Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #901
    Я не понимаю что такое ваша Наркота ув.Перец.
    Можете в 5-7 понятиях обозначить?
    Как все запутанно, мне кажется в игры я просто погружаюсь и все. Реальные дела заменяю виртуальными. Может оттого что лентяй или склад ума такой. Ну попробую, что проподает в реальности:

    1 Лидерство
    2 общение
    3 удовольствие
    4 простая цель жизни
    5 фантазии, краски
    6 реализация себя
    +7 Это вечный бой!
    Кажется там в виртуальности все это намного проще вот и подсаживаюсь. А почему все это не нравится, потому что эти ценности так и останутся в том мире. Для реальности все достижения в играх ничего не значат.

    А у мамы уже старость?
    Или ещё не?
    А у мамы мужчина есть, который мог бы стать ей вот той поддержкой и опорой?
    Нет, не старость, но и не молодость точно. Мужчины у нее нет, долго отношения ни с кем не просуществовали. Оттого и семейный советчик из нее плохой, к семье больше не подпускаю. Обоюдная помощь - да, семейные отношения - нет.

    О, а своему отцу за что должны? И как отплачиваете ему свой долг?
    Нет уж, вот кому кому, а отцу-алкоголику я ничего не должен. © *Кесарю -- кесарево*. Скорее он у меня в должниках ходить будеть пока не порет.

    Уже от слова "долг" плеваться хочется.
    Последний раз редактировалось Перец; 19.11.2012 в 12:20.

  2. #902
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как все запутанно, мне кажется в игры я просто погружаюсь и все. Реальные дела заменяю виртуальными. Может оттого что лентяй или склад ума такой. Ну попробую, что проподает в реальности:

    1 Лидерство
    2 общение
    3 удовольствие
    4 простая цель жизни
    5 фантазии, краски
    6 реализация себя
    +7 Это вечный бой!
    Кажется там в виртуальности все это намного проще вот и подсаживаюсь. А почему все это не нравится, потому что эти ценности так и останутся в том мире. Для реальности все достижения в играх ничего не значат.
    Другими словами в реально мире ув.Перец: вы не лидер, вас не уважают, вы не распоряжаетесь своими удовольствиями, вы не реализуете себя, и вы не несёте ответственности за себя.
    А кто всё это у вас отобрал? И крепко держит вас за яйца? С кем вам нельзя быть плохим мальчиком?


    Нет, не старость, но и не молодость точно. Мужчины у нее нет, долго отношения ни с кем не просуществовали.
    Да и не будет у неё мужчины, пока вы ей мужчину заменяете.


    Нет уж, вот кому кому, а отцу-алкоголику я ничего не должен. © *Кесарю -- кесарево*. Скорее он у меня в должниках ходить будеть пока не порет.
    Как всё запущено

  3. #903
    Да я понял. Мать и жена.
    Про жену не хочу говорить. И так уже мозоль.

    Возможно мать надо оставить без поддержки на время? Может одумается и найдет кого?

    А про отца, вроде писал. И так его наследство разгрести не могу. Этот человек мне чужой.

  4. #904
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да я понял. Мать и жена.
    Про жену не хочу говорить. И так уже мозоль.
    А придётся. То есть жена у вас служит неким буфером, третьей стороной которая имеет все законные права на ваш член, ибо статус у неё - законная жона!
    А без её наличия к кому автоматически переходит ваш член, ув.Перец? Кто становится его обладательницей?


    Возможно мать надо оставить без поддержки на время? Может одумается и найдет кого?

    Разве хорошие мальчики так поступают со своими матерями?


    А про отца, вроде писал. И так его наследство разгрести не могу. Этот человек мне чужой.
    То есть это не ваш отец, часть вас, да ув.Перец?
    Недостоин он такого хорошего паренька как ув.Перец?
    Тока мамка достойна?

  5. #905
    Не такой уж я и хороший. Сколько же себя гнобить можно?
    Ну вот, а что отец то? С 6 ти лет его не видел ни разу. Ему на меня плевать. Это человек в своем естестве недостойный.

  6. #906
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не такой уж я и хороший. Сколько же себя гнобить можно?
    Хи-хи а вы разве себя гнобите? Да не, даже возвышаете, вона всемогущим считали, до недавнего времени.
    Ну чем не красавец? Всё для мамы, всё для Родины, всё для победы
    В обмен на что?
    Ой хихикаю.
    Да и в сравнении с папой вообще небось супер звезда, да?



