Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 304
Тема:

Помогите дьявола изгнать)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Ммм, немного не так... Больно он уже сделал своим уходом. Либо исчерпывающая концовка, либо хэппи-энд)
    Простите, а его уход от Вас, переезд в другой город, отношения с другой девушкой - это не является исчерпывающей концовкой? Это что, звенья цепочки, которая каким-то хитроумным образом ведет к вашему союзу?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Простите, а его уход от Вас, переезд в другой город, отношения с другой девушкой - это не является исчерпывающей концовкой? Это что, звенья цепочки, которая каким-то хитроумным образом ведет к вашему союзу?
    Я имела в виду, что исчерпывающая концовка - это когда не осталось незавершенностей и недосказанностей)
    А его уход от меня... Он хотел вернуться. Но наткнулся на своего друга, который занял его место.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Уважаемая Даная, перечитайте, пожалуйста, все, что Вы о нем написали. Вы видите хоть малейшие предпосылки к вашему воссоединению?
    Нет, не вижу... Говорю же, глупые мечты) Поэтому и хочу избавиться, ибо безнадежно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что исчерпывающая концовка - это когда не осталось незавершенностей и недосказанностей)
    А его уход от меня... Он хотел вернуться. Но наткнулся на своего друга, который занял его место.
    Он пытался с Вами поговорить на эту тему? Он предпринимал какие-нибудь шаги для сближения? Вы говорите, что периодически переписываетесь с ним. Что можете сказать об этих письмах? В них Вы видели хотя бы намек на его желание быть с Вами?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Он пытался с Вами поговорить на эту тему? Он предпринимал какие-нибудь шаги для сближения? Вы говорите, что периодически переписываетесь с ним. Что можете сказать об этих письмах? В них Вы видели хотя бы намек на его желание быть с Вами?
    В том-то и дело, принимал. Когда мы расстались, три месяца не общались, а потом бац и начали опять. Писал, интересовался, как дела, выслушивал мои переживания, поддерживал, в скайпе с ним зависали. Почти как в старые добрые времена.
    Ничего особенного в этих письмах нет. Общие темы, как будто не было с ним ничего. Намеки я видела, но они заменились полным игнором, когда он понял, что у меня парень есть.

  6. #36
    Знаете, что я Вам скажу, Даная. Не пытайтесь его изгнать. Никакой он не дьявол. Он обычный нерешительный мальчик, в которого Вы были влюблены в школе. И эта влюбленность и сам Он - это всего лишь этап в Вашей жизни. Было и прошло. Робкая платоническая любовь, так и не переросшая в настоящую страсть. Ибо не судьба. Он всего лишь мальчик из школы, романтическое воспоминание, вот пусть он там и останется! Не тащите его за собой во взрослую жизнь. Лучше сохраните это романтическое воспоминание и живите дальше. Позвольте тому мальчику и той девочке, которой Вы были - остаться в школе, в том времени.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Знаете, что я Вам скажу, Даная. Не пытайтесь его изгнать. Никакой он не дьявол. Он обычный нерешительный мальчик, в которого Вы были влюблены в школе. И эта влюбленность и сам Он - это всего лишь этап в Вашей жизни. Было и прошло. Робкая платоническая любовь, так и не переросшая в настоящую страсть. Ибо не судьба. Он всего лишь мальчик из школы, романтическое воспоминание, вот пусть он там и останется! Не тащите его за собой во взрослую жизнь. Лучше сохраните это романтическое воспоминание и живите дальше. Позвольте тому мальчику и той девочке, которой Вы были - остаться в школе, в том времени.
    Знаю, знаю, что было и прошло! Как раз пытаюсь жить дальше... Может, просто мало времени прошло? А то как напомнит что-то о нем - все, внутри все бурлит, я переживаю это снова и снова, нашу историю любви, наши отношения, которые начинали развиваться и которые прервались на самом интересном месте... Да, помню, как я так долго ждала физических проявлений его чувств, каким электричеством для меня было каждое его прикосновение, эта сладкая истома, предвкушение, что вот-вот уже получишь это... И все, конец. Ничего не сказав, нормально не объяснив, человек, с которым мы так долго шли к союзу, с которым так долго выстраивали отношения, этот человек просто исчезает... Такое нелегко отпустить.

  8. #38
    Вы разочарованы в нем?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вы разочарованы в нем?
    И в нем тоже... И в том, что так сложились обстоятельства. Очень обидно(

  10. #40
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    И в нем тоже... И в том, что так сложились обстоятельства. Очень обидно(
    Но ведь обстоятельства не сложились сами по себе, верно? Зачем Вы начали отношения с другим МЧ, если любили своего школьного друга? Может ему (о ком страдаете) тоже было обидно, что Вы его променяли на другого? Как знать, может он бы и хотел с Вами сблизиться, но его останавливает тот факт, что Вы несвободна?

