Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #361
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, обратите пожалуйста внимание на рисунок: моя семья мама+папа+я+сестра, рисунок я+муж, рисунки похода в кафе и зоопарк.
    Посмотрите внимательно на себя во всех 4-х рисунках.
    Что видите?
    Вот даже что-то страшновато стало...0_о Оттого,почему так:
    На первых двух рисунках,где я и моя семья мама+папа+я+сестра и я+муж я выгляжу как девочка припевочка маленькая...Где семья дак вообще маленькая девочка...где с мужем--как девочка-подросток...рисунки похода в кафе нарисовала себя как взрослую женщину...

  2. #362
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Вот даже что-то страшновато стало..
    ? Можете пояснить ув.Кристина?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Можете пояснить ув.Кристина?
    Постораюсь...
    Ну когда я нашла все эти 4е картинки...взглянула...Первая мысль была то,что я с папой гуляю как взрослая женщина...вот такая мысль была !!Неуютненько стало...
    Ну и замешательство такое..почему так?Почему так нарисовала я?Чем руководствовалась?Вот как-то так у меня было...

  4. #364
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Постораюсь...
    Ну когда я нашла все эти 4е картинки...взглянула...Первая мысль была то,что я с папой гуляю как взрослая женщина...вот такая мысль была !!Неуютненько стало...
    Отчего не уютненько?
    Можете нарисовать сама, или картинки подобрать на это ваше состояние?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отчего не уютненько?
    Можете нарисовать сама, или картинки подобрать на это ваше состояние?
    Неуютненько оттого,что он мой папа...а не мужчина,муж или друг.То,что картинки похожи на счастливую семью в кафе...И на той,где в цирк ходили с женщиной я тоже взрослая там нарисована...там не знаю почему.
    Картинки подобрала...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 752bb872cf.jpg
Просмотров: 32
Размер:	3,2 Кб
ID:	61703Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32126-Clipart-Illustration-Of-An-Expressive-Yellow-Smiley-Face-Emoticon-With-One-Big-Eye-Stressed-Out-Or-Nervous-300x270.jpg
Просмотров: 19
Размер:	10,1 Кб
ID:	61704Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1218530886_03.jpg
Просмотров: 23
Размер:	24,4 Кб
ID:	61705Нажмите на изображение для увеличения
Название: overcome-blushing.jpg
Просмотров: 34
Размер:	71,2 Кб
ID:	61706Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_17324263.jpg
Просмотров: 21
Размер:	26,0 Кб
ID:	61707Нажмите на изображение для увеличения
Название: как-же-тебе-не-стыдно.jpg
Просмотров: 22
Размер:	15,9 Кб
ID:	61708

  6. #366
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Картинки подобрала...
    Замечательно.
    А расскажите пожалуйста ув.Кристина, что вы видите на каждой картинке?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно.
    А расскажите пожалуйста ув.Кристина, что вы видите на каждой картинке?
    1.Смущение вперемешку со стыдом выраженное смайликом.
    2.Недоумение,удивление,выраженное смайликом.
    3."Эээ...как так то???"Крайняя степень удивления.Лицо мужчины это очень выражает.
    4.Смущение.Выражение смущения жестом ему характерным.
    5."Это что?про меня чтоли...?Странно все это как-то"......Выражено это чувство рисунком.
    6.Девочка в замешательстве и смущении .

