Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Из друга в парня, способы добиться

  1. #1

    Из друга в парня, способы добиться

    Здравствуйте! Я бы хотел узнать несколько наиболее эффективных способов добиться девушки. Она меня принимает как друга и не больше, я её очень люблю, намерен добиваться. Недавно просто предложил ей встречаться, было предложение в форме стиха мною написанного, но она сказала "нет". Но я не намерен сдаваться, тем более многие говорят что мы подходим друг другу, но она не воспринимает меня как парня.

  2. #2
    Просто дружите, ничего особого предпринять тут нельзя. А тем временем добивайтесь еще чего-то: в карьере, во внешнем виде, совершенствуйтесь. Будете к ней навязываться, оттолкнете еще больше. По себе знаю.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Согласна, просто дружите, общайтесь, развивайтесь, а там видно будет

  4. #4
    Неее... Эти варианты не подходят, я её люблю, а держать в себе это очень тяжело, тем более я сейчас мучаюсь что она не со мной, она для меня идеал, но думаю не только для меня, найдётся же ещё парень, который ей тоже предложит встречаться и она согласится, мне будет очень больно, уйду в себя, а мне это не надо... Даже меня - позитивного человека это сломает. Поэтому я не намерен сидеть сложа руки и ждать пока чувства пройдут, они не пройдут, я с ней очень часто вижусь. Меня не переубедить уже.

  5. #5
    Бросьтесь в ножки, признайтесь в любви -
    откажет - застрелитесь тут же из большого
    чёрного револьверта.

    Самый надёжный путь - она никогда Вас -
    не позабудет, ув. Автор.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Бросьтесь в ножки, признайтесь в любви -
    откажет - застрелитесь тут же из большого
    чёрного револьверта.

    Самый надёжный путь - она никогда Вас -
    не позабудет, ув. Автор.
    Точно не так... Мне бы просто пару способов, а такие варианты как суицид или отказаться не прокатят... Слишком сильный для такого, по крайней мере в последнее время я очень изменился, хоть и 17 лет, но очень многое понял.

  7. #7
    Так вот коли Вы умный юноша, ув. Автор,
    пора бы понимать - чисто уложить в койку
    любую дамочку - эт не проблема )

    Но сему Вас учить не собираюсь.

    А вот "завоёвывать" для долгих отношений -
    дело дохлое.

    Ибо! Вам отношения будут "дарованы свысока",
    а царицы отбирают свои милости куда легче,
    нежели осыпают ими )

  8. #8
    Так что - дружите, ув. Автор. И становитесь
    таким, от которого у ВСЕХ дамочек головушки
    кружатся.

    Возможно, однажды закружится и у этой.

    Ага?

  9. #9
    может, стоит выяснить, почему она считает, что вы ей, как парень, не подходите?
    по себе знаю - когда пытаются добиваться, а девушка не хочет - не выйдет, чтобы вы не делали. Найдите причину отказа. Хоть бы в лоб и спросите. А лучше напишите, потому что обижать людей мало кто любит.

  10. #10
    Я согласна с предыдущим сообщением и посоветую Вам как девушка, Вы с ней общайтесь и как-то заведите ненавязчиво разговор (устно или письменно как вам удобно), на тему, каким она видит идеального парня, кого она видит возле себя. Пусть скажет Вам основные качества. это самое сильное оружие, если вы это будете знать, работаете в этом направлении и все получится, но придется подстраиваться под ее вкусы!

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ллавелла Посмотреть сообщение
    может, стоит выяснить, почему она считает, что вы ей, как парень, не подходите?
    по себе знаю - когда пытаются добиваться, а девушка не хочет - не выйдет, чтобы вы не делали. Найдите причину отказа. Хоть бы в лоб и спросите. А лучше напишите, потому что обижать людей мало кто любит.
    С другой стороны, девушке не понравится, когда парень меняется по завазу) Бывший меня тоже доставал вопросами, что ему в себе изменить, чтобы я его полюбила, но что я могла ему ответить?...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С другой стороны, девушке не понравится, когда парень меняется по заказу)
    не надо меняться по заказу! но может быть, ее дико раздражает, как он подмигивает!? и это затмевает все остальное тут, я думаю, выход найти можно.
    а если ей не нравится какая-то черта характера - да или боже мой, просто он не нравится!!! - то тут не попрешь, хоть, уважаемый NoySiDi, и очень хочет.