  11. #41
    ув. Даная, вот давайте по честному )

    Вы - убеждённая целка. Оттого - не давая
    Вашему нынешнему ухажору. А дать-то -
    зудит невтерпёж!

    Вы ищите пусть б-га, пусть дьявола в прошлых
    платонических отношениях.

    Того, кто был бы ответственен, что Вы - сейчас
    не даёте ухажёру.

    Признавайтесь честно - нынешний парень -
    просит потрахушки, а Вы его мурыжите?

    Да? Нет? Одним словом, плз )

  12. #42
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Но ведь обстоятельства не сложились сами по себе, верно? Зачем Вы начали отношения с другим МЧ, если любили своего школьного друга? Может ему (о ком страдаете) тоже было обидно, что Вы его променяли на другого? Как знать, может он бы и хотел с Вами сблизиться, но его останавливает тот факт, что Вы несвободна?
    Даааа, останавливает! Мне даже показалось, что он из-за этого и прекратил со мной общаться - он вернуться хотел, а место уже занято. Обидно это точно.
    А начала я отношения с другим, потому что тогда думала так: все, с меня хватит. Человек меня бросил (кстати, уже не в первый раз), ничего не объяснил (чтобы выпытать у него, что происходит вообще, мне пришлось три дня его на переменах отлавливать), да и любимые люди не поступают так, в конце концов. Если он меня не любит, не люблю его и я.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Даная, вот давайте по честному )

    Вы - убеждённая целка. Оттого - не давая
    Вашему нынешнему ухажору. А дать-то -
    зудит невтерпёж!

    Вы ищите пусть б-га, пусть дьявола в прошлых
    платонических отношениях.

    Того, кто был бы ответственен, что Вы - сейчас
    не даёте ухажёру.

    Признавайтесь честно - нынешний парень -
    просит потрахушки, а Вы его мурыжите?

    Да? Нет? Одним словом, плз )
    Увы, в этом плане я намного прозаичнее... Если зудит, то зуд надо устранить) Молодому организму необходимо, в конце концов, поэтому даю и с огромным удовольствием. Как уж тут без потрахушки, полтора года вместе))

  14. #44

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Увы, в этом плане я намного прозаичнее... Если зудит, то зуд надо устранить) Молодому организму необходимо, в конце концов, поэтому даю и с огромным удовольствием. Как уж тут без потрахушки, полтора года вместе))
    Тогда копаем, отчего Вам таки вместо траха -
    жаждется платонических (гомосечных, смотрим
    первоисточники, отношений).

    Ибо уход в идеализацию детских обжимашек -
    всегда отказ от чего-то более взрослого.

    ув. Даная, Вам часом, ребёночка от нынешнего
    йобаря - не желается?

    Без издёвки спросил, сердцем.

    Ответите честно?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда копаем, отчего Вам таки вместо траха -
    жаждется платонических (гомосечных, смотрим
    первоисточники, отношений).

    Ибо уход в идеализацию детских обжимашек -
    всегда отказ от чего-то более взрослого.

    ув. Даная, Вам часом, ребёночка от нынешнего
    йобаря - не желается?

    Без издёвки спросил, сердцем.

    Ответите честно?
    Не думала об этом... Но можно)
    И еще, я не хочу платонических отношений) Я секса с ним хочу)) Может, поэтому и извожусь, так как он мне не дал.

  16. #46

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Не думала об этом... Но можно)
    И еще, я не хочу платонических отношений) Я секса с ним хочу)) Может, поэтому и извожусь, так как он мне не дал.
    Ну, этот не дал, другой дал, верно?

    ув. Даная, а вот напишите на двести строк
    сочинение, як Вы того платошу-гомосека -
    помстили. Как поймали его, разложили и..

    Ох, в полной он Вашей власти.

    Итак?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, этот не дал, другой дал, верно?
    Тут понимаете, какое дело... Если сравнить. С нынешним ухажером в минуты близости я просто получаю удовольствие, а вот если с тем... Мне кажется, я возбуждалась бы уже только от мысли, что меня имеет именно он.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Даная, а вот напишите на двести строк
    сочинение, як Вы того платошу-гомосека -
    помстили. Как поймали его, разложили и..

    Ох, в полной он Вашей власти.

    Итак?
    Да не хочу я ему мстить... И не будет никаких двухсот строк. Все очень просто - я бы оттрахала его.

  18. #48

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Да не хочу я ему мстить... И не будет никаких двухсот строк. Все очень просто - я бы оттрахала его.
    Вот и отъебите его прилюдно на ТРИСТА
    строк, ув. Даная.

    Хорош целку морщить. Реальный выход
    Вам предлагаю.