  8. #368
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Неуютненько оттого,что он мой папа...а не мужчина,муж или друг.То,что картинки похожи на счастливую семью в кафе...И на той,где в цирк ходили с женщиной я тоже взрослая там нарисована...там не знаю почему.
    Видите ли ув.Кристина, вы очень сильно эмоционально завязаны на отце. Ваши родители фактически развелись когда вы были подростком. Ваша мама оставила вашего отца и ушла к другому мужчине, а вы с сестрой остались жить с отцом. "Наилучших" условий для формирования комплекса Электры и не придумать. Мама - плохая, оставила папу, он ей не нужен. Тогда он нужен вам ув.Кристина. Мама не соперница. И даже после возвращения мамы в дом, они в вашем понимании уже парой не были. Отказаться от папы как от мужчины вы не хотите. Он очень много уделяет вам внимания. С женщиной папы от которой у него ваша младшая сестра вы конкурировать пытаетесь - на рисунке две взрослых дамы, причём папина дама -толстушка, на бабку чем-то смахивает, а вы стройненькая и округленькая. В кафе вы с папой и с вашим общим ребёнком. По возрасту вы вполне могли лет в 20 родить ту девочку. Но родить от отца - обществом наложено табу, ну вот вы таким вот способом нашли выход - вот ваша "настоящая" счастливая семья - вы+папа+ ваш ребёнок. Но так как ваше желание инцестное приемлемым образом реализовать не получается, вы остаётесь в детстве. Вы не взрослеете, ведь когда девочка вырастает в женщину она занимается сексом с мужчинами. Но заниматься сексом с отцом - запрет. А ваш мужчина это не ваш муж с которым вы делите постель 7 лет, но ваш папа. А ваш папа в свою очередь как мужчина не принадлежит никому: он живёт под одной крышей с вашей мамой, делит постель с другой тётей, уделяет внимание вам (хотя у вас для этого есть ваш муж).
    И вы как ваша мама живёте с мужем, а мужчина у вас - другой.
    Ну вот как-то так.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли ув.Кристина, вы очень сильно эмоционально завязаны на отце. Ваши родители фактически развелись когда вы были подростком. Ваша мама оставила вашего отца и ушла к другому мужчине, а вы с сестрой остались жить с отцом. "Наилучших" условий для формирования комплекса Электры и не придумать. Мама - плохая, оставила папу, он ей не нужен. Тогда он нужен вам ув.Кристина. Мама не соперница. И даже после возвращения мамы в дом, они в вашем понимании уже парой не были. Отказаться от папы как от мужчины вы не хотите. Он очень много уделяет вам внимания. С женщиной папы от которой у него ваша младшая сестра вы конкурировать пытаетесь - на рисунке две взрослых дамы, причём папина дама -толстушка, на бабку чем-то смахивает, а вы стройненькая и округленькая. В кафе вы с папой и с вашим общим ребёнком. По возрасту вы вполне могли лет в 20 родить ту девочку. Но родить от отца - обществом наложено табу, ну вот вы таким вот способом нашли выход - вот ваша "настоящая" счастливая семья - вы+папа+ ваш ребёнок. Но так как ваше желание инцестное приемлемым образом реализовать не получается, вы остаётесь в детстве. Вы не взрослеете, ведь когда девочка вырастает в женщину она занимается сексом с мужчинами. Но заниматься сексом с отцом - запрет. А ваш мужчина это не ваш муж с которым вы делите постель 7 лет, но ваш папа. А ваш папа в свою очередь как мужчина не принадлежит никому: он живёт под одной крышей с вашей мамой, делит постель с другой тётей, уделяет внимание вам (хотя у вас для этого есть ваш муж).
    И вы как ваша мама живёте с мужем, а мужчина у вас - другой.
    Ну вот как-то так.
    Ооой...я бы никогда не подумала,что так это все...
    А у моей сестры нет такого комплекса?..
    Я тут прочитала определение комплекса Электры..неужели это со мной?..=(
    Так то все сходится..только вот то,что я конкурирую с женщиной папы это врятли..она такая и есть,как я ее нарисовала.

    Вот тогда получается,что я в западне...маленькая девочка с комплексом Электры...Куда деваться?...=(((
    Хочу сиильно избавится от всего этого...это возможно ув.Lemming?...

  10. #370
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    А у моей сестры нет такого комплекса?..
    А почему вас так это волнует?
    Вашей сестры тут нет, я ничего не могу сказать о ней.


