Страница 104 из 182 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Мне так удобнее)
    Mazzy , чем удобнее? вернее, в чем удобство отсутствие аватара?
    У меня до сих пор Ваш образ размыт...то есть по верхам очевидным пробегаетесь, а глубже - ноль реакций...так *видится*

  2. #3092

    Re: Маленькая страна

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Мне так удобнее)
    Затаилася в кустах, пионерка )

    ..Гюльчатай, покажи личико ©

  3. #3093
    А я помню как по фильмоскопу всякие картинки про "это" показывали, типа научной энциклопедии секса. Противно было, жмурился, но одним глазом все же усмотрел.

    Про пубертатный возраст, тоже как то ночью маму с френдом услышал. Знал чем они занимаются, но представить себе как это происходит, вообразить не смог. Один раз даже сказал:"ну когда вы там закончите?"

    Так вот, отвлекся. Просто все детство учили, это не трогай, это мыть надо и никому не показывать...А тут такое, да еще и у самого. Вот он кризис и начинается. "И хочется и колется и мама не велит"

    ПС а мне ник Tilia больше нравился. Всегда читал как Тилия, нечто звонкое приятное, фея! А теперь как ни стараюсь Талию представить, так представляется что то значимое, большое. Типа "о, ну тут талия так талия, всем талиям талия!"

    Vilu с новой авкой. необычная...

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Mazzy , чем удобнее? вернее, в чем удобство отсутствие аватара?
    У меня до сих пор Ваш образ размыт...то есть по верхам очевидным пробегаетесь, а глубже - ноль реакций...так *видится*
    Ну, может и не удобней, а просто не могу подобрать. Может, у меня у самой свой образ размыт?)

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ну, может и не удобней, а просто не могу подобрать. Может, у меня у самой свой образ размыт?)
    конспирируется...

  6. #3096
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ну, может и не удобней, а просто не могу подобрать. Может, у меня у самой свой образ размыт?)
    Любой образ на авке, чего-нибудь, да значит...и так или иначе связан с участником-хозяином.

    Потому отсутствие этого *признака* странноваСто воспринимается .

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Затаилася в кустах, пионерка )

    ..Гюльчатай, покажи личико ©
    Мне цитата не нравится) У меня от нее дрожь по телу.

  8. #3098
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Мне цитата не нравится) У меня от нее дрожь по телу.
    Маzzу, там уже походу давно Абдулай, под чадрой. А Гюльчатай... пропала без вести).
    Дрожь по телу, похоже на гнев... Счас джигит с кинжалом выскочит

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Любой образ на авке, чего-нибудь, да значит...и так или иначе связан с участником-хозяином.

    Потому отсутствие этого *признака* странноваСто воспринимается .
    Да это все еще со школой может быть связано (описывала недавно) - в моем случае аватарка может оказаться главнее меня, как бы определять мое поведение, вот и не ставлю, чтоб себя не ограничивать) Меня слово "личико" уже в дрожь вогнало, как ни странно) Ноги дрожат)

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да это все еще со школой может быть связано (описывала недавно) - в моем случае аватарка может оказаться главнее меня, как бы определять мое поведение, вот и не ставлю, чтоб себя не ограничивать) Меня слово "личико" уже в дрожь вогнало, как ни странно) Ноги дрожат)
    Ну, с таким ником, Мази, наврядли. Уж очень слово "маза" напоминает)
    Маза - 1. возможность, открываемая надежной поддержкой со стороны высокопоставленного руководства или преступного авторитета ("есть маза откатить два ляма"). Этимологически, возможно, связано с побочным значением глагола "мазать" - бить при переводе на более высокую ступеньку в воровской иерархии. Начиная с 1980-х годов выражение "есть маза" широко употребляется вне профессионального сообщества в расширительном значении "возможно", "можно", в том числе и нечто малоприятное, например: "Главное не шевелиться: есть маза получить дыроколом по башке". 2. из англо-американского mother (нарочито упрощенное произношение) "мать". Распространенное в последние годы существования СССР бранное слово "мазафака" (от английского motherfucker), субстантивированная аббревиатура ключевого так называемого матерного высказывания, в нулевые годы неуклонно утрачивает былую популярность, что некоторые наблюдатели связывают с ростом лингвистического патриотизма.

  11. #3101
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ну, с таким ником, Мази, наврядли. Уж очень слово "маза" напоминает)
    У меня не от этого слова ник) Я его слямзила у мультяшного героя Muzzy, звучание понравилось)

  12. #3102
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Художник Ж.Эффель?

    Вложение 61686 Вложение 61687
    Очень похоже, я даже склонна думать, что это были картины или самого художника, или в подражание ему кто-то рисовал и писал. Только подписи к картинками были не на русском языке.
    И вот чего родители ее прятали, спрашивается(не выпускалась она что ли легально в СССР или от детей прятали, не совсем теперь понятно) - такая классная серия картин, целая книга,как сейчас помню в каком-то темно-пожелтевшем переплете, такой чудесный взгляд на мир и на его сотворение.
    Потом книга, кстати, с антрессолей исчезла - видно пошла дальше в народ.)
    Спасибо Вам, Чуда(Ваш ник себя оправдывает) - я так давно хотела найти эту книгу иллюстраций, но не знала как подступиться к поиску.
    Последний раз редактировалось Vilu; 17.11.2012 в 23:39.

