Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #751
    Кто его знает, может и создан для нытья.
    Не думайте, что не было такого что готов был ударить. Но бить женщину для меня последнее дело. Не хочу на отца быть похожим. Зато сколько я всего сломал руками. Бил не задумываясь по первому же предмету. А жену максимум отпихивал.
    про нытье, тут вы не правы. Это детское наследство, никому не позволяю видеть это. проявляется только в моменты сильных душевных травм, кои для меня являются только отношения в семье.

    Представьте могу сильно навязчивому неадеквату сломать ногу, дабы больше желания не было фигней заниматься. И сильных угрызений совести не буду испытывать. Но окружающим скорее всего докажу, что я еще больший неадекват. Уважение штука не простая, никого силой не заставишь уважать себя.

    То, что вы предлагаете это не просто меры, это особенность поведения конкретного индивида. При чем данный стиль поведения будет несомненно откладывать отпечаток на состояние психики индивида. Этакий садо-мазохист.

    Себя не переделаешь( только в очень длительном сроке) и тем более не обманешь. Можно лишь со временем поменять свое отношение к происходящему и измениться. Но все это долго.

  2. #752
    Прошел ровно месяц как я не играю, ни во что, даже косынку не открыл ни разу

    PS Высказывание про ваш ник и автарку ув. Марта отправил в соответствующую тему.
    Не нашла. Нафлудю здесь.
    Мне почему-то фраза особенно врезалась, которую Чурикова говорит Марте:" Поздравляю, Вам удалось за короткое время сделать с моим мужем то, что я не смогла за долгие годы. С вами он перестал быть Мюнхгаузеном."

  3. #753
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Не нашла. Нафлудю здесь.
    Мне почему-то фраза особенно врезалась, которую Чурикова говорит Марте:" Поздравляю, Вам удалось за короткое время сделать с моим мужем то, что я не смогла за долгие годы. С вами он перестал быть Мюнхгаузеном."
    А у меня муж всю жизнь Мюнгхаузен, я его в шутку так и называю, и ему почему-то нравится.

  4. #754
    С вами он перестал быть Мюнхгаузеном."
    А у меня муж всю жизнь Мюнгхаузен, я его в шутку так и называю, и ему почему-то нравится.
    А то что, благодаря ей М. превратился в добропорядочного бюргера хорошо или плохо?

  5. #755
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А то что, благодаря ей М. превратился в добропорядочного бюргера хорошо или плохо?
    В фильме показано, что плохо стало и Марте и Мюнхгаузену. Но нам это пока не грозит, в смысле, превращение в бюргера.
    А у вас аватарка соблазнительная.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.11.2012 в 13:15.

  6. #756
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кто его знает, может и создан для нытья.
    Не думайте, что не было такого что готов был ударить. Но бить женщину для меня последнее дело. Не хочу на отца быть похожим. Зато сколько я всего сломал руками. Бил не задумываясь по первому же предмету. А жену максимум отпихивал.
    про нытье, тут вы не правы. Это детское наследство, никому не позволяю видеть это. проявляется только в моменты сильных душевных травм, кои для меня являются только отношения в семье.

    Представьте могу сильно навязчивому неадеквату сломать ногу, дабы больше желания не было фигней заниматься. И сильных угрызений совести не буду испытывать. Но окружающим скорее всего докажу, что я еще больший неадекват. Уважение штука не простая, никого силой не заставишь уважать себя.

    То, что вы предлагаете это не просто меры, это особенность поведения конкретного индивида. При чем данный стиль поведения будет несомненно откладывать отпечаток на состояние психики индивида. Этакий садо-мазохист.

    Себя не переделаешь( только в очень длительном сроке) и тем более не обманешь. Можно лишь со временем поменять свое отношение к происходящему и измениться. Но все это долго.
    Ув. Перец, вы такой юморной оказывается, читала вас в Маленькой стране. Но такое впечатление, что в семье вы это свое качество не применяете совсем. Я читала, что большинство женщин именно юмор ставят на первое место среди качеств мужчины.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.11.2012 в 13:16.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, вы такой юморной оказывается, читала вас в Маленькой стране. Но такое впечатление, что в семье вы это свое качество не применяете совсем. Я читала, что большинство женщин именно юмор ставят на первое место среди качеств мужчины.
    Трудно смеяться, когда хочется плакать.

  8. #758
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Трудно смеяться, когда хочется плакать.
    Я считаю, что именно юмор помогает выйти из многих трудных ситуаций, без него совсем было бы тяжко.

  9. #759
    Так мне только написание ОС в МС и помогают...+ Хорошие девчата на форуме. Главное, что бы это в зависимость не переросло.

