Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #841
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Перец, мы устроены так, мы, ЛЮДИ, наша
    ЦНС - что ей необходима дорога со взлётами
    и падениями, с отдыхом и моментами, когда
    у тебя зубы едва не крошатся от усилий,
    и НЕПРЕМЕННО всё это - при помощи физ.
    активности, активности ТЕЛА.

    Вы желаете перестать быть ЧЕЛОВЕКОМ,
    ХСС?

    Сойдите с ума. Шизнитесь. Или - вперёд,
    в те или иные наркоши.

    Хоть любовные, хоть опиатные, хоть игровые.

    Теперь - понятнее объяснил, ув. Перец?
    Теперь дошло. Не ну у меня есть цели. Да и всегда были.

    Перспектива остаться наркошой не манит совсем. Сейчас даже все по другому ощущается...Взглянул на жизнь без тумана и она мне совсем не понравилась.

    Теперь уж точно спать. Еще раз спасибо.

  2. #842
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Всё, что удалось разглядеть? Тады да.
    да многое мне удалось разглядеть. но суть его проблемы и сама проблема (имею ввиду отношения с женой) никуда не делась. вот как то так(((вы тут хихикаете, он блин разводится.
    дочь его жалко, ребенок будет страдать. вы не ругайте меня, я вот что сказать хочу, мне очень понравилось, что сказал ему Джубал. Очень круто. и это именно то что я очень подерживаю. каждое его слово.

  3. #843
    (вы тут хихикаете, он блин разводится.
    Именно я хихикаю?
    Разводится не он, а его жена. Перечитайте тему, ув. владелик.)

  4. #844

    Re: Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь дошло. Не ну у меня есть цели. Да и всегда были.
    Вот занятно.. То ли я стал косноязычен, то ли
    работают защиты..

    Рискну ещё раз, уже не по божемой )

    Итак. Вы можете иметь цель получить Нобеля,
    добиться повышения зарплаты, построить
    вечный двигатель, трахнуть Монро, построить
    дом, насажать деревьев..

    И всё это не выручит Вас от склонности к
    аддикциям.

    Вы как были, так и останетесь пустотой,
    ублюдком, ошибкой природы.

    Выручит цель - сплясать джигу на пике Ком-ма,
    обойти в пешем походе Иссык-Куль, стать
    мастером БИ, перетрахать 600 бапп ПО ЛЮБВИ,
    пройти на байде Чусовую..

    Для немощных - научиться отжиматься, приседать,
    кружиться..

    То есть цели, для достижения которых надо
    тренировать и тело и мозг в комплексе,
    причём долго и трудно тренировать, годами.


    И потом подобные цели, по достижении их -
    надо обновлять.

    Понимаете? То есть трудная цель, которая связана
    с работой тела, и серьёзной.


    Разумеется, на том уровне, до которого уже
    убили вы своё несчастное тело и ЦНС ХСС.
    Последний раз редактировалось Джубал; 17.11.2012 в 05:45.

  5. #845
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я хотела бы отметить в этой теме , что с разводом проблемы Перца не решатся , а только усугубятся. Жена продолжит манипулировать и шантажировать - просить деньги и участия и ув. Перец будет вестись на это и ещё как. Только теперь у неё будет святое право не вступать в сексотношения и иметь любовника на стороне. А если ув. Перец встретит даже хорошую любящую девушку - жена будет вертеть их всех вместе. И в следующий раз он придёт сюда совсем разбитым или только к антибабсам , чтобы оставить в себе хоть какое-то подобие мужчины

  6. #846
    Эволюционировали мы так, ув. Собеседники.

    Наши и тело, и ЦНС, и психика - возникли
    как инструмент ФИЗИЧЕСКОГО выживания.

    В сложных условиях. Когда и со жратвой то
    не ахти, да ещё бегать-прыгать-драться
    приходится. Участвовать в изнурительных
    охотах..

    ХСС ведь не падальщик. Только свежатину
    жрёт в норме.

    Ну и теперь смотрите. Тело и мозг, вот на
    такую жизнь заточенные - оказываются
    в кресле, с кофе.. Не шевеля жопой..

    Да поневоле возникнет экзистенциальная
    тоска.. Фрустация.. Пустота..

    И однажды ночью придёт ужасный пиздец.

  7. #847
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я хотела бы отметить в этой теме , что с разводом проблемы Перца не решатся , а только усугубятся. Жена продолжит манипулировать и шантажировать - просить деньги и участия и ув. Перец будет вестись на это и ещё как. Только теперь у неё будет святое право не вступать в сексотношения и иметь любовника на стороне. А если ув. Перец встретит даже хорошую любящую девушку - жена будет вертеть их всех вместе. И в следующий раз он придёт сюда совсем разбитым или только к антибабсам , чтобы оставить в себе хоть какое-то подобие мужчины
    Да ну, бросьте вы. У меня есть тренировки, большой семейный клан, дочка. Мы не разводимся, пока это -- пожить раздельно. Когда то инициатором была она, теперь инициатор я.

