Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 203
Тема:

Друг мужа

  1. #1

    Друг мужа

    Добрый день. Давно обдумываю свою проблему, советуюсь со сторонними людьми, пытаюсь разобраться. Буду благодарна за примеры из опыта и конструктивные ответы и советы. Суть ситуации такова. Я со своим молодым человеком вместе 3,5 года. 2,5 из них мы живём вместе. (по этой причине все наши друзья называют нас мужем и женой. Жениться мы и на самом деле собирались). Практически столько же времени я знакома с его другом. Изначально мы вместе часто проводили время, общались, гуляли, ходили на разные мероприятия, шашлыки, клубы, гости, всё что угодно. Кроме того, у нас с ним 1 раз была грызня по поводу того, что они очень часто проводили время с моим МЧ. Причем время это проводилось исключительно за литрами пива и др. Было даже такое, что они ушли "провожать старый год", и мой приполз в 11 вечера и завалился спать, а мы этот НГ отмечали с его мамой. я очень злилась, ругалась. У меня не укладывалось в голове, что такое возможно, два взрослых парня постоянно вдвоем. Он буквально уводил его из нашей семьи. У этого друга есть жена, которая намного младше его. И ребёнок. У них в семье проблемы не материального, а духовно-морального характера. Он говорит, что когда жена родила - изменилась. + она младше нас, и, естественно, другое мировоззрение у человека. Они постоянно ругаются, причем могут это делать даже при нас (привыкли, что мы близкие друзья), постоянное выяснение отношений, визг его жены, короче все 33 "удовольствия". Он дома практически не бывал (и не бывает). Она не готовит, по дому ничего не делает (между тем ребёнок в сад уже ходит). Он целыми днями на работе. после работы домой не торопится. Так как мы в курсе их ситуации в семье, то разговаривали с ним, как-то поддерживали. Часто мы гуляли и общались просто втроём: я, мой МЧ и он. Года 2 назад у меня что-то промелькнуло в голове.. он парень симпатишный, брутальный мужчина такой. Но тогда я отмахнулась от всяких таких мыслей. 2 месяца назад мысли вернулись... но вернулись не просто так. Этот "друг" с моим МЧ затеяли дела с машиной, а т.к. они оба не шарят в смартфонах, то друг начал мне звонить, приезжать, я ему всё рассказывала и показывала. Потом как-то плавно мы начали переписываться и перезваниваться - ни о чём и обо всём. Кроме того, он обсуждал со мной такие проблемы, которые не обсуждал с моим МЧ. Назрел день города, мы небольшой компанией поехали на природу. Весь день мы с ним провели бок о бок. Перед салютом я уехала домой (я тогда жила с МЧ отдельно, в связи с жилищными проблемами), взяла собаку и пошла на салют с подругами. А они тем временем тоже пошли на салют, вдвоем. Весь этот вечер мы с ним переписывались. Он моему МЧ ничего не сказал. Первыми его смс были типа, я приеду, увидемся, а потом вся суть переписки была сконцентрирована "зачем я тебе нужен". Т.к. адекватного ответа на этот вопрос я не видела, ничего толком и не ответила по этому поводу. Вообщем переписка у нас затянулась почти на неделю. Да, переписка по смс! Мы - взрослые люди, общались по смс, он изливал мне душу, я пыталась его успокаивать, я сама уже начала психовать. Призналась ему ,что он мне нравится. Он сказал, что бы я всё рассказала своему МЧ. Потом настаивал на этом. В конце концов я психанула, вспомнив все свои обиды по поводу того, что они бухали вместе, что он постоянно околачивался в нашей семье, я ему сказала, что теперь сделаю всё, что бы избавиться от него. Попыталась рассказать о переписке своему МЧ, а он вообще не хотел замечать всё происходящее, и долго не верил в это. Друг, в свою очередь, рассказал о переписке своей жене, выставив меня "девушкой лёгкого поведения" (реабилитировался). Мы разругались. Мой МЧ долго пребывал в шоке, но со временем всё устаканилось.
    Меня интересуют такие вопросы:
    1. Мог ли этот друг действительно что-то серьёзное испытывать ко мне? Либо это психологическая привязанность. Мы легко общались и понимали друг друга.
    2. Что делать дальше? Я люблю своего МЧ. К его другу меня тянет исключительно физически. Я не отрицаю. Но я не изменяла и никогда не буду этого делать.

