Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #151
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    По правде, помню тогда муж курил- целоваться тоже проблемно было...
    Бешеной страсти не было. Признаюсь. Хотя оргазмы были всегда. Но он с самого начала, то придавит, то стукнет нечайно, просьбы мои не запоминает... Но он у меня первый, я думала, ну как то со временем научимся...
    Вы у него тоже первая?

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Ну в этом, конечно приучен, хочешь быть чупа-чупсом - вначале в ванную!

  3. #153
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы у него тоже первая?
    я у него не первая, но, думаю не больше 10-ой, а может и 5-ой...

  4. #154
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    я у него не первая, но, думаю не больше 10-ой, а может и 5-ой...
    Число не имеет значения. Так, как ведет себя ваш муж, ведут себя неопытные люди. В жизни он тоже неуклюж?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Число не имеет значения. Так, как ведет себя ваш муж, ведут себя неопытные люди. В жизни он тоже неуклюж?
    Однозначно ответить сложно. На работе он успешен. В быту неаккуратен. По жизни, в принципе надежен. Но в сексе именно некая неуклюжесть...

  6. #156
    По правде, помню тогда муж курил- целоваться тоже проблемно было...
    А чего проблемного целоваться с курящим мужчиной? В чём трабл? Естественный мужской запах.
    Он ради Вас курить бросил, ув. Гармония?
    Но в сексе именно некая неуклюжесть...
    Значит ешё и недотрога.
    Вы просили в Вас траблы искать, пробую, ув. Грамония.
    (И совет ув. Джубала из списочка как-то сам выпал((()

  7. #157
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А чего проблемного целоваться с курящим мужчиной? В чём трабл? Естественный мужской запах.
    Он ради Вас курить бросил, ув. Гармония?
    Просто у него запах со рта всегда был, а в союзе с запахом сигарет - . Бросил - потому что и мне не нравилось и сам захотел.

  8. #158
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Однозначно ответить сложно. На работе он успешен. В быту неаккуратен. По жизни, в принципе надежен. Но в сексе именно некая неуклюжесть...
    Движения. С ребенком он играет (играл) - побегать, побороться, помахаться? С вами когда заигрывает, какие движения? У некоторых людей просто тип нервной системы, темперамент таков, что движения неловкие, резкие. Не думаю, что он нарочно. Просто не у всех к женщине как к дорогой скрипке отношение.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    (И совет ув. Джубала из списочка как-то сам выпал((()
    По поводу рекомендаций. Я вижу несколько вариантов: 1) "любишь- так мойся"... 2) сделать так что б сам захотел мыться... 3) разобраться в своих скелетах (самое сложное, особенно самостоятельно), 4) оставить все как есть (самое простое- но не благодарное)...

    Я под первым вариантом его совет предполагаю (образно выражаясь).

  10. #160
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Движения. С ребенком он играет (играл) - побегать, побороться, помахаться? С вами когда заигрывает, какие движения? У некоторых людей просто тип нервной системы, темперамент таков, что движения неловкие, резкие. Не думаю, что он нарочно. Просто не у всех к женщине как к дорогой скрипке отношение.
    Кстати, он любит играть с ребенком, не замечала, что б делал ему больно. А я вот так и не научилась "дурачиться". Вижу, что ему это надо, но я как то не умею. В детстве со мной никто не играл. Но думаю, стоит научится.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Движения. С ребенком он играет (играл) - побегать, побороться, помахаться? С вами когда заигрывает, какие движения? У некоторых людей просто тип нервной системы, темперамент таков, что движения неловкие, резкие. Не думаю, что он нарочно. Просто не у всех к женщине как к дорогой скрипке отношение.
    Мне кажется у него тоже есть какие то бзики в близости, от это он немного коряв.

  12. #162
    Мне кажется у него тоже есть какие то бзики в близости, от это он немного коряв.
    Сами себе отвечаете. С ребёнком -то не коряв. Человек один и тот же. Значит...?

  13. #163
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я бы вот над чем подумала. У каждого из нас есть достоинства и недостатки, особенности, привычки, а также то, что дала природа. И как вопринимать это, зависит от вашего восприятия. Возьмем запах табака изо рта. Для вас (и меня) - это дискомфорт, для ув. Талии - естественный мужской запах. Я вполне серьезно. Задумайтесь, почему спустя 10 лет это стало беспокоить вас, приносить дискомфорт, вплоть до снижения влечения. Что ушло из ваших отношений? Ведь если вдуматься, запах изо рта, гигиена, другие мелочи - решаемы. Почему ваш муж не стремится подать себя для вас, угодить вам? И вы, в свою очередь, готовы пойти на встречу мужу? Это стремление в семейной жизни, по идее, должно быть взаимным.