    Хочу сиильно избавится от всего этого...
    А зачем избавляться, ув.Кристина?
    Может вам и далее так жить? У вас ведь запрос на неуверенность/скованность.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему вас так это волнует?
    Вашей сестры тут нет, я ничего не могу сказать о ней.
    Ну мне интересно..вдруг у нее тоже так.

    А зачем избавляться, ув.Кристина?
    Может вам и далее так жить? У вас ведь запрос на неуверенность/скованность.
    Нее...избавиться хочу..и сильно хочу...Я хочу повзрослеть...уметь быть самостоятельной...Тем более у меня скоро будут дети.Я хочу воспитывать полноценных членов общества..без всяких комплексов.А для этого нужно самой от них избавиться.
    Да и это же взаимосвязано как я понимаю..моя неуверенность-маленькая девочка-комплекс Электры...
    Хочется освободиться от всего этого...и жить.

  12. #372
    Постарайтесь понять, что всё-таки люди приходят на работу работать, и очень немногие люди могут сказать, что им нравится их работа.. То есть, если вам кажется, что кто-то очень хмур на работе, то это не обязательно вы ему не нравитесь.
    А по опыту могу сказать, что единственным и самым действенным способом наладить отношения на работе является именно работа. Не разговоры и общение. Кем бы вы не были, но когда люди видят человека, который на совесть несмотря ни на что работает, а ещё, возможно, проявляет профессионализм, то его начинают очень уважать, кем бы этот человек не был, как бы он не выглядел и как бы себя не вёл.

  13. #373
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну мне интересно..вдруг у нее тоже так.
    А вам бы этого хотелось?


    .....Хочется освободиться от всего этого...и жить.
    По пунктам распишите пожалуйста, от чего вы ув.Кристина хотите освободиться?

    И ещё, опишите мне пожалуйста ващу одежду в которой вы ходите на работу?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам бы этого хотелось?
    Да.Потому,что мне страшно одной.Из-за вот этих всех комплексов психологических.

    По пунктам распишите пожалуйста, от чего вы ув.Кристина хотите освободиться?
    1.Хочу освободиться от "инцестного"желания в моем подсознании.И приобрести уже настоящее счастье в личной жизни.
    2.Хочу избавиться от "маленькой девочки"живущей во мне.Повзрослеть.
    3.От страха,боязни окружающих,этой девочки.
    4.От неуверенности в себе.А она как раз из-за невзрослости у меня как я понимаю..
    И ещё, опишите мне пожалуйста ващу одежду в которой вы ходите на работу?
    Ну в первую очередь это джинсы.В гардеробе есть юбка 1,но я терпеть их не могу...и оооочень редко когда одену...Например на собеседование.
    Еще свитер ..такой с горлом...мама моя мне как-то даже говорила,что все свитера у меня однотипные.И черные.
    Каблуки я тоже не очень люблю...Поэтому обувь на невысокой танкетке.
    Да вообще я одеваться не умею...так охота "выпендриться" иногда...а я не знаю как правильно одеться,чтоб красиво было.Наверно поэтому покупаю то,что уже привычно.

  15. #375
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да.Потому,что мне страшно одной.Из-за вот этих всех комплексов психологических.
    Да ну, ув.Кристина, думаете вы на портале одна такая?

    Есть и другие люди с точно такими же задачам.


    1.Хочу освободиться от "инцестного"желания в моем подсознании.И приобрести уже настоящее счастье в личной жизни.
    2.Хочу избавиться от "маленькой девочки"живущей во мне.Повзрослеть.
    3.От страха,боязни окружающих,этой девочки.
    4.От неуверенности в себе.А она как раз из-за невзрослости у меня как я понимаю..
    Выберите из списка ОДИН пункт.



