Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #181
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Почитал, пообщались и лежит рядом, сын засыпает.
    Ага, а потом муж засыпает. Что-то тут не то. Знаю женщин, которые кладут ребенка в постель, типа укладывают, или вообще спят с ребенком, чтобы избежать близости с мужем. Причем, на поверхности выглядит все невинно - ребенок тебя разбудит, а тебе на работу выспаться и т.д.. Ваш муж, похоже, избегает близости с вами. Как думаете?
    В 4 с половиной года можно вполне посидеть рядом - поговорить, почитать книгу, можно иногда полежать рядом, недолго, чтобы потом встать и уйти к себе.
    К утреннему пошалить как относитесь? Есть возможность?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ага, а потом муж засыпает. Что-то тут не то. Знаю женщин, которые кладут ребенка в постель, типа укладывают, или вообще спят с ребенком, чтобы избежать близости с мужем. Причем, на поверхности выглядит все невинно - ребенок тебя разбудит, а тебе на работу выспаться и т.д.. Ваш муж, похоже, избегает близости с вами. Как думаете?
    В 4 с половиной года можно вполне посидеть рядом - поговорить, почитать книгу, можно иногда полежать рядом, недолго, чтобы потом встать и уйти к себе.
    К утреннему пошалить как относитесь? Есть возможность?
    А мы, пожалуй, по очереди так отлынываем
    Утром - нет, спииииииииим

  3. #183
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    А мы, пожалуй, по очереди так отлынываем
    Утром - нет, спииииииииим
    Ну вот... приехали...

  4. #184
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну вот... приехали...
    самой обидно признавать, но если скрывать - вряд ли что изменишь

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    самой обидно признавать, но если скрывать - вряд ли что изменишь
    Чего делать будем? Мысли есть?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чего делать будем? Мысли есть?
    Щас пойду будИть, думаю, что-то бУдит...

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Щас пойду будИть, думаю, что-то бУдит...
    2 часа ночи)))
    Надеюсь, он обрадуется!

  8. #188
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Щас пойду будИть, думаю, что-то бУдит...
    Вам бы как-то до сна успевать. Когда будят, не очень приятно.

  9. #189

    Re: Как усилить влечение к мужу?

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Щас пойду будИть, думаю, что-то бУдит...
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    2 часа ночи)))
    Надеюсь, он обрадуется!
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам бы как-то до сна успевать. Когда будят, не очень приятно.
    Ох и ржал! ув. Собеседники.. Трепетнейше
    отношусь к дамам.

    Но, блин! Разбуди меня в Час Быка..

    Этакого фингала на очаровательной мордочке
    мне бы дорогая не простила никогда.

    А фингал бы был. Рефлекторно.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ох и ржал! ув. Собеседники.. Трепетнейше
    отношусь к дамам.

    Но, блин! Разбуди меня в Час Быка..

    Этакого фингала на очаровательной мордочке
    мне бы дорогая не простила никогда.

    А фингал бы был. Рефлекторно.
    Ну это, наверное, смотря как будить.
    Если растормошить и сказать: "давай-ка, поработай!", то – да, и в нос можно получить.
    А вот если нежно, целуя чуть касаясь, давая ему возможность захотеть самому проснуться, прижаться, обнять – тогда будет чудесный, чувственный, нежный секс.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это, наверное, смотря как будить.
    Если растормошить и сказать: "давай-ка, поработай!", то – да, и в нос можно получить.
    А вот если нежно, целуя чуть касаясь, давая ему возможность захотеть самому проснуться, прижаться, обнять – тогда будет чудесный, чувственный, нежный секс.
    да ладно.... а если сон хороший и спать хочется?.....

  12. #192
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да ладно.... а если сон хороший и спать хочется?.....
    Ну если почувствуешь, что он все-таки крепко спит и не хочет прямо сейчас выныривать из лап Морфея, то, конечно, дальше будить не стоит. Только ведь дело в то, что если тебе вдруг захотелось и ты будила именно вот так - нежно и ласково, то, тебя в ответ, даже не просыпаясь, обнимут, прижмут покрепче, поцелуют во сне. И тогда никакой обиды на него, что он в данный момент не захотел, не возникает.
    Ну это, конечно, все из своего опыта.

  13. #193
    По моему тут у каждого индивидуально, меня например будить ради "этого" долго не нужно.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    По моему тут у каждого индивидуально, меня например будить ради "этого" долго не нужно.
    смотря кто будить будет

  15. #195
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    смотря кто будить будет
    А есть варианты? не по теме пошло.
    А вот заинтересовало. Почему так обратили внимание на утренний "пошалить". У меня такое было только в самом начале отношений и то редко. А дальше все, труба. Ей не нравилось, что после ничего делать не хочется. А дальше этот вопрос и забыли.

  16. #196
    А есть варианты?
    ну...пока...нет...в голове только...но, это из нереального...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вот заинтересовало. Почему так обратили внимание на утренний "пошалить". У меня такое было только в самом начале отношений и то редко. А дальше все, труба. Ей не нравилось, что после ничего делать не хочется. А дальше этот вопрос и забыли.
    Опять из своего опыта.
    Молодая она еще. Мне по молодости тоже утром не хотелось никогда. Лишнюю минутку с утра поспать. Ну и потом, действительно не расслабишься – бежать все время куда-то надо.
    А потом в какой-то момент вроде наоборот стало. К вечеру устаешь, ленишься, хочется лечь пораньше, уснуть побыстрее. И он так же. Только голову к подушке приклонишь, сразу в сон тянет. А к утру выспишься, ощутишь его рядом, и сразу желание просыпается.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам бы как-то до сна успевать. Когда будят, не очень приятно.
    Сама понимаю, что надо как то до сна. Но реально пока не получается. При чем, если я укладываю, я могу тоже заснуть или выползаю уже полусонная. И это тоже играет свою не лучшую роль. Я думаю, надо, не смотря на то что муж против, учить малого засыпать после сказки самостоятельно.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    2 часа ночи)))
    Надеюсь, он обрадуется!

