Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 121
Тема:

желание гармонии и комфорта внутри себя и снаружи

  1. #91
    1.На сегодня я живу с мужем. Вот решение. А что будет завтра, то будет завтра Хотя я об этом и думаю.
    2.Насчет талантов может я преувеличила. Я не пою и не танцую. У меня масса достоинств. Но я живу-прозябаю. Не могу сказать, что тот период был очень уж хорош. Но я обеспечивала себя. Были какие-то цели, стремления. Была вера в себя и надежда на будущее. А сейчас я в какой-то колбасне. И уже много лет.
    3. Про принцессу. Читаю и понимаю, что как-то сумбурно написала. Имела ввиду, что я не умею лепить, то слеплю некрасиво, а хочется, чтоб было красиво.
    Вообще мне трудно описать свои мысли. Все как-то скомкано и непонятно. Не получается все выразить. И в голове как-то. Просто какой-то период затянувшийся всяких напастей. Вчера вечером меня укусила собака. Притом она живет в моем подъезде. Маленькая, гавкатлива. Но вчера укусила. Я сначала даже не поняла. Хозяйка спросила, что укусила. Я говорю вроде да. А возле двери стоит дочка хозяйки собачек (собаки - мама и дочка в высоте около 30 см). Она говорит, что давайте посмотрю есть ли дырка на джинсах. Но все было целое. А дома увидела на ноге ранку и кровь. Т.к. перед этим ночь не спала, то еще и усталость сказалась и я стала плакать. А муж полтора суток пил. Правда проснулся, посмотрел. Короче выдавливали кровь, мазала я йодом. В итоге синяк еще. Начиталась в инете про последствия. Но хозяев сказали, что собаки привиты.
    Мужа просила не пить сегодня,говорит, что все. "Но ведь ты пилишь меня, вот я и пью. Я пытаюсь тебе объяснить, а ты не понимаешь". Говорю:"Напиши мне все на бумажке и спокойно прочитаю. Когда ты пьяный у меня в голове туман. И если ты кувалдой громишь все вокруг, то я тоже понятливей не становлюсь". Говорит:"Напишу". Написать обещает уже много лет. Так и не понимаю, чем я его пилю. Удобная отмазка побухать. Каждый раз с приключением. Позавчера разцарапал нос. Упал. Вчера потерял ключи. Искали дома. Говорю сходить где был и пил. Тем более скорей всего они лежат где сидел и их еще и не нашли. Так и получилось.

  2. #92
    Еще я считаю, что человеку разные жизненные ситуации не зря посылаются свыше. Чтоб что-то понял, осознал, приобрел опыт. И болезни тоже. Но я понять не могу. Что-то понимаю. Но не все. Вот почему меня укусил собака мимо которой я прохожу уже несколько лет. Я шла спокойно. Не кричала, руками не махала. А она проскочила, а потом вернулась и меня хватанула. И все время как что-то намечу делать, так какие-то помехи. Что-то случается. И раньше, еще пару лет назад я могла набраться сил от чего-то хорошего (например в лесу погулять), а сейчас не получается. Часто усталость, прямо с ног валюсь. Притом на работу не хожу. Только немного зарабатываю, делая небольшой объем.

  3. #93
    Имела ввиду, что я не умею лепить, то слеплю некрасиво, а хочется, чтоб было красиво.
    А вот, Веда, не отвертитесь вы. Сами выбрали лепку. Да. А некрасиво получается, когда пофиг, что создавать и для чего. Вы носите в себе принцессу, для которой созидание - радость, а в радости разве может выйти что-то некрасивое? Но.. знаете, достаточно разговоры разговаривать. Берите пластилин в руки и творите, наконец. Что хотите делайте, но чтобы не позже завтрашнего вечера в теме была фотка вашего пластилиного создания, даже если это будет комок невнятного цвета. Ага?

  4. #94
    Часто усталость, прямо с ног валюсь.
    На самом деле, Вед, это повод, чтобы к врачу обратиться.

  5. #95
    Да, Chloe, страхи мешают, что все получится не идеально. А вы меня подловили. По крайней мере завтра приступлю. Пластилин в руки возьму.