  13. #13
    Но ведь известно много историй когда парень был девушке даже отвратителен, но он её добивался и они любили друг друга

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от NoySiDi Посмотреть сообщение
    Но ведь известно много историй когда парень был девушке даже отвратителен, но он её добивался и они любили друг друга
    С хорошим концом ни одну такую историю не знаю. Даже если пару лет все как бы было хорошо.

  15. #15
    Но ведь известно много историй когда парень был девушке даже отвратителен, но он её добивался и они любили друг друга
    Это вы в кино видели.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NoySiDi Посмотреть сообщение
    Но ведь известно много историй когда парень был девушке даже отвратителен, но он её добивался и они любили друг друга
    И куда ж делось ее отвращение?

  17. #17
    Вам сколько лет, кстати?

  18. #18
    Цитата Сообщение от NoySiDi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я бы хотел узнать несколько наиболее эффективных способов добиться девушки. Она меня принимает как друга и не больше, я её очень люблю, намерен добиваться. Недавно просто предложил ей встречаться, было предложение в форме стиха мною написанного, но она сказала "нет". Но я не намерен сдаваться, тем более многие говорят что мы подходим друг другу, но она не воспринимает меня как парня.
    Уважаемый Автор, как Вы намерены добиваться ее? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

  19. #19
    Цитата Сообщение от NoySiDi Посмотреть сообщение
    Но ведь известно много историй когда парень был девушке даже отвратителен, но он её добивался и они любили друг друга
    вы хоть одну реально знаете?
    вот я вам говорю - я живой пример такой ситуации!!! мч добивается меня почти год, но! я не могу ответить ему взаимностью. Всегда есть причина такого поведения. Моя причина - я не могу с ним общаться, он меня раздражает. И еще больше раздражает тем, что заставляет меня делать ему неприятно, отвечая отрицательно на его порывы. И ведь всё не успокаивается!!
    узнайте причину. Это единственный ваш шанс.

  20. #20

    Re: Из друга в парня, способы добиться

    Цитата Сообщение от NoySiDi Посмотреть сообщение
    Но ведь известно много историй когда парень был девушке даже отвратителен, но он её добивался и они любили друг друга
    Уже ведь сказал Вам, ув. Автор - любую даму
    можно в один притоп и три прихлопа уложить
    в койку.

    Но там есть и правила безопасности - а именно,
    свалить корректно через день-неделю.. Ну,
    Максимум до трёх месяцев, коли понравилось,
    как она трахается, да.

    Однако.. Вас ведь интересуют долгие отношения?

    Или всё-таки как её выебать? ))

    Рискнёте ответить, ув. Автор? )

  21. #21
    Да, коли что - "пикап" тут мимо двери, ув. Автор.

    "Пикап" рассчитан на вполне определённые
    категории невротичек, за счёт заточки парнем
    себя под соответственый им тип психотика )

    Говорю же о "любой" даме. Включая тех,
    которые с утра хватаются за голову с криком -
    ..У меня ведь любимый и дети!!!

    Ржууу

  22. #22
    Кстати, название темы интересно сформулировано "Из друга в парня, способны добиться". Из друга в парня - еще понятно, но следующее за этим "способны добиться" не совсем ясно. Вас там, что много, желающих добиваться? Тогда бы уж назвал "Как добиться, чтобы стать ее парнем?".

