Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

МУЖ РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ

  1. #1

    МУЖ РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ

    Добрый вечер! ночью муж во сне кого-то поздравил с Днем рождения-назвал имя (не разобрала) поздравил и поцеловал меня в плечо!!! наутро спросила его об этом! похохмили, сказал, что не помнит, что приснилось! а сейчас обнаружила, что в интернете он искал сайты с поздравлениями! как начать разговор?

  2. #2
    о чем мужа то хотите спросить?

  3. #3
    Надо разговор начинать, когда он будет спать, вернее будет вот в таком же полусонном состоянии. Выложит все как на духу))

  4. #4
    КОГО поздравлял во сне и на яву!!!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Надо разговор начинать, когда он будет спать, вернее будет вот в таком же полусонном состоянии. Выложит все как на духу))
    вряд ли поможет!
    надо как-то выяснить, напрямую он не скажет

  6. #6
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    вряд ли поможет!
    надо как-то выяснить, напрямую он не скажет
    Ну тоже усните

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    вряд ли поможет!
    надо как-то выяснить, напрямую он не скажет
    В таком состоянии человек говорит неосознанно. Просто отвечает на поставленный вопрос - то, что есть на самом деле...
    Не знаю, как это по-научному. Просто была свидетелем такого случая...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    КОГО поздравлял во сне и на яву!!!!!
    Подозреваете в чем-нибудь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Подозреваете в чем-нибудь?
    да, согласитесь, если есть человек которого надо поздравить, почему об этом ни сказать напрямую.
    а подозревать -есть основания, в браке 7,5 лет, сами понимаете, уже -ни романтики, ни взаимопнимания...

  10. #10
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    В таком состоянии человек говорит неосознанно. Просто отвечает на поставленный вопрос - то, что есть на самом деле...
    Не знаю, как это по-научному. Просто была свидетелем такого случая...
    может и стоит попробовать, но не знаю, когда наступит этот момент-неосознаности, это такое мимолетное состояние!он либо будет в полном сознании, либо уснет крепко!!!!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! ночью муж во сне кого-то поздравил с Днем рождения-назвал имя (не разобрала) поздравил и поцеловал меня в плечо!!!
    Ну он же не любви объяснялся, а просто поздравил))
    Татуля, вы часто мужа ревностью изводите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    да, согласитесь, если есть человек которого надо поздравить, почему об этом ни сказать напрямую.
    Так Вы его о сне спрашивали, или о том, кого он в реале собрался поздравить?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну он же не любви объяснялся, а просто поздравил))
    Татуля, вы часто мужа ревностью изводите?
    никогда не извожу, глупо кидать претензии, не имея основания, а теперь вроде как оно появилось!!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Так Вы его о сне спрашивали, или о том, кого он в реале собрался поздравить?
    о сне!!!!!!!а теперь, зная, что он действительно поздравил кого-то в этот день, хочу спросить, не знаю как правильно начать разговор

  15. #15
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    да, согласитесь, если есть человек которого надо поздравить, почему об этом ни сказать напрямую.
    а подозревать -есть основания, в браке 7,5 лет, сами понимаете, уже -ни романтики, ни взаимопнимания...
    За 7 лет брака ушло взаимопонимание?! Вообще-то с годами брака взаимопонимания прибаляется. А что касается романтики - так все в ваших руках.
    Не там вы "копаете", Татуля Лучше разобраться в причинах, а не воевать со следствием.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    о сне!!!!!!!а теперь, зная, что он действительно поздравил кого-то в этот день, хочу спросить, не знаю как правильно начать разговор
    Так он реально может не помнить этот сон...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    никогда не извожу, глупо кидать претензии, не имея основания, а теперь вроде как оно появилось!!!!
    Татуля, честно говоря, такое впечатление, что вы долго ждали и наконец дождались. Теперь у вас вырвался радостный победный крик: "Ага! Наконец попался?! Ну держись!" )))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    За 7 лет брака ушло взаимопонимание?! Вообще-то с годами брака взаимопонимания прибаляется. А что касается романтики - так все в ваших руках.
    Не там вы "копаете", Татуля Лучше разобраться в причинах, а не воевать со следствием.
    это другой вопрос, в этом направлении я тоже общаюсь с мужем, но все же как начать разговор

