Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #31
    Цитата Сообщение от elgato Посмотреть сообщение
    Ну может есть квалифицированный психолог или люди, которые с подобным сталкивались. Скажут веское слово, наверняка же дядька Фрейд и такое лечил)
    может, тогда начнем копать?
    расскажи о своей жизни, о семье, о том, чем занимаешься.

  2. #32
    2Маргаритка.
    Конкретно эту особенность я не полюбил, раз уж на то пошло, а вот всё остальное мне нравится)
    А про "девушка для встреч", я, наверно, не правильно выразился. Не девушка для встреч, конечно. А девушка, с которой просто встречаюсь, но, скажем, ни о каких перспективах не думаю, что мне просто с ней хорошо, здесь и сейчас.

  3. #33
    2Маргаритка.
    Ну это вы уже, по-моему, не серьёзно..

  4. #34
    Цитата Сообщение от elgato Посмотреть сообщение
    2Маргаритка.
    Ну это вы уже, по-моему, не серьёзно..
    ничего-ничего обвыкайтесь и приготовьтесь много писать если вас ЭТО правда волнует

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elgato Посмотреть сообщение
    Ну может есть квалифицированный психолог или люди, которые с подобным сталкивались. Скажут веское слово, наверняка же дядька Фрейд и такое лечил)
    Что именно лечил то?
    Что Вы хотите получить тут?

  6. #36
    Из всего прочитанного мне показалось, что Автор не доверяет своей девушке. Точнее даже сомневается или боится, что она и во время их отношений сможет так же легко отдаться кому-то другому. Его настораживает её "легкость" в этом плане.

    Уважаемый Автор! Может быть она Вам и помимо своих рассказов дала в ней усомниться?

  7. #37
    Ну биография тут не вместится)
    Хотя, интересно, но я вот рассказал вам о проблеме, написал казалось бы на форуме, не лично поговорил, а как-то легче уже стало)

  8. #38
    2Билли Пилигрим.
    Про Фрейда образно сказал. И что получить хочу вроде обозначил.

  9. #39
    Цитата Сообщение от elgato Посмотреть сообщение
    Ну биография тут не вместится)
    Хотя, интересно, но я вот рассказал вам о проблеме, написал казалось бы на форуме, не лично поговорил, а как-то легче уже стало)
    ну, насильно из тебя никто тянуть ничего не будет.
    а если кто чего спрашивает - значит, непонятно. лучше ответь

  10. #40
    2Почемучка.
    Неуверенности в ней нет вроде, ну на осознанном уровне. Она сама по-моему испытывает довольно сильные чувства ко мне, и я её уже достаточно близко знаю, о будущем и настоящем речи не идёт. По крайней мере, на мой взгляд меня не это беспокоит. А, как, писал, что как перед глазами стояло это, как кто-то там с ней занимается этой "лёгкостью" или она с кем-то, не важно.. Вот это нестандартную может заморочку как вытравить.

  11. #41
    Может быть это ревность? Ревность к прошлому? К другим мужчинам, к другим связям?

  12. #42
    2Почемучка.
    А вот это возможно! Я об этом и не подумал. Мне казалось, что ревность в настоящем обычно присутствует, к людям в настоящем времени. Спасибо, уже движение) Теперь, если это так, посоветуйте если есть предположения как от этого избавиться плиз..

  13. #43
    Рада, что получилось хоть что-то выяснить. Сама подобный "грешок" ревности имела)
    Это бывает. Возможно Ваши отношения просто еще не такие долгие. Обычно такое проявления ревности появляется в первые полгода отношений. А там уж у кого как.
    От себя могу сказать, что Вы просто себя накручиваете. Каждый раз. Да еще и подробности у неё запросили) Теперь с этой кашей не можете разобраться. Но я думаю это пройдет. Постарайтесь больше ориентироваться на настоящее. Заведите в своей голове "блокнотик", где вы будете отмечать все положительные моменты именно в Вашу сторону, как бы доказательства того, что вы лучше тех, кто были до этого. Думаю хоть чуток сработать должно

