Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 203
Тема:

Друг мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может вы не там "копаете"? Может ваш МЧ убегает по выходным НЕ к другу, а от ВАС? Отвадите этого друга - появится другой друг или другая компания.
    Я тоже хотел об этом написать. Очевидно, что муж просто сбегает к этому дружбану.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел об этом написать. Очевидно, что муж просто сбегает к этому дружбану.
    причины... какие причины могут быть? что делать? или не делать? он ни с кем никогда так время не проводит..

  3. #63
    что же тогда будет, когда родится ребенок.. он вообще переедет?!..

  4. #64
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    что же тогда будет, когда родится ребенок.. он вообще переедет?!..
    Вы беременна?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы беременна?
    нет пока

  6. #66
    попробую в очередной раз с ним (с МЧ) переговорить, вспомнить переписку. предупрежу о последствиях. ещё раз скажу, что он нужен МНЕ, и семья у нас с ним, а не у них с другом. а там будет видно... тут как раз на субботу у них вроде планы пивка попить... пройдёт время посмотрим. что скажете?

  7. #67
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    попробую в очередной раз с ним (с МЧ) переговорить, вспомнить переписку. предупрежу о последствиях. ещё раз скажу, что он нужен МНЕ, и семья у нас с ним, а не у них с другом. а там будет видно... тут как раз на субботу у них вроде планы пивка попить... пройдёт время посмотрим. что скажете?
    Да бесполезно. Надо дома устраивать что-нибудь интересное, ему скучно. Или вместе на природу, или ребенка родите. А вообще, это характер такой, я уже задавала такой вопрос на форуме, мужчины бывают альфы (семейные), гаммы и омеги. Мне сказали, что это поведение гамм. Потом станет постарше, на работе себе веселую компанию заведет. Так что скучно вам не будет.
    Но после 40 лет может успокоится.
    Последний раз редактировалось Марта; 21.11.2012 в 08:29.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    попробую в очередной раз с ним (с МЧ) переговорить, вспомнить переписку. предупрежу о последствиях. ещё раз скажу, что он нужен МНЕ, и семья у нас с ним, а не у них с другом. а там будет видно... тут как раз на субботу у них вроде планы пивка попить... пройдёт время посмотрим. что скажете?
    Скажу, что ультимативное действие равно противодействию. Вы для семьи, друг для дружбы. Вы хотите стать для мужа всем в его жизни? Он не имеет право на дружбу? На время вне Вас?
    или ребенка родите
    Да. И вы при деле будете, и муж

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скажу, что ультимативное действие равно противодействию. Вы для семьи, друг для дружбы. Вы хотите стать для мужа всем в его жизни? Он не имеет право на дружбу? На время вне Вас?

    Да. И вы при деле будете, и муж
    я имею ввиду, что когда родится ребенок, я от своего мужа не дождусь помощи. я и уже не шибко её замечаю. и тогда когда нужно чем-то помочь и сделать по дому, он шляется непонятно где непонятно с кем. нахрена оно мне?!

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду, что когда родится ребенок, я от своего мужа не дождусь помощи. я и уже не шибко её замечаю. и тогда когда нужно чем-то помочь и сделать по дому, он шляется непонятно где непонятно с кем. нахрена оно мне?!
    То есть ребенка от мужа не хотите?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скажу, что ультимативное действие равно противодействию. Вы для семьи, друг для дружбы. Вы хотите стать для мужа всем в его жизни? Он не имеет право на дружбу? На время вне Вас?
    вы мне все твердите одно и то же, только я никак не могу вам объяснить, что я НЕ ПРОТИВ друзей для дружбы. Только дружба должна быть адекватной, а не постоянное времяпровождение с мужиком, которому в своей семье делать нечего! услышьте меня! если бы у него в семье было бы по другому, он бы не шлялся днями и ночами и не тащил за собой моего мужа!!!!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть ребенка от мужа не хотите?
    хочу! но что бы муж не просто валялся и пил пиво, а помогал. я боюсь что "сбегать" он начнёт именно тогда, когда действительно появятся и трудности и дел в 30 раз больше

  13. #73
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду, что когда родится ребенок, я от своего мужа не дождусь помощи. я и уже не шибко её замечаю. и тогда когда нужно чем-то помочь и сделать по дому, он шляется непонятно где непонятно с кем. нахрена оно мне?!
    Вы взрослый человек, сами решайте. Может вам вообще нужен другого склада мужчина, кто знает. Тем более и в сексуальном плане никак. Правда, я слышала, у некоторых женщин сексуальность после родов развивается.

  14. #74
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    хочу! но что бы муж не просто валялся и пил пиво, а помогал. я боюсь что "сбегать" он начнёт именно тогда, когда действительно появятся и трудности и дел в 30 раз больше
    Ну это еще зависит от того, как просить о помощи, если криками и упреками, точно сбежит.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да бесполезно. Надо дома устраивать что-нибудь интересное, ему скучно. Или вместе на природу, или ребенка родите. А вообще, это характер такой, я уже задавала такой вопрос на форуме, мужчины бывают альфы (семейные), гаммы и омеги. Мне сказали, что это поведение гамм. Потом станет постарше, на работе себе веселую компанию заведет. Так что скучно вам не будет.
    Но после 40 лет может успокоится.
    интересно ))) просто у нас полно друзей и знакомых, мы люди активные, лёгкие на подъём. нам есть чем заняться и с друзьями и без них. не это проблема. проблема в одном конкретном человеке.

  16. #76
    я иногда поражаюсь, когда слышу как муж с этим другом общается. он буквально идол для него. "вот он сказал то, вот мы были там". я его фамилию слышу на день по 100 раз. это НЕ НОРМАЛЬНО. если мой МЧ не может с ним увидится, он буквально оправдывается, что не может с ним пива попить. это просто не укладывается в моём сознании.