    Ну вот, а что отец то? С 6 ти лет его не видел ни разу. Ему на меня плевать. Это человек в своем естестве недостойный.
    Чего он недостоин ув.Перец?
    Какого хорошего сына воспитала ваша мама, замечательного просто. Такого замечательного человека, который отца, пусть он и алкоголик, на дух не переносит, за человека не считает.

    В общем мама молодец, воспитала наконец-то себе хорошего мужика=сына=мужа
    С которым регулярно занимается этим, ну как его, от чего вы в игру то сбежали, ааа, мозготрахством.

  7. #907
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хотел узнать ваше мнение. Если в жене есть черты Б, то смогут ли отношения складываться не как Б к донору. Или отношения в семье всегда будут развиваться по определенному сценарию? По идее можно же стать тем препятствием, на котором не поскачешь сильно?

    Все время крутятся слова ув. Lumine, что новыми людьми можно строить отношения хоть 100500 раз, но можно и с супругой с новыми знаниями.

    Не стесняйтесь высказываться. Буду или вечером или завтра уже. Сейчас ехать надо.
    Lumine:
    Тут делать то не много выборов....Либо уходите ищете себе новые отношения стописят раз, либо начинаете строить отношения с супругой, с учетом веженской информации и работой с собой , направленной на простраивание *фсе по местам* в своем внутреннем, imhушка
    Честно сказать так и не понял, отчего мы ушли от вопроса.

  8. #908
    с учетом веженской информации и работой с собой , направленной на простраивание *фсе по местам* в своем внутреннем, imhушка
    Честно сказать так и не понял, отчего мы ушли от вопроса.
    Наоборот, как раз начали подходить вплотную. И ув. Лемминг красивейше тебя ведёт к твоей цели.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Честно сказать так и не понял, отчего мы ушли от вопроса.

    А, теперь вы включили дурачка, да ув.Перец?
    Воля ваша.

  10. #910
    А, теперь вы включили дурачка, да ув.Перец?
    Воля ваша.
    ИМХО ув. Перец хочет срочно получить волшебную таблетку, т.к. шибко печёт в аду.

  11. #911
    А, теперь вы включили дурачка, да ув.Перец?
    Не ну чего? Ответ мне дали. Я тут отходил на некоторое время.
    ув. Lemming просто в посте своем, вроде сами ответили на все вопросы. Вот и написал от чего ж ушли то?

    Не знаю, что я должен написать в ответ на пост про мужика=сына=мужа.

    Что отец был или не был сволочью можно и обсудить. Только вот кровь, поломанные стулья, то что от него ни одной весточки, ни одного участия за 6 лет не было все равно останется со мной навсегда.
    А про мать, у нас и так уже были конфликты. Воспитала правильно, но не сумела сама соответствовать этому воспитанию.

  12. #912
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не ну чего?
    Действительно, чего вы Лемминг к малышу пристали?
    Отстаньте пожалуйста.
    Я правильно вас понимаю ув.Перец?



    А про мать, у нас и так уже были конфликты. Воспитала правильно, но не сумела сама соответствовать этому воспитанию.
    Поэтому вы сучите/топочите ножками выкрикивая: отдай мой член, сучка такая! ты его недостойна. да ув.Перец?
    )

  13. #913
    Действительно, чего вы Лемминг к малышу пристали?
    Отстаньте пожалуйста.
    Я правильно вас понимаю ув.Перец?
    Ой таки уж к малышу. Что то есть такое...Только уже давно не малыш.

    Про мать о такой стороне проблемы я не думал. Когда встречался с супругой яйца точно были при мне. Их отобрал сразу же и сказал буду поступать как считаю нужным. Но про воспитание не туда думаю свернули. Тут конфликт был, она учила одному -- поступала по другому. Вот и все. И конфликтнули пару раз серьезно на эту тему.

  14. #914
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ой таки уж к малышу. Что то есть такое...Только уже давно не малыш.
    .
    Я правильно вас понимаю, что вы не можете мне сказать: Оставьте меня в покое. Отстаньте от меня Лемминг? да, ув.Перец?

