Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Не могу разобраться в отношениях с девушкой

  1. #1

    Не могу разобраться в отношениях с девушкой

    Вкратце расскажу свою историю. Познакомился в кафе с девушкой, правдами и неправдами выпросил у неё номер телефона хотя она предупредила что замужем и у неё есть ребёнок (просто уж очень она произвела на меня впечатление). Созванивался с ней около недели и наконец- то уговорил на встречу (из разговора по телефону узнал что с мужем у них отношения рушатся так как постоянно он на неё забивает). Ну а дальше встречи одна за другой, я делал ей сюрпризы, подарки, цветы. Около 10 дней таких встреч и наши отношения перешли в любовные. Всё было просто улёт. Через две недели я уехал в командировку на полтора месяца, с ней мы договорились что по приезду она переедет ко мне, ну а перед командировкой она переехала к родителям. Девушка очень запала мне в душу, я такое не испытывал ни к кому в своей жизни, даже к бывшей жене с которой прожил 8 лет, и поэтому я сразу предложил ей переехать и пытался всячески угодить ей. Пока я был в командировке мы общались по телефону практически раз в два три дня. Строили планы на будущее итд. Она мне постоянно рассказывала про бывшего мужа, типо как он её достал и как реагирует на развод и элементы. К концу командировки ещё по телефону она намекнула что пока ещё рано говорить о переезде ко мне. По приезду мы с ней встретились и я сразу заметил охлаждение отношений, попытался разузнать она сказала что запуталась, я психанул и сказал что давай останемся друзьями и уехал. Она тут же позвонила, ну и мы договорились о встрече. Дальше опять любовные отношения около 2х недель. В один из дней я задал ей вопрос по поводу спала она с кем нибудь пока я был в командировке или нет, и тут она ответила что спала с бывшим мужем и как я понял ни один раз. Если честно я был в шоке. Выслушивал полтора месяца какой он идиот и дибилл, а оказалось что она думала вернуться к нему, но типо по моему приезду снова передумала. Не знал даже как отреагировать, с одной стороны обманывала тогда, с дугой стороны сказала на прямую сейчас хотя могла сказать что не спала. В общем я сказал что простить не смогу (а самого разрывало внутри), она расплакалась и я сдался, предложив начать всё заново. Но если честно мне кажутся наши отношения односторонними, она очень редко сама позвонит, никогда первая не скажет ласковое слово, ни сделала для меня ни одного подарка итд. А в прошедшие выходные мы ездили в развлекательный центр четвером: я, мой друг, она и её подруга. Она всем видом показывала мне "отвали", и тут же лезла обниматься и целоваться, флиртовала с моим другом, хотя он был с её подругой. Короче под конец вечера я перестал на неё реагировать, у неё тоже настроение пропало, начала спрашивать что случилось я ответил что всё нормально. В итоге всю дорогу до дома молчали, я довёз её и уехал домой. Она пыталась звонить через час но я не взял трубку. Сейчас думаю что делать, сам вроде понимаю что пора с ней завязывать, но не могу так просто забыть. Она не звонит и я не звоню вот уже три дня. Мозг просто кипит.

  2. #2
    Ты прав, пора с ней завязывать. Вряд ли у нее к тебе есть какие либо чувства, если она еще выбирала между тобой и бывшим мужем, а потом между тобой и другом. Наверное ищет место под солнцем. Так и будет метаться от тебя к другим.

  3. #3
    Пока Вы были в своей длительной командировке, она к вам остыла. Потому что чувств к Вам не было. Была страсть, которую нужно было подогревать долгое время. А Вы уехали и все. Она охладела.