  6. #96
    К врачу обращаюсь. Вот в сентябре. Притом еще нормально выслушала. Про усталость говорит:"А что вы хотели?" По больница ходить тяжело. У этого врача по записи пришлось еще два часа сидеть в очереди. Т.к. диагностику на компьютере сделали сразу, а врач с каждым 15-30 минут, и не успевает. Многие без записи по острому состоянию. А года два назад ходила по врачам с плохой кардиограммой. Обошла эндокринолога, невропатолога, терапевта, все анализы. Это для меня тяжело. Притом кардиограмму 3 раза переделывали. В итоге кардиолог сказал, что я же раньше с этим как-то жила, вот и не нужно голову морочить, и как-то приспосабливаться. Пить пустырник, боярышник. Просто такой организм. Сказал, что кардиограмма на самом деле плохая, но не известно где норма. Просто такую норму приняли. А сейчас я вот сходила к зубному несколько раз, и то тяжело. Я лет 8 назад стояла у невропатолога на учете. Пришла с тем, что устаю. Она поставила диагноз инфекционно-аллергическая энцефалопатия. Прописала препараты с такими побочными действиями, что я пришла в ужас. Как такое перенести, и у меня сил точно от этого не прибавится. Пошла к другому. Другая подтвердила все. Еще сказала, что у нас в районной поликлинике хороший невропатолог на удивление, т.к. эти препараты только стали использовать при таких диагнозах, Раньше только для наркоманов и алкоголиков. Хорошо укрепляют сосуды. Но я не пила. А т.к. больше не обращалась, то сняли с учета.

  7. #97
    Поэтому не знаю к какому врачу обращаться. Терапевт назначит анализы. Гемоглобин у меня всегда был в норме. А вот делала уже давно иммунограму. Так показывала, что нет иммунитета. Нет защиты организма от всяких инфекций.
    Может у меня усталость в голове сидит отчего-то, а на самом деле по другому. Вообще до 30 лет я была трудоголиком. И потом тоже по привычке делаю, но падаю с ног. А сейчас более ленивая.
    Но вообще тему здоровья не люблю трогать, т.к. в свое время много чего перепробовала. Ко многим врачам ходила. Так мне врач говорили, что они скорая помощь, а выход я должна сама искать. Я считаю, что лучше так сказать. чем голову морочить. У меня хроническое заболевание легких, вот от этого и усталость. Организм ведь работает не полностью. А вот почему - другой разговор.
    Но я думаю, что все сидит у меня в голове. Нужно что-то менять в себе, в мышлении. Но что - я так и не поняла.

  8. #98
    Сегодня создавала принцессу. Начала делать основу. Получилось непонятно что. Лепила голову. Вертела, крутила, что же дальше. Дальше не идет. Сфоткала. Выразить словами тяжело. Но это не то. Дальше скорей всего лепить не буду. Нужно как-то по другому.
    Вообще выше писала. И получается такая мрачноватая картина. На самом деле не совсем все и плохо. Например, сегодня была на базаре. Я там покупаю в одном месте мед. Пошла по рядам, где торгуют цветами садовыми и есть немного комнатных. Так мне цветочница подарила цветочек. Говорит, но вы же у меня покупаете, а этот я хочу подарить. Вот так. А вчера тоже встретилась с цветочницей, поменялись цветочками. А по дороге с парикмахерской, шла через парк. Солнечно так, тепло. Листья все желто-оранжевые. Люблю такой цвет. И запах осенью такой особенный. Конечно весна мне больше нравится. Но и у осени свои прелести.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Сегодня создавала принцессу. Начала делать основу. Получилось непонятно что. Лепила голову. Вертела, крутила, что же дальше. Дальше не идет. Сфоткала.
    И где же фото, Веда?

    Выразить словами тяжело. Но это не то. Дальше скорей всего лепить не буду. Нужно как-то по другому.
    Что по-другому? Сформулируйте, в чем, где чувствуете дискомфорт? Может быть подобные ощущения в прошлом уже были? Поищите похожее.