  17. #77
    я вот кстати вчера чуть-чуть почитала из темы, про отсутствие оргазма. и там было оговорено, что якобы после родов всё возможно. а как же теория о том, что как раз после родов возможна потеря чувствительности? я вот прям запуталась... ))) интересная тема, кстати )))

  18. #78
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    вы мне все твердите одно и то же, только я никак не могу вам объяснить, что я НЕ ПРОТИВ друзей для дружбы. Только дружба должна быть адекватной, а не постоянное времяпровождение с мужиком, которому в своей семье делать нечего! услышьте меня! если бы у него в семье было бы по другому, он бы не шлялся днями и ночами и не тащил за собой моего мужа!!!!
    Я прекрасно вас понимаю, у нас была точно такая же история, продолжалась 4 года, вот полгода только спокойно стало. Тоже у друга огромные проблемы в семье, жена загуляла, звонки от него день и ночь, пятницу вечер и ночь надо с ним напиться обязательно, от жены взбесившейся спасти среди ночи, в суд заявление за него отнести, и т.д. Еще, наверное, совпало, что друг этот "вампир", а ваш муж "спасатель".

  19. #79
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну это еще зависит от того, как просить о помощи, если криками и упреками, точно сбежит.
    вы знаете, я очень редко кричу на него, когда нужно что-то сделать. только в тех случая когда что-то срочно надо сделать. Я всегда говорю ему спокойно и ласково прошу сделать что-то конкретное. но мне приходится повторять таким образом раз 50, и зачастую делать это самой. отмазки стандартные "ой, ну не сейчас", "давай потом", "потом как-нибудь", "мне не кайф"....

  20. #80
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я иногда поражаюсь, когда слышу как муж с этим другом общается. он буквально идол для него. "вот он сказал то, вот мы были там". я его фамилию слышу на день по 100 раз. это НЕ НОРМАЛЬНО. если мой МЧ не может с ним увидится, он буквально оправдывается, что не может с ним пива попить. это просто не укладывается в моём сознании.
    Во-во, мне тоже знакомо это. Не переживайте, все это проходит, у нас несколько таких кумиров было. Если, конечно, вам вообще это надо.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    вы мне все твердите одно и то же, только я никак не могу вам объяснить, что я НЕ ПРОТИВ друзей для дружбы. Только дружба должна быть адекватной, а не постоянное времяпровождение с мужиком, которому в своей семье делать нечего! услышьте меня! если бы у него в семье было бы по другому, он бы не шлялся днями и ночами и не тащил за собой моего мужа!!!!
    Возможно, если Ваш муж к нему тянется, то и у него в семье что-то этому способствует?
    Только дружба должна быть адекватной, а не постоянное времяпровождение с мужиком, которому в своей семье делать нечего

  22. #82
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Во-во, мне тоже знакомо это. Не переживайте, все это проходит, у нас несколько таких кумиров было. Если, конечно, вам вообще это надо.
    да это ж бред собачий... как вы это терпели? я ни за что не могу принять такое поведение 2х взрослых мужчин. да, вы точно заметили, он "спасатель". он готов всем и каждому, в любое время дня и ночи прийти на помощь. но вот, млять, похоже всем, но только не мне!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, если Ваш муж к нему тянется, то и у него в семье что-то этому способствует?
    я же писала уже, да у этого друга проблемы в семье.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    хочу! но что бы муж не просто валялся и пил пиво, а помогал. я боюсь что "сбегать" он начнёт именно тогда, когда действительно появятся и трудности и дел в 30 раз больше
    Строгая мамочка, от которой взбунтовавшийся подросток сбегает в свою компанию, а она не понимает- что он там находит, ведь с ней так здорово.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я же писала уже, да у этого друга проблемы в семье.
    Вы не заметили в очередной уже раз, что речь шла о Вашем муже, о его проблемах в семье.
    Может и ему тоже в семье делать нечего?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Строгая мамочка, от которой взбунтовавшийся подросток сбегает в свою компанию, а она не понимает- что он там находит, ведь с ней так здорово.
    глупость. мужа никто привязанным дома не держит, и не заставляет кучу дел дома переделать. я к нему отношусь более, чем мягко. а он за это на голову сел. точнее даже не он, а его друг.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы не заметили в очередной уже раз, что речь шла о Вашем муже, о его проблемах в семье.
    Может и ему тоже в семье делать нечего?
    да уж, действительно. моему мужу в своей семье делать нечего. наверно у него жена истеричка, которая не работает, и нихрена по дому не делает, не проводит с ним время и не даёт. видимо вы правы. это я ничего не понимаю.

  28. #88
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    да это ж бред собачий... как вы это терпели? я ни за что не могу принять такое поведение 2х взрослых мужчин. да, вы точно заметили, он "спасатель". он готов всем и каждому, в любое время дня и ночи прийти на помощь. но вот, млять, похоже всем, но только не мне!
    Терпела, потому что были причины материального плана, дети, а объяснить себе и ему сумела только начитавшись психологической литературы, и до сих пор вот разбираюсь тут на форуме.

  29. #89
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    да уж, действительно. моему мужу в своей семье делать нечего. наверно у него жена истеричка, которая не работает, и нихрена по дому не делает, не проводит с ним время и не даёт. видимо вы правы. это я ничего не понимаю.
    Не в этом смысле, а в том, что вы сами все делаете, как мамочка.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Терпела, потому что были причины материального плана, дети, а объяснить себе и ему сумела только начитавшись психологической литературы, и до сих пор вот разбираюсь тут на форуме.
    ну вот и я тоже попала в западню.. и сижу и читаю. слушаю мнения других людей.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search