Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 193
Тема:

Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома

  1. #151
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может я и не права,но если у Вас есть силы. не надо какое-то время общаться вообще и как друзья.... Лично меня потом колбасит мама не горюй.....Ведь,если честно, это лишь предлог, правильно? Что надо, у детей сам узнает, и говорить или нет родителям тоже сам разберется.
    вот, честно говоря, тоже хотела это предложить...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Еще вопрос,кто помучается.... У него со стороны кажется все ОК(про кровать на ум пришло сразу). Это Вам наверно хочется верить в прекрасное, это наш женский взгляд.чтобы не было так больно...
    Может он просто ждет -вот сейчас успокоится и будем продолжать жить втроем как раньше, надо время потянуть...
    Может я и не права,но если у Вас есть силы. не надо какое-то время общаться вообще и как друзья.... Лично меня потом колбасит мама не горюй.....Ведь,если честно, это лишь предлог, правильно? Что надо, у детей сам узнает, и говорить или нет родителям тоже сам разберется.
    Все получилось внезапно и несколько иначе. сейчас расскажу. Но я хотела сказать вначале другое. Я действительно чувствую то, что говорю - сейчас я искренна с собой. Мне действительно сейчас спокойно, нормально и интересно жить в новом качестве. а после сегодняшнего - несколько более интересно.
    а сегодня произошло - вот прямо через двадцать минут после последнего сообщения - то, что персонаж письменно попросил разрешения позвонить, разрешение было дано, и довольно бодрым голосом пригласил встретиться. встречались на нейтральной территории, но ушел уже из дому и недавно.
    поскольку я действительно была настроена именно так, как написала - так себя и вела. Болтали обо всем, о чем хотели, о работе, об общих знакомых и делах и просто радовались, что видим друг друга и вдруг можем общаться. он раз десять сказал - какая я красивая, молодая и вообще. короче, сериал в разгаре. спросил первое - как твоя личная жизнь (дрожащим голосом - как будто у меня может быть личная жизнь). Я говорю - ты же не сказал мне пока, могу ли я начинать личную жизнь, вот жду - месяц не прошел еще. расслабились в разговорах, конечно, затронулась и основная тема., он сказал - зачем ты выгнала, я бы наладил все. а теперь что же, как я проситься назад буду? Я говорю - почему проситься - не надо проситься, дверь открыта, заходи и садись. условия были озвучены, все что было - происходило на марсе,. или дай свободу. насчет свободы явно мысль не нравится. До смешного глупо реагировал на мои рассказы, где присутствовала возможность того, что я с кем-то общаюсь из мужчин (я не провоцировала специально, просто расскзывала, где была и что делала). Лицо делалось глупо-обиженное и смотрел в сторону. сказал - мне теперь трудно будет уйти, что же, я буду себя чувствовать подлецом и там и там. Я говорю - а раньше не чувствовал? говорит - нет. говорю - зря. Потом сказала ему, что понимаю его , как никто (так как переживала подобное), что все наладится, не уточняя, как именно, и предложила дружить в той форме, о которой писала выше (что вызвало широкую улыбку до ушей) и предложила забрать вещи целиком (он хотел забрать только дубленку, так как стало холодно). Забирать целиком отказался, стал улыбаться, как будто я удачно пошутила. Родителям обещал сказать, что поживем отдельно без подробностей. Страшно интересовался моей жизнью. Смотрел глазами. Бледнел и краснел. все время глупо улыбался. Привела домой (забрать дубленку). Напоила кофе. Не уходил пять часов. Все это время - вы не поверите - было действительно хорошо, интересно и абсолютно без боли. на прощание поцеловал и сказал - до встречи. Я сказала - кстати, как будешь совсем уходить, ключи оставь. Видно было по лицу, что периодически вспоминает, что он живет там и в данный момент некрасиво поступает по отношению к той женщине, лицо морщилось, но потом опять на меня - и глаза такие, как но он явно был страшно заинтригован, а когда он заинтригован, то всегда интересен, так что мне тоже было нескучно. Попросил вскользь еще две недели - хотя я не настаивала ни на чем, вообще не по моей инициативе тема возврата возникала. ну весь разговор не пересскажешь. но то, чего я хотела выше, уже получилось. так что ура-ура-ура. Мы можем без постных лиц придти знакомиться с родителями невесты сына, можем обсудить насущные вопросы и все путем. И это не предлог. Это просто полпути или целый путь , как пойдет. Получится большее - я только рада. А нет - ну так терять мне особенно нечего, жить с весом меньше прежнего на 17 кг и в вещах своей дочки (так как свои смешно даже надеть - себя там не найти) тоже достаточно интересно.

