Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #121
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, я ведь не об этом.
    Именно по тому, на сколько мне нравится мужчина потным, вонючим (для кого-то), настолько он МОЙ.
    +++ Мксимум что может пахнуть неприятно , это ноги после кирзовых сапог 9 не подумайте мой в кирзачах не ходит - это просто к примеру) . Ну а разве до этого если Вы оба соскучились и не терпится? Бывает и так, что теперь? Если муж вернулся с поездки , не спал двое суток и ему вдруг захотелось разрядиться - я его и небритого и немытого полюблю. Жалко что ли. Завтра помоется - тогда и зацелую.

  2. #122
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Со ртом конечно, проблемно. Я ему и так и сяк, но сейчас как с малым начал чистить, аж полегчало в этом деле.
    Жевачки или леденцы Вам в помощь , спреи ещё есть. Вообще противный запах изо рта говрит о проблемах ЖКТ , серьёзных при чём.

    У Вас как мне показалось проблема не именно в немытости мужа , а в Вашем восприятии. Вам как показатель моется , чистит зубы , значит , любит и уважает. а коли не помылся для Вас - получается ему пофиг на Ваши чувства. Всё вот в такой связке.

    Второй момент - когда женщина не любит и не хочет секса с мужем ( для неё это всё равно некая обязанность) - выставляются любые требования , можно в претензию вложить "хожу как лохушка без шубы и бриллиантов" - и уклоняться. Кому квартира маленькая , кому дети мешают.

    Но скажу , когда женщина хочет реально - не мешает ничего , даже во время месячных , болезней и прочих передряг есть альтернативные способы. Так что тут вопрос стоит лишь в желании. и если его нет , я даже не знаю откуда его взять.

    Первое рекомендуют изучить и полюбить своё тело. Раздеться догола , встать пред зеркалом , ощупать себя поласкать , найти эрогенные места , можно обмазаться чем-то вкусно пахнущим и т. д. Саму себя довести до приятных ощущений. Это я не о мастурбации , а только лишь о приятных ощущениях вроде лёгкого эротического массажа.

    Мужа , кстати тоже можно намазать мужским кремом или бальзамом для тела , тем более когда лежит в позе "звезда".

  3. #123
    Вот который раз убеждаюсь - верно хватаюсь
    за пистолет, слыша про луппофф, маркофф
    и прочие корнеплоды ))

    Ибо когда чел о них орёт - это всегда заклинание
    самого себя на терпячку.

    ув. Гармония, резюмирую ситуацию с Ваших
    слов.

    1. Вы живёте с челом, презирающим Вас настолько,
    что даже вонь из рта - ему устранить в падлу.

    2. Вы живёте с челом, безразличным к Вам -
    настолько, что ему пофик Ваши чувства
    в койке - сразу за титьки, и шею слюнит.

    3. Вы живёте с этим челом много лет и не хотите
    его. Ну, разве как манекена для мастурбации.

    Вот она, истинная луппофф!

  4. #124
    Теперь про валяние звездой, ув. Гармония.

    Мужчина настолько уверен, что Вы никуда
    не денетесь.. Настолько серет на Вас, равно
    полового партнёра..

    Настолько разбалован вытиранием о Вас
    ног - что ему и в голову не приходит уважать
    такую постилку, равно Вы.

    Станьте гордой и недоступной.

    Никакого секса, коли не пролечит зубы,
    не начнёт мыться, дарить цветы и лобызать
    Ножки.

    Вы что, себя и вагину свою на помойке нашли?!

    Кстати, учитель чего там Ваш грязный хмырёнок?

  5. #125
    Более того, ув. Собеседники - работать в теме
    надо вовсе не с мифическими половыми
    траблами, но..

    С тем, отчего ув. Автор себя в ломаную копийку
    даже не ценит. Даже в половую тряпку.

    Отчего позволяет с собою обращаться - как
    нормальный мужик с вокзальной шмарой -
    себе не позволит обращаться.

    Такие вот дела. Со слов ув. Гармонии.
    Последний раз редактировалось Джубал; 16.11.2012 в 04:55.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Насчет естественного запаха тела. Если вкратце и попроще. Если в ДНК партнера есть много отличий от ДНК парнерши, запах тела мужчины кажется привлекательным. Это говорит о разности генов, чем больше разница, тем лучше, т.к. потомство будет более здоровым. Чем неприятнее запах, тем больше схожих участков в ДНК партнеров - следовательно, потомство возможное будет менее здоровым. Это объяснение с биологической точки зрения.
    Дело в том, что мне безумно нравиться именно запах его тела чистого...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония.

    Скажите а бывает ли у вас сексуальное желание мужу просто так? Ну вот захотелось и все...
    Да, бывает. Но последнее время как то...

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мне безумно нравиться именно запах его тела чистого...
    О, значит , если эта звезда распластается чистенькой, то тут Вы и взовьетесь?

  9. #129
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис! Ваш пост за номером 91. Все верно, точно и по делу. А вот если мужычина не моет, пардон, пиписку неделька-другую, а потом этой пипиской в живое тело тыкает, да с разных концов?
    Вот у меня, к примеру, чуйствительный организм (скорее всего не только у меня). Как-то было дело, наплевала на эти условности помыться/отполироваться со стороны супруга. Правда не мылся менее продолжительное время. Так вот потом у меня моментом, буквально на след день начинаются неприятности по гинекологии - кольпит из последнего. Вот как тогда? Увещевания насчёт "поди, котик, помойся.... пойдём спинку потру..." и т.д. не действуют. Кирпичем по кумполу и пока тепленький?)
    Может я ошибаюсь, но речь шла по моему о неприятном запахе именно тела, а не его немытости...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Первое рекомендуют изучить и полюбить своё тело. Раздеться догола , встать пред зеркалом , ощупать себя поласкать , найти эрогенные места , можно обмазаться чем-то вкусно пахнущим и т. д. Саму себя довести до приятных ощущений. Это я не о мастурбации , а только лишь о приятных ощущениях вроде лёгкого эротического массажа.
    Вижу конкретику

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О, значит , если эта звезда распластается чистенькой, то тут Вы и взовьетесь?
    Ну интереса будет куда больше!!! Только такое редко случается, чтоб звезда вся омылась перед своим сиянием...

  12. #132
    Хочу заметить! Муж мой не пахнет по жизни, на работе, (пот от него не услышишь),выглядит