  14. #164
    Вижу, что ему это надо, но я как то не умею. В детстве со мной никто не играл. Но думаю, стоит научится.
    Ну раз он ради Вас курить бросил, думаю это будет равноценно.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сами себе отвечаете. С ребёнком -то не коряв. Человек один и тот же. Значит...?
    ... и я корявая...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну раз он ради Вас курить бросил, думаю это будет равноценно.
    Да, надо делать, только забываю.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я бы вот над чем подумала. У каждого из нас есть достоинства и недостатки, особенности, привычки, а также то, что дала природа. И как вопринимать это, зависит от вашего восприятия. Возьмем запах табака изо рта. Для вас (и меня) - это дискомфорт, для ув. Талии - естественный мужской запах. Я вполне серьезно. Задумайтесь, почему спустя 10 лет это стало беспокоить вас, приносить дискомфорт, вплоть до снижения влечения. Что ушло из ваших отношений? Ведь если вдуматься, запах изо рта, гигиена, другие мелочи - решаемы. Почему ваш муж не стремится подать себя для вас, угодить вам? И вы, в свою очередь, готовы пойти на встречу мужу? Это стремление в семейной жизни, по идее, должно быть взаимным.
    Так в том то и дело, что хочу разобраться, но по моему топчусь на месте и вам ув. форумчане, отчасти голову морочу.
    Но я действительно верю, что и в этот раз с помощью форума ситуация поправиться.
    Колюсь. Муж вчера уехал к родителям, сегодня вернулся, мы соскучились (сказано, когда постоянно рядом - иногда устаешь, а мы и работаем в одном месте). Так вот, намечки там, договорились что он уложит малого, что он сейчас и делает. Говорит мне "разбудешь меня", ну это знач понятно, типа мне опять приставать, а я ему "только не звездись", а он сразу "ну я в смысле - толкнешь"...

  18. #168
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я бы вот над чем подумала. У каждого из нас есть достоинства и недостатки, особенности, привычки, а также то, что дала природа. И как вопринимать это, зависит от вашего восприятия. Возьмем запах табака изо рта. Для вас (и меня) - это дискомфорт, для ув. Талии - естественный мужской запах. Я вполне серьезно. Задумайтесь, почему спустя 10 лет это стало беспокоить вас, приносить дискомфорт, вплоть до снижения влечения. Что ушло из ваших отношений? Ведь если вдуматься, запах изо рта, гигиена, другие мелочи - решаемы. Почему ваш муж не стремится подать себя для вас, угодить вам? И вы, в свою очередь, готовы пойти на встречу мужу? Это стремление в семейной жизни, по идее, должно быть взаимным.
    Да есть у нас залежни... Мне кажется его напрягает, когда я сильная, я стараюсь быть "слабой", уже больше получается, но иногда сложно...

  19. #169
    договорились что он уложит малого, что он сейчас и делает
    А малому сколько?
    Да, надо делать, только забываю.
    Что делать?

  20. #170
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А как он его укладывает?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А малому сколько?

    Что делать?
    Малому 4,5. Делать- дурачиться с мужем.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А как он его укладывает?
    Почитал, пообщались и лежит рядом, сын засыпает.

  23. #173
    Почитал, пообщались и лежит рядом, сын засыпает.
    Зачем лежит рядом?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Зачем лежит рядом?
    Ну пока сын не приучен засыпать самостоятельно. Я говорю мужу, что надо начинать, вижу он пока не готов, более того, когда я его укладываю - он у меня лежит в своей кровате, а муж кладет рядом с собой, думаю, это может сказываться какая то его детская нереализованная потребность в родительском тепле...

  25. #175
    думаю, это может сказываться какая то его детская нереализованная потребность в родительском тепле...
    Чья? Мужа? Сын поставщик родительского тепла?
    У меня сын в 4 года уже взрослый мужик был. Обо всём договориться можно было. Может и вам попробовать?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Чья? Мужа? Сын поставщик родительского тепла?
    У меня сын в 4 года уже взрослый мужик был. Обо всём договориться можно было. Может и вам попробовать?
    Не сын поставщик, а муж давая сыну компенсирует свой недостаток тепла в детстве, возможно...
    Я тоже думаю, можно договориться, но чувствую, скрытый протест мужа на это дело.

  27. #177
    Возьмем запах табака изо рта. Для вас (и меня) - это дискомфорт, для ув. Талии - естественный мужской запах.
    Здесь интересно. Я сама курила 15 лет. Потом бросила. Табачный дым не выношу. Свой да, а чужой нет.
    И сразу после сигареты тоже задохнулась бы. Но, когда остатки дыма на одежде, волосах, то это мужской запах. Даже духи такие есть, с запахом дублёной кожи и табака.
    Если дурно пахнет изо рта и от поверхности всего тела, то это или намешана тяжёлая жирная пища или болезнь. Но и водой он не смывается. Партнёр во время акта потеет, дама морщится.
    Думаю он это просёк и лежит в позе звезды, чтобы не вспотеть. Боится он похоже свою любимую.

  28. #178
    Не сын поставщик, а муж давая сыну компенсирует свой недостаток тепла в детстве, возможно...
    Честно, ничего не поняла. У меня всё равно получается, что сын поставщик.)))

  29. #179
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Здесь интересно. Я сама курила 15 лет. Потом бросила. Табачный дым не выношу. Свой да, а чужой нет.
    И сразу после сигареты тоже задохнулась бы. Но, когда остатки дыма на одежде, волосах, то это мужской запах. Даже духи такие есть, с запахом дублёной кожи и табака.
    Если дурно пахнет изо рта и от поверхности всего тела, то это или намешана тяжёлая жирная пища или болезнь. Но и водой он не смывается. Партнёр во время акта потеет, дама морщится.
    Думаю он это просёк и лежит в позе звезды, чтобы не вспотеть. Боится он похоже свою любимую.
    Может и боится... Я то не подарок, иногда ворчу... Но я старюсь поменьше, понежнее, но невозможно же всю жизнь гостем прожить.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Честно, ничего не поняла. У меня всё равно получается, что сын поставщик.)))
    Ну да, сдесь все взаимосвязано, можно и так сказать

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search