    спасибо огромное Вам , Элис - вы в основном меня склонили в сторону "выгнать", что было правильно, спасибо всем-всем. Я пока не знаю, что будет, будет ли вообще, но мне интересно (и если честно, я давно так интересно не жила - может, жизнь справедливо дала мне по шее, чтобы я шевелилась))))

  3. #153
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    говорит - нет. говорю - зря.
    ))) качество клипа, правда паршивое.

  4. #154
    спасибо огромное Вам , Элис - вы в основном меня склонили в сторону "выгнать", что было правильно, спасибо всем-всем. Я пока не знаю, что будет, будет ли вообще, но мне интересно (и если честно, я давно так интересно не жила - может, жизнь справедливо дала мне по шее, чтобы я шевелилась))))
    Спасибо,конечно... Но я не уверена,что я права вообще то... Как то сама не замечая...я что то многих "клоню:".... Я желаю Вам счастья! А минус 17-это вообще что-то!

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ))) качество клипа, правда паршивое.
    Классно! Прям молодость вспомнила! И его шедевр"а потому то потому..."

  6. #156
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Спасибо,конечно... Но я не уверена,что я права вообще то... Как то сама не замечая...я что то многих "клоню:".... Я желаю Вам счастья! А минус 17-это вообще что-то!
    в данном случае были правы - ну и я права, что так решила. Поскольку мне выйти из той ситуации было бы невозможно, если бы он продолжал быть рядом - мне надо было выходить одной и только одной (даже если бы он старался действительно что-то там со мной наладить - ничему бы это не помогло, поскольку он в стараниях как слон в посудной лавке, плавали-знаем). И второе, сейчас результат - в будущем или налаживание всего к лучшему, или свобода и потенциальные возможности, а в противном случае были бы варианты : "налаживание" (ну нравится мне это слово, оно такое филологически безупречное)))) или полная задница. Хотя призрак задницы будет теперь маячить всегда, как бы ни пошло дело, но теперь он уже не так страшен...

    Да, 17кг. не могу не похвастаться. Было: 95. Сейчас: 78. Талия: было - 104. Сейчас - 78.
    но меньше 78 кг вряд ли получится, такое сложение и плотность) на вид я худее тех женщин, которые при том же росте весят меньше меня

  7. #157
    Да, 17кг. не могу не похвастаться. Было: 95. Сейчас: 78. Талия: было - 104. Сейчас - 78.
    но меньше 78 кг вряд ли получится, такое сложение и плотность) на вид я худее тех женщин, которые при том же росте весят меньше меня