    Вообще выше писала. И получается такая мрачноватая картина. На самом деле не совсем все и плохо. Например, сегодня была на базаре. Я там покупаю в одном месте мед. Пошла по рядам, где торгуют цветами садовыми и есть немного комнатных. Так мне цветочница подарила цветочек. Говорит, но вы же у меня покупаете, а этот я хочу подарить. Вот так. А вчера тоже встретилась с цветочницей, поменялись цветочками. А по дороге с парикмахерской, шла через парк. Солнечно так, тепло. Листья все желто-оранжевые. Люблю такой цвет. И запах осенью такой особенный. Конечно весна мне больше нравится. Но и у осени свои прелести.
    Я тоже очень люблю осень, Веда)) Рада, что вы делитесь радостями, и вот такими моментами должно насыщаться и использовать их в своем созидании. Я бы вам предложила рисунками закреплять их, как думаете?

  10. #100
    Как-то у меня с принцессой не получается. Я ведь лепить и не умею. В детстве и из глины лепила кувшинки маленькие помню, и еще что-то. А вот принцессу слепить... Задача. Какая-то преграда. Страх. И пересилить себя не могу, чтоб дальше что-то валять.
    Как преодолеть не знаю. Я выше писала, что вяжу. Но последние несколько лет не получается. Вообще у меня был такой большой перерыв. Так вот мне хочется что-то связать, я начинаю, но потом не идет, как-то все не то , не нравится. Я забрасываю.

  11. #101
    Какая-то преграда. Страх.
    Да. Подумайте крепко, Веда... а нужно ли вам эту преграду преодолевать? Страх ведь не просто так. Он защищает что-то в вас. Нужно ли это что-то лишать защиты?

  12. #102
    Здравствуйте, Chloe. Долго не писала,т.к. уезжала. Про страхи. Их у меня куча. Они мешают. Страх неуверенности. Но раньше скрывала. Помню, еще лет 25-27 было. На работе у меня была сотрудница. Ей около 60-ти. Я ее начальник. Она мне говорила, что дочь у нее такая как я по возрасту. Но получает раз в 10 меньше меня. Поэтому ей (сотруднице) приходится на пенсии работать. И что я очень уверенная в себя, умею за себя постоять, напористая. Но это было совсем не так. Это просто защита была, а в душе мне очень хотелось, чтоб обо мне побеспокоились, оградили от всех жизненных невзгод. Я не думаю, что страхи в жизни от чего-то защищают. Мне очень мешает страх ночи, темноты. Паника прямо. Пыталась как-то избавиться от этого - не получается. Страх что получится плохо, неидеально мешает вообще что-то делать, за что-то взяться.
    Вот через несколько часов наступит мой день рождения очередной. И опять на душе тоска. Понимаю, что надо что-то в жизни менять, а что не знаю. В себе что-то внутри.

  13. #103
    Вот бытие мое протекает
    И прямо в реку оно попадает.
    И ручьи жизней соединяются,
    И во времени переплетаются.
    Что я хочу?
    Обрести в душе покой?
    Или взлететь ввысь?
    А где я есть?
    Здесь и сейчас?
    Или высоко в облаках?
    Хочется взмыть к облакам
    И расправив крылья
    Полетать там.

  14. #104
    Здравствуйте, Веда
    Поздравляю вас с прошедшим праздником
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Про страхи. Их у меня куча. Они мешают. Страх неуверенности. Но раньше скрывала. Помню, еще лет 25-27 было. На работе у меня была сотрудница. Ей около 60-ти. Я ее начальник. Она мне говорила, что дочь у нее такая как я по возрасту. Но получает раз в 10 меньше меня. Поэтому ей (сотруднице) приходится на пенсии работать. И что я очень уверенная в себя, умею за себя постоять, напористая. Но это было совсем не так. Это просто защита была, а в душе мне очень хотелось, чтоб обо мне побеспокоились, оградили от всех жизненных невзгод. Я не думаю, что страхи в жизни от чего-то защищают. Мне очень мешает страх ночи, темноты. Паника прямо. Пыталась как-то избавиться от этого - не получается. Страх что получится плохо, неидеально мешает вообще что-то делать, за что-то взяться.
    Изначально мы не рождаемся со страхами, мне кажется, что мы набираем их с взрослением, с опытом, с переживанием ошибок или боли. Чтобы избежать неудачного опыта повторно и может сформироваттся страх. И причины появления одних более очевидные - как страх обжечься или упасть, других менее - например, страх темноты, страх сделать что-то плохо. Вот так я это понимаю и поэтому и писала, что у страха защитные функции. Попробуете посмотреть на свои страхи с этой стороны - почему вам с ними лучше, чем без них? Что они вам дают, что вы решительно не хотите, чтобы они уходили? Сформулируйте это в десять утверждений.