  15. #915
    Извините ув. Lemming.
    Ничего такого сказать не хотел.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извините ув. Lemming.
    Ничего такого сказать не хотел.
    Блин.
    Переформулирую: ув.Перец вам страшно сказать мне - СТОП?
    Ваша реакция НЕ облачённая в слова это именно стоп, игнорирование некоторых моих вопросов.
    Так отчего же не сказать мне: Хватит, я не хочу отвечать на этот вопрос
    Я не хочу сейчас об этом думать
    Я не могу
    ?

  17. #917
    Да, наверное и хотел бы сказать стоп. Но берет самообладание.
    Раз уже начали, то надо довести до конца. И разобраться.

    Просто пытаюсь вам сказать. ЧТо во мне есть черты мальчишки, но я уже давно не мальчик.Я мужчина, я знаю что такое ответственность и способен принимать свои решения. Пусть даже и под пудом программ. А конфликт с матерью возник именно из за системы ценностей. И яйца точно при мне были это факт. Вот потом уже, когда жили с супругой у матери долгое время там уже фиг знает. Не разберу вообще. И сейчас я начал как то уже обосабливается от этих двух местами ненормальных.

  18. #918
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин.
    Переформулирую: ув.Перец вам страшно сказать мне - СТОП?
    Ваша реакция НЕ облачённая в слова это именно стоп, игнорирование некоторых моих вопросов.
    Так отчего же не сказать мне: Хватит, я не хочу отвечать на этот вопрос
    Я не хочу сейчас об этом думать
    Я не могу
    ?
    Наверное не могу ответить, где то блочек. Страх.
    Тогда давайте по порядку. Постараюсь ответить на все, что было.

  19. #919
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, наверное и хотел бы сказать стоп. Но берет самообладание.
    Какое такое самообладание?
    Ещё и извиняетесь ни за что.
    Ну вы приколист ув.Перец

    самообладание= терпячка, она же терпение?
    То есть когда вам делают больно, например в автобусе на ногу наступили, вы терпите, потом извиняетесь что не стерпели, и потом просите слезть с вашей ступни?

  20. #920
    Буфером всегда служила между нами мать, а не жена. Почти все отношения начали почему то развиваться чере
    А без её наличия к кому автоматически переходит ваш член, ув.Перец?
    Естественно матери, если не сумею отстоять их и забрать с собой.
    Разве хорошие мальчики так поступают со своими матерями?
    И в самом деле давно уже не хороший мальчик. Хотя последние несколько лет стал позиции спускать.
    То есть это не ваш отец, часть вас, да ув.Перец?
    Недостоин он такого хорошего паренька как ув.Перец?
    Тока мамка достойна?
    1 он часть меня, уже заложил расшатанную психику на всю оставшуюся жизнь.
    2 Нет не достоин, он сам это показал отказавшись от меня.
    3 Если только из двоих выбирать, то мать достойнее. Хотя тоже злости на нее хватает.

    Хи-хи а вы разве себя гнобите?
    Да гноблю и позволяю гнобить...Точнее позволял. И игры реально помогали это пережить.
    Ну чем не красавец?
    Нет не красавец. Красавец стоит с гордо поднятой головой. Я не такой. Сейчас точно.
    В обмен на что?
    Ой хихикаю.
    Да и в сравнении с папой вообще небось супер звезда, да?
    Про обмен не совсем понял. Про отца, да до сих пор и старался быть таким. Что бы он удавился там от осознания того насколько он жалок.
    Чего он недостоин ув.Перец?
    Называться отцом. он не отец, он -- дерьмо.

  21. #921
    Какое такое самообладание?
    Значит это конец самообладанию. Задолбало. Хочется соскочить(в смысле отношений).

    самообладание= терпячка, она же терпение?
    То есть когда вам делают больно, например в автобусе на ногу наступили, вы терпите, потом извиняетесь что не стерпели, и потом просите слезть с вашей ступни?
    Значит да. Терпячка. Пока не накопится.
    Нет я терплю, что бы не кричать: "ты гребаная кондукторша, смотри куда наступаешь." Значит да. Терплю, а потом прошу слезть. Эх эксперимент бы провести, не могу вспомнить было ли так(насчет извинений). Чаще молчал и все, ждал пока само рассосется. Если уж никак, подваливал люлей не сдерживаясь в выражениях.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    .... Эх эксперимент бы провести, не могу вспомнить было ли так(насчет извинений). Чаще молчал и все, ждал пока само рассосется. Если уж никак, подваливал люлей не сдерживаясь в выражениях.
    Зачем вам эксперимент? Вот здесь и сейчас в диалоге со мной, по какому сценарию вы действовали?
    Оглянитесь назад с 881 сообщения и до 915 включительно.