  8. #848
    теперь инициатор я.
    А рада она?
    и что злой то с утра? Мирную обижаете?

  9. #849
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А рада она?
    и что злой то с утра? Мирную обижаете?
    Это так выглядит со стороны? Интересно...

    Мутный я с утра, как из дремучего леса. Поднять подняли, разбудить забыли. Но злости не замечал...

    Жена тоже не рада, но виду не подает. И у нее тоже слезы были, но в этот раз все прошло без сильных эмоций. Честно. не знаю о чем она думает. О чем то о своем точно, ищет куда бы съехать.

    Мирную обижаете?
    Ни в коем разе не хотел. Возможно все так и будет, и в словах есть доля правды. Но мне уже пора более оптимистично взглянуть на мир. И на анти бабский форум я не полезу. Максимум это уйду опять в игры, но не хотелось бы.

  10. #850
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но мне уже пора более оптимистично взглянуть на мир. И на анти бабский форум я не полезу. Максимум это уйду опять в игры, но не хотелось бы.
    Что мешает более оптимистичному взгляду, Перец?
    ИМХО, ты пока еще в состоянии сам себя выпхнуть из болота.
    Не теряйся

  11. #851
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это так выглядит со стороны? Интересно...

    Мутный я с утра, как из дремучего леса. Поднять подняли, разбудить забыли. Но злости не замечал...

    Жена тоже не рада, но виду не подает. И у нее тоже слезы были, но в этот раз все прошло без сильных эмоций. Честно. не знаю о чем она думает. О чем то о своем точно, ищет куда бы съехать.


    Ни в коем разе не хотел. Возможно все так и будет, и в словах есть доля правды. Но мне уже пора более оптимистично взглянуть на мир. И на анти бабский форум я не полезу. Максимум это уйду опять в игры, но не хотелось бы.
    На ты можно,Дим?
    не, ну смотри сколько тебе внимания женщин!
    И в реале разоденься, линзы и супер-мачо!
    когда последний раз себе шмотки покупал?

  12. #852
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что мешает более оптимистичному взгляду, Перец?
    ИМХО, ты пока еще в состоянии сам себя выпхнуть из болота.
    Не теряйся
    Спасибо Креслава...
    оптимистичному взгляду мешаю я сам себе. Не желание все это отпускать. Ну, еще мать. Сильно на мозг капает. Вчера опять приехала за малой. Осталась ночевать. Опять без моего ведома. Встретил, поссорились, хотела уже уехать к себе, но остановил. Чего уж там?..

    На ты можно,Дим?
    Да, конечно.

    когда последний раз себе шмотки покупал?
    Я не помню...Лично сам, а было ли такое? У меня то и личной жизни не было вообще.

  13. #853
    Я не помню...Лично сам, а было ли такое? У меня то и личной жизни не было вообще.
    не...ну ты чего?
    лично сам.встал,пошел, джинсы клевые купил. Да хотя бы на рынок...там тоже выбрать можно... ты же зарабатывать то умеешь.... они че тебя по своему вкусу одевают до сих пор?

  14. #854
    Я не даюсь...И очень придирчив.
    Обычно всегда ходим вместе. Про одежду, тут пока есть на что потратить, да и за квартиру как то надо заплатить в этом месяце...Думаю и работу менять тоже нужно...

  15. #855
    ну...раз столько планов..то и не скучно...а как вы разъезжаетесь то? на 2 съемных и платить сам собираешься за две что ли?еще не понятно как соглашался помогать родне ее,если у самих проблемы с деньгами?

  16. #856
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ув. Элис , я не в обиде , буда рада , если ошибусь.

  17. #857
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну...раз столько планов..то и не скучно...а как вы разъезжаетесь то? на 2 съемных и платить сам собираешься за две что ли?еще не понятно как соглашался помогать родне ее,если у самих проблемы с деньгами?
    Не понял, с чего бы это за 2 сам? Все делается проще. Заявление на работе, на отчисление супруге 25% и все. Остальное только если ребенку серьезное что то. Ну а так на выходные забирать буду к себе, если еще найду где жить и как.

    Ее родне никто помогать не собирался. Помогаем если там шмотки лишние остались или не по размеру. А финансово нет, извольте. Уже было пару разговоров. Просто ее родня волей - не волей а все равно тянет деньги. Последний случай вообще про сестру у которой свой хахаль, попросили лекарств купить(там свой случай, срочно надо было и обязательно. не помирать же человеку.), а деньги так и не отдали -- посчитали ненужным. А денег там -- ребенка в школе можно месяц кормить! Вот...