    На ТРИСТА только теперь строк )

    Разожмите очко - и вперёд!!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и отъебите его прилюдно на ТРИСТА
    строк, ув. Даная.

    Хорош целку морщить. Реальный выход
    Вам предлагаю.

    На ТРИСТА только теперь строк )

    Разожмите очко - и вперёд!!
    Вы мне предлагаете написать поэмку о том, как бы я его и в каких позах??

  20. #50

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете написать поэмку о том, как бы я его и в каких позах??
    Угу. А главное - о том, что ВЫ бы при том -
    ощутили ТЕЛОМ, ув. Даная.

    Вот так.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу. А главное - о том, что ВЫ бы при том -
    ощутили ТЕЛОМ, ув. Даная.

    Вот так.
    Ну все, села писать...
    И еще кое-что хочу уточнить, ув. Джубал. Тот вариант про большую и светлую любовь отметается, да? А то уж боялась, что дурака это люблю.
    Последний раз редактировалось Даная; 18.11.2012 в 09:49.

  22. #52

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Ну все, села писать...
    И еще кое-что хочу уточнить, ув. Джубал. Тот вариант про большую и светлую любовь отметается, да? А то уж боялась, что дурака это люблю.
    ув. Даная.. Вы не сердитесь на старика.

    Луппофф возглашаемая - в лучшем случае
    заклинание себя, в худшем - психоз.

    Эссе о Любви - уже пИсал. Счас со смартика,
    не могу найти. Коли кто-то из ув. Веженцев -
    найдёт и подкинет в Вашу тему - стану рад.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Даная.. Вы не сердитесь на старика.

    Луппофф возглашаемая - в лучшем случае
    заклинание себя, в худшем - психоз.
    Да что Вы, отчего сердиться) Мммм, а что значит "любовь возглашаемая"? Извиняюсь за невежество.

  24. #54
    Ув. Джубал, это оно?

    "Тогда лирическая пауза, коллега.

    Эссе о любви от Валеры Данилова ака
    Джубал )

    Итак, которым образом мы ищем бозон
    Хиггса?

    Разве мы фантазируем о нём? Разве мы
    тычем - а вот во мне есть масса - значит -
    и дохрена этих долбаных бИздонофф!

    Не-а. Мы ожидаем, что в столкновении вполне
    определённых частиц, при вполне тоже
    определённых энергиях - появится всплеск
    распада в определённом диапазоне массы.

    Что коли так же - искать и половую любовь?

    Любовь мужчины и женщины? Любовь -
    к Пингвинам, Детям, Христу - не подсовывать!

    Когда мы говорим - они любят друг-друга?

    Разве когда видим трахающихся юношей?
    Здесь к юношам отношу и девушек, ибо
    трах тут пидорасий. Для наслаждения и
    страха только. Щенячий трах.

    И без разницы, ебутся ли парень с девушкой,
    парень с парнем или девки жарятся.

    Когда мы говорим - они любят?

    Разве когда мы видим дуру Джульетту,
    совершающую суицид над гробом щенка
    Ромео? Или наоборот? Но неважно ))

    Нет.

    Мы говорим - вот, они любят и любили
    друг-друга - видя старика и старуху,
    окружённых детьми и внуками.

    Держащихся за руки и улыбающихся друг-
    другу разом и по-детски, и по пацански, и..
    Лукаво и мудро. Памятью многого былого
    и разом - обещанием будущего, вкусного
    и взаимного.

    Так что же такое - любовь? Любовь мужчины
    и женщины?

    Любовь - половая любовь - это инструмент
    создания долговечного, плодотворного союза.

    Долговечного. Плодотворного. Союза.
    Снова отвратительные европейцам слова.

    Но люблю стебать, и оттого повторю их,
    эти крамольные слова -

    Долговечный. Плодотворный. Союз.

    Единение. Маленькое фашистское г-во.
    Рассчитанное на экспансию своих духа
    и тела, своих идей, своих детей. Своих -
    внуков.

    Единства женщины и мужчины. Телесного
    и личностного. Да, есть и такое. Личностное
    единство. Над-личность любящих, что
    позволяет им даже не советуясь, делать
    нужные покупки и трахать друг-друга
    так, как желалось тому лишь во сне, и
    Пенелопии - воспитать Телемаха так,
    будто ЕЁ Одиссей - воспитывал его сам.

    Плодотворного всеми смыслами. И совместным
    творчеством. И "личностным ростом".

    И телом. Этим прекрасным телом!

    То есть - классными потрахушками,
    купанием в морях, уютным домом, той
    вкусной едой, что они кормят друг-друга.

    И - смехом радостных, сытых детей, что
    наполняют дом их - блеском озорных глаз.

