Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #871
    Один еду. Но вопрос не про это! Прошу не отвлекаться

  2. #872
    но можно и с супругой с новыми знаниями.
    Соглашусь с Люм.

  3. #873
    Я и так все утро мучаюсь. Желание деть просто некуда. Погасить его совершенно некем да и нечем. С играми тут еще самый тяжелый период начался. Месяц прошел, была цель -- продержаться месяц и было легко выдержать, а теперь все труба. А девушку то хотиццо, красивую, нежную, фигуристую. И как погасить желание не знаю. Уже все перепробовал, отжимания, уборку, раскопки в компе, разгадывание кроссвордов, учебу перелистал, музыку послушал, на форуме полистал. Шчас взорвусь.
    Соглашусь с Люм.
    Викуш, вот парень живёт в таком аду, а супруге насрать. Вы меня удивляете. Какой ещё новый подход может быть?
    Я против разводов, но для ув. Перца другого выхода, как съехать, влюбиться и натрахаться- не вижу.

  4. #874
    А правда, Перца жалко стало, у него же спермотоксикоз)))
    По чьей вине? По моей?

    А тут я со своими... сиськами
    Что есть плёхо в первую очередь для нас.(

  5. #875
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Викуш, вот парень живёт в таком аду, а супруге насрать. Вы меня удивляете. Какой ещё новый подход может быть?
    Я против разводов, но для ув. Перца другого выхода, как съехать, влюбиться и натрахаться- не вижу.
    Так он не хочет по видимому съехать, влюбиться и натрахаться. Сто отмазок.
    Вот написано в подписи у него - Хочешь изменить мир? Начни с себя.
    Так, ёпти, начни уже! Молодой мужик тратит жизнь не понятно на кого! Начни меняться сам, применяй знания новые, может и жена за ум возьмётся.
    В общем, извините.... Эмоции зашкалили...

  6. #876
    Молодой мужик тратит жизнь не понятно на кого! Начни меняться сам, применяй знания новые, может и жена за ум возьмётся.

  7. #877
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    По чьей вине? По моей?
    Нет, конечно. Не по твоей.
    Просто и его виной это сложно назвать, скорее бедой

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Что есть плёхо в первую очередь для нас.(
    Я ведь этого даже не замечаю... Настолько это органично для меня, что отдалить иной раз без стороннего взгляда просто невозможно.

  8. #878
    Я не верю в возможность наладить Перцу жизнь с женой.
    Я тоже всегда всеми руками и ногами за сохранение семьи. Сама на пепелще и сама ещё всю боль не вылечила. А уж каково детям...
    Но Перец один не вытащит ситуацию, а жена ему помогать не хочет.
    Надо спасться самому, другого выхода я не вижу.

  9. #879
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я не верю в возможность наладить Перцу жизнь с женой.
    Но Перец один не вытащит ситуацию, а жена ему помогать не хочет.
    Надо спасться самому, другого выхода я не вижу.
    ППКС!

  10. #880
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все время крутятся слова ув. Lumine, что новыми людьми можно строить отношения хоть 100500 раз, но можно и с супругой с новыми знаниями.

    Не стесняйтесь высказываться.
    Не стесняясь))) Чуть не так,на мой взгляд, говорила :
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тут делать то не много выборов....Либо уходите ищете себе новые отношения стописят раз, либо начинаете строить отношения с супругой, с учетом веженской информации и работой с собой , направленной на простраивание *фсе по местам* в своем внутреннем, imhушка

  11. #881
    А мне вот другое любопытно, ув.Перец, что для вас такое страшное в разводе, или в том что произойдет после оного, что вы любым путём хотите избежать этого? Я имею в виду именно официальный развод, а не просто разъехались на подумать.

  12. #882
    Доброе утро.
    Я всегда думаю про дочь в первую очередь. Неполная семья, это всегда не полная семья. И развод -- это всегда удар по психике ребенка. И вот, это не отговорки очередные, про разъехаться все решено. Всегда считал(точно точно!), что отношения можно наладить с любым человеком. Ведь сначала все нормально у каждой пары, а потом все распадается. Можно же восстановить. Но так как сейчас у нас, я терпеть не собираюсь. Меня это категорически не устраивает. И я потому хочу понять, если вдруг будет этот рестарт, что нибудь изменить можно?

    И вот тут спрашивали "почему у других про первые годы мемуары пишут, а у вас все кратко".

    Да ведь и не было большой страсти у меня в начале. И сам порою не знал, зачем я встречаюсь именно с этой девушкой. Может просто не с кем было. А потом уже мне не из чего выбирать было. Оставить девушку со своим ребенком на произвол судьбы я не мог. Для меня такое морально не подходит, вот и все. А потом уже и привязанность появилась, желание быть вместе.