    Ну в первую очередь это джинсы.В гардеробе есть юбка 1,но я терпеть их не могу...и оооочень редко когда одену...Например на собеседование.
    Еще свитер ..такой с горлом...мама моя мне как-то даже говорила,что все свитера у меня однотипные.И черные.
    Каблуки я тоже не очень люблю...Поэтому обувь на невысокой танкетке.
    Да вообще я одеваться не умею...так охота "выпендриться" иногда...а я не знаю как правильно одеться,чтоб красиво было.Наверно поэтому покупаю то,что уже привычно.
    Задание: в субботу и воскресенье идёте в магазины и ищите вещи ЯРКИЕ.
    Просто ищите, примеряете, НЕ покупаете.
    Сюда отчёт за два дня.
    Как искали, что нашли, как примерили, что почувствовали, что подумали.

  16. #376
    Выберите из списка ОДИН пункт.
    1.Хочу освободиться от "инцестного"желания в моем подсознании.И приобрести уже настоящее счастье в личной жизни.


    Задание: в субботу и воскресенье идёте в магазины и ищите вещи ЯРКИЕ.
    Просто ищите, примеряете, НЕ покупаете.
    Сюда отчёт за два дня.
    Как искали, что нашли, как примерили, что почувствовали, что подумали.
    С мамой можно?
    Что смотреть больше юбочки и платешки?

  17. #377
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    С мамой можно?
    Вы мала девочка?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы мала девочка?
    Одной как-то не хочется идти...=(
    Пойду одна...

  19. #379
    Задание: в субботу и воскресенье идёте в магазины и ищите вещи ЯРКИЕ.
    Просто ищите, примеряете, НЕ покупаете.
    Сюда отчёт за два дня.
    Как искали, что нашли, как примерили, что почувствовали, что подумали.
    Вот мой отчетик,как сходилось по магазинам:
    В воскресенье было мало времени на задание..но я успела сходить кое-чего померить...А вот в субботу сходила и пыталась запомнить и все эмоции:
    С самого начала я схватила первую попавшую мне на глаза яркую вещь -красную вязаную кофту.Сразу в голове мысль была,что ЭТО мне точно не подойдет...даже исходя из цвета-КРАСНЫЙ!Даже по цветотипу мне не подойдет такое...Дальше нашла опять же красное пальто,тоже его в корзину положила для примерки и фиолетовое еще захватила..пошла дальше...перебирала кофточки всякие..нашла рубашку дымчатого голубого цвета..по фасону и цвету очень понравилась она мне...тоже взяла на примерку.Шапку белую с козырьком взяла.Ярко голубые джинсы.Леопардовую кофточку.И кофточку черно-белую(она очень выделяющаяся,бросается в глаза).Еще спортивную такую олимпийку цвета оранжевого...но тоже заранее зная что это не мой цвет взяла.
    Пошла мерить.
    Одела кофту--фуу..ужасно смотрится..лицо вообще потерялось..серое на фоне красного..да и волосы сразу мышиного цвета кажутся...я отрастила свои.Блеклая я какая-то в этой кофте.Сняла.Да и сидит ужасно.
    Пальто также по цвету.Ну ооочень яркий красный цвет..да еще и по размеру не то взяла...маленький размер.Фиолетовое все какое -то с цветочками блин..ну не мое это..=)Даже смешно от отражения стало своего.Стою такая в фиолетовом пальто с цветочками блин...=)Тоже я вся потерялась в этом цвете.
    Рубашка показалась на мне как на фермере...Такая она клетчатая.Но если с поясом наверное смотреться будет неплохо.Только с чем ее носить опять же.
    Шапка показалась на мне как на женщине в возрасте.как на маме на моей.она любит такие шапки.Но вроде белый нормально к лицу.
    Джинсы понравились сильно.И сели хорошо.Голуууубенькие такие...=)
    А вот про леопардовую кофточку дак вообще смех на палочке.Мне показалось,что я в ней выгляжу как женщина из малообеспеченной семьи почему-то..Как-то дешево смотрится...ну прям вообще ужас.
    кофта черно-белая тоже не понравилась по фасону.Села ужасно...Хотя вроде как фасон под мою фигуру .Олимпийка понравилась..такая теееплая и уютная...дома вот в ней ходить классно.Но этот цвет лосося точно опять же не мое...Но я бы купила ее домой все равно.