  13. #3103
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    У меня не от этого слова ник) Я его слямзила у мультяшного героя Muzzy, звучание понравилось)
    Буквы разные же, Маззи). Да и тоже не очень хорошо "смотртится" для девочки)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gr67xpeghy8z.jpg
Просмотров: 36
Размер:	35,3 Кб
ID:	61688
    Есть пару девушек, одна вроде ничего:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Одежда-Mazzi-Интернет-Магазин-Брендовой-Одеж&#1.jpg
Просмотров: 125
Размер:	71,7 Кб
ID:	61689
    Вторая немного больна, отравлена, противоядие для нее искать надо)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43b0bfc6f5f1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	21,7 Кб
ID:	61690
    А мне вот эта нравится:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZZz6sIb-hoc.jpg
Просмотров: 53
Размер:	49,0 Кб
ID:	61691

    Люмин, это флуд? На всякий случай извиняюсь.

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Леону давненько не вижу
    Здравствуйте, ув.Люмин!
    Девочки, всем привет!
    И мальчики тоже)
    Как же я соскучилась.. Ужас, сколько пропустила! Была без доступа к инету, у меня ноут накрылся медным тазом.. Вчера забрала из ремонта, сегодня настроила)
    Догоняю потихоньку вас. Назад принимаете?

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Догоняю потихоньку вас. Назад принимаете?
    Конечно! С возвращением!
    У нас тут видала какой Перец завёлся?)))

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Конечно! С возвращением!
    У нас тут видала какой Перец завёлся?)))
    Пасиб, Интуишн
    Видала))) Пока только рассматриваю пластилинку) Чет столько нового, глаза разбежались)) Хорошо у вас тут! Не, у НАС тут

  17. #3107
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Люмин!
    Девочки, всем привет!
    И мальчики тоже)
    Как же я соскучилась.. Ужас, сколько пропустила! Была без доступа к инету, у меня ноут накрылся медным тазом.. Вчера забрала из ремонта, сегодня настроила)
    Догоняю потихоньку вас. Назад принимаете?
    привет, Леона )))

  18. #3108
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Художник Ж.Эффель?

    Вложение 61686 Вложение 61687
    Мы с подругой так ржали над этой книгой)) До дыр пересмотрели.
    Запомнилась картинка, как кто-то пукнул и ангел или кто-то там спросил - Фуууу, кто создал углеводород?
    Так потом и прикалывались, если кто-то пукал))

  19. #3109
    Здравствуйте Леона.

    ПС. Не подскажете ув. Участницы? Говорят в этом сезоне модно менять ники и аватарки?
    Последний раз редактировалось Перец; 18.11.2012 в 09:18.

  20. #3110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    ПС. Не подскажете ув. Участницы? Говорят в этом сезоне модно менять ники и аватарки?
    Ага) Присоединяйся)

  21. #3111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага) Присоединяйся)
    Нееее я пока так побуду, не хочецца бронежилет нацеплять. Видели бы вы мою последнюю аватарку и ник. Ух...Пусть будет так.

    ув. Леона, не подскажите, где можно найти вашу отреставрированную фигурку? А то я опять теряюсь и мучаюсь, страниц то уже за 100.

  22. #3112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нееее я пока так побуду, не хочецца бронежилет нацеплять. Видели бы вы мою последнюю аватарку и ник. Ух...Пусть будет так.

    .
    Ты считаешь смену авиков и ников надеванием броника?

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты считаешь смену авиков и ников надеванием броника?
    ДА именно так. Отчего человека не устраивает нынешнее положение. Бывает конечно надоедает, но вот смотрю тему про смену ников. Как узнали кого как представляют, так и побегли сразу менять. За головы похвастались.
    Конечно бывает и такой фактор, что человек меняет мнение о себе и ищет подходящий символ.

    А для меня в частности это так и есть, так как нету внутренних барьеров от своей доброты и доверчивости, то приходится иногда силой воли устанавливать внешние.

    Вот, отчего вы Креслава (эх все время тянет Креславушкой назвать), сменили аватарку? Ведь была та, у которой тысяча лиц. И помню как расхваливали где то...

  24. #3114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ДА именно так. Отчего человека не устраивает нынешнее положение. Бывает конечно надоедает, но вот смотрю тему про смену ников. Как узнали кого как представляют, так и побегли сразу менять. За головы похвастались.
    Конечно бывает и такой фактор, что человек меняет мнение о себе и ищет подходящий символ.

    А для меня в частности это так и есть, так как нету внутренних барьеров от своей доброты и доверчивости, то приходится иногда силой воли устанавливать внешние.

