Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 203
Тема:

Друг мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    давайте разберём ситуацию. еда, стирка, готовка - я. всегда всё необходимое в доме есть. проблемы с сексом есть, но их ощущаю только я. ему я стараюсь даже не напоминать про них.
    Почему? Вы больше 3-х лет вместе и за все это время не решаетесь обсудить проблему?
    Вы симулируете оргазм? Или вашему МЧ вообще все равно что вы чувствуете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    да. я не спорю. мне эту фразу говорили уже: и хочется и колется. и у него и у меня. Только вот Jozeph прав, если я попробую и промолчу, то он нет.
    Значит единственно, что вас останавливает от измены - это болтливость того парня?
    Поэтому он для вас стал "занозой" - исчез бы с ваших глаз долой - у вас бы и мыслей дурных не было Так?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему? Вы больше 3-х лет вместе и за все это время не решаетесь обсудить проблему?
    Вы симулируете оргазм? Или вашему МЧ вообще все равно что вы чувствуете?
    Не симулирую. и я с ним уже миллион раз обсуждала эту проблему. Но... видимо ему всё равно. Я не знаю. Я не понимаю как можно заниматься сексом с девушкой (любимой девушкой), которая ничего при этом не испытывает.

  4. #34
    я не знаю, как бы получилось в итоге, но в любом случае ему бы исчезнуть с моих глаз.

  5. #35
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    Не симулирую. и я с ним уже миллион раз обсуждала эту проблему. Но... видимо ему всё равно. Я не знаю. Я не понимаю как можно заниматься сексом с девушкой (любимой девушкой), которая ничего при этом не испытывает.
    Почему к сексопатологу не обращались?

  6. #36
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я не знаю, как бы получилось в итоге, но в любом случае ему бы исчезнуть с моих глаз.
    Ну так с ваших глаз ему исчезнуть не проблема - не общайтесь с ним вообще.
    Но вам же этого мало - вы хотите его от МЧ отлучить
    Вам не кажется, что вы действиете, как "мамка-наставница" в отношении своего МЧ - ограждаете его влияния "плохого мальчика"?

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    Не симулирую. и я с ним уже миллион раз обсуждала эту проблему. Но... видимо ему всё равно. Я не знаю. Я не понимаю как можно заниматься сексом с девушкой (любимой девушкой), которая ничего при этом не испытывает.
    Т.е. и в этом - виноват ваш ухажёр...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему к сексопатологу не обращались?
    да всё как то не доходило. мужу говорю - он да, да, пойдём, и всё.

  9. #39
    а как бы вы поступали, когда у вас, даже не женщина, МУЖЧИНА!, уводит из семьи мужа. пьянки, гулянки, рыбалки. я не против всего этого, но в меру! а у нас это практикуется каждую пятницу.

  10. #40

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. и в этом - виноват ваш ухажёр...
    у меня нет ухажера! у меня почти муж и его друг!

  12. #42
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    да всё как то не доходило. мужу говорю - он да, да, пойдём, и всё.
    Ну вот теперь дошло до того, что уже на его друга глаз положили (но виноват в этом, ессно -тот друг)
    Так что: либо решайте эту проблему совместно с вашим МЧ и посредством сексопатолога, либо вы рано или поздно решите эту проблему сама - без ведома МЧ и посредством "наставление рогов" ему же.

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    а как бы вы поступали, когда у вас, даже не женщина, МУЖЧИНА!, уводит из семьи мужа. пьянки, гулянки, рыбалки. я не против всего этого, но в меру! а у нас это практикуется каждую пятницу.
    Раз в неделю, делов то. Да и не каждую неделю, оказывается, так бывает.
    А его дома в это время ждёт 161 ворчание...
    Вам нечего делать в эти пятницы?

  14. #44
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    а как бы вы поступали, когда у вас, даже не женщина, МУЖЧИНА!, уводит из семьи мужа. пьянки, гулянки, рыбалки. я не против всего этого, но в меру! а у нас это практикуется каждую пятницу.
    Придумывайте более интересные и важные мероприятия по пт для вашего МЧ )

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    у меня нет ухажера! у меня почти муж и его друг!
    Нельзя быть немножко беременной.
    Муж либо есть, либо его нет.
    "Почти"
    А Вы ему "почти" рога наставили. Ага?