  15. #105
    После дня рождения становится как-то легче. Перед этим днем такое впечатление что вокруг меня и во мне что-то собирается готовое взорваться. Как перед стихией. Потом идет просветление.
    Хочется каждый год это предупредить. Но не получается. Так и в этом году.
    Мне со страхами плохо, мне мешают. Понятно, что с детства научилась - вот огонь, можно обжечься. А что от страха темноты? Можно споткнуться. Так я в темноте хорошо ориентируюсь в квартире. Но у меня страх темноты в одиночестве. Трудно сформулировать. С детства боюсь приведений, духов, потусторонние силы. Абсурд. Но это так. Думала, что с возрастом избавлюсь. Не получилось.Мне эти страхи ничего не дают, а только мешают. Я хочу, чтоб они ушли.
    Страх сделать что-то плохо. От чего защищает.
    1.В итоге ничего не делаю. Оправдываю свою лень.
    2. А может сохраняет мои силы.
    3.Что-то сделанное несовершенно нужно переделать. А это двойной труд.
    4. Или придется выкинуть. А это потеря.
    5.Трачу свои силы не на созидание, а на разрушение (сама себя страхами).
    6.Ничего не делая - возможность побыть беззащитной.
    7.Но на самом деле меня эти страхи ни от чего не защищают, а только мешают.
    8Мне нужно, что они ушли.
    9. Хочу жить без страхов, а с уверенностью.
    10. Хочу бодрости, полноты жизни, комфорта, гармонии.
    4.Что сделать несовершенно - неинтересно.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Потом идет просветление.
    Сможете описать и показать это просветление? О чем оно?

    Хочется каждый год это предупредить. Но не получается. Так и в этом году.
    Мне со страхами плохо, мне мешают. Понятно, что с детства научилась - вот огонь, можно обжечься. А что от страха темноты? Можно споткнуться. Так я в темноте хорошо ориентируюсь в квартире. Но у меня страх темноты в одиночестве. Трудно сформулировать. С детства боюсь приведений, духов, потусторонние силы. Абсурд. Но это так. Думала, что с возрастом избавлюсь. Не получилось.Мне эти страхи ничего не дают, а только мешают. Я хочу, чтоб они ушли.
    Страх сделать что-то плохо. От чего защищает.
    1.В итоге ничего не делаю. Оправдываю свою лень.
    2. А может сохраняет мои силы.
    3.Что-то сделанное несовершенно нужно переделать. А это двойной труд.
    4. Или придется выкинуть. А это потеря.
    5.Трачу свои силы не на созидание, а на разрушение (сама себя страхами).
    6.Ничего не делая - возможность побыть беззащитной.
    7.Но на самом деле меня эти страхи ни от чего не защищают, а только мешают.
    8Мне нужно, что они ушли.
    9. Хочу жить без страхов, а с уверенностью.
    10. Хочу бодрости, полноты жизни, комфорта, гармонии.
    4.Что сделать несовершенно - неинтересно.
    Надеюсь вы пластилин еще не выкинули?) Хочу предложить вам вот что - каждый пункт попробовать вылепить, проговорить и описать.
    То есть должна быть вот такая последовательность действий: вы берете в руки пластилин, внимательно изучаете пункт, который берете прорабатывать, и пытаетесь выразить его в пластилине. Может это будет какое-то неведомое чудо-юдо, или фигурка вас самой, или целый сюжет, или.. в общем, все что угодно, что выйдет из ваших рук. В процессе следите за думами, которые будут появлятся. После все это - и вылепленное, и надуманное - перенесите в тему. Попробуем так сделать, Веда? Все сразу нахрапом, думаю, делать не стоит - постепенно, по пунктику в день...

  17. #107
    А для заимения пластилинового вдохновения посмотрите вот эту тему
    https://vezha.com/threads/33377.html

  18. #108
    Да, Chloe, читаю эту тему. Сначала с начала стала, но потом с 70 страницы. Не все понимаю. Саму суть. Тем более хочется, чтоб стало легче. А я когда пишу как-то тяжело. Читала некоторые темы, где нужна психологическая поддержка, и темы, где работает психолог. Где с психологом некоторые отмечают, что это тяжело. Но потом есть эффект. Хочется что-то сделать, выбраться. Но в теме с пластилиновыми поделками пока тоже не все понимаю. Но страниц пятнадцать прочитала.