  14. #44
    Конечно накручиваю, ну сам понимаете, раз сталкивались) Хорошо, буду стремиться к этому. Настоящее её мне гораздо больше нравится, чем прошлое) Спасибо)

  15. #45
    Ну эти рассказы были до того, как у нас всё повернулось в серьёзное русло
    Привет, КОТИК, elgato- это же кот ,в переводе с испанского? Вы общались, она рассказывала тебе о своей личной жизни, почему? Вероятно,ты показался ей отличным от других? В личное пространство ведь не всех пускают... Скажи мне,пожалуйста, почему ты не ушёл сразу, не прекратил общение с ней, если ты считаешь,что она легкомысленная? Тебе не 16 лет ,но ты не вступал с женщинами в контакт,как взрослый мужчина! Может ты подсознательно боялся отказа? Или неудач каких- нибудь,или неопытности? Может быть тот факт, что она тебе доверилась и явился для тебя решающим? Тем более,что она тебе нравится,и ты пишешь,что она именно то!!! Постарайся сложить о ней своё впечатление! Дай девушке шанс! А ты поддаёшься влиянию стереотипов. Да, фантазия у тебя,дай бог каждому!!! Найди ей другое применение!!!!

  16. #46
    Да возможно.. Всё и в одном флаконе.. Ладно, буду фантазии находить другое применение)

  17. #47
    Elgato, у Вас непременно все получится! Научитесь справляться с ненужными мыслями. Определите для себя четкую грань "до". У Вас тоже до отношений было свое "до", но девушке это неважно) Она здесь и сейчас, с Вами и ни с кем более. И я согласна с Ренатой, не придерживайтесь навязанных стереотипов

  18. #48
    Автор, ну как успехи? Дело в том, что у меня подобная ситуация... Мне 24 года, ей сейчас 22, женаты. Первый опыт нормального секса был с ней в мои 22 года. у девушки до меня в 20 лет было 15 парней, сама призналась по пьяни. Где то в глубине души засело.. И время от времни не дает покоя. Попытаюсь проанализировать почему:
    1. Жалко, что лишился девственности так поздно, упустил очень много возможностей, сейчас "кусаю локти", что то время уже прошло, а я женат и изменять не хочется.
    2. Как говорили выше, ревность к ее прошлым партнерам, с которыми она так легко спала. Говорит не о чем не жалеет, ей просто хотелось почувствовать мужское тело рядом, что лучше уж так, чем потом лежать и жалеть как я.
    3. Боязнь, что может изменить мне в будущем. Хотя как со мной познакомилась, не с кем не спала и не зажигала, в то время как я еще с 2-мя спал.
    4. Дискомфорт от того, что преукрашаю свое сексуальное поршлое, и не говорю ей всей правду, боюсь показаться дурачком. Хотя понмиаю, что со своими распросами и так им выгляжу.

  19. #49
    Прекрасно понимаю, что вся проблема у меня в голове. Я люблю ее, но мучает то, что у нее было, а у меня не было... Хотя сейчас я весьма опытен в сексе, перепорбовал практически все, и считаю себя хорошим любовником. Также и она говорит, что такого не испытывала ни с кем до меня. Но вопрос остается открытым, как избавиться от этих негативных мыслей в моей голове? Кто что посоветует?

  20. #50
    Freakyman, у меня точно такая же проблема! Все как вы описали, так и в моем случае, разница лишь в том, что мне 20 лет, ей 19, не женаты пока. И я не знаю сколько точно было у нее партнеров. Она тоже говорит мне, что не испытывала такого ни с кем до меня. Сейчас я потихоньку вытаскиваю из нее информацию о ее прошлом, с неохотой она рассказывает мне, но не отпускает мысль, что она не договаривает. И что у меня не было а у нее было.