  8. #158
    Время идет...
    После позитивной встречи у меня случился срыв. поводом была поломка машины в дороге, проблему решила, но переволновалась, на этой почве вдруг напала тоска, написала мужу - пригласила в гости. Он ответил - не придеу, занят. тогда взорвалась, написала , что мол, спасибо, что так конкретно наконец послал, прощай навсегда, забирай вещи и т.п., я тебя любила как умела, а ты меня убил и т.д.Потом извинилась, объяснила, что была расстроена из-за машины. Потом еще раз извинилась. он ответил - "не извиняйся, я не монстр. Все понимаю, потому и не отвечал. Действительно занят"... Потом еще раз встречались, спокойно и мирно...
    Потом встретились неудачно. Я стала немного наезжать, он замкнулся, а потом выдал, что когда станет опять зарабатывать, будет помогать. Я спросила - так что - я свободна? Он сквозь зубы - да. Кончилось вообще траурно, рыданиями и валянием в ногах. решила уже унизиться до последнего предела, чтобы потом не жалеть, что что-то не досказала. Потом не следующий день позвонила - сказать, что все равно не считаю разрыв окончательным, а он выдал - не звони в воскресенье, неуждели сама не понимаешь. Я взорвалась - сказала, что она занимала столько места в моей жизни, что я могу звонить когда хочу. Он перезвонил, извинился, успокаивал, говорил, что еще ничего не решил... В понедельник я перегорела, успокоилась и познакомилась с симпатичным человеком на 6 лет младше (в интернете)))). Написал муж - мы собирались обсудить одно дело. Я коротко ответила - передумала. Она писал всю неделю, я отвечала короко и отсылала его к дочке за вопросами. Тут как раз в пятницу родился второй внук. А в субботу мы еще раньше договаривались идти на ДР к его брату (ничего родственникам пока не говорили). Он забеспокоился, стал выяснять, пойду я или нет. Я как бы нехотя пошла, никто ничего не заметил) Только упали в обморок от моей фигуры)))) Уходили - в лифте набросился с поцелуями, поехали ко мне, посидели опять очень хорошо, уходить ему не хочется (говорит - когда я здесь- не хочу уходить, и когда там - не хочу). Перетирали бесконечно наши отношения... У него появилась новая идея - он утверждает, что если бы не выгнала, то он к новому году уже все бы решил (не верю даже и близко, это смешно). А теперь , мол, не может уйти, так как если бы там было плохо, то можно было бы, а там все хорошо. И когда он ей сказал, что еще ничего не решил, она ему ответила - вот если бы ты не ушел от жены, тогда да, а теперь - уже нет, невозможно это пережить и все такое . Спрашиваю - и что, плачет? Он ответил - ну конечно, плачет (и сам - глаза на мокром месте).
    Спросила главное - воспринимает ли меня как женщину . Говорит - да. Спрашиваю - будешь ли ревновать, если что. говорит - да. Сказал - мол, я, наверное, не имею на это права, но считаю тебя своей женщиной и все такое. Я в ответ - что очень этому рада и тоже не хочу, чтобы здесь на твоем месте сидел чужой мужик. но мне плохо, и хотелось бы все же трахнуться нормально хотя бы, пока я не умерла) Но как-то поцелуи-поцелуями, а на это дело никакой инициативы он не проявляет. Спросила его - ну и дальше что, как думаешь? Ты же опять соскучишься там и пойдешь искать... Он говорит - неверное, уже нет. То есть собрался хранить ей верность?
    Смешное всплыло. Попросила сказать, какая она - в смысле, что иного в ней есть, чем во мне. Говорит - просто очень тесная работа в течение многих лет в одной связке... А внешность - улыбается и говорит - а ты видела. Я - как так? Оказывается, лет пять назад он попросил меня сделать подарочный портрет-календарь ( я дизайнер, и иногда такие штуки делаю за деньги и для друзей) - для сотрудницы на ДР. Ну я и сделала... Короче, я ее лицо , оказывается, часа три фотошопила, в коллаж вставляла и так далее. У меня это вызвало, как ни странно, дикий хохот: говорю, так ты не только мне, а и ей помойное ведро на голову надел? То есть руками жены сделал подарок любовнице ? Он говорит - конечно, не говорил ей об этом. Да уж конечно). Ну короче, такой он человек. Хотел как лучше)
    Встречались, когда он приходил смотреть на внука. Потом опять сидели долго. Все переходит в какую-то деловую плоскость. Похоже, что у него есть планы вернуться, но они такие... отдаленные... Стал более небрежен (появилась уверенность, что я больше не буду психовать), стал открывать дверь своим ключом... Когда жаловался на небыстрые успехи в работе, я говорю - ну и что? постепенно наладится! А он - ты понимаешь, что я должен (денег)? Я говорю - ну бери те, чято оставил. А он мне - так тому (другому человеку, не ей) я должен отдать не скоро, больше года еще. То есть думает долг сейчас ей отдавать, что ли? Но это реально сейчас невозможно без нового долга, говорю - ну так возьми у матери своей - он делает обиженное лицо. У него такие вот странные понятия о чести... Попросил об услуге, я сделала. Поредем родителей навестить вместе на той неделе...
    Но в это время кое-что еще происходит. Теперь это уже я напортачила, слегка поспешила, думала, что у меня долго никто не появится и вообще от меня все будут шарахаться.. Познакомилась в интернете на сайте знакомств ( в момент истерики недели две наза там зарегистрировалась) с вполне себе приличным человеком младше себя на шесть лет). И коллегой почти. И как-то, как бывает при таких знакомствах, все завертелось быстро. Я не скрывала , в каком я положении - то ли свободна, то ли нет, но человек адекватный, симпатичный, другого типа, чем у меня были друзья до сих пор, но легкий... И по взглядам на жизнь вроде совпадающий блолее-менее. И что делать теперь. как только договариваюсь встретиться - тут же и муж звонит с тем же. как отменяю все или подстраиваю встречу с мужем - так все отменяется и сижу как дура одна. И вот сейчас вообще в полной растерянности. Там уже пора переходить к конкретным отношениям (ну хотя бы разовым, все равно мне это сейчас страшно нужно и хочется, если честно), муж меня маринует в неведнии, но если я спалюсь на ситуации с этими встречами, то уж точно муж не вернется, он обидчивый. Кстати, мне стал выговаривать - ты , мол, такая уверенная. И красивая. И, говорит - циничная. Я обалдела - почему циничная, в чем, я? Он говорит - слишком трезво рассуждаешь... Видимо, потому циничная, что предложила ему не переживать и призходить когда вздумается, а той жене ничего не гворить (ну я подразхумевала, что и отношений хочу) - вот, видимо, это для него цинично. А то, что было - было совсем не цинично. Я ответила - я хочу на самом деле только тебя, причем в любом виде ( с деньгами, без, с работой, без, в ЛЮБОМ ВИДЕ). Но сначала хочу выжить. Сначала - выжить, потом - тебя. Ну он подуспокоился вроде. Но так ничего и не предпринял в смысле , который меня интересовал. В общем, дурдом. Сейчас сижу и думаю - вот кому же написать, завтра я как раз свободна вечером).Так по закону подлости никто же не придет) или оба. Но это все, конечно, все равно очень горько, обидно и тяжело. Днем я нормальная, а ночью давление 180 и слезы без конца. А внук прекрасный)

