомства. Тут меня было уже не удержать, и я спросил, сколько всего таких "друзей" у неё было. Она ответила 5-6. Меня уже тогда немного понесло, и моя "одна единственная" за всю жизнь уже перестала казаться такой хорошей идей. Тут я вспомнил шутку, что нужно умножать на " и через пару дней ещё раз уточнил кличество. И, о чудо, их оказалось 10, тюкю в 1й раз она не посчитала тех, с кем был один раз. Причём 7ро из этой десятки у неё сменились в течении 5ти месяцев. Вот тут мне стало по-нистоящему хреново. Для меня секс всегд был чем-то сакральным, для неё - прятное приложение к вечеру в компании новых друзей. Хотя она и утверждала, что искала отношений, но её никто всерьёз не воспринимал, т.к. ей на тот момент было 17, а основному контингенту из её поисков 25+. Хотя, сказать по правде, мне кажется, что догадаться, что тебя и дальше не будут воспринимать всерьёз с таким стилем поведения, можно было и на 3м-4м.

    Таким образом в 27 лет у меня начали резко рушиться и меняться жизненные ценности и это продолжается по сей день. Нет, я, конечно, знал, что это вполне нормально для многих, спать направо и на лево со всеми, кто понравился, но когда яркий пример такого оказывается совсем рядом и таким родным и близким, которого, казалось, уже знаешь от и до, становится невыносимо тяжело. Тут же лезут в голову мысли о тех 5ти годах, которые я "потерял" и прочее. Хочется "трахать всё, что движется" и так далее. Но после 5ти лет очень сложно бросить человека, которого к тому же ещё и любить начал. На пике моей депрессии расстались, но сошлись через день. Теперь меня то отпускатет, то накатывает просто дикая безысходность. Девушка вроде меня понимает и тоже от этого страдает, но заняла совершено пассивную позицию - как скажу так и будет. А я толи боюсь таки сказать, то ли вообще боюсь, что будет дальше, если мы разойдёмся.

    Вт такя вот простыня. Извините за неровный почерк =)

  19. #79
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А чего Вы боитесь? все пять лет было хорошо, а тут вдруг испугались?

  20. #80
    Девушка вроде меня понимает и тоже от этого страдает, но заняла совершено пассивную позицию - как скажу так и будет
    А Вас не устраивает такая ее позиция? Вы бы другого поведения от девушки хотели?

  21. #81
    А чего Вы боитесь? все пять лет было хорошо, а тут вдруг испугались?
    А двруг она не "та единственная", " не с кем сравнивать" и прочее, как бы банально это не казалось. Раньше вопрос замужества был где-то далеко и не скоро, теперь, года она и сама уде намекает, меня эти вопросы сильно озадачивают. Ей понадобилось 10ро, чтобы определиться. Я думаю она вообще не в состоянии себя представить но всю жизнь со своим первым.

    А Вас не устраивает такая ее позиция? Вы бы другого поведения от девушки хотели?
    Я хочу понять, действительно ли ей нужен я, или на мне остановились как на "надёжном вариане". Ей не составит труда найти себе партнёра после меня ( в отличае от меня самомго). Тем более что на горизонте всегда маячит пара бывших, с одного из котороых всё и началось. Хотя она сама не считает их "запасныими аэродромами", но действительно ли она так не считает или просто не осознаёт этого, для меня меня уже не так очевидно в свете всего того, что я о ней узнал спустя 5 лет отношений. Я, кстати, всегда перед ней жил как на ладони. Теперь от этого вдвойне обидно и хочется своих "мальеньких секретов".

  22. #82
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Я хочу понять, действительно ли ей нужен я, или на мне остановились как на "надёжном вариане".
    И что девушка должна сделать, чтобы Вы это поняли?
    Ей не составит труда найти себе партнёра после меня ( в отличае от меня самомго).
    Мне видится, ваши сомнения происходят как раз отсюда.
    Вы сами ее выбрали по принципу "на безрыбье и рак - рыба" - и теперь расстаться боитесь, не потому что она такая замечательная, а потому что страшно - вдруг с другими ничего не выйдет.
    Потому и девушке приписываете свои мотивы.
    Я, кстати, всегда перед ней жил как на ладони. Теперь от этого вдвойне обидно и хочется своих "мальеньких секретов".
    Ну так и заведите от нее пару "маленьких секретов", что мешает?

  23. #83
    Ну так и заведите от нее пару "маленьких секретов", что мешает?
    Теперь уже ничего. Раньше я думал, что так не стоит делать, т.к. моей девушке это не понравится (например сходить куда-ниубдь с другой девушкой), но теперь не вижу причин себя останавливать, раз уж у неё таких моральных запретов не было. хотя не то, тчобы не было, по её словам она понимала, что мне это не понравится и ей бы на моём месте не понравилось, но всё равно делала. Такие они загадочные существа. Я так понимаю, что лучше сделать, а потом жалеть, чем не делать вообще,я осознал только сейчас.

