Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

SOS

  1. #31
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Вы ищете сочувствия?
    нет, это не для меня

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 018rus Посмотреть сообщение
    Внука видят крайне редко, когда случайно встретятся на улице. Сыну почти два года, а он не знает дедушку и бабушку (моих родителей)
    А как так получается? Вы (именно вы лично) со своими родителями не общаетесь совсем?

  3. #33
    А по поводу ремонта, как грится "кто девушку платит, тот ее и танцует". Оплачивают ремонт родители, соответственно и занавесочки выбирает тещенька. Платили бы сами, могли бы запросто кулаком по столу "не лезь, любимая теща, я сам знаю, что нам с женой тут повесить и в какой цветуечек обои поклеить".

  4. #34
    Небольшой коррект. Ремонт, опять же в чужой квартире, купленной кем-то, та же песня. В Вашем шалаше Вы бы не позволили теще диктовать, как и что делать, правильно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А как так получается? Вы (именно вы лично) со своими родителями не общаетесь совсем?
    я общаюсь, а супруга нет

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 018rus Посмотреть сообщение
    я общаюсь, а супруга нет
    А ребенок не ваш общий?

    Такое ощущение, что вы не отец ему, не сын своим родителям, и не муж своей жене.

    А кто вы тогда в семье?
    Последний раз редактировалось Enigma; 16.11.2012 в 17:31.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А ребенок не ваш общий?

    Такое ощущение, что вы не отец ему, не сын своим родителям, и не муж своей жене.

    А кто вы тогда в семье?
    мне просто надоело ругаться с ней на эту тему

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 018rus Посмотреть сообщение
    мне просто надоело ругаться с ней на эту тему
    приколист вы, ув. автор.

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Расскажите про своих папу и маму, ув. автор. Какие они? Сдержанные и хладнокровные?

    Как ваша мама вела/ведет себя при ссорах, конфликтах, в трудных ситуациях?

  10. #40
    Цитата Сообщение от 018rus Посмотреть сообщение
    мне просто надоело ругаться с ней на эту тему
    А зачем ругаться? Вы отец. Вас родительских прав не лишали - берете ребенка и везете знакомить с бабушкой и дедушкой. И хоть громы и молнии пусть все мечут. Ребенка из рук у вас вырывать ведь не будут?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем ругаться? Вы отец. Вас родительских прав не лишали - берете ребенка и везете знакомить с бабушкой и дедушкой. И хоть громы и молнии пусть все мечут. Ребенка из рук у вас вырывать ведь не будут?
    просто это будет очередной скандал

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Расскажите про своих папу и маму, ув. автор. Какие они? Сдержанные и хладнокровные?

    Как ваша мама вела/ведет себя при ссорах, конфликтах, в трудных ситуациях?
    У меня очень сдержанные родители, у них политика не вмешиваться в чужую семью и свой устав не навязывают. У них практически ссор не бывает, так крайне редко и то только по бытовым вопросом, да им просто и нельзя этого делать у них троя девочек на опеке находятся, зачем им лишний раз показывать плохой пример. Трудные ситуации они как и впрочем мы с братом пытаемся решать вместе. Так и должно быть один за всех и все за одного. Это и есть семья.

  13. #43
    просто это будет очередной скандал
    Будет, и что? Почему вы опасаетесь скандалов, уважаемый Автор? Какую опасность они несут лично Вам?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Будет, и что? Почему вы опасаетесь скандалов, уважаемый Автор? Какую опасность они несут лично Вам?
    просто мне надоела ругань и толку от этого все равно не будет. У неё политика такая: я рожала для себя, а не для дедушек и бабушек. За два года ребенок практически ни разу не оставался с дедушками и бабушками

  15. #45
    просто мне надоела ругань и толку от этого все равно не будет. У неё политика такая: я рожала для себя, а не для дедушек и бабушек. За два года ребенок практически ни разу не оставался с дедушками и бабушками
    Ну не будет и не будет. Собака лает - караван идет, ИМХО. А почему для вас так важно ЕЕ мнение по поводу ВАШЕГО ребенка?