  21. #51
    Но вот не хотелось бы нарваться на такую девушку, которая легко давала в прошлом, а тем более влюбиться.
    Нарвались уже ((. А что для вас это значит, elgato, что у нее было столько мужчин?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Сейчас я потихоньку вытаскиваю из нее информацию о ее прошлом, с неохотой она рассказывает мне, но не отпускает мысль, что она не договаривает.
    а не боитесь что потом вам только хуже будет?
    ну там мысли разные не нужные появятся...
    у меня ситуация несколько иная, многие наверно скажут что я слишком серьёзно к этому отношусь, но всё же...
    девушка младше меня на 5 лет, мне 20. не подумайте ничего, у нас ничего с ней не было! встречаемся почти 3 месяца. так вышло что могли бы встречаться пол года, но так вышло, что я плохо переношу жару и не хотел начинать отношения именно тогда когда была эта жара, поэтому оттягивал время и хотел начать встречаться этой осенью... она не знала почему я не хочу встретиться, а я говорил что мол стесняюсь... но в итоге она стала встречаться с другим парнем, на год меня старше... с ним тогда получился неприятный разговор инициатором которого был не я.
    спустя три месяца, она извинилась передо мной что тогда ушла к нему, я её простил и щас мы стали встречаться. для меня её поведение как открытая книга, я всю её понимаю... ну и вот это понимание моё в итоге привело к тому что я понял что она мне что то не договаривает, а ещё она стала бояться что я встречусь с её бывшим, ну и я понял что боится не этого... в итоге постепенно ковыряясь в её прошлом я выяснил что у них был оральный секс... но только от него ей, если так можно сказать... мне это было ужасно неприятно... в итоге меня даже начало трясти... потом была бессонная ночь... потом 2 дня депрессии и щас это ещё полностью не прошло. я знаю что люблю её, она говорит что он был её первым парнем и это было ошибкой...

    и просто поверьте, легче мне от того что я узнал всё это не стало. это я к чему... если любите, то просто старайтесь не выяснять сколько и чего у ваших девушек с кем было. любите и цените то что сейчас между вами... именно с такими мыслями мне стало понемного становиться легче. но всё же иногда вспоминаю этот разговор и опять становится не хорошо... если у кого есть мысли как забыть об этом побыстрей, то подскажите.
    Последний раз редактировалось Миллениум; 20.11.2012 в 15:24.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Миллениум Посмотреть сообщение
    в итоге постепенно ковыряясь в её прошлом я выяснил что у них был оральный секс... но только от него ей, если так можно сказать... мне это было ужасно неприятно... в итоге меня даже начало трясти... потом была бессонная ночь... потом 2 дня депрессии и щас это ещё полностью не прошло. я знаю что люблю её, она говорит что он был её первым парнем и это было ошибкой...
    С таким я уже столкнулся, и было это до начала наших отношений, причем все гораздо хуже чем в вашем случае, я находился в соседней комнате и спал (у меня на квартире было что то вроде вечеринки), а она с моим бывшим другом (тогдашнем ее парнем) занималась оральным сексом и обычным наверное тоже. Когда я начал с ней отношения, я не знал про это, но т.к. ее бывший парень и я находились в одном кругу общения, то один из наших общих знакомых даже видел данную картину и рассказал мне. После этого меня несколько месяцев терзали разные мысли и депрессии, последнее время я начал понимать, что она изменилась ради меня и жалеет о прошлом, но как вспоминаю все это, так сразу нормально думать даже о ней не могу. Противно.