    Сумбурно написала, но по настоящему. Спасибо заранее за отклики к моей проблеме.
    Последний раз редактировалось Nasty-mal; 20.11.2012 в 11:04.

  2. #2
    Классно избавились от "друга", а то бы еще много вам крови попил.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Классно избавились от "друга", а то бы еще много вам крови попил.
    А по-моему, ув. Автор как раз не хочет избавляться от "друга".

  4. #4
    Да зачем он нужен, такой му...к.

  5. #5
    вы знаете, вот не избавились, к сожалению. месяца 2 мой МЧ с ним не виделся, а сейчас опять начинается похоже. Я уже их и прикалывала ,и пыталась как-то задеть, мол два парня, вы всё время вместе... Вообщем похоже всё по новой. Я просто не знаю, что делать.

  6. #6
    я ж говорю, у меня есть к нему "интерес", но только физ. Ума у меня хватает, сохранить семью и не делать глупостей.

  7. #7
    Я вас понимаю, сама нескольких таких друзей перетерпела. Не знаю, чем такое явление объясняется. Это какая-то любовь у них прям.
    Может, еще пофлиртовать? Но есть опасность, что он представит, что вы на него сами вешаетесь.

  8. #8
    конечно ))) я думаю тут уже он "отыграется". я просто не пойму, была ли хоть капля его искренности в нашем общении. ведь он не просто так со мной общался, это же очевидно. но и потом... взять и так "насрать" в душу...

  9. #9
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я ж говорю, у меня есть к нему "интерес", но только физ. Ума у меня хватает, сохранить семью и не делать глупостей.
    Ув. Автор, вопрос в чем? Как заполучить друга в постель и при этом, чтобы все шито-крыто было? Вряд ли выйдет. Даже если получится с ним переспать, этот друг Вас с потрохами сдаст рано или поздно. Вывернет все так, что Вы такая шалава - сами на него прыгали.

  10. #10
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    конечно ))) я думаю тут уже он "отыграется". я просто не пойму, была ли хоть капля его искренности в нашем общении. ведь он не просто так со мной общался, это же очевидно. но и потом... взять и так "насрать" в душу...
    У вас треугольник, он ваш соперник. В моем случае я тоже и подкалывала, и ругалась, "открывала глаза", ничего не помогало, наоборот даже. А потом отношения сами исчерпывали себя как-то, начинались у них свои какие-то претензии друг к другу и все. А потом новый "друг".
    А вы сама как относитесь к компаниям, выпивке?

  11. #11
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    конечно ))) я думаю тут уже он "отыграется". я просто не пойму, была ли хоть капля его искренности в нашем общении. ведь он не просто так со мной общался, это же очевидно. но и потом... взять и так "насрать" в душу...
    Хочет ли он Вас? Да, без сомнения. Но остаться "правильным пацаном" для него важнее.

  12. #12
    [QUOTE=mutter161;1886517]
    1. Мог ли этот друг действительно что-то серьёзное испытывать ко мне? Либо это психологическая привязанность. Мы легко общались и понимали друг друга.
    А что вы подразумевате под "серьзным"? Смог бы он ради вас бросить жену и уйти к вам?

    Что делать дальше? Я люблю своего МЧ. К его другу меня тянет исключительно физически. Я не отрицаю. Но я не изменяла и никогда не буду этого делать.
    Скажите ваш МЧ в сексе вас полностью устраивает? У вас в интимном плане все ок?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Хочет ли он Вас? Да, без сомнения. Но остаться "правильным пацаном" для него важнее.
    Так и у девушки ситуация зеркальная - и хочется, и колется)
    Родственные души, млин! )

  14. #14
    Понимаете в чем фокус, ув.mutter161: если у вас состоится связь, Вы это сможете сохранить в секрете, Он - нет.