  16. #46
    ну да... и проблемы ещё, и время мне нечем занять... а то что парни в пидарасов превращаются, это ничего. надо понять и простить? нелепо

  17. #47
    я вроде понимаю всю сущность проблем, но не пойму что мне теперь с этим делать

  18. #48
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    ну да... и проблемы ещё, и время мне нечем занять... а то что парни в пидарасов превращаются, это ничего. надо понять и простить? нелепо
    mutter161, если вы обратились с проблемоцй- значит рассматривает именно ваши проблемы.
    Если ваш этот почти "муж" обратиться сюда с вопросом - как ЕМУ избавиться от назойливого друга - тогда ему и будут даваться советы именно такого плана.
    Вы сейчас просто злитесь, что вам не дали универсального рецепта - эдакой волшебной палочки - что б все было по-вашему?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    mutter161, если вы обратились с проблемоцй- значит рассматривает именно ваши проблемы.
    Если ваш этот почти "муж" обратиться сюда с вопросом - как ЕМУ избавиться от назойливого друга - тогда ему и будут даваться советы именно такого плана.
    Вы сейчас просто злитесь, что вам не дали универсального рецепта - эдакой волшебной палочки - что б все было по-вашему?
    возможно вы правы ... видимо я просто хочу услышать, то что мне хочется услышать

  20. #50
    mutter161, скажите, а Вы пытались с мужем поговорить откровенно о том, что Вам не нравится чрезмерное присутствие этого друга в вашей семье? сама по себе крепкая мужская дружба, дело безусловно, хорошее, но ведь все хорошо в меру. Были у вас разговоры об этом? Как он реагирует?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    mutter161, скажите, а Вы пытались с мужем поговорить откровенно о том, что Вам не нравится чрезмерное присутствие этого друга в вашей семье? сама по себе крепкая мужская дружба, дело безусловно, хорошее, но ведь все хорошо в меру. Были у вас разговоры об этом? Как он реагирует?
    были неоднократно. я спокойно пыталась ему объяснить, что всё хорошо в меру, и что я не против того, что бы он ходил/ездил/общался с ним или не с ним. я не против абсолютно. но масштабы проблемы другие. Друг ему названивает раз по 500 в день. Они пьют много. Я ж говорю, ровно до того момента как это всё случилось, доходило до очень не приятных моментов, например, когда 2 дня выходных, и нужно что-то сделать по дому ну или просто отдохнуть вдвоём - он у друга. Другу всегда нужно что-то помочь сделать, что-то посоветовать, попить с ним пива и т.п. Я прекрасно понимаю, что в его семье проблемы, но это же не говорит о том, что в моей семье они тоже должны быть. И постоянно срывать моего мужа от дома тоже ни в какие ворота...

  22. #52
    mutter161, а реагирует он как на эти разговоры?

  23. #53
    каждый раз одно и то же: "я всё понимаю. больше такого не будет, я обещаю". и... всё по новой

  24. #54
    тогда может имеет смысл поговорить с тем самым другом, чтобы немного поумерил свой пыл и отнесся с уважением к тому факту, что у его закадычного кореша есть своя семья и обязанности перед ней?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    тогда может имеет смысл поговорить с тем самым другом, чтобы немного поумерил свой пыл и отнесся с уважением к тому факту, что у его закадычного кореша есть своя семья и обязанности перед ней?
    класс )))самая лучшая идея! ))) пойти и поговорить с человеком, с которым мы друг друга хотели , потом поругались и уже 2 месяца как не общаемся.

  26. #56
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    класс )))самая лучшая идея! ))) пойти и поговорить с человеком, с которым мы друг друга хотели , потом поругались и уже 2 месяца как не общаемся.
    Ну так ваш муж-то общается! А значит и Вы не можете оставаться безучастной в этой ситуации. И какая разница: хотели - не хотели друг друга? Дело, я так понял, прошлое и оно никак не связано с вашей насущной проблемой, в именно - Вы теряете мужа! Я же не говорю, что нужно идти и орать на него так, чтобы стекла в окнах повылетали. Спокойно можно объяснить ситуацию и выразить недовольство существующим раскладом? Или этот друг что, совсем невменяемый и неадекватный?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну так ваш муж-то общается! А значит и Вы не можете оставаться безучастной в этой ситуации. И какая разница: хотели - не хотели друг друга? Дело, я так понял, прошлое и оно никак не связано с вашей насущной проблемой, в именно - Вы теряете мужа! Я же не говорю, что нужно идти и орать на него так, чтобы стекла в окнах повылетали. Спокойно можно объяснить ситуацию и выразить недовольство существующим раскладом? Или этот друг что, совсем невменяемый и неадекватный?
    вы извините конечно, но этот вариант совсем не вариант.

  28. #58
    кстати как я поняла, друг хотел уйти, и больше не иметь с нами контактов. какое-то время они не общались, но.. всё опять возваращается

  29. #59
    то, что вы предлагаете имело бы место быть до того, как мы с ним ввязались в эту дурацкую переписку. и то, я очень сомневаюсь, что мои просьбы он бы воспринял серьёзно. потому что эта проблема назревала уже очень давно. мы уже 1 раз ругались по этому поводу с ним. бесполезно. мой МЧ тоже как в тумане... я ему пытаюсь донести, что не стоит так близко пускать друга-мужчину в свою семью. он не слышит. найти бы какой-то действенный варинт избавится от этого псевдо-друга...

  30. #60
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    кстати как я поняла, друг хотел уйти, и больше не иметь с нами контактов. какое-то время они не общались, но.. всё опять возваращается
    Так может вы не там "копаете"? Может ваш МЧ убегает по выходным НЕ к другу, а от ВАС? Отвадите этого друга - появится другой друг или другая компания.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search