  13. #883
    А вы думаете, что не совершаете удар по психике ребёнка живя вот так?

  14. #884
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что не совершаете удар по психике ребёнка живя вот так?
    Все возможно.

    А кто нибудь про вопрос думал? Мне вот кажется, что все останется также, хотя говорят -- человек с возрастом меняется.

  15. #885
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я всегда думаю про дочь в первую очередь.
    Так и думала станете мне сказки сказывать.
    Не ув.Перец не прокатит.
    Итак, ещё разок: чего лично ВЫ страшитесь в случае официального развода, или в том что произойдет после оного?

  16. #886
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все возможно.

    А кто нибудь про вопрос думал? Мне вот кажется, что все останется также, хотя говорят -- человек с возрастом меняется.
    Ну когда вот так много раз, то да, меняется)))) Хотя не все)))

  17. #887
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так он не хочет по видимому съехать, влюбиться и натрахаться. Сто отмазок.
    Вот написано в подписи у него - Хочешь изменить мир? Начни с себя.
    Так, ёпти, начни уже! Молодой мужик тратит жизнь не понятно на кого! Начни меняться сам, применяй знания новые, может и жена за ум возьмётся.
    В общем, извините.... Эмоции зашкалили...
    НУ почему же сто отмазок. Процесс идет. Но не все же сразу. Тут еще с играми борюсь, пока месяц шел, так была цель не играть. И достаточно легко прошло. А теперь ничего не держит и в таком смутном состоянии. И тянет и не хочу ввязываться в это снова(боюсь даже косынку запускать). Москва не сразу строилась.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    НУ почему же сто отмазок. Процесс идет. Но не все же сразу. Тут еще с играми борюсь, пока месяц шел, так была цель не играть. И достаточно легко прошло. А теперь ничего не держит и в таком смутном состоянии. И тянет и не хочу ввязываться в это снова(боюсь даже косынку запускать). Москва не сразу строилась.
    Съехали?

  19. #889
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так и думала станете мне сказки сказывать.
    Не ув.Перец не прокатит.
    Итак, ещё разок: чего лично ВЫ страшитесь в случае официального развода, или в том что произойдет после оного?
    Наверное только одиночества. Остальное уже "переболел", в голову ничего уже не лезет.

    А вот еще. Ув. Lemming есть социальные устои привитые с детства, что семья это главное. Нужно сберечь любым способом. Только это и одиночество. Больше и в самом деле ничего нет.

    Но это не маниакальный страх. И в самом деле процесс идет. Ищем супруге место, куда можно съехать. То то не так, то это не так. Держусь, ну не могу их вот так кинуть. Пока не буду уверен, что они нашли жилье не успокоюсь. А там пусть уже без меня как нибудь. Дочь обязан поднять на ноги, остальным(ну кроме матери еще) никому ничего не должен и точка.

  20. #890
    Да и нечего тут писать больше.
    Был только тот вопрос, ответы на который помогли бы мне дополнить всю картину происходящего. Мой ум -- мое спасенье и моя беда.

    Пока разбираюсь сам. На себе скакать не позволяю, есть конфликты, но боле не молчу....
    Будет, что писать -- напишу. А пока ФСЕ!

  21. #891
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Наверное только одиночества. Остальное уже "переболел", в голову ничего уже не лезет.

    А вот еще. Ув. Lemming есть социальные устои привитые с детства, что семья это главное. Нужно сберечь любым способом. Только это и одиночество. Больше и в самом деле ничего нет.
    Ладно, скажите, а что у вас было в игре того, чего у вас сейчас нет?
    Минимум три пункта.


    Но это не маниакальный страх. И в самом деле процесс идет. Ищем супруге место, куда можно съехать. То то не так, то это не так. Держусь, ну не могу их вот так кинуть.
    А почему съехать нужно ей, а не вам?


    ...(ну кроме матери еще)
    А что именно должны матери, можете расписать по пунктам?

  22. #892
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот написано в подписи у него - Хочешь изменить мир? Начни с себя.
    Так, ёпти, начни уже! Молодой мужик тратит жизнь не понятно на кого! Начни меняться сам,
    А чегой то мир не устраивает?

    Такой хреновый мир ув.Перец, что его надо изменить?

  23. #893
    Ладно, скажите, а что у вас было в игре того, чего у вас сейчас нет?
    Лидерства, чувства собственной значимости, общение с теми, кто тебя уважает. Вы знаете я даже не к самой игре больше привязан, а больше к людям. Игры то меняются, люди остаются.
    А почему съехать нужно ей, а не вам?
    Я тоже буду съезжать, мне не по карману это жилье. Но разобраться бы с одной проблемой. Если затянется, съеду сам.

    А что именно должны матери, можете расписать по пунктам?
    Долг за то, что смогла вырастить. И довольно таки не плохим человеком.
    Остальное только по желанию каждого.