    ...
    Спасибо С интересом узнала для себя, что броник можно и нужно одевать, даже принудительно-добровольно, от собственной доброты и доверчивости. (здесь уже поле непаханное для поговорить о базовом доверии миру) изнутри, защищаясь от самого себя.
    Пожалуй, да. Нужно.
    Вот, отчего вы Креслава (эх все время тянет Креславушкой назвать), сменили аватарку? Ведь была та, у которой тысяча лиц. И помню как расхваливали где то
    Расхваливала? Благодарю, что отметил. Это непорядок. Постараюсь, чтобы более не повторилось
    Почему сменила? Дык, лицо тысячное морду бульдожью состроило мне.Вот, пущай там, издаля,за букетом ирисов и строит дальше, чтоб я его не видела

  25. #3115
    А мне нравилась та роковая женщина на картинке .
    Постараюсь, чтобы более не повторилось
    Зачем же так категорично, будем проще ок? Ничего ведь плохого не хотел сказать.

    Нынешний букетик тоже приятный...О, а ведь он тоже многогранен. Вон сколько там цветочков красивых.

  26. #3116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А мне нравилась та роковая женщина на картинке ..
    Мне тоже нравилась. Правильная дама.
    Зачем же так категорично, будем проще ок? Ничего ведь плохого не хотел сказать.
    Категорично не тебе, Перец, а себе. Тебе, напротив, признательна за незамыленный и непредвзятый взгляд.
    Нынешний букетик тоже приятный...О, а ведь он тоже многогранен. Вон сколько там цветочков красивых
    Просто цветы, ирисы. И всё. Мне приятно на них смотреть

  27. #3117
    ПС а мне ник Tilia больше нравился. Всегда читал как Тилия, нечто звонкое приятное, фея! А теперь как ни стараюсь Талию представить, так представляется что то значимое, большое. Типа "о, ну тут талия так талия, всем талиям талия!"
    Перец, дружище. Я ж не отреклась, я раскрылась. Была Тилия стала Талия. Ну что ж делать, если в другую весовую категорию перешла.
    Ну чтоб тебе Талия ассоциировалась по -прежнему расскажу случай. (тем более там кто-то мечтает всех дам пере...)
    Были мы на картошке, в колхозе, где нет бани. И мылись мы в коровнике. Проходишь через километровый ряд коров, и оказываешься в холодной бетонной квадратной камере. В углу бойлер и негнущийся шланг толщиной в руку.
    А теперь представь. 30 голых первокурсниц иняза в резиновых сапогах и с шайками. Каждая подходит к бойлеру, наклоняется и наливает воду. Потом несёт тазик к скамье, ставит и быстро моет голову, потому что дико холодно.
    Доношу тазик, чуть не роняя, вода плещется в сапоги. Наклоняюсь над тазиком, намыливаю голову и в этот момент хууденькая маленькая брюнеточка рядом истошно вопит:" Девчонкиииииииииии! Смотрите какая у Гальки тонкая талия!
    И все 30 голых девах в резиновых сапогах, одна другой роскошнее, прутся к нам и окружают нас кольцом.
    Я чуть сквозь бетон не провалилась.
    Теперь можно я буду Талия? .

  28. #3118
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Перец, дружище. Я ж не отреклась, я раскрылась. Была Тилия стала Талия. Ну что ж делать, если в другую весовую категорию перешла.
    ...
    Теперь можно я буду Талия? .
    Теперь можно.

    ААААА но что мне теперь делать с 30ю голыми первокурсницами в мозгах????

  29. #3119
    Дык, лицо тысячное морду бульдожью состроило мне.Вот, пущай там, издаля,за букетом ирисов и строит дальше, чтоб я его не видела
    Да, не всякая картина на авке хорошо сморится, Динуль. А эта шикарно! И цветы, и цвета мои любимые! Наслаждение для глаз.
    ААААА но что мне теперь делать с 30ю голыми первокурсницами в мозгах????
    Это я, Перчик, ещё не очень старалась. Эротизьм, нафих, выкинула. Сама до сих пор под впечатлением. Вынимаю длинный мокрый жгут волос из тазика, оборачиваюсь, мамадарагая, Все возможные фигуры и формы грудей 17-летних нимф с брызгами воды на телах, лёгкие облачки пара из рта (октябрь) и густое коровье МУУУУУУУУ!!!!
    в сторону* слава б-гу пациент подаёт признаки жизни* ))))

  30. #3120
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, не всякая картина на авке хорошо сморится, Динуль. А эта шикарно! И цветы, и цвета мои любимые! Наслаждение для глаз.
    Слушайте, это уже даже неприлично становится! Ирисы и мои любимые цветы!
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это я, Перчик, ещё не очень старалась. Эротизьм, нафих, выкинула. Сама до сих пор под впечатлением. Вынимаю длинный мокрый жгут волос из тазика, оборачиваюсь, мамадарагая, Все возможные фигуры и формы грудей 17-летних нимф с брызгами воды на телах, лёгкие облачки пара из рта (октябрь) и густое коровье МУУУУУУУУ!!!!
    в сторону* слава б-гу пациент подаёт признаки жизни* ))))
    Гал, щас реанимацию придётся вызывать уже!!! Даже меня торкает, что уж говорить о нём!
    Валяюсь)))

Страница 104 из 182 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search