    А вот в воскресенье я ходила недалеко от дома в связи с домашними делами.
    Там небольшой магазинчик.Там нашла в рядах с кофтами футболку синюю.яркую.еще футболку с рисунком мишки..детская да..но яркая..вот и взяла померить.Еще вязаную кофту тоже синюю.Юбку яркого желтого цвета.Еще в этом магазине была бижутерия..и к слову сказать...я никогда не умела подбирать такие вещи...хотя даже мне иногда кажется,что чего -то не хватает к свитеру однотонному.


    Футболка мне очень подошла и по длине и по размеру.Цвет тоже понравился..нечего сказать.С мишкой тоже понравилась футболка...Кофта дурацкая попалась..я в ней как корова толстая .Фасон такой еще мне не понравилось...
    Юбку одела...и я как цепленок в ней...смешно.Не понравилось...да еще с рюшами она.Представила,как я в ней иду по улице...и нееееет...я бы не пошла...меня бы обсмеяли в такой юбке блин.

  20. #380
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Вот мой отчетик,как сходилось по магазинам:
    Замечательно ув.Кристина.
    И совсем не страшно было?

    А теперь пожалуйста представьте:
    ваша подружка ходила два дня по магазинам и теперь вам рассказывает, что она там присмотрела, померила, что она думает, как на ней эти вещи сидели........ ну в общем ваш отчет только со стороны. Прочитайте свой отчет как бы являясь подружкой с которой Кристина делится своими впечатлениями.
    Какие мысли пришли вам в голову после того как подружка Кристина рассказала вам о своём посещении магазинов?
    Попробуете?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно ув.Кристина.
    И совсем не страшно было?
    Страшно сначала.Продавцы меня смущали..следом таскались..Ну потом отвязались...и я уже сама все выбирала...=)
    Довольно утомительно это ...когда еще и не знаешь что взять...=)


    А теперь пожалуйста представьте:
    ваша подружка ходила два дня по магазинам и теперь вам рассказывает, что она там присмотрела, померила, что она думает, как на ней эти вещи сидели........ ну в общем ваш отчет только со стороны. Прочитайте свой отчет как бы являясь подружкой с которой Кристина делится своими впечатлениями.
    Какие мысли пришли вам в голову после того как подружка Кристина рассказала вам о своём посещении магазинов?
    Попробуете?
    Я подумала.что она вредничает.И опять в своем репертуаре...понравилось ей только джинсы опять и рубашка.Или ходила не в те магазины и не то смотрела.Спросила бы,почему она не купила те голубые джинсы.И предложила бы сходить вместе в следующий раз.

  22. #382
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Довольно утомительно это ...когда еще и не знаешь что взять...=)
    Прям как наказанье, да?


    Я подумала.что она вредничает.
    Как будто кто-то заставил её что-то делать, что ей не нравится, и поэтому она вредничает?



    И опять в своем репертуаре...понравилось ей только джинсы опять и рубашка.
    И чей же это репертуар, кто обычно носит рубашки да джинсы?


    Или ходила не в те магазины и не то смотрела.
    А на что вообще не смотрела ваша подружка Кристина когда ходила по магазинам?


    Спросила бы,почему она не купила те голубые джинсы.
    А спросите


    И предложила бы сходить вместе в следующий раз.
    А зачем вашей подружке Кристине ваше присутствие?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прям как наказанье, да?
    Не то,что прям наказанье...утомительно очень..глаза разбегаются...из-за этого начинается такое состояние,что все бесит.

    Как будто кто-то заставил её что-то делать, что ей не нравится, и поэтому она вредничает?
    Да..такое чувство есть...Странно что оно есть...ведь мне самой охото хорошо выглядеть..но я не умею этого делать.И поэтому некуда деваться...приходится покупать и выбирать все равно....
    Это как например нужны сапоги на зиму.Поехали с мамой...я сама не знала что мне нужно...объехали полгорода..и все равно мы купили то,что мама посоветовала...но и мне они вроде как понравились.Ну купили и купили..мама говорит,что красиво...значит красиво,приходится верить.