  24. #54
    Я не вижу выхода из моей проблемы, кроме как расстаться со своей девушкой, но я сильно люблю ее и она меня. Ее любят мои родители и хорошие друзья рады за нас, все на первый взгляд прекрасно, но этот "камень прошлого" просто топит меня. Сейчас я даже написать ей нормально не могу, мне просто противна она, и такое бывает раз или два в месяц со мной. Сам тот парень с которым у нее была интимная близость меня не волнует, волнуют мои заморочки об этом. Мне ужасно тяжело с этим и если не придумаю как не думать об этом или перестать обращать внимание на это, то придется с ней расстаться. Только как ей это объяснить я не знаю.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    волнуют мои заморочки об этом.
    было тоже самое именно эти личные заморочки...
    только я обошёлся 2-мя ужасными днями... прогулы универа, целый день пялился в потолок, бессонницы, голодовка, депрессия, со всеми переругался в том числе и с девушкой своей и много чего ещё... но за эти два дня я заставил изменить себя взгляды на жизнь, натянул не свойственную мне маску болтливого весельчака и сегодня гулял с ней часа 2 наверно...
    она сама была расстроена из-за этого всего... а когда я ещё и пришёл резко такой весёлый вообще не знала что думать, начала переживать... мы поговорили спокойно, я ей сказал что прежним буду не скоро, сказал что придётся подождать... она согласилась.
    ну и вроде в остальном был замечательный вечер.)
    в общем моё личное мнение, либо расставайтесь, либо заставьте себя изменить свои взгляды на жизнь, на это.
    ну и пока выбираете, стоит подумать, а пока вы с ней рядом вы думаете об этом?
    если нет, то посторайтесь чаще обычного, побольше быть рядом с ней... и всё же стоит рассказать о ваших чувствах этих, как бы неприятно это ни было.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Миллениум Посмотреть сообщение
    и всё же стоит рассказать о ваших чувствах этих, как бы неприятно это ни было.
    Спасибо за дельный совет. Я так и поступил, рассказал ей все, что меня терзало (по переписке). Она отреагировала на это очень эмоционально, начала реветь, ей стало плохо, говорила, что ненавидит себя за это. Я испугался, что она сделает с собой что нибудь и извинился. Она сказала мне, что ради меня готова на все. И мне как то легче стало что ли. Я понял, что она осознала свои ошибки и жалеет о них. Наверное этого для меня достаточно. Главное, чтобы это все было правдой с ее стороны и тогда я больше никогда даже не вспомню о ее прошлом. В общем всем советую быть со своими любимыми искренними, а если не быть, то зачем вообще они нужны?)

  27. #57
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Спасибо за дельный совет. Я так и поступил, рассказал ей все, что меня терзало (по переписке). Она отреагировала на это очень эмоционально, начала реветь, ей стало плохо, говорила, что ненавидит себя за это. Я испугался, что она сделает с собой что нибудь и извинился. Она сказала мне, что ради меня готова на все. И мне как то легче стало что ли. Я понял, что она осознала свои ошибки и жалеет о них. Наверное этого для меня достаточно. Главное, чтобы это все было правдой с ее стороны и тогда я больше никогда даже не вспомню о ее прошлом. В общем всем советую быть со своими любимыми искренними, а если не быть, то зачем вообще они нужны?)
    Какие ошибки, ув. Bogdan?

  28. #58
    Наверное вы будете со мной не согласны, но под ошибками я подразумевал ее прошлое, интимную связь с моим знакомым. А именно то, что она так распущенно себя вела.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    С таким я уже столкнулся, и было это до начала наших отношений, причем все гораздо хуже чем в вашем случае, я находился в соседней комнате и спал (у меня на квартире было что то вроде вечеринки), а она с моим бывшим другом (тогдашнем ее парнем) занималась оральным сексом и обычным наверное тоже. Когда я начал с ней отношения, я не знал про это, но т.к. ее бывший парень и я находились в одном кругу общения, то один из наших общих знакомых даже видел данную картину и рассказал мне.
    А что, других девушек в мире нет? Свет клином сошёлся на этой... ммммм... неприличной барышне?

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Сейчас я потихоньку вытаскиваю из нее информацию о ее прошлом, с неохотой она рассказывает мне, но не отпускает мысль, что она не договаривает. И что у меня не было а у нее было.
    Что именно было у неё и не было у вас?

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search