  9. #159
    А внук прекрасный)
    А вот это то и главное... уехать бы подальше,в отпуск и подумать...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вот это то и главное... уехать бы подальше,в отпуск и подумать...
    Я не уверена, что именно это главное. То есть само по себе отлично, но внук - он ребенок моих детей, а я своих внуков люблю, конечно, и если нужно будет, все им и за них отдам, но вообще-то это не главное. И думать как бы бессмысленно - похоже, от моего думания только одни беды. Ну а отпуск нереален, у меня пять работ и не то, что деньги так нужны (нужны, конечно) - но просто нереально отсутствовать, подведу и людей, и себя. Больше всего я боюсь, чтобы с мужем что-нибудь эдакое не случилось - сердце там или давление, тогда будет не до смеха... А все остальное, конечно, как-то утрясется.
    Вообще-то когда фигура лучше, женщине жить значительно легче) Это для меня открытие, представьте себе.

  11. #161
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что именно это главное. То есть само по себе отлично, но внук - он ребенок моих детей, а я своих внуков люблю, конечно, и если нужно будет, все им и за них отдам, но вообще-то это не главное. И думать как бы бессмысленно - похоже, от моего думания только одни беды. Ну а отпуск нереален, у меня пять работ и не то, что деньги так нужны (нужны, конечно) - но просто нереально отсутствовать, подведу и людей, и себя. Больше всего я боюсь, чтобы с мужем что-нибудь эдакое не случилось - сердце там или давление, тогда будет не до смеха... А все остальное, конечно, как-то утрясется.
    Вообще-то когда фигура лучше, женщине жить значительно легче) Это для меня открытие, представьте себе.
    Это Вы зря так думаете. Здоровые дети ,внуки...это очень важно...Это прежде всего... Потом о себе надо...Вы им нужны такая ценная, на 5 работах, и морально и материально. Уж потом о муже...Раз привыкли....хоть со стороны то не за что.... но...это только советовать легко...
    Не обижайтесь...но со стороны...Вы похоже все таки постепенно соглашаетесь быть третьей и жалеете,что тогда не согласились и он Вас мастерски виноватит...Слишком Вы хорошая что ли....ну скажите, какую бабу, у которой мужика увели, будет беспокоить,как себя чувствует другая, плпчет, не плачет... С его стороны говорить об этом вверх цинизма...
    И еще все таки как не неприятно, если одни поцелуи, и до секса никак -все таки, вторая жена -та,что на хозяйстве...И хамство с его стороны требовать от такой жены верность какую-то...сам трахать не буду, но и другим не позволю... такая гадость со стороны....
    Насчет фигуры...не знаю...поверить? У меня вроде ничего... конечно можно 5 кг скинуть...но в принципе 62 -эт не так и много...Жить легче?...Не знаю....