  4. #4
    Может я через чур достал её своим вниманием, испугал таким резким решением переехать ко мне? Как говориться чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Пока Вы были в своей длительной командировке, она к вам остыла. Потому что чувств к Вам не было. Была страсть, которую нужно было подогревать долгое время. А Вы уехали и все. Она охладела.
    Зачем по телефону тогда говорила что скучает, и кстати меня поражала такая особенность что когда она где- нибудъ отдыхала и хотя- бы немного была выпившая всегда меня вызванивала

  6. #6
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Может я через чур достал её своим вниманием, испугал таким резким решением переехать ко мне? Как говориться чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.
    Уважаемый Макс, если уж совсем по чесноку - не нужно изначально было влазить в чужую семью. Роман с замужней бабой - это еще тот геморрой. Если просто потрахаться - это да, но если ты решил увести ее из семьи и создать с ней свою собственную - дело это очччень непростое и нервнозатратное. Но уж коли отважился на такое - не нужно было на полтора месяца сваливать в командировку. Уехав, ты ей оставил кучу времени на то, чтобы передумать делать этот радикальный шаг - и она передумала.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Уважаемый Макс, если уж совсем по чесноку - не нужно изначально было влазить в чужую семью. Роман с замужней бабой - это еще тот геморрой. Если просто потрахаться - это да, но если ты решил увести ее из семьи и создать с ней свою собственную - дело это очччень непростое и нервнозатратное. Но уж коли отважился на такое - не нужно было на полтора месяца сваливать в командировку. Уехав, ты ей оставил кучу времени на то, чтобы передумать делать этот радикальный шаг - и она передумала.
    Тогда такой вопрос: Раз она передумала зачем мне тогда сказала, что твёрдо приняла решение остаться со мной, когда у нас был разговор за её отношения с мужем?

  8. #8
    ]
    А на счёт отношений с замужней. Сам раньше всех товарищей отчитывал кто с замужними спал, а когда её встретил ничего с собой поделать не смог

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос: Раз она передумала зачем мне тогда сказала, что твёрдо приняла решение остаться со мной, когда у нас был разговор за её отношения с мужем?
    Мой тебе совет, Макс, не воспринимай за чистую монету все, что тебе говорит женщина. С тобой у нее - страсть. Была и прошла. С мужем у нее - история отношений и совместный ребенок. И это в сотню раз сильнее, чем поебушки со знакомым из кафе. Просто несоизмеримые категории. Ты в какой-то момент был отдушиной для нее, потому что с мужем были проблемы в отношениях. Потом она поняла, что ты нацелен на серьезные отношения с ней и возможно в тот момент она готова была поддержать твой порыв, но для нее это было в тысячу раз более сомнительное мероприятие, чем для тебя. Итог закономерен - она включила заднюю.

  10. #10
    И что самое хреновое интерес к другим девушкам пропал

  11. #11
    Я так понял совет однозначный - оставить её в покое. В принципе это правильно по отношению к их семье, но если честно муж по её рассказам ещё тот крендель (но опять же по её рассказам). Она не в первый раз с ним расстаётся, ещё пока дружили. Женились по залёту .....

  12. #12
    Но а если позвонит? Что лучше сказать? Как бы опять не сорваться в её сторону?

  13. #13
    Хотя так хочется быть с ней, но видимо уже изменить ничего нельзя и это лишь будет оттягиванием нашего расставания? Или всё таки что то можно сделать чтобы её отношение ко мне изменилось?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Я так понял совет однозначный - оставить её в покое. В принципе это правильно по отношению к их семье, но если честно муж по её рассказам ещё тот крендель (но опять же по её рассказам). Она не в первый раз с ним расстаётся, ещё пока дружили. Женились по залёту .....
    Совершенно верно, оставить в покое. И пусть со своими отношениями она разбирается сама. Это ее семья, ее история. И тебя в этой истории нет. С тобой была отдельная кратковременная история и она закончилась.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Хотя так хочется быть с ней, но видимо уже изменить ничего нельзя и это лишь будет оттягиванием нашего расставания? Или всё таки что то можно сделать чтобы её отношение ко мне изменилось?
    Макс, ты для нее любовник! Смирись. Если тебя устраивает быть любовником - будь им. Если хочешь большего, то от тебя здесь ничего не зависит. Будешь давить на нее по этому вопросу - потеряешь совсем.