  10. #760
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кто его знает, может и создан для нытья.
    Не думайте, что не было такого что готов был ударить. Но бить женщину для меня последнее дело. Не хочу на отца быть похожим. Зато сколько я всего сломал руками. Бил не задумываясь по первому же предмету. А жену максимум отпихивал.
    про нытье, тут вы не правы. Это детское наследство, никому не позволяю видеть это. проявляется только в моменты сильных душевных травм, кои для меня являются только отношения в семье.

    Представьте могу сильно навязчивому неадеквату сломать ногу, дабы больше желания не было фигней заниматься. И сильных угрызений совести не буду испытывать. Но окружающим скорее всего докажу, что я еще больший неадекват. Уважение штука не простая, никого силой не заставишь уважать себя.

    То, что вы предлагаете это не просто меры, это особенность поведения конкретного индивида. При чем данный стиль поведения будет несомненно откладывать отпечаток на состояние психики индивида. Этакий садо-мазохист.

    Себя не переделаешь( только в очень длительном сроке) и тем более не обманешь. Можно лишь со временем поменять свое отношение к происходящему и измениться. Но все это долго.
    Уважаемый Перец ибн Нерешительный,
    вот почему-то мне вас погнобить хочется. Наверное потому-что вы тут всем девушкам нравитесь и всем им мед льете))) Со всем и всеми соглашаетесь, розовый зайчик с белыми пуговицами перламутровым отливом. Сексуальный судя по зайцу (возможно на вид тоже ), не дурачок, книжки читаете, говорите смешное с серьезным видом. А главное, что женщинам нравится и цепляет-несчастный. Жена стервь, дети ремня все время просят. То-то тему не закроют, мусолят и мусолят. А вы еще и шантажируете, боясь, что нытье всем надоест:"вот тему надо закрыть...вот закрою тему уже..."

  11. #761
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так мне только написание ОС в МС и помогают...+ Хорошие девчата на форуме. Главное, что бы это в зависимость не переросло.
    Вы, знаете, я почему-то вас не собеседником, не другом, не знакомым, а только коллегой по работе представляю. (не знаю почему).

  12. #762
    А вы знаете, что я тему уже несколько раз закрыть пытался?..И к администрации тоже обращался...
    не думали как нибудь на ситуацию по другому взглянуть?

    И я не со всеми соглашаюсь и не во всем. Почему то только вы так решили...Пожалуйста найдите хоть один пост, где я назвал жену стервой. Лично, сам...

    Зачем то про дочку написали, ремень совершенно не кстати упомянули...Ремень только в крайних случаях. до которых ни разу так и не дошло...Дочу люблю и жену наверное люблю и отпускать не хочу их. (что бы не началось полемики я не про ту люппофь). Все таки было очень много всего хорошего в нашей жизни и есть, что вспомнить. Просто сейчас уже даже отношениями это назвать язык не поворачивается...

  13. #763
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    Вы, знаете, я почему-то вас не собеседником, не другом, не знакомым, а только коллегой по работе представляю. (не знаю почему).
    А зачем вам это делать? Честно я вас и коллегой не представляю...
    Вы спрашивали почему я соглашаюсь во многом, да потому, что не чувствую злых намерений. Просто меня по другому не отрезвить вот и режут...

  14. #764
    А вы знаете, что я тему уже несколько раз закрыть пытался?..И к администрации тоже обращался...
    не думали как нибудь на ситуацию по другому взглянуть?

    И я не со всеми соглашаюсь и не во всем. Почему то только вы так решили...Пожалуйста найдите хоть один пост, где я назвал жену стервой. Лично, сам...

    Зачем то про дочку написали, ремень совершенно не кстати упомянули...Ремень только в крайних случаях. до которых ни разу так и не дошло...Дочу люблю и жену наверное люблю и отпускать не хочу их. (что бы не началось полемики я не про ту люппофь). Все таки было очень много всего хорошего в нашей жизни и есть, что вспомнить. Просто сейчас уже даже отношениями это назвать язык не поворачивается...
    А какими бы сейчас словами могли ее назвать?

  15. #765
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А зачем вам это делать? Честно я вас и коллегой не представляю...
    Вы спрашивали почему я соглашаюсь во многом, да потому, что не чувствую злых намерений. Просто меня по другому не отрезвить вот и режут...
    не поняла,если честно,почему по телефону нельзя разговаривать с подругой и при этом смеяться? И за это предлагают человека ломать?

  16. #766
    Цитата Сообщение от psy85 Посмотреть сообщение
    А какими бы сейчас словами могли ее назвать?
    Мать, подруга по несчастью, человек который потерялся, разочарованная, хитрая...

  17. #767
    А чего к админам обращаться, самому слабо это прекратить? Начните отсюда хотя бы.

  18. #768
    и еще, вряд ли теперь автор , зная что жена все читает,будет честно писать.

  19. #769
    Мать
    Из серии -Мать, дай пожрать!