  19. #19
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Так он реально может не помнить этот сон...
    может и не помнит, так я то уже собираюсь спросить о реальном поздравлении, это-то он должен помнить

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Татуля, честно говоря, такое впечатление, что вы долго ждали и наконец дождались. Теперь у вас вырвался радостный победный крик: "Ага! Наконец попался?! Ну держись!" )))
    честно говоря есть такой момент!!!!это всегда неприятно!а встречается сплошшь и рядом

  21. #21
    разобравшись в ситуации и "пожурив" меня, НАКОНЕЦ-то кто-то может реально дать посыл к действию???????

  22. #22
    ситуация нестандартная, таково и должно ответное поведение, я считаю!!!!!может все бепочвенно и чтоб не наклять ситуацию, надо сделать хитро и выянить и не обвинить ни в чем!!!!

  23. #23
    люди добрые, так нельзя!!!!!!бросать ближнего своего в непростой ситуации!!!!

  24. #24
    ситуация нестандартная, таково и должно ответное поведение, я считаю!!!!!может все бепочвенно и чтоб не наклять ситуацию, надо сделать хитро и выянить и не обвинить ни в чем!!!!
    А что даст вам выяснение, уважаемая Татуля?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А что даст вам выяснение, уважаемая Татуля?
    конечно же законченность ситуации!если не выяснить эту ситуацию, я буду все время про это думать!!!!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    разобравшись в ситуации и "пожурив" меня, НАКОНЕЦ-то кто-то может реально дать посыл к действию???????
    Даю даже не посыл, а конкреный алгоритм. Покупаете путевку в романтическое путешествие вдвоем с мужем. В дорогу возмите красивое сексуальное белье. Устройте ему там великолепные ночи, а днем говорите-говорите- говорите с ним обо всем на свете, кроме этого досадного случая.
    И вот тогда во сне он будет целовать вас в плечо и говорить "Поздравляю милая моя дорогая Татуля" )

  27. #27
    момент истинный, муж через полчаса будет дома!!!!!!!!промолчать не смогу, а закатывать скандал не хочу и не буду!!!!
    ЖДУ НЕСТАНДАРТНОГО РЕШЕНИЯ!!!!!!!!!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    конечно же законченность ситуации!если не выяснить эту ситуацию, я буду все время про это думать!!!!
    А о чем думать-то? Или поздравление кого-то с днем рождения считается в Вашей семье основанием для подозрений?
    Какие у Вас поводы подозревать его в чем-то? Вот не вижу ни одной реальной причины что-то там выяснять...
    Можно конечно просто спросить (если получится именно просто, а не с пристрастием). И ведь не дай бог он скажет, что никого он не поздравлял - на него же сразу повесят все смертные грехи))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Даю даже не посыл, а конкреный алгоритм. Покупаете путевку в романтическое путешествие вдвоем с мужем. В дорогу возмите красивое сексуальное белье. Устройте ему там великолепные ночи, а днем говорите-говорите- говорите с ним обо всем на свете, кроме этого досадного случая.
    И вот тогда во сне он будет целовать вас в плечо и говорить "Поздравляю милая моя дорогая Татуля" )
    ОКСТИСИЯ!!!!такой алгоритм действий-в моем постоянном арсенале поведения!!!!!!!я стараюсь!!!!!!но в итоге ситуация, о которой я пишу, все-таки возникла!!!!я пытаюсь с ней справится, как только закончу с этим, очередной сексуальный наряд-ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    ОКСТИСИЯ!!!!такой алгоритм действий-в моем постоянном арсенале поведения!!!!!!!я стараюсь!!!!!!но в итоге ситуация, о которой я пишу, все-таки возникла!!!!я пытаюсь с ней справится, как только закончу с этим, очередной сексуальный наряд-ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!!
    из вашего сообщения-вы все-таки предлагаете замять и разговор этот не начинать??????

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мастурбация во сне
    от Мирослава в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 04:43
  2. каждую ночь во сне я убиваю людей
    от Даниил82 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 09:33
  3. Не могу убивать во сне
    от Antropolog в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 16:00
  4. живу как во сне
    от настасья в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search