Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415
Показано с 421 по 437 из 437
Тема:

Муж любит другую.....

  1. #421
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Вчера вечером выпили бутылку шампанского. Я сразу уснула и кажется пропустила что-то важное. Проснулась оттого, что муж меня крепко-крепко обнимает... Посмотрела на часы 2 часа назад мы легли. Значит это время он не спал и о чем-то думал. Я на это никак не отреагировала, потому что не знала как. В такие моменты начинаю чувствовать обиду и страх, что сейчас он скажет "нет, не могу, или не хочу". Подскажите, как правильно бы было сейчас вести в таких ситуациях.
    Вот меня всегда такие вопросы поражают! Мужа от сердца любите. Так? Так будьте собой, ведите себя так, как подсказывает вам сердце. Ей-Богу, ругаться хочется! Как будто муж - это приз на длинной дистанции, а вы - спортсменка, настроенная на победу любой ценой, сидите вот тут, стратегию вырабатываете! Ругаюсь.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот меня всегда такие вопросы поражают! Мужа от сердца любите. Так? Так будьте собой, ведите себя так, как подсказывает вам сердце. Ей-Богу, ругаться хочется! Как будто муж - это приз на длинной дистанции, а вы - спортсменка, настроенная на победу любой ценой, сидите вот тут, стратегию вырабатываете! Ругаюсь.
    А у меня впечатление, что у Лорелеи или соперница здесь же на форуме или же... В крайнем случае, и, наверно, в худшем, просто примеряет на себя какую-нибудь очередную маску, а зеркальца под рукой нет). Хотя и такие вопросы с подругами обсуждают на кухне, что гораздо мудрей, а не в инете, где очень много разнообразной публики. А если учесть, что на психологических порталах обычно "раненые" люди тусуются, то совсем как-то не мудро советов спрашивать, как мужа любить надо, чтобы он любил. Так не далеко и до того, что вашего мужа полюбят все девушки, женщины портала. Увлекательно будет, да, Лорелея? Улыбаюсь).

  3. #423
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А у меня впечатление, что у Лорелеи или соперница здесь же на форуме или же... В крайнем случае, и, наверно, в худшем, просто примеряет на себя какую-нибудь очередную маску, а зеркальца под рукой нет). Хотя и такие вопросы с подругами обсуждают на кухне, что гораздо мудрей, а не в инете, где очень много разнообразной публики. А если учесть, что на психологических порталах обычно "раненые" люди тусуются, то совсем как-то не мудро советов спрашивать, как мужа любить надо, чтобы он любил. Так не далеко и до того, что вашего мужа полюбят все девушки, женщины портала. Увлекательно будет, да, Лорелея? Улыбаюсь).

    Так я консультантов жду. А если у обывателей есть что сказать - почему нет? К тому же именно ЭТО я хочу узнать в рамках своей темы. Может это для Вас продолжение уже неинтересно, такое возможно)))
    Последний раз редактировалось Лорелея; 22.10.2012 в 19:22.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Так я консультантов жду. А если у обывателей есть что сказать - почему нет? К тому же именно ЭТО я хочу узнать в рамках своей темы. Может это для Вас продолжение уже неинтересно, такое возможно)))
    Так интересно, захожу же в тему читаю). Мнение обывателей тоже интересно. И условия задачи тоже интересные. И найденное решение, так как вам уже дали здесь готовый ответ вместе с доказательством. Осталось только списать. Неужели и это самостоятельно не сможете сделать, ув. Лорелея?
    Или вам подобным образом ваше поведение нужно расписать?
    Явление четвертое
    Кабанов и Катерина (стоит, как будто в оцепенении).

    Кабанов. Катя! Молчание.

