Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Муж не рад моей беременности(

  1. #1

    Муж не рад моей беременности(

    Я беременная уже 7 месяцев, все 7 месяцев были адом для меня,так как муж не рад моей беременности и это видно! не потому что он так сказал,а по его поведению! Я вижу как он себя ведет, как я его раздражаю ежесекундно,терплю все его крики и капризы! не пользуюсь своим положением, так как попросить мужа о чем нибудь себе дороже,проще самой сходить в час ночи в магазин за клубникой, чем попытаться его уговорить, а уговорить все равно не получится, так что это лишняя трата нервов и сил! курит при мне и абсолютно ни в чем себе не отказывает не думая о том что может я тоже хочу курить глядя на него! как забеременела бросила сразу же. не проявляет никаких знаков внимания и заботы! иногда кажется что у меня вообще мужа нет так как даже стакан воды попросить принести некого, страшно становится потому что скоро ребенок родится и как я справлюсь со всеми этими хлопотами одна.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. anena.

    Какой у Вас запрос к форуму?

  3. #3
    Как можно справиться с этой проблемой? Как заинтересовать мужа в воспитании ребенка?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anena Посмотреть сообщение
    Как можно справиться с этой проблемой? Как заинтересовать мужа в воспитании ребенка?
    Сможете сформулировать проблему?
    Муж хотел ребенка?

  5. #5
    нет не хотел! все само собой получилось,а именно живем вместе 5 лет три года как свадьбу сыграли, его родители хотели внуков ну и я тоже как каждая нормальная девушка, я начала пить противозачаточные таблетки,а пару раз пропустила дни и как то само собой получилось не специально,но через месяц поняла что беременная) он прям при родителях отказывался от ребенка типа нагуляла он не от меня и все в этом роде,но на аборт не погнал да я бы и не пошла, вот как то так.

  6. #6
    собственно я на самом то деле толком сама понять не могу в чем проблема у нас.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anena Посмотреть сообщение
    нет не хотел! он прям при родителях отказывался от ребенка типа нагуляла он не от меня и все в этом роде,но на аборт не погнал да я бы и не пошла, вот как то так.
    Вы вопрос о детях обговаривали перед браком?
    Живете с родителями мужа? Отчего не отдельно?

  8. #8
    Нет не обговаривали,но я всегда давала ему понять что хочу детей,не требовала от него этого, и просто ждала грубо говоря, залета. Родители живут в другом городе, мы к ним в гости ездим в отпуск, и они после свадьбы завели с нами разговор о детях,а муж начал отнекиваться сразу, типа рано еще для детей ,хотя ему уже 26 лет я считаю что уже пора бы, в тот момент я поняла что он не хочет детей!Однажды даже была ссора связанная с этим, я была в гостях у подруги нанянчилась с ее маленьким,после этого пришла домой и сказала что хочу от него ребенка, а он мне ответил что он не хочет от меня детей, от кого угодно только не от меня! я тогда переехала к сестре и три месяца пыталась подать на развод но все обошлось.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    сказала что хочу от него ребенка, а он мне ответил что он не хочет от меня детей, от кого угодно только не от меня
    И несмотря на это, Вы все равно забеременели.
    Поведение мужа понятно вполне. Он не хочет от Вас ребенка, поэтому и не оказывает той заботы, которую Вы беспричинно ждете от него.
    ИМХО, сейчас Вам целесообразнее доносить малыша, стараясь заботиться о нем и о себе.
    И лишь потом разбираться в отношениях с мужем.
    Первоочередное сейчас- здоровый малыш и здоровая мама.
    Все остальное- после.

  10. #10
    Спасибо) Просто сложно все это сделать,так как рядом нет поддержки никакой. Наверное проще будет чем нибудь отвлечь себя от всего этого.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anena Посмотреть сообщение
    Спасибо) Просто сложно все это сделать,так как рядом нет поддержки никакой. Наверное проще будет чем нибудь отвлечь себя от всего этого.
    Отвлеките себя заботой о себе и малыше, подготовкой к родам.
    Кого ждете- девочку или мальчика?

  12. #12
    мальчика ждем)) только вот имя не могу выбрать. мужу все равно как я его назову он в этом не учавствует,а мне наоборот хочется чтобы он проявил инициативу и назвал сам.

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search