    И не только своих, но и внучатьих любопытных
    глазёнок.

    Да, детки - это твоё тело. Твоя вечность.

    Другой вечности нам не позволили боги.

    Так вот. Коли кто, у кого нет всего этого
    много-много лет - ещё раз пизданёт мне
    "Люблю его-её" или ещё что про любовь -
    заБАНю сходу.

    Ибо не надо трепать грязным его языком
    даже звуки слова Любовь."

  25. #55
    Благодарю Вас сердечно, ув. Джозеф.

    Да. Это оно. И всё, что имею сказать о Любви.

    Которая не моркофф и вообще не корнеплод.

  26. #56
    Jozeph, Джубал спасибо вам!
    Короче, время покажет.
    А поэмку отправлю чуть позже, увлекла она меня что-то.

  27. #57

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Jozeph, Джубал спасибо вам!
    Короче, время покажет.
    А поэмку отправлю чуть позже, увлекла она меня что-то.
    Зря. ув. Даная - у Вас есть хороший шанс.

    Возьмите его.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Зря. ув. Даная - у Вас есть хороший шанс.

    Возьмите его.
    А в чем именно заключается мой шанс?

  29. #59

    Re: Помогите дьявола изгнать)

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    А в чем именно заключается мой шанс?
    В том сочинении. Покамест Вас возбудил
    до требуемого состояния.

    Извините, но завтра у меня пропадёт охота -
    счас прошла Шаббат, и мне положено творить
    добро утро моего следующего дня )

    А потом настанет Завтра. И мы с вами -
    станем другими ))

    Их фирштейн, ув. Даная?

  30. #60
    Что ж, беру))

    Началось бы все с поцелуев - нежных, неторопливых, когда смакуешь каждое мгновение, когда не спеша растягиваешь удовольствие. Мы бы стояли и целовались, я - обхватив его ногами, он - держа меня на весу. Мое тело бы сходило с ума от того, что он так близко, что оно так крепко к нему прижато. Мои руки с наслаждением обхватывали бы его голову, прижимали сильнее, играли с волосами, массировали впадинки за ушами. Потом мы медленно опустились бы на кровать, не прекращая поцелуя, я была бы сверху. Одной рукой я опиралась бы о него, другой поглаживала его плечи, торс; мои бедра терлись, дразнили бы, двигаясь вверх, вниз и в стороны. Свободной рукой я опускалась бы ниже пояса, а сама начинала бы испытывать удовольствие от того, что возбуждаю своего мужчину, от того, что чувствую телом его эрегированный член. Я млела бы от того, что его руки держат меня за ягодицы, что он прижимает меня к себе сильнее, что он возбуждается сильнее, а его движения становятся более резкими, порывистыми, поцелуи более жесткими и страстными; пока наконец он рывком не перевернет меня на спину, и это невероятное чувство, когда я ощущаю тяжесть его тела, когда мое тело начинает поддергиваться в нетерпении и ожидании, когда мои руки в беспорядке мечутся, пытаясь сжать его за ягодицы и заставить его войти в меня. Входит он резко, от неожиданности и удовольствия я вскрикиваю, крепко обвиваю его за плечи, нахожу в них опору и держусь за них, пока он размашистыми движениями всаживает в меня член. Пытаясь чем-то занять рот, я целую его, слегка прижимая зубами его нижнюю губу и своим языком массируя его язык. Мои ноги сами собой начинают подниматься, и в конце концов я закидываю их за голову; это добавляет в процесс еще больше наслаждения, и в таком положении мне трудно сдерживать крик, мои руки не отпускают и изо всех сил сжимают его задницу, резкими движениями направляя его и заставляя входить все глубже и глубже. Быстрый темп, сама поза, ощущение моей кожей его тела - все это заставляет меня терять рассудок, хочется говорить бессвязные слова, и кажется, что еще чуть-чуть, и мое тело разорвется на много маленьких кусочков, что еще немного, и случится что-то невероятное, что я взорвусь! И сил уже нет сдерживаться, я кричу, сдирая горло, и мысль, что это он, что это с ним, что мы сейчас одно, сводит меня с ума... И тут он в изнеможении опускается на меня. Я слышу, как он тяжело дышит, я чувствую его горячее дыхание на моей шее. Руками он поглаживает мою голову и жмурится, а я крепко держу его руками и ногами, по телу периодически проходит дрожь, но постепенно все сходит на нет и я расслабляюсь... Завершается все судорожным поцелуем, но и он становится нежным, ласковым. И не передать те чувства, когда лежишь и смотришь ему в глаза, даже хочется плакать от невыносимого счастья, что любишь, что принадлежишь любимому человеку, и в его ответном взгляде читаешь все то же самое...

    Как-то так. Скажем, первое, что пришло в голову)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search