    Катя, ты на меня не сердишься?
    Катерина (после непродолжительного молчания, покачав головой). Нет!
    Кабанов. Да что ты такая? Ну, прости меня!
    Катерина (все в том же состоянии, слегка покачав головой). Бог с тобой! (Закрыв лицо рукою.) Обидела она меня!
    Кабанов. Все к сердцу-то принимать, так в чахотку скоро попадешь. Что ее слушать-то! Ей ведь что-нибудь надо ж говорить! Ну, и пущай она говорит, а ты мимо ушей пропущай. Ну, прощай, Катя!
    Катерина (кидаясь на шею мужу). Тиша, не уезжай! Ради бога, не уезжай! Голубчик, прошу я тебя!
    Кабанов. Нельзя, Катя. Коли маменька посылает, как же я не поеду!
    Катерина. Ну, бери меня с собой, бери!
    Кабанов (освобождаясь из ее объятий). Да нельзя!
    Катерина. Отчего же, Тиша, нельзя?
    Кабанов. Куда как весело с тобой ехать! Вы меня уж заездили здесь совсем! Я не чаю, как вырваться-то, а ты еще навязываешься со мной.
    Катерина. Да неужели же ты разлюбил меня?
    Кабанов. Да не разлюбил; а с этакой-то неволи от какой хочешь красавицы жены убежишь! Ты подумай то: какой ни на есть, а я все-таки мужчина, всю жизнь вот этак жить, как ты видишь, так убежишь и от жены. Да как знаю я теперича, что недели две никакой грозы надо мной не будет, кандалов эких на ногах нет, так до жены ли мне?
    Катерина. Как же мне любить-то тебя, когда ты такие слова говоришь?
    Кабанов. Слова как слова! Какие же мне еще слова говорить! Кто тебя знает, чего ты боишься! Ведь ты не одна, ты с маменькой останешься.
    Катерина. Не говори ты мне об ней, не тирань ты моего сердца! Ах, беда моя, беда! (Плачет.) Куда мне, бедной, деться? За кого мне ухватиться? Батюшки мои, погибаю я!
    Кабанов. Да полно ты!
    Катерина (подходит к мужу и прижимается к нему). Тиша, голубчик, кабы ты остался, либо взял ты меня с собой, как бы я тебя любила, как бы я тебя голубила, моего милого! (Ласкает его.)
    Кабанов. Не разберу я тебя, Катя! То от тебя слова не добьешься, не то что ласки, а то так сама лезешь.
    Катерина. Тиша, на кого ты меня оставляешь! Быть беде без тебя! Быть беде!
    Кабанов. Ну, да ведь нельзя, так уж нечего делать.
    Катерина. Ну, так вот что! Возьми ты с меня какую-нибудь клятву страшную...
    Кабанов. Какую клятву?
    Катерина. Вот какую; чтобы не смела я без тебя ни под каким видом ни говорить ни с кем чужим, ни видеться, чтобы и думать я не смела ни о ком, кроме тебя.
    Кабанов. Да на что ж это?
    Катерина. Успокой ты мою душу, сделай такую милость для меня!
    Кабанов. Как можно за себя ручаться, мало ль что может в голову прийти.
    Катерина (падая на колени). Чтоб не видать мне ни отца, ни матери! Умереть мне без покаяния, если я...

  5. #425
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так интересно, захожу же в тему читаю). Мнение обывателей тоже интересно. И условия задачи тоже интересные. И найденное решение, так как вам уже дали здесь готовый ответ вместе с доказательством. Осталось только списать. Неужели и это самостоятельно не сможете сделать, ув. Лорелея?
    Или вам подобным образом ваше поведение нужно расписать?
    ))) Можно без комментариев оставлю....

  6. #426
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Так я консультантов жду. А если у обывателей есть что сказать - почему нет? К тому же именно ЭТО я хочу узнать в рамках своей темы. Может это для Вас продолжение уже неинтересно, такое возможно)))
    А мы очередную мысльную оперу смотрим? Серия 325. Пошла за попкорном.

  7. #427
    Снова все плохо.... Хочется понять, так качать и должно в такой ситуации??? Или все сходит к 0? Очень надеюсь на поддержек Джубала!

  8. #428
    Для всех кто читал или еще будет читать. Муж остался со мной, сворачивает отношения на стороне. Сказал, что весь месяц не переставал восхищаться мной, и даже не подозревал насколько я сильная...
    Может для кого-то опыт окажется полезным.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    Для всех кто читал или еще будет читать. Муж остался со мной, сворачивает отношения на стороне. Сказал, что весь месяц не переставал восхищаться мной, и даже не подозревал насколько я сильная...
    Может для кого-то опыт окажется полезным.
    Вы наивная чукотская девушка...... очень хочется ошибаться.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы наивная чукотская девушка...... очень хочется ошибаться.
    Вероятно это "добрый комплимент", чтобы не раслаблялись))) ув. Лорелея )))

  11. #431
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Вероятно это "добрый комплимент", чтобы не раслаблялись))) ув. Лорелея )))
    Муж
    сворачивает
    отношения. Свернуть и сворачивать - две большие разницы.
    Время покажет.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Муж отношения. Свернуть и сворачивать - две большие разницы.
    Время покажет.
    Совершенно согласна. 2,5 года отношений на стороне свернуть.

  13. #433
    На деле оказалось, что отношения завязались за 2 месяца до нашего разговора... 2,5 года имелось ввиду другое. А насчет сворачивания, есть возможность этот процесс наблюдать (поэтому, говорю об самой увиденном).
    Расслабляться не собираюсь. К сожалению, такой возможности больше не будет. Теперь предстоит только работа-работа-работа (имею ввиду работу жены)

  14. #434
    есть возможность этот процесс наблюдать (поэтому, говорю об самой увиденном)
    видимо ходили вместе морду бить...

  15. #435
    только работа-работа-работа
    почти как у Ленина...

  16. #436
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    На деле оказалось, что отношения завязались за 2 месяца до нашего разговора... 2,5 года имелось ввиду другое. А насчет сворачивания, есть возможность этот процесс наблюдать (поэтому, говорю об самой увиденном).
    Расслабляться не собираюсь. К сожалению, такой возможности больше не будет. Теперь предстоит только работа-работа-работа (имею ввиду работу жены)
    Можно я вас немного поправлю? Отношения - работа для двоих.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно я вас немного поправлю? Отношения - работа для двоих.

    Это верно, дальше видно будет. Не будет отклика, так и у меня работа не пойдет...

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  3. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
  4. Любит ли меня муж?
    от Nestle в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 14:33
  5. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search