  20. #200
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ох и ржал! ув. Собеседники.. Трепетнейше
    отношусь к дамам.

    Но, блин! Разбуди меня в Час Быка..

    Этакого фингала на очаровательной мордочке
    мне бы дорогая не простила никогда.

    А фингал бы был. Рефлекторно.
    Фингала не было. Но и результата у него - тоже...

  21. #201
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Сама понимаю, что надо как то до сна. Но реально пока не получается. При чем, если я укладываю, я могу тоже заснуть или выползаю уже полусонная. И это тоже играет свою не лучшую роль. Я думаю, надо, не смотря на то что муж против, учить малого засыпать после сказки самостоятельно.
    Ну да. Вот малую в постель загнали, сказку прочитали, буську на ночь и все -- спи дочурка сама(лет с 4х).

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это, наверное, смотря как будить.
    А вот если нежно, целуя чуть касаясь, давая ему возможность захотеть самому проснуться, прижаться, обнять – тогда будет чудесный, чувственный, нежный секс.
    Ну вот так примерно и было, только чет непонятно, то ли фаза сна неудачная, то ли уже интернет накормил, то ли во мне причина (или в наших отношениях), то ли (надеюсь, что не этот вариант) сказываются на нем наши ляпы в интим. жизни - но "салюта не было" у моего дорогого...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Опять из своего опыта.
    Молодая она еще. Мне по молодости тоже утром не хотелось никогда. Лишнюю минутку с утра поспать. Ну и потом, действительно не расслабишься – бежать все время куда-то надо.
    А потом в какой-то момент вроде наоборот стало. К вечеру устаешь, ленишься, хочется лечь пораньше, уснуть побыстрее. И он так же. Только голову к подушке приклонишь, сразу в сон тянет. А к утру выспишься, ощутишь его рядом, и сразу желание просыпается.
    Мы утром как то не очень.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну да. Вот малую в постель загнали, сказку прочитали, буську на ночь и все -- спи дочурка сама(лет с 4х).
    ну почему с 4-то? сын с года,потому что до года кормила и неудобно было -туда-сюда доставать, дочь раньше.Исключение -когда дети болеют, можно немного полежать,пожалеть... Сказки(плохо конечно) но не каж. день читала, папа вообще никогда на ночь не читал...Это папам вообще надо разве делать?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну да. Вот малую в постель загнали, сказку прочитали, буську на ночь и все -- спи дочурка сама(лет с 4х).
    Сейчас сын приболел, муж 100% скажет, ему сейчас не надо стрессов... Но как выздоровеет, будем приучать. У нас и с соской в свое время так было и с бутылкой, муж кричал "ты изверг" ну ниче - 2 дня и о соске забыли...

  26. #206
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну почему с 4-то? сын с года,потому что до года кормила и неудобно было -туда-сюда доставать, дочь раньше.Исключение -когда дети болеют, можно немного полежать,пожалеть... Сказки(плохо конечно) но не каж. день читала, папа вообще никогда на ночь не читал...Это папам вообще надо разве делать?
    Я считаю - оч. даже надо.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Ну вот так примерно и было, только чет непонятно, то ли фаза сна неудачная, то ли уже интернет накормил, то ли во мне причина (или в наших отношениях), то ли (надеюсь, что не этот вариант) сказываются на нем наши ляпы в интим. жизни - но "салюта не было" у моего дорогого...
    А может ну его, Гармония? не тревожьте...я так поняла,сам то и не попросит...не надо ему....на самообслуживание давно перешел...хороший папа и добытчик, и ладно. Не хотите -веселого и неугомонного любовника на стороне - и все счастливы(ох... и как их только таких достают...)

  28. #208
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я считаю - оч. даже надо.
    я считаю,что папам надо драться учить, в футбол играть. У вас папа-наседка получается...не боитесь девочка выйдет, а не мальчик?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может ну его, Гармония? не тревожьте...я так поняла,сам то и не попросит...не надо ему....на самообслуживание давно перешел...хороший папа и добытчик, и ладно. Не хотите -веселого и неугомонного любовника на стороне - и все счастливы(ох... и как их только таких достают...)
    Спасибо, конечно, но не мой вариантик
    Насчет "добытчика" -Вы погорячились, но папа хороший и муж тоже.
    Поэтому и хочу снять со "самообслуживания", я то себя не обслуживаю, того гляди - заржавею...

  30. #210
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но не мой вариантик
    Насчет "добытчика" -Вы погорячились, но папа хороший и муж тоже.
    Поэтому и хочу снять со "самообслуживания", я то себя не обслуживаю, того гляди - заржавею...
    не хочет он с него сниматься... только выход -тоже все сама...секс-шопы кругом...так он еще и не добытчик....ну не знаю...не знаю... вот повезло мужику...так повезло...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search