  15. #15
    А может быть и такое. Тот друг дорожит дружбой с Вашим МЧ и поэтому боится, что переспав с Вами, у Вас появится козырь против него и рычаг воздействия. Иными словами, Вы его будете держать за яйца. Типа, ну-ка дружок отвали от моего мужа, а то он все узнает про нас. Что-то в этом роде. А оно ему нафиг сдалось?

  16. #16
    К компаниям я отношусь нормально. Раз мы раньше вместе гуляли )) Когда мы идём гулять - оч часто слоняться по городу и пивко пить. Только я ещё и фотографирую. Я понимаю, что это не хорошо... я получается сама такие прогулки сделала "нормальным" явлением.

  17. #17
    [QUOTE=Окстисия;1886538]
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение

    Скажите ваш МЧ в сексе вас полностью устраивает? У вас в интимном плане все ок?
    Да, у меня есть с этим проблемы. Я думала об этом. Проблемы у меня.

  18. #18
    да. я не спорю. мне эту фразу говорили уже: и хочется и колется. и у него и у меня. Только вот Jozeph прав, если я попробую и промолчу, то он нет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А может быть и такое. Тот друг дорожит дружбой с Вашим МЧ и поэтому боится, что переспав с Вами, у Вас появится козырь против него и рычаг воздействия. Иными словами, Вы его будете держать за яйца. Типа, ну-ка дружок отвали от моего мужа, а то он все узнает про нас. Что-то в этом роде. А оно ему нафиг сдалось?
    вот тут вы точно сказали... похоже что так. он действительно мой соперник. хуже бабы, честное слово. причём сильный соперник. как бы его отстранить от игры....

  20. #20
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    К компаниям я отношусь нормально. Раз мы раньше вместе гуляли )) Когда мы идём гулять - оч часто слоняться по городу и пивко пить. Только я ещё и фотографирую. Я понимаю, что это не хорошо... я получается сама такие прогулки сделала "нормальным" явлением.
    Мне одна знакомая подсказала умную вещь: она предпочитает общаться только с хорошими семейными парами. Действительно, климат в семье зависит от женщины, если она проводит много времени отдельно от мужа, с подругами, он тоже с друзьями, так и происходит отдаление.

  21. #21
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    вот тут вы точно сказали... похоже что так. он действительно мой соперник. хуже бабы, честное слово. причём сильный соперник. как бы его отстранить от игры....
    Иными словами, Ваша задача - трахнуть его, чтобы дискредитировать. верно? А он ведь настороже. Голыми руками не возьмешь.

  22. #22
    да я уже ничего не хочу. мало ли что за глупости мне в голову могут приходить. мне получается сейчас надо придумать, как его, как вы выразились, за яйца схватить.

  23. #23
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    да я уже ничего не хочу. мало ли что за глупости мне в голову могут приходить. мне получается сейчас надо придумать, как его, как вы выразились, за яйца схватить.
    Никак. Все, что Вы предпримите - будет вывернуто против Вас. Ваш МЧ примет сторону друга. Тут скорее нужно подумать о том, чего не хватает Вашему мужу в вашей семье, если он неразлучен с другом?

  24. #24
    Может быть он от чего-то сбегает к нему? От чего, как думаете?

  25. #25
    давайте разберём ситуацию. еда, стирка, готовка - я. всегда всё необходимое в доме есть. проблемы с сексом есть, но их ощущаю только я. ему я стараюсь даже не напоминать про них. я не знаю, что ещё... ещё я не против общения с друзьями. и одобряю многие встречи с другими людьми. но ЭТА заноза в заднице. я не могу так больше.

  26. #26

  27. #27
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    варианты.
    Проблемы с сексом какие?

  28. #28
    я не получаю удовольствия.

  29. #29
    Цитата Сообщение от mutter161 Посмотреть сообщение
    я не получаю удовольствия.
    Вообще никогда не получали?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вообще никогда не получали?
    никогда

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search