Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

хоу вернуть семью

  1. #1

    хоу вернуть семью

    после свадьбы родился сын.через год жена мне изменила.я ушел очень переживал была сильная дипрессия.она бегала за мной стояла на коленях.я вернулся но простить не мог.стал постоянно контролировать ее стал часто выпивать чтобы заглушить болль.постоянная ревность полюбому поводу.родилась дочь сейчас ей 6 лет сыну двенадцать.11декабря будет 13 лет как мы расписаны.я очень много сделал плохого,несколько раз по пьяни избил жену.я мало уделял семье времени я работаю на трех работах чтобы они не вчем не нуждались.недавно после ссоры она забрала детей и уехала .у меня сильная дипрессия бросил пить курить очень сильно хочу вернуть семью я не могу без них.жена не хочет верить она боится меня

  2. #2
    Григорий, а зачем вам возвращать жену? Судя по вашему рассказу - у вас после ее ухода стала спокойной жизнь, нет скандалов, нет мучений ревности, не надо глушить боль водкой, не обязательно работать на 3-х работах. Сплошные плюсы. Зачем вам вообще семья?

    з.ы.Про детей говорить не нужно - вас отцовских прав не лишали, поэтому видиться и принимать участие в их воспитании вам ни кто не запретит. Объясните зачем вы хотите жить вместе с женой?

  3. #3
    жизнь стала не выносимой. не могу без них. работать смысла нет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    жизнь стала не выносимой. не могу без них. работать смысла нет
    А с ними - было выносимо и даже очень радостно?
    Вы жене ведь измену так и не простили за столько лет, так зачем возвращать неверную? Что б продолжать дальше попрекать ее прощлой ошибкой и поколачивать?
    Кстати, а вы жене за 13 лет ни разу не изменяли?

  5. #5
    сними было радостно.один раз изменил не знаю зачем но жалел потом

  6. #6
    [QUOTE=Григорий;1886238]
    сними было радостно.
    Что радостно было в вашей семейно жизни? В вашем первом посте только плохое описано.


    один раз изменил не знаю зачем но жалел потом
    Жена вас простила? Или она не в курсе?


    И самый главный вопрос - вы жене простили ее давнюю измену?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    бросил пить курить
    Как давно вы бросили пить? И как долго держитесь?

  8. #8
    почти месяц и даже не тянет.очень хочу все исправить они очень дороги для меня я очень люблю их.недавно пытался уйти из жизни очень виноват перед ними очень стыдно

  9. #9
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    сними было радостно
    А без них Вам бывает радостно, ув.Григорий? Или Вы на свою семью навесили ответственность за Ваше хорошее настроение?

    Другие поводы (ресурсы) для радости есть у Вас? Хобби, любимая работа, друзья, что-то еще?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    почти месяц и даже не тянет.очень хочу все исправить они очень дороги для меня я очень люблю их.недавно пытался уйти из жизни очень виноват перед ними очень стыдно
    Значит жена несет ответственность за вашу жизнь? Так?

    Вы не ответили на очень важный вопрос - вы простили жене давнюю измену? Да или нет?

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    простил
    Если простили и с пьянкой завязали - то вам надо показать жене, что вы изменились. И что если она вернется -то вернется к новому человеку. Поживите пока сам, общайтесь побольше со своими детьми, наполняйте свою жизнь. Когда жена убедится - что к прошлому у вас возврата не будет, тогда можно будет попросить ее вернуться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А без них Вам бывает радостно, ув.Григорий? Или Вы на свою семью навесили ответственность за Ваше хорошее настроение?
    без них совсем не радостно
    Другие поводы (ресурсы) для радости есть у Вас? Хобби, любимая работа, друзья, что-то еще?
    теперь нет . на работе все плохо стало стал хамить всем.на той неделе жена почку простудила на работе купил на последние деньги лекарство.

  14. #14
    простил. недавно отдал последние деньги на ее лечение хотя сам нуждаюсь в лечение теперь не начто купить лекарство врезультате стресса отнялась правая рука есть возможность остаться без руки.помагаю им чем могу она воспринимает мою помощь что я чегото задумал.становится обидно

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит жена несет ответственность за вашу жизнь? Так?