  18. #858
    А финансово нет, извольте.
    ее родня волей - не волей а все равно тянет деньги

  19. #859
    Заявление на работе, на отчисление супруге 25% и все.
    это при разводе. у вас то пробный,по этому и спрашиваю...

  20. #860
    Ну теперь то все. Все вопросы не ко мне. Понимаю, как писала ув. Мирная, еще долго буду крутиться в этом процессе. Но сам лично никаких финансово-материальных отношений с ними(кроме как со своей супругой) осуществлять не буду.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это при разводе. у вас то пробный,по этому и спрашиваю...
    Отчего же только при разводе? Тут значения не имеет, и все будет по закону.

  22. #862
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не понял, с чего бы это за 2 сам? Все делается проще. Заявление на работе, на отчисление супруге 25% и все. Остальное только если ребенку серьезное что то. Ну а так на выходные забирать буду к себе, если еще найду где жить и как.

    Ее родне никто помогать не собирался. Помогаем если там шмотки лишние остались или не по размеру. А финансово нет, извольте. Уже было пару разговоров. Просто ее родня волей - не волей а все равно тянет деньги. Последний случай вообще про сестру у которой свой хахаль, попросили лекарств купить(там свой случай, срочно надо было и обязательно. не помирать же человеку.), а деньги так и не отдали -- посчитали ненужным. А денег там -- ребенка в школе можно месяц кормить! Вот...
    Перец, вот , когда так пишешь, словно голову поднимаешь-четко, делово и уверенно. А потом опять сдуваешься(

    Может все-таки телеску подключить, а?
    Смотри, если жить раздельно будете, каждодневный раздражающе-отвлекающий фактор уйдет, высвободится время на занятия собой. Именно физикой, напряжением тела и преодолением. Опять же , волевой компонет тут включается по-любому

  23. #863
    Сдуваюсь от близости.
    Когда на диване спал, отдельно и почти не разговаривали. Тогда нервы и уходили, а сейчас то мать припрется, то сестра ее приедет. Спим на одной кровати.

    Думаю надо с супругой поговорить на эту тему.

  24. #864
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сдуваюсь от близости.
    Когда на диване спал, отдельно и почти не разговаривали. Тогда нервы и уходили, а сейчас то мать припрется, то сестра ее приедет. Спим на одной кровати.

    Думаю надо с супругой поговорить на эту тему.
    не с женой надо говорить, с собой. Без разрешения мужа ко мне бы никто не приперся ночевать...мне и в голову бы не пришло не спросить его согласия.

  25. #865
    У нас тут все по своему как всегда. Не отношения, фиг знает что. Все дела дома решил, пора ехать по другим делам. Вечерком заскочу. всем пока.

  26. #866
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сдуваюсь от близости.
    Когда на диване спал, отдельно и почти не разговаривали. Тогда нервы и уходили, а сейчас то мать припрется, то сестра ее приедет. Спим на одной кровати.

    Думаю надо с супругой поговорить на эту тему.
    Вот вертит тебя на своей.. звезде, как хочет..
    Дурашка

    Не говорить надо, а делать.ИМХО

    Вечерком заскочу. всем пока
    Удачи

  27. #867
    ПС ох и нафлудили же. Может в тему ко мне?
    Пришла.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я такого не писал.
    Хочу всих и сразу, и можно даже несколько раз...
    А чё сидим? Кого ждём? (с)

    Ну правда, Дим. Чё мешает-то?

  28. #868
    Хотел узнать ваше мнение. Если в жене есть черты Б, то смогут ли отношения складываться не как Б к донору. Или отношения в семье всегда будут развиваться по определенному сценарию? По идее можно же стать тем препятствием, на котором не поскачешь сильно?

    Все время крутятся слова ув. Lumine, что новыми людьми можно строить отношения хоть 100500 раз, но можно и с супругой с новыми знаниями.

    Не стесняйтесь высказываться. Буду или вечером или завтра уже. Сейчас ехать надо.

  29. #869
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не стесняйтесь высказываться. Буду или вечером или завтра уже. Сейчас ехать надо.
    Ты один едешь или с супружницей?
    Если один, так воспользуйся ситуацией - хоть посмотри вокруг Вдруг среди гостей и нежные, и фигуристые будут...

  30. #870
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ты один едешь или с супружницей?
    Если один, так воспользуйся ситуацией - хоть посмотри вокруг Вдруг среди гостей и нежные, и фигуристые будут...
    Да, примерься

Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search