    И чей же это репертуар, кто обычно носит рубашки да джинсы?
    Я уже думала почему я не умею принаряжаться и выбирать вещи для себя.
    Вообще изначально мне казалось,что это из детства идет все. Т.к. был такой инцидент...я в 5ом классе напялила чулки(по совету маминой подруги) и как раз опоздала в школу.Зашла в класс...и все смеялись надо мной..мне было ой как стремно и стыдно...хоть я сама сначала тоже не решалась идти в них в школу..но все таки пошла чтоб помодничать а меня обсмеяли.
    Еще в начальной школе я ходила в одном и том же платье красном.Еще помню,что меня там дразнили тем,что я хожу в одном и том же платье все время...тоже было обидно.

    А вообще мама у меня так одевается обычно.Джинсы и кофты.



    А на что вообще не смотрела ваша подружка Кристина когда ходила по магазинам?
    На юбки,колготки,бантики...все что с цветочками и рюшами.На женственные вещи еще.


    А зачем вашей подружке Кристине ваше присутствие?
    Чтоб помочь в выборе...если она нуждается в помощи.И для поддержания компании...вдвоем как-то уверенней ходить по магазинам..и можно посмотреть со стороны и подсказать,если что не так.

  24. #384
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Не то,что прям наказанье...утомительно очень..глаза разбегаются...из-за этого начинается такое состояние,что все бесит.
    Я правильно вас понимаю, что так как вы не можете сделать выбор, то обилие вариантов вас начинает бесить?
    Или не так?



    ....приходится покупать и выбирать все равно....
    ...я сама не знала что мне нужно...объехали полгорода..и все равно мы купили то,что мама посоветовала...но и мне они вроде как понравились.Ну купили и купили..мама говорит,что красиво...значит красиво,приходится верить.
    То есть на ком ответственность за купленные сапоги?

    А в более глобальном смысле?
    Как обычно поступаете, ув.Кристина, на кого ответственность спихиваете?


    Я уже думала почему я не умею принаряжаться и выбирать вещи для себя.
    Вообще изначально мне казалось,что это из детства идет все. Т.к. был такой инцидент...

    Еще в начальной школе я ....
    У меня такое впечатление, что вы ув.Кристина на любой свой косячёк отыщите/вспомните в детстве оправданьице.
    Ну да, было, было неприятно. Но у вас есть выбор: продолжать сидеть и утирать сопли да шмыгать носиком, или всё же брать и делать.
    Понимаете?


    На юбки,колготки,бантики...все что с цветочками и рюшами.На женственные вещи еще.
    Хотите заданьице на 3 недели, ежедневное?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что так как вы не можете сделать выбор, то обилие вариантов вас начинает бесить?
    Или не так?
    Ну не само обилие...а то что я выбрать не знаю что...А почему не знаю-не знаю...



    То есть на ком ответственность за купленные сапоги?
    На маме.

    А в более глобальном смысле?
    Как обычно поступаете, ув.Кристина, на кого ответственность спихиваете?
    На папу получается...=(
    Даже с тем же кредитом.



    У меня такое впечатление, что вы ув.Кристина на любой свой косячёк отыщите/вспомните в детстве оправданьице.
    Ну да, было, было неприятно. Но у вас есть выбор: продолжать сидеть и утирать сопли да шмыгать носиком, или всё же брать и делать.
    Понимаете?
    Я не оправдание ищу..я пытаюсь разобраться почему так...
    А делать дааа...я хочу...большое желание.Хватит уже носиком шмыгать...=)
    Значит получается я боюсь брать на себя ответственность...ну а почему же тогда не могу.Вот с той же одеждой...=(


    Хотите заданьице на 3 недели, ежедневное?
    Хочу...