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ...
    И хамство с его стороны требовать от такой жены верность какую-то...сам трахать не буду, но и другим не позволю... такая гадость со стороны....
    Ну почему же? Вполне логично, после того как
    рыданиями и валянием в ногах. решила уже унизиться до последнего предела
    ,ув. Автор мало того, что выразила согласие на роль третьей, но и полный карт-бланш дала на делай со мной, что захочешь, только не бросай совсем
    О каком уважении тут может идти речь?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это Вы зря так думаете. Здоровые дети ,внуки...это очень важно...Это прежде всего... Потом о себе надо...Вы им нужны такая ценная, на 5 работах, и морально и материально. Уж потом о муже...Раз привыкли....хоть со стороны то не за что.... но...это только советовать легко...
    Не обижайтесь...но со стороны...Вы похоже все таки постепенно соглашаетесь быть третьей и жалеете,что тогда не согласились и он Вас мастерски виноватит...Слишком Вы хорошая что ли....ну скажите, какую бабу, у которой мужика увели, будет беспокоить,как себя чувствует другая, плпчет, не плачет... С его стороны говорить об этом вверх цинизма...
    И еще все таки как не неприятно, если одни поцелуи, и до секса никак -все таки, вторая жена -та,что на хозяйстве...И хамство с его стороны требовать от такой жены верность какую-то...сам трахать не буду, но и другим не позволю... такая гадость со стороны....
    Насчет фигуры...не знаю...поверить? У меня вроде ничего... конечно можно 5 кг скинуть...но в принципе 62 -эт не так и много...Жить легче?...Не знаю....
    Что тогда не согласилась - ни капли не жалею. Сейчас, третьей там или двадцать пятой - уже никто не считает, хозяйства тоже никакого нет. Это уже совсем другое. Просто мужчина, с которым что-то было в течение 25 лет - приходит и сидит. Ну и что. А беспокоить - да, беспокоит. Человек его, видимо, любит - ну так что, убить ее за это.
    Насчет фигуры это действует только некоторое время) если хотите проверить - сначала растолстейте, а потом - назад. Вот тогда действует)

  14. #164
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...

    Ну почему же? Вполне логично, после того как
    ,ув. Автор мало того, что выразила согласие на роль третьей, но и полный карт-бланш дала на делай со мной, что захочешь, только не бросай совсем
    О каком уважении тут может идти речь?
    Я не совсем понимаю тоже, о каком уважении идет речь. Кто вообще говорил об уважении и что это такое в данном случае, в чем должно выражаться? если это аппеляция к понятиям "женская гордость" и прочим из арсенала гимназисток-старшеклассниц, то я этот этап развития пропустила и подобные вещи не входят в круг моих понятий. Ну и насчет "делай со мной, что хочешь" - ну так я это вообще постоянно говорю, причем и в прямом, и в переносном смысле, если речь идет о мужчинах (но не обязательно выполняю). но вообще действительно поучительно послушать, как выглядит другими глазами и поудивляться, как вообще по-разному все... Вы знаете, ведь не самоцель именно выглядеть хорошо - чтобы никто не сказал, что вот, мол, не уважают вас, или там унизилась, или еще что... Это все ерунда. Главное - чувствовать в своей тарелке себя и по возможности испытывать какие-то положительные эмоции от жизни) Сейчас я пытаюсь разобраться не столько в себе (вроде разобралась), сколько понять поведение других и попытаться скорректировать свое...

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я не совсем понимаю тоже, о каком уважении идет речь. Кто вообще говорил об уважении и что это такое в данном случае, в чем должно выражаться?

    Прошу прощения, ув. ЛенаЛена

    Действительно, разговор об уважении, когда муж 7лет живет на 2 дома, неуместен
    если это аппеляция к понятиям "женская гордость" и прочим из арсенала гимназисток-старшеклассниц, то я этот этап развития пропустила и подобные вещи не входят в круг моих понятий
    Я уже поняла. что не входит.
    Ну и насчет "делай со мной, что хочешь" - ну так я это вообще постоянно говорю, причем и в прямом, и в переносном смысле, если речь идет о мужчинах
    Вот муж и сделал, что захотел. Все закономерно. Не находите, ув. ЛенаЛена?
    Главное - чувствовать в своей тарелке себя и по возможности испытывать какие-то положительные эмоции от жизни
    А где своя тарелка? В ногах обманувшего мужа?