    А чегой то мир не устраивает?

    Такой хреновый мир ув.Перец, что его надо изменить?
    Да вот такой вот хреновенький мир, мир -- жаль совсем не мирный. Да меня как бы и устраивает, просто наверное есть трохи романтики и мечты об идеальном мире. И моя подпись не про это. Подпись то про самосовершенствование. Достигнуть высот можно лишь работая над собой.

  24. #894
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Лидерства, чувства собственной значимости, общение с теми, кто тебя уважает. Вы знаете я даже не к самой игре больше привязан, а больше к людям. Игры то меняются, люди остаются.
    И главное в игре нет мамы/жены.
    Да?




    Долг за то, что смогла вырастить. И довольно таки не плохим человеком.
    Я не спрашивала за что долг, я спрашивала чем конкретно долг платить будете?


    Да вот такой вот хреновенький мир, мир -- жаль совсем не мирный. Да меня как бы и устраивает, просто наверное есть трохи романтики и мечты об идеальном мире. И моя подпись не про это. Подпись то про самосовершенствование. Достигнуть высот можно лишь работая над собой.
    Малыш, пора взрослеть

  25. #895
    И главное в игре нет мамы/жены.
    Да?
    Да, да, есть такое...

    Я не спрашивала за что долг, я спрашивала чем конкретно долг платить будете?
    Помощью, заботой.
    Малыш, пора взрослеть
    Было б это все так просто. Щелкнул пальцами и вся инфантильность пропала. ыыыы(*свой аналог слову ржу*)

  26. #896
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, да, есть такое...
    И следовательно в реальном/не игровом мире у вас пропадает что?



    Помощью, заботой.
    Ах, какой хороший мальчик.
    А плохие мальчики не заботятся о своих матерях, не помогают им?
    И ещё, как думаете сможете отплатить долг то свой сполна? Так чтобы сказать: ну всё мама, я тебе больше ничего не должен?

  27. #897
    И следовательно в реальном/не игровом мире у вас пропадает что?
    Мозготрах пропадает. Ух. Во как.
    А плохие мальчики не заботятся о своих матерях, не помогают им?
    И ещё, как думаете сможете отплатить долг то свой сполна? Так чтобы сказать: ну всё мама, я тебе больше ничего не должен?
    Плохие. Вы знаете они пытаются, но обычно матерям же хуже от этого.
    Про долг. Нет, такие долги не оплачиваются. Это даже не долг, а некая связь. Нету подходящих слов, не знаю как описать.

  28. #898
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мозготрах пропадает. Ух. Во как.
    Та ни, я спросила что пропадает в реальном мире по сравнению с игровым миром А вы мне про что ответили?
    Про наоборот?
    Что в реальном мире от мамы/жены сплошной мозготрах, а в игровом такого просто не существует.
    Зато там что существует, ув.Перец, ЧТО вы при переходе в мир реальный - теряете?


    Плохие. Вы знаете они пытаются, но обычно матерям же хуже от этого.
    О, а вы непременно считаете своим долгом сделать маме хорошо?



    Про долг. Нет, такие долги не оплачиваются. Это даже не долг, а некая связь.
    Какая какая связь, ув.Перец?

  29. #899
    Зато там что существует, ув.Перец, ЧТО вы при переходе в мир реальный - теряете?
    Наркоту я там теряю, вот что. Единственное что приходит на ум.
    О, а вы непременно считаете своим долгом сделать маме хорошо?
    Может быть, но не в силу своих интересов. Недавно стал понимать, что все и везде не могу, да и не обязан. Надо и свою жизнь обустраивать. Если есть возможность -- буду помогать, если нет -- то уж извини мама я не всемогущ. Вот в беде точно не оставлю. Вот он долг, быть поддержкой(опорой) в старости, в трудные моменты.
    Какая какая связь, ув.Перец?
    Опять долг? Не, ну как мать и сын. Как отцы и дети. как то так.

  30. #900
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Наркоту я там теряю, вот что. Единственное что приходит на ум.
    Я не понимаю что такое ваша Наркота ув.Перец.
    Можете в 5-7 понятиях обозначить?


    Может быть, но не в силу своих интересов. Недавно стал понимать, что все и везде не могу, да и не обязан. Надо и свою жизнь обустраивать. Если есть возможность -- буду помогать, если нет -- то уж извини мама я не всемогущ. Вот в беде точно не оставлю. Вот он долг, быть поддержкой(опорой) в старости, в трудные моменты.
    А у мамы уже старость?
    Или ещё не?
    А у мамы мужчина есть, который мог бы стать ей вот той поддержкой и опорой?


    Опять долг? Не, ну как мать и сын. Как отцы и дети. как то так.
    О, а своему отцу за что должны? И как отплачиваете ему свой долг?

Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search