  26. #386
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну не само обилие...а то что я выбрать не знаю что...А почему не знаю-не знаю...
    А, то есть желания нет. Ну вот надобность есть - купить зимние сапоги, так как ходить зимой надо в сапогах, а не босоножках, НО вот какие сапожки нравятся, какого фасона, цвета, материала - не знаете ЧЕГО хотите.
    ?


    На маме.
    На папу получается...=(
    да, такая конфигурация со сбросом ответственности на родителей, позволяет вам оставаться ребёнком.


    Хочу...
    Каждый день на протяжении трёх недель, вы ищите Женщину. На работе, на улице, в магазине, в транспорте, вы обращаете внимание на женщин, молодых девушек, пожилых бабушек, и ищите среди них ту, которая более всего подходит к вашему понятию Женщина.
    И каждый день здесь у себя в теме описываете замеченное, увиденное, свои размышления, чувства, эмоции, реакции своего тела. Подробненько подробненько.
    ?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть желания нет. Ну вот надобность есть - купить зимние сапоги, так как ходить зимой надо в сапогах, а не босоножках, НО вот какие сапожки нравятся, какого фасона, цвета, материала - не знаете ЧЕГО хотите.
    ?
    Желание выглядеть красиво есть,хочется привлекать внимание мужчин и видеть как завидуют женщины...но я не знаю как..=(И боюсь выглядеть нелепо.И да,я не знаю ЧЕГО хочу.


    да, такая конфигурация со сбросом ответственности на родителей, позволяет вам оставаться ребёнком.
    Хочу сама,но боюсь видимо ответственности..=(

    Каждый день на протяжении трёх недель, вы ищите Женщину. На работе, на улице, в магазине, в транспорте, вы обращаете внимание на женщин, молодых девушек, пожилых бабушек, и ищите среди них ту, которая более всего подходит к вашему понятию Женщина.
    И каждый день здесь у себя в теме описываете замеченное, увиденное, свои размышления, чувства, эмоции, реакции своего тела. Подробненько подробненько.
    ?
    Хорошо...

  28. #388
    Ой, новая яркая аватарка?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, новая яркая аватарка?
    Да...
    Меняться дак меняться..=)

  30. #390
    Каждый день на протяжении трёх недель, вы ищите Женщину. На работе, на улице, в магазине, в транспорте, вы обращаете внимание на женщин, молодых девушек, пожилых бабушек, и ищите среди них ту, которая более всего подходит к вашему понятию Женщина.
    И каждый день здесь у себя в теме описываете замеченное, увиденное, свои размышления, чувства, эмоции, реакции своего тела. Подробненько подробненько.
    ?
    Сегодня начну с женщины,которую я уже давно вижу на работе...и мне хочется про нее написать.
    Ну она такая--женственная чтоли.Я не скажу,что она красавица писаная..просто такая женственная.С изюминкой.
    Рыжая...похожа на белочку.Фигура не пресловутые 90-60-60...а такая пропорциональная..как песочные часы..в меру веса...даже чуууууть-чуть пухленькая.
    Макияж иногда естественный..иногда поярче..но всегда в меру...Прически разные делает..иногда с распущенными волосами..но все равно кажется,что они тщательно уложены.Одевается красивуще...Платье..с пояском...с аксессуарами..и тоже как-то все удивительно в меру у нее...
    И цвета подходят к ее волосам...
    Держится она уверенно..вежлива
    Шли с ней по коридору..я шла сзади...и видела походку...уверенно опять же ходит..плывет.
    Я вот говорю,что она не красавица..но заставляет обратить на себя внимание..я бы тоже так хотела...
    Но вот вроде все обычное у нее...и ничего выдающегося...а ведь что-то цепляет..и не понять что....
    А про эмоции скажу,что зависть чтоли у меня...завидки берут...и страх чтоли какой-то...или же стеснение..не могу понять точно..но что-то такое...все это вместе перемешанное...неуютность рядом с ней может даже.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search