  16. #166
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Что тогда не согласилась - ни капли не жалею. Сейчас, третьей там или двадцать пятой - уже никто не считает, хозяйства тоже никакого нет. Это уже совсем другое. Просто мужчина, с которым что-то было в течение 25 лет - приходит и сидит. Ну и что. А беспокоить - да, беспокоит. Человек его, видимо, любит - ну так что, убить ее за это.
    Насчет фигуры это действует только некоторое время) если хотите проверить - сначала растолстейте, а потом - назад. Вот тогда действует)
    Не обижайтесь... это просто как со стороны смотрится.... Я представляю как это читать...кажется,то все злодеи...нападают, а ни хрена не понимают...
    Хозяйство -это не коза и корова в стойле...это ваш быт -дети,внуки...их обеспечение, совместная квартира...вы -его видимость благополучия и очистка совести перед родственниками...Вы ж благородная такая -никому не слова....
    Приходит и сидит...Садист?
    хорошо,что так много людей его любит,убивать за это конечно не надо... А Вы им не мешайте. Он сказал -там все хорошо. все всех любят....
    да...толстеть не хочу и так от своего -46-48 в шоке....

  17. #167
    чувствовать в своей тарелке себя
    получается?
    И как это нет отпуска? 2 недели то можно?

  18. #168
    ув. Лена, так что теперь Вас не устраивает
    в ситуации?

    Что вынуждает переживать дискомфорт?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лена, так что теперь Вас не устраивает
    в ситуации?

    Что вынуждает переживать дискомфорт?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лена, так что теперь Вас не устраивает
    в ситуации?




    Что вынуждает переживать дискомфорт?



    Скажу честно и по порядку.
    Вот прямо сейчас,в данный момент, я сижу на даче, а один очень симпатичный человек еще спит в соседней комнате) еще вчера все было иначе, а сейчас - вот так. и в данную минуту меня все устраивает.*
    Но мне страшно) дискомфорт в этом. Мне казалось, что это невозможно *в принципе - вот таким вот образом - испытывать одновременно столь разные чувства . То есть то - никуда не ушло, и при этом совсем другое - вот оно, пожалуйста. Я понимаю, что это все неправдоподобно звучит, как сериал какой-то, но я сама в шоке, совершенно от себя не ожидала, и вообще даже представить себе не могла. и не понимаю, как мне ориентироваться дальше.*
    А если муж захочет вернуться. А если я скажу ему, что уже не надо. И как я буду выглядеть, если это скажу, ведь только что говорила обратное. А не пожалею ли я. А если здесь у меня дальше пойдет неудачно. А если пойдет удачно, то куда деть мужа и его приходы, да еще если эти приходы будут иметь продолжение. И когда это кончится - а оно конечно кончится, может быть завтра, может через полгода - я опять буду в ужасном состоянии. А если - и таких если миллион. Я не могу понять - я поступаю плохо, хорошо, правильно, неправильно) понимаю, что никто мне этого не скажет.
    Дискомфорт в том, что мне кажется, что за все нужно так или иначе платить. То есть я в этом уверена. И боюсь , что что-то случится такое, что я уже не выдержу. Вот как-то так.

  20. #170
    То есть, на простой язык переводим всё это
    многословие так, ув. Лена:

    - Мне сейчас хорошо, но всё это кончится,
    ибо подцепила достойного мужика, а такой -
    меня, сику престарелую - скоро выкинет,

    - Муж хоть какой, но не оставит навовсе,
    и я даже гнилой старухой - при хоть каком,
    но мужике.

    Поправьте, коли ошибаюсь, ув. Лена.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, на простой язык переводим всё это
    многословие так, ув. Лена:

    - Мне сейчас хорошо, но всё это кончится,
    ибо подцепила достойного мужика, а такой -
    меня, сику престарелую - скоро выкинет,

    - Муж хоть какой, но не оставит навовсе,
    и я даже гнилой старухой - при хоть каком,
    но мужике.