  23. #923
    Да действовал, как разгулявшийся малыш. Нажали на мозоль или попробовали отобрать х..й и включились защитные, почувствовав руку над задницей сразу же извинился.
    Хочется и смеяться и плакать.

    Как же с этим бороться?
    Чета по позвоночнику волны какие то побежали. Жуть.

  24. #924
    И еще заметил, что во всем и везде извиняюсь так или иначе. Оправдываюсь зачем то.
    Как с этим бороться тоже не знаю, хоть и говорил много раз себе "хватит извиняться".

  25. #925
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да действовал, как разгулявшийся малыш.
    Можете отследить в каком сообщении стали вести себя как разгулявшийся малыш?


    Нажали на мозоль или попробовали отобрать х..й и включились защитные, почувствовав руку над задницей сразу же извинился.
    После какого моего сообщения почуяли что нажали или попробовали отобрать.
    В каком сообщении почувствовали руку над задницей?

  26. #926

  27. #927
    Разве хорошие мальчики так поступают со своими матерями?


    А про отца, вроде писал. И так его наследство разгрести не могу. Этот человек мне чужой.
    То есть это не ваш отец, часть вас, да ув.Перец?
    Недостоин он такого хорошего паренька как ув.Перец?
    Тока мамка достойна?
    Зацепило где то тут точно. От слов про хорошего мальчика мурашки по телу волнами. Думаю тут зажжужало.

    Честно сказать так и не понял, отчего мы ушли от вопроса.
    Почувствовал неладное. Попробовал соскочить. Начал включаться малыш.


    А, теперь вы включили дурачка, да ув.Перец?
    Воля ваша.
    Сразу почувствовал руку над задницей. Попробовал конфликт спустить на тормоза, понял - не прокатит, и сразу же извинился.


    Необходимо уходить. Приеду домой отпишу. Пока что все.

  28. #928
    Всем привет, я на мэсте.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Всем привет, я на мэсте.
    Смотрите ув.Перец, конфликт то был только у вас в голове.
    Я с вами точно не конфликтовала.
    Меня очень удивил ваш ответ на моё предположение:
    Да и не будет у неё мужчины, пока вы ей мужчину заменяете.
    Вы ответили:
    Возможно мать надо оставить без поддержки на время? Может одумается и найдет кого?

    То есть, такое впечатление, что вы заместо того чтобы подумать, а действительно чего это я маме мужчину заменяю?, выкинули финт ушами: надо маму проучить, оставить её на время без помощи, глядишь разумнее станет.
    И тут я вас спровоцировала - стала чем то вроде голоса вашей совести и застыдила вас:
    Разве хорошие мальчики так поступают со своими матерями?
    И вы стали оправдываться:
    Не такой уж я и хороший. Сколько же себя гнобить можно?
    Дальше включили малыша попытавшего перевести всё в юмор:
    Сразу почувствовал руку над задницей. Попробовал конфликт спустить на тормоза, понял - не прокатит, и сразу же извинился.
    То есть, продолжали отвечать на мои вопросы, хотя вам это уже было неприятно и отвечать не хотелось. Но вы почему-то продолжили терпеть мои немного ехидненькие вопросы, и пытались на них отвечать, да ещё и извинялись. Заместо того, чтобы чётко обозначить свои границы: стоп, я не буду отвечать на вопросы.
    Я ведь приняла решение устраниться из темы, говоря что вы включили дурачка, и на то ваша воля. Я приняла ваш выбор. У меня не было конфликта с вами ув.Перец. Я просто хотела уйти. Не наказать. А просто оставить в покое.
    Но для вас ув.Перец мой уход прозвучал как угроза наказания? Так получается?
    Или вы почувствовали что вас поймали/раскусили, и теперь будет атата по попе?
    После того, как "голос совести" застыдил вас что хорошие мальчики так не поступают со своими матерями, вы попытались оправдаться, не смогли, и вы стойко несли наказание отвечали на мои вопросы, и ещё и извинились вопрос за что? За что же вы испытали передо мною вину? И передо мной ли? Я ведь всего лишь сыграла роль "голоса совести"

  30. #930
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Браво , ув. Lemming , очень круто

Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search