    Вы сами ее выбрали по принципу
    Проблема в том, что рак оказался рыбой. Нужно было разбегаться раньше, я думаю. Да и не сказал бы, что я её выбирал именно так. У меня тогда было много знакомых девушек, с которыми дело могло дойти до постели, но вот так получилось, что это оказалась она.

    И что девушка должна сделать, чтобы Вы это поняли?
    Не знаю. Проявить участе может или сочуствие. А не просто безучастно и молча пережидать моменты, когда у меня глубокий кризис. У меня вообще иногда создаётся ощущение, что я остаюсь абсолютно один, даже если она сидит рядом.
    Последний раз редактировалось MilkyCat; 29.08.2013 в 12:07.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что рак оказался рыбой. Нужно было разбегаться раньше, я думаю.
    А счас что мешает разбежаться?

    У меня ощущение, что вы категорически не хотите брать на себя ответственность за отношения/их разрыв.
    Вот и болтаетесь...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А счас что мешает разбежаться?
    5 лет на такой малый срок, чтобы вот так взять и разойтись. Хотя может так и надо - взять и разойтись.
    У меня ощущение, что вы категорически не хотите брать на себя ответственность за отношения/их разрыв.
    Вот и болтаетесь...
    Есть над чем подумать )

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    5 лет на такой малый срок, чтобы вот так взять и разойтись. Хотя может так и надо - взять и разойтись.
    Т.е. если чел 5 лет сидит в жопе, вылезать оттуда ему категорически не рекомендуется - ведь уже 5 лет терпел...

    --- Добавлено ---

    И рекомендую вам обратиться к модератору с просьбой выделить ваши посты в отдельную тему.

  27. #87
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что рак оказался рыбой. Нужно было разбегаться раньше, я думаю.
    А сейчас что мешает разбежаться?

    Не знаю. Проявить участе может или сочуствие. А не просто безучастно и молча пережидать моменты, когда у меня глубокий кризис. У меня вообще иногда создаётся ощущение, что я остаюсь абсолютно один, даже если она сидит рядом.
    Вы после пяти лет отношений вдруг решили выяснить количество сексуальных партнеров вашей девушки - и по результатам объявили ее блядью.
    А она - должна вам сочувствовать? По какому поводу интересно? "Мне так жаль, дорогой, что тебе приходится страдать из-за моего блядства"
    Так что ли?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы после пяти лет отношений вдруг решили выяснить количество сексуальных партнеров вашей девушки - и по результатам объявили ее блядью.
    Если б эти сексуальные партнёры не маячили постоянно на горизонте, и она не ходила бы к ним под предлогом зайти на чай к другу с которым ничего не было, и не возвразщалась бы потом в несовсем трезвом состоянии, я бы даже не стал развивать эту тему. Но раз ей самой не дают покоя её прошлые похождения, я тоже рашил ими озаботиться, ка книаболее вероятный кандидат на долго и счастливо.
    А она - должна вам сочувствовать? По какому поводу интересно? "Мне так жаль, дорогой, что тебе приходится страдать из-за моего блядства"
    Так что ли?
    Думаю вроде того. Это какая-то ирроциональная мужская обида. Что ту, с которой ты хочешь быит единым целым, раньше пользовали по пянке на вписках как подружку на ночь, просто держали при себе ради секса в поисках более привлекательного варианта, и она против этого всего не возражала, хотя ей где-то говорили об этом прямым текстом, а где-то она сама это осознавала на 100%.

    И рекомендую вам обратиться к модератору с просьбой выделить ваши посты в отдельную тему.
    Думаете, это настолько затянется? ))

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение

    Думаете, это настолько затянется? ))
    А что и тут ответственность брать на себя ссыкотно?

  30. #90
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Думаю вроде того. Это какая-то ирроциональная мужская обида. Что ту, с которой ты хочешь быит единым целым, раньше пользовали по пянке на вписках как подружку на ночь, просто держали при себе ради секса в поисках более привлекательного варианта, и она против этого всего не возражала, хотя ей где-то говорили об этом прямым текстом, а где-то она сама это осознавала на 100%.
    Это понятно все. Но сейчас, ИМХО, девушка ваша ведет себя вполне естественно.
    Она понимает ваши чувства и сомнения, а потому отстранилась и ждет, пока Вы примете решение.
    Ведь решение принимать именно ВАМ - девушка ничего нового не узнала.
    Вы же от нее ждете какого-то самоуничижения.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search