  16. #46
    [QUOTE=Рал;1884654]Ну не будет и не будет. Собака лает - караван идет, ИМХО. А почему для вас так важно ЕЕ мнение по поводу ВАШЕГО ребенка?[/QUOTE
    ребенок общий, приходиться считаться. Я не знаю почему так происходит, но если мы идем гулять то вместе, хотя иногда можно и мне с ним погулять, а ей поделать дела дома. Наши друзья этого тоже не понимают. Вы не подумайте только плохого, но я прекрасно лажу с сыном и могу за него отвечать, просто это блик у жены на эту тему.

  17. #47
    ребенок общий, приходиться считаться. Я не знаю почему так происходит, но если мы идем гулять то вместе, хотя иногда можно и мне с ним погулять, а ей поделать дела дома. Наши друзья этого тоже не понимают. Вы не подумайте только плохого, но я прекрасно лажу с сыном и могу за него отвечать, просто это блик у жены на эту тему.
    Плохого не думаю. Просто, ИМХО, глава вашей семьи - она.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Плохого не думаю. Просто, ИМХО, глава вашей семьи - она.
    я бы не сказал так

  19. #49
    [QUOTE=018rus;1884666]
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    ребенок общий, приходиться считаться. Я не знаю почему так происходит, но если мы идем гулять то вместе, хотя иногда можно и мне с ним погулять, а ей поделать дела дома. Наши друзья этого тоже не понимают. Вы не подумайте только плохого, но я прекрасно лажу с сыном и могу за него отвечать, просто это блик у жены на эту тему.
    А разве жена считаетеся с вашим желанием познакомить ребенка с вашими родителями?
    Вы не обижайтесь, 018rus, но вы действительно на роль главы семьи не тянете.

  20. #50
    Цитата Сообщение от 018rus Посмотреть сообщение
    я бы не сказал так
    а кто глава?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а кто глава?
    Я вообще не уверен в том, что у меня есть семья

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от 018rus Посмотреть сообщение
    просто мне надоела ругань и толку от этого все равно не будет. У неё политика такая: я рожала для себя, а не для дедушек и бабушек. За два года ребенок практически ни разу не оставался с дедушками и бабушками
    Вас, Автор, использовали как донора спермы. Глава семьи - свекр, у него мошна поболе и покрепше вашей будет - она деньгами набита. Жена ваша - послушная папина дочь. С папкой деток не заведешь, а вот со здоровым, молодым мужчиной, не пьющим, с хорошими генами, запросто. Мавр сделал свое дело, мавр может идти. (С)

    Выбор вас вашей женой не случаен. Попади ей мужчина крепкий духом, сильный, он бы свекра еще в начале отношений на место поставил. Но сильный мужчина папиной дочке не подошел бы, даже бы отношения не сложились бы, какой там брак. Поэтому она выбрала вас, мягкого, зависимого.

    Просить свекра или свекров помочь в поиске работы - это расписаться в своей слабости, показать, что вы не выросли из штанишек с помочами. Потому старый самец победил молодого - вас.
    Желаю вам повзрослеть. И встретить ровню - взрослую женщину, которая сепарировалась от родительской семьи.
    Последний раз редактировалось Леонис; 16.11.2012 в 22:25.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вас, Автор, использовали как донора спермы. Глава семьи - свекр, у него мошна поболе и покрепше вашей будет - она деньгами набита. Жена ваша - послушная папина дочь. С папкой деток не заведешь, а вот со здоровым, молодым мужчиной, не пьющим, с хорошими генами, запросто. Мавр сделал свое дело, мавр может идти. (С)

    Выбор вас вашей женой не случаен. Попади ей мужчина крепкий духом, сильный, он бы свекра еще в начале отношений на место поставил. Но сильный мужчина папиной дочке не подошел бы, даже бы отношения не сложились бы, какой там брак. Поэтому она выбрала вас, мягкого, зависимого.

    Просить свекра или свекров помочь в поиске работы - это расписаться в своей слабости, показать, что вы не выросли из штанишек с помочами. Потому старый самец победил молодого - вас.
    Желаю вам повзрослеть. И встретить ровню - взрослую женщину, которая сепарировалась от родительской семьи.
    спасибо за совет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search