  16. #16
    Да, если честно я на неё начал давить после того как она сказала что твёрдо решила остаться со мной. Просил её рассказать всё мужу. Она этого так и не сделала. В общем в принципе я согласен быть даже просто любовником, может со временем я в ней разочаруюсь. Как сейчас поступить? Позвонить самому и врубить обратную по поводу претензий или всё таки подождать её решения и звонка?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Она этого так и не сделала.
    Все. Вот тебе и ответ. И никаких слов тут не надо. Советую просто расслабиться. А насчет позвонить - решай сам и смотри по обстоятельствам. Но про давление и претензии лучше забудь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Я так понял совет однозначный - оставить её в покое. В принципе это правильно по отношению к их семье, но если честно муж по её рассказам ещё тот крендель (но опять же по её рассказам). Она не в первый раз с ним расстаётся, ещё пока дружили. Женились по залёту .....
    Макс, как вы думаете: замужняя женщина будет рассказывать любовнику, что у нее муж хороший? ))
    И неизвестно что она еще про вас будет говорить своему следующему любовнику))

  19. #19
    Спасибо большое за ответы, сам большинство понимал, но хотелось мнение со стороны.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Макс, как вы думаете: замужняя женщина будет рассказывать любовнику, что у нее муж хороший? ))
    И неизвестно что она еще про вас будет говорить своему следующему любовнику))
    И это тоже верно, но всегда хочется верить в то что тебе выгодно )

  21. #21
    Буду пытаться забыть. Обидно то что таких чувств у меня в жизни не разу не было до неё, и всё так неудачно сложилось

  22. #22
    Я думаю ув.Автор,что Ваша девушка вас использует как отдушину.у нее с мужем проблемы в отношениях,они много лет уже живут,внимания такого нет,как в период ухаживания.А тут Вы,весь такой влюбленный,внимательный,подарки,ухаживания.
    во первых подумайте,нужна ли Вам для серьезных отношений такая девушка,которая гуляет запросто от мужа,спит с 2 мужчинами...я не осуждаю ее,но если бы ей действительно было плохо,то она ушла бы от мужа,но она с ним остается.То,что она рассказывает Вам,какой он плохой,как они ругались,и т.д. - это ничего не значит,все ругаются,мужья и жены,"милые бранятся только тешатся",говорит,что он плохой,но возвращается к нему...
    Как мне кажется,Вы лишний в этой ситуации,пока сейчас Вы влюблены в нее,Вы в розовых очках,мне кажется Вы можете пытаться ее добиться,ухаживать за ней,терпеть всю эту нервотрепку с возвращениями к мужу,ее равнодушным отношением к Вам...только Вам зачем это нужно?Что в ней такого особенного?В этой девушке?Скажу из своего опыта - решение уйти от мужа принять очень сложно,это законный муж,с которым связано очень много,общий ребенок,общая жизнь,это как часть тебя.Она может быть и уйдет,но то,что их связывает останется навсегда.

  23. #23
    Не выдержал сегодня и позвонил, договорились о встрече. Подумал на досуге и решил: будь что будет. Мне очень с ней хорошо, и я готов продолжать отношения с ней даже в роли любовника. Короче говоря сдался, но ничего поделать не могу, даже гордость не помогает
    Последний раз редактировалось Maks; 22.11.2012 в 20:37.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Не выдержал сегодня и позвонил, договорились о встрече. Подумал на досуге и решил: будь что будет. Мне очень с ней хорошо, и я готов продолжать отношения с ней даже в роли любовника. Короче говоря сдался, но ничего поделать не могу, даже гордость не помогает
    Только не заводи шарманку про лубофф, совместное житие и прочее. Покажи, что тебе и так с ней кайфово. Однако не впадай в другую крайность и не демонстрируй чрезмерно приподнятое настроение - это ее может напрячь не меньше, чем ваши терки за отношения и ее обещания. Веди себя непринужденно)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Только не заводи шарманку про лубофф, совместное житие и прочее. Покажи, что тебе и так с ней кайфово. Однако не впадай в другую крайность и не демонстрируй чрезмерно приподнятое настроение - это ее может напрячь не меньше, чем ваши терки за отношения и ее обещания. Веди себя непринужденно)
    Ну настроение у меня и так приподнятое когда я с ней тут и демонстрировать не надо, буду пробовать спокойнее себя вести. Ну а за совместное житьё я и сам передумал с такими движениями, буду пока пользоваться ей как она мной

Похожие темы

  1. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  2. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  4. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search