  20. #770
    Мать, подруга по несчастью, человек который потерялся, разочарованная, хитрая...
    А у Вас к жене злости там или чего-то еще "громкого" нет?

  21. #771
    Цитата Сообщение от владелик Посмотреть сообщение
    А чего к админам обращаться, самому слабо это прекратить? Начните отсюда хотя бы.
    Дак вы же сами тему продолжаете со своими вопросами...

    и еще, вряд ли теперь автор , зная что жена все читает,будет честно писать.
    Где то да, но в основном честен как и прежде. Просто тех тем, где пришлось бы лгать я буду избегать, не люблю врать и не умею. И отсюда у меня тоже очень много проблем. Тем более у меня растет дочь с тем человеком, который не станет безразличен уже никогда.

    Что бы не было неясности.
    Просил закрыть тему 2 раза.
    1й раз просто, что бы всю эту гадость больше не обсуждать и не спалить последние нервы. Но администрация отговорила с учетом того, что раз в теме пишут значит кому то это надо. И волнует она не только меня.
    2й раз сегодня обращался с вопросом "может уже стоит закрыть?". сказали "а зачем, к вам сюда и так заходят терапевты". Вообще, я собирался открыть другую тему "Как избавиться от инфантильности и лудомании"...Но теперь после беседы с администрацией не знаю как поступить. Возможно просто будет продолжение тему по личным вопросам.


    А чего к админам обращаться, самому слабо это прекратить? Начните отсюда хотя бы.
    Самый идиотский вопрос, который я сегодня увидел.

  22. #772
    Цитата Сообщение от psy85 Посмотреть сообщение
    А у Вас к жене злости там или чего-то еще "громкого" нет?
    Есть, но я пытаюсь простить и отпустить это. Тем более жене я уже все высказал да и на форуме она все видела.
    Вопрос зачем это вам? Хотите поиграть в терапевта?

  23. #773
    Есть, но я пытаюсь простить и отпустить это. Тем более жене я уже все высказал да и на форуме она все видела.
    Вопрос зачем это вам? Хотите поиграть в терапевта?
    Ну так позлитесь вдоволь и она сама уйдет намного быстрее, чем Вы будете пытаться простить и отпустить...
    Да я в терапевта и не играю, а являюсь им в реале.)
    У меня Вы вызываете симпатию, поэтому и пишу.

  24. #774
    Так а смысл? Я вот не могу понять.
    Уже в третий раз пишу, что мы расходимся. Она ищет куда бы съехать, я тоже ищу варианты. Это первое.

    Второе. Обычно 2е после расставания либо продолжают относиться друг к другу с некотрой симпатией(или др. чувствами) либо становятся сильнейшими врагами. Зачем мне становится врагом своей жене?

    Простить и отпустить то зло, что накопилось.

  25. #775
    Ув. Перец,я опять Каспер?

  26. #776
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ув. Перец,я опять Каспер?
    Всего лишь "плохая" девочка. Хотя нет, вру, вы всегда такая непредсказуемая ув. Элис.

    не поняла,если честно,почему по телефону нельзя разговаривать с подругой и при этом смеяться? И за это предлагают человека ломать?
    Ну почему же, можно плясать, радоваться, съездить к подруге, а муж пусть в это время хоть повесится. Так даже легче всем станет

    Я ломать никого не предлагал.

  27. #777
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так а смысл? Я вот не могу понять.
    Уже в третий раз пишу, что мы расходимся. Она ищет куда бы съехать, я тоже ищу варианты. Это первое.

    Второе. Обычно 2е после расставания либо продолжают относиться друг к другу с некотрой симпатией(или др. чувствами) либо становятся сильнейшими врагами. Зачем мне становится врагом своей жене?

    Простить и отпустить то зло, что накопилось.
    Как бы потом она предъявила Вам , что Вы настолько равнодушны и Вам нужен тупо секс , что даже не попытались подкатить с признаниями.
    Любой женщине этого хочется , хочется услышать "только ты и только с тобой". А когда типо расходишься - ждёшь звонка или хотя бы смсочки.

  28. #778
    В фильме показано, что плохо стало и Марте и Мюнхгаузену. Но нам это пока не грозит, в смысле, превращение в бюргера.
    А у вас аватарка соблазнительная.
    Спасибо, ув. Марта. Я ведь не случайно в этой теме пишу. Ув. Перец чист душой и, если дама этого не видит и не ценит, то
    нахрена такая "Марта" сдалась.
    А у вас несколько другая сказка. ))

  29. #779
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я ведь не случайно в этой теме пишу. Ув. Перец чист душой и, если дама этого не видит и не ценит, то
    нахрена такая "Марта" сдалась.
    )
    Присоединяюсь, Талочка

  30. #780
    Наверное потому-что вы тут всем девушкам нравитесь и всем им мед льете)))
    Завидно, ув. владелик?

Страница 26 из 52 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search