  19. #109
    Вед, а что скажете по поводу вот этого моего сообщения: https://vezha.com/threads/33808.html...=1#post1884295?
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Да, Chloe, читаю эту тему. Сначала с начала стала, но потом с 70 страницы. Не все понимаю. Саму суть. Тем более хочется, чтоб стало легче. А я когда пишу как-то тяжело. Читала некоторые темы, где нужна психологическая поддержка, и темы, где работает психолог. Где с психологом некоторые отмечают, что это тяжело. Но потом есть эффект. Хочется что-то сделать, выбраться. Но в теме с пластилиновыми поделками пока тоже не все понимаю. Но страниц пятнадцать прочитала.
    Я только хотела познакомить вас с чужими поделками. Подумала, что может быть вам легче будет настроится и сделать что-то свое.

  20. #110
    Да, я когда читала тему Маленькая страна, то поняла, что у вас шла речь о поделке с пластилина не как художественное изделие, а как инструмент для психологического анализа (надеюсь правильно выразила свою мысль). Постараюсь сделать так как получается по каждому пункту. Только смутно представляю как. Буду делать как получается.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Да, я когда читала тему Маленькая страна, то поняла, что у вас шла речь о поделке с пластилина не как художественное изделие, а как инструмент для психологического анализа (надеюсь правильно выразила свою мысль). Постараюсь сделать так как получается по каждому пункту. Только смутно представляю как. Буду делать как получается.
    Буду ждать результатов

  22. #112
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13175.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77,4 Кб
ID:	62021Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13177.jpg
Просмотров: 58
Размер:	38,5 Кб
ID:	62022Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13181.jpg
Просмотров: 26
Размер:	65,2 Кб
ID:	62023Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13184.jpg
Просмотров: 41
Размер:	72,8 Кб
ID:	62024Здравствуйте, Chloe. Понимаю, что больше месяца не писала ответ. Хотя пару раз заходила. За это время пластилинового входновения не вытянула из себя. Еще приходилось уезжать. Но это только оправдания перед самой собой. Пыталась лепить, но и то что слепила не хотелось фоткать и выкладывать. Но решилась.

  23. #113
    Еще я с племянницей делала фигурки из бумаги. Нашла в ю-тубе мастер-класс. Сделали цветочек-лотос. Племяннице понравилось. Мне тоже понравилось, что делаю руками.
    По своим десяти пунктам (и еще одиннадцатый, который не стерла) не знаю, что писать. Я за это время решаю какие-то вопросы, что-то делаю, но в душе постоянно что-то шкребет.
    Вылепила я не по пунктам, а что пришло на ум когда читала свои пункты и их обдумывала.
    1. Пришло в голову, что сказать, что я ничего не делаю - не правильно. Я решаю важные вопросы. И просто живу. Но мне хочется прогресса. В чем? Иногда я задумываюсь, а хотелось бы мне состояться социально? Т.е. ходить на работу, делать карьеру. И понимаю, что нет. Мои амбиции возможно были бы удовлетворены. Но в какой-то степени я карьеру сделала, хоть и небольшую, но смотря с чем сравнивать. Но я решала бы чьи-то задачи. А не свои. Сейчас я этого не хочу. Но творчески мне хочется что-то делать и состояться.