    Вы не ответили на очень важный вопрос - вы простили жене давнюю измену? Да или нет?
    простил

  16. #16
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    после свадьбы родился сын.через год жена мне изменила.я ушел очень переживал была сильная дипрессия.она бегала за мной стояла на коленях.я вернулся но простить не мог.стал постоянно контролировать ее стал часто выпивать чтобы заглушить болль.
    Ув.Григорий, а на момент измены Вашей жены, какая была ситуация в семье? Вы до измены пили или имели другие зависимости? Рукоприкладство было до измены?
    Как Вы сами думаете, почему она изменила, какую потребность она стремилась удовлетворить, чего ей не хватало в семье?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Григорий, а на момент измены Вашей жены, какая была ситуация в семье? Вы до измены пили или имели другие зависимости? Рукоприкладство было до измены?
    Как Вы сами думаете, почему она изменила, какую потребность она стремилась удовлетворить, чего ей не хватало в семье?
    было все нормально я работал у нее не было образования по специальности сидела дома я уговорил идти учиться сам работал сидел с ребенком она училась на практике познакомилась начала встречаться пока я не узнал

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если простили и с пьянкой завязали - то вам надо показать жене, что вы изменились. И что если она вернется -то вернется к новому человеку. Поживите пока сам, общайтесь побольше со своими детьми, наполняйте свою жизнь. Когда жена убедится - что к прошлому у вас возврата не будет, тогда можно будет попросить ее вернуться.
    я стараюсь но незнаю как и лучше сделать что бы она поверила мне

  19. #19
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    я стараюсь но незнаю как и лучше сделать что бы она поверила мне
    Время нужно, Григорий. Слишком долго все разрушалось - быстро не восстановить.

    на работе все плохо стало стал хамить всем.
    На жене злость не срываете - так срываете на сотрудниках? А говорите - изменились...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Время нужно, Григорий. Слишком долго все разрушалось - быстро не восстановить.


    На жене злость не срываете - так срываете на сотрудниках? А говорите - изменились...
    нет просто сотрудники лезут не в свое дело. жене звонили без моего ведома она на меня думает что я просил. только хуже сделали только налаживаться стало

  21. #21
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    я стараюсь но незнаю как и лучше сделать что бы она поверила мне
    Григорий, ты торопишься.

  22. #22
    я знаю просто тяжело когда долго не вижу их

  23. #23
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    я знаю просто тяжело когда долго не вижу их
    Понимаю. Пока ты "болеешь" жена будет охранять свою семью от заразы.
    Она выполняет свои обязанности и очередь за тобой.
    Лечись. На это нужно время, твоя готовность и желание.
    Супруга устала и раздражена, как я понимаю, и не требует от тебя подвигов.
    Помогать будет, я считаю. Ты член её семьи.
    Так что, позаботься о них и ищи свое внутреннее равновесие.
    Я считаю, если ты хороший хозяин, то просто обязан на время болезни самоизолироваться (ограничить себя в порывах).
    Вчерашний день тебе не нужен. Видимо там было не совсем сладко.
    Сегодняшний день ты строить пока не в состоянии.
    Отдай инициативу жене, а сам займись своим здоровьем, работой и уходи уже от правила "Семья мусорное ведро".
    Наводи порядок в квартире, стирай, готовь кушать - обслуживай себя сам.
    Учись ценить это маленькое пространство, где будет обитать твоя семья.
    А жена и дети пусть приходят к тебе в гости.
    Возможно научишься готовиться к каждой встрече, которая будет назначена не тобой.
    Гости по приказу не приходят. Так что остынь, ты все же взрослый парень.

  24. #24
    спасибо за совет.я стараюсь так делать тяжело это дается.сегодня устроился на новую работу хочу снять другую квартиру как отвлечься на время что бы не доставать ее

  25. #25
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.я стараюсь так делать тяжело это дается.сегодня устроился на новую работу хочу снять другую квартиру как отвлечься на время что бы не доставать ее
    держись, человек!
    Брейся каждое утро, не разбрасывай носки по углам, кури сигареты лучшие, звони детям и спрашивай как новый день прошел и ничего им пока не обещай, пока что-нибудь сами не попросят. Обязательно через детей передавай привет маме. Планируй выходные с надеждой встретиться с детьми, веди диалог об этом с женой. Говори спокойно без мольбы. В случае отказа скажи "понимаю", улыбнись и попрощайся. Так будет лучше. ИМХО.

  26. #26
    спасибо.вы единственный человек который советует что то путное.я постораюсь придерживаться вашего совета.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    спасибо.вы единственный человек который советует что то путное.я постораюсь придерживаться вашего совета.
    Будут срывы - это нормально.
    Вставай с колен медленно и твердо, повторяй вновь начатое, пока не освоишь малое - внимательность к себе.
    и вот еще что, пиши побольше в теме своих мыслей. Просто так и без всяких там ожиданий ответов на свое.
    Потом сам почитаешь...

  28. #28
    побольше людей таких как ты.как тебя зовут

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. Разлюбила? Как вернуть гармонию в постель и лад в семью?
    от Zhena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 05:04
  3. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  4. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search