    Поправьте, коли ошибаюсь, ув. Лена.
    Почти.
    Про первое - точно.
    Про мужа - не совсем верно.. У меня к нему отношение, как к ребенку, наверное. То есть если он огорчается, неважно почему, мне жутко больно. Про "хоть при каком, но мужике"- совсем неверно.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    - Муж хоть какой, но не оставит навовсе,
    То есть вот например он скажет - что ж ты, а я на самом деле так тебя любил, что даже там все решил бросить, я думал, ты настоящий человек, а ты как все, и вся наша жизнь побоку, а я тебе и то и это, а ты меня использоала и выбросила или что-то в этом родеи т.д. И меня совесть заест насмерть

  23. #173

    Re: Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома

    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Почти.
    Про первое - точно.
    Про мужа - не совсем верно.. У меня к нему отношение, как к ребенку, наверное. То есть если он огорчается, неважно почему, мне жутко больно. Про "хоть при каком, но мужике"- совсем неверно.
    Но Вы же рвётесь мужу пизду пристроить -
    при первой им предоставленной оказии
    на то, ув. Лена?

    Да? Нет?

  24. #174

    Re: Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома

    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    То есть вот например он скажет - что ж ты, а я на самом деле так тебя любил, что даже там все решил бросить, я думал, ты настоящий человек, а ты как все, и вся наша жизнь побоку, а я тебе и то и это, а ты меня использоала и выбросила или что-то в этом родеи т.д. И меня совесть заест насмерть
    Да перестаньте. Совесть та штука, что НАШИ
    потаённые желания озвучивает, ув. Лена.

    И наши СТРАХИ. И ничего более в той совести -
    не обнаружено за два века исследований.

    Давайте ещё проще -

    Какими МАТЕРИАЛЬНЫМИ лишениями Вам -
    Ваша совесть грозит?

    То есть не "он сказал, укорил", но..

    "он СДЕЛАЛ" то то и то то со мною.

    Хватит смелости у Вас, ув. Елена?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но Вы же рвётесь мужу пизду пристроить -
    при первой им предоставленной оказии
    на то, ув. Лена?

    Да? Нет?
    Да. но это планировалось в порядке , скажем так, некоторого эксперимента - не укладывалось в голове, что при достаточно хорошей жизни и такой долгой мы так и не наладили это дело. тНе могу сказать, что это актуально в данный момент.
    Поясняю. За всю жизнь у меня было 4 ( четыре) мужчины. Три - по одному разу двадцать и пятнадцать лет назад, и все остальное - муж.
    Ну как-то все иначе теперь выглядит.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Давайте ещё проще -

    Какими МАТЕРИАЛЬНЫМИ лишениями Вам -
    Ваша совесть грозит?

    То есть не "он сказал, укорил", но..

    "он СДЕЛАЛ" то то и то то со мною.

    Хватит смелости у Вас, ув. Елена?
    Да, материальных лишений никаких.
    Страхи - да, наверное. В глубине души я наверное считаю, что на самом деле не заслуживаю нормального мужчины, так как со мной что-то не так. Вот, собственно, и все страхи. Да знаю я это уже сто лет, и знаю, что надо как-то с этим бороться, но на поверхности бороться получается, но по сути - нет.

  27. #177
    Извините, но значит - есть МАТЕРИАЛЬНЫЕ
    лишения.

    Коли много лет Вы в страхах.

    Многолетние страхи - всегда имеют базис
    материальных лишений, ув. Лена.

    Закон природы.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Извините, но значит - есть МАТЕРИАЛЬНЫЕ
    лишения.

    Коли много лет Вы в страхах.

    Многолетние страхи - всегда имеют базис
    материальных лишений, ув. Лена.

    Закон природы.
    На теоретическом уровне я, кажется, понимаю это. Не понимаю - применительно к себе. Значит ли это, что мои страхи имеют объективные предпосылки, грубо говоря - что так и есть (т.е. есть что-то во мне, в моей природе, что делает для меня невозможным отношения с нормальным мужчиной)?
    Или, наоборот, это "что-то" и появилось благодаря этим страхам,и в этом и состоит материальная потеря?

  29. #179
    Да. А уж отыскать - дело одной лишь Вас,
    ув. Елена.

    Мой млзгоскоп - всё ещё в ремонте ((

  30. #180
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    В
    глубине души я наверное
    считаю, что на самом деле
    не заслуживаю
    нормального мужчины, так
    как со мной что-то не так.(с)

    чего вы лишаетесь, зная это?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
  2. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  3. Муж играет в покер на деньги уже больше 5 лет.Врет.Ворует деньги.
    от Викулик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 11:50
  4. муж изменял 9 лет
    от Татл680 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 21:36
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search