  24. #114
    Буду еще лепить, хотя мне тяжело. Не физически конечно А какой-то тормоз тянет и не дает. Еще по каждому пункту трудно что-то писать, т.к. читать каждый пункт для меня тяжело - опять в этом копаться.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13175.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77,4 Кб
ID:	62021Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13177.jpg
Просмотров: 58
Размер:	38,5 Кб
ID:	62022Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13181.jpg
Просмотров: 26
Размер:	65,2 Кб
ID:	62023Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13184.jpg
Просмотров: 41
Размер:	72,8 Кб
ID:	62024Здравствуйте, Chloe. Понимаю, что больше месяца не писала ответ. Хотя пару раз заходила. За это время пластилинового входновения не вытянула из себя. Еще приходилось уезжать. Но это только оправдания перед самой собой. Пыталась лепить, но и то что слепила не хотелось фоткать и выкладывать. Но решилась.
    Здравствуйте, Веда. Поделки у вас очень милые, но мне вас не переубедить, да))
    Тема мне ваша подзабылась, знаете ли. Но исходя из вашего стремления в тему и роботоспособности в ней, складывается впечатление, что все ваши терзания - суть блажь, от скуки ли от лени вашей - этого не знаю точно. Вот теперь и не знаю, освежать мне в памяти то смутное, что было тут наговорено, или не стоит времени тратить? Новый год все-таки приближается Время такое, праздничное
    Буду еще лепить, хотя мне тяжело. Не физически конечно А какой-то тормоз тянет и не дает. Еще по каждому пункту трудно что-то писать, т.к. читать каждый пункт для меня тяжело -опять в этом копаться.
    Опять же, Веда. Может ну его на...?

  26. #116
    Кто заходит на форум - то не блажь людская, а необходимость и зов души. Зов о помощи о поддержке. У всех разные жизненные обстоятельства. Некоторые в силу обстоятельств не могут зайти месяцами. И не всегда есть желание объяснять те обстоятельства. По каждому пункту написанному выше не могу написать сочинение даже из нескольких предложений. А слепить тоже не понимаю - что лепить по каждому из пунктов. Я это задание пыталась выполнить, но не поняла сути. Ну гармонии от этого копания у меня не прибавилось. Создается впечатление, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хотя читая некоторые темы форумы, видела поддержку и понимание, и реальную помощь. Возможно я неправильно сформулировала тему.

  27. #117
    Внутри меня сидит, что я недолюбленная
    Веда, кто это в вас сидит недолюбленный? Могли бы вы посмотреть на него внимательно и дружелюбно? Кто это, как выглядит? Как себя чувствует? В тот момент, когда вы смотрите на него - что с ним, где он находится, как себя чувствует?

  28. #118
    МоментоВита, внутри сидит такое ощущение. А если посмотреть внимательно и дружелюбно, то такое впечатление, что маленький ребеночек. Если по возрасту - лет5 сразу пришло в голову. Смотрю я только дружелюбно, ничего отрицательного и агрессивного нет. Скорей понимание и сочувствие, соучастие. Я не разделяю этого ребеночка от себя - это одно целое, а сидит в груди и в голове. А чувствует,чтоб его приголубили, понюнюкали.

  29. #119
    Веда, этот ребенок, ваш Внутренний Ребенок - всего лишь часть вас, не вся вы. Хотя и очень важная часть, связанна с вашим детским опытом. Важно отделить себя сейчас и здесь от вашего прошлого опыта. Иначе этот опыт управляет вами, этот ребенок захватывает вас. А вы ведь по факту не маленькая, а взрослый человек. И живете сейчас, а не в прошлом. И если бы вы были родителем этому ребенку, как бы вы о нем позаботились - как бы приголубили, чтобы конкретно для него сделали? Как вы можете уделять ему внимание в ближайшие дни?

  30. #120
    Я не могу сказать, что четко ощущаю во мне ребенка. Поэтому и не знаю как отделить. Я всегда была очень сильным человеком. Но скорей всего снаружи, а внутри наоборот. И вот после 30 перестала скрывать, что я слабая. Уже не было сил быть сильной. И если на меня что-то "вешали" делать, то я говорила, что не могу, пусть кто-то другой. Это касается моих родных. А в жизни перестала брать завышенные планки. Я знаю, что прошлым жить и копаться в нем - не есть хорошо. Затягивает. Стараюсь этого не делать. Как родители, я б ребенка почаще целовала, обнимала, пестила. Больше играла, гуляла вместе. Я не могу сказать, что этим была обделена в детстве. Возможно от папы недостаточно получала внимания. Но с ним тоже ходили в лес, парк, кино. Возможно в садике чувствовала себя одиноко, не хвалало родителей. Забирали родители поздно, т.к. бабушки-дедушки жили далеко. Может это оставило след. В ближайшее время уделять внимание - может полакомить вкусностями, полениться. Так я и так стала ленивая.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  2. ВАЖНО: ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:20
  3. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  4. нет гармонии
    от ру13 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search