  23. #23

  24. #24
    Не в кино
    Без понятия куда делось её отвращение
    17 лет мне
    Уже несколько способов придумал, просто хочу что бы по оригинальнее было, одна голова хорошо, а две...
    Долгие отношения интересуют
    Я просил не переубеждать меня а подсказать какие-нибудь способы, что бы поинтересней было

  25. #25
    ну знаешь , я согласна с многими советами здесь. сделай хоть на время ,хотя бы на неделю вид, что ты типо смирился что вы останетесь только друзьями. а сам как друг попытайся выяснить какие парни ей нравились , что ее раздражало в бывших. какой стиль одежды ей нравиться в парнях и какой характер. спроси её о мечте которую она хочет воплотить в реальность , поинтересуйся какие места бы она хотела бы посетить. залезь к неё в душу. но при этом она не должна догдаться что все ещё нравиться тебе. сделай вид что у тебя появилась на горизонте какя то новенькая девушка и тоже делись впечатлениями и задумками о этой новенькой , объясняю она не должна догадаться что все сказанное тебе ты используешь в выгоду себе! тогда она станет откровеннее! хочешь добиться ? тогда следующий шаг; попытайся стать таким которого она хочет видеть, если она любит дерзких стань дерзким , любит стильных мальчиков тогда придеться тебе одеваться со вкусом , любит романтику стань романтиком. НО ПРИ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ ЕЙ О СВОЕЙ СИМПАТИИ , она не должна догадаться что эти изменения в тебе вызвала именно ОНА!!!! она будет удивляться , присматриваться , потом сыграет чувство собственности , начнет ревновать тебя к этой выдуманной новенькой девочке ПРО КОТОРУЮ ТЫ ДОЛЖЕН РАССКАЗЫВАТЬ С ОБОЖАНИЕМ И ИНТЕРЕСОМ. и когда она потянется к тебе , начнет чаще звонить , расспрашивать где ты был , чаще обижаться по пустякам , ТОГДА ОСУЩЕСТВИ ЕЕ ПЕРВУЮ МЕЧТУ о которой она тебе расскажет сама я об этом писала тебе раньше , допустим она всю жизнь местала читать стихи на крыше под грозой к примеру, она сама тебе расскажет о своих желаниях , если ты станешь ей другои и если она будет уверена что у тебя пропала к ней симпатия , тогда она сможет поделиться многим НО И ТЕБЕ ПРИДЕТЬСЯ СЫГРАТЬ НА ОТЛИЧНО, поэтому когда заметишь от нее знаки внимания это; частые звонки , обиды , желание видеть тебя чаще .... приступи к следующему плану исполни ее мечту о которой

  26. #26
    она тебе ранее говорила. но и при этом НАМЕКНИ О ТОМ ЧТО ОНА ХОРОШЕНЬКАЯ , но не падай к ее ногам , не говори о любви о дикой симпатии и не выпрашивай поцелуя. заигрывай играй с ней . ослепи ее свой СМЕЛОЙ , белозубой улыбкой , смело веди с ней разговор , веселись , шути . не пытайся обнять или поцеловать. В НЕЙ САМОЙ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ ЭТО ЖЕЛАНИЕ. опять же она должна думать что твое сердце пренадлежит все равно уже другой. и тогда она сама что нибуь предпримет , на следующий же день. главное терпение. тебе нужно ее влюбить в себя . а походами в кино , вечным приставанием к ней и щенячьими полными разбитой любви глазами и постоянным нытьем о любви к ней , ты этим только все усугубишь и потеряешь ее навсегда . она беситься только будет на тебя. последуешь моим советам то возможен успех и большой! не давай эмоциям взять верх , идешь к своей цели старайся думать головой потому что одним действием словом ты можешь все разрушить. иногда хитрость полезнее постоянной прямоты

  27. #27
    Ув. Автор, как успехи ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что - дружите, ув. Автор. И становитесь
    таким, от которого у ВСЕХ дамочек головушки
    кружатся.

    Ага?
    А это какие парни? и как таким стать ?

  28. #28
    ех жалко. никто в тему больше не смотрит

Похожие темы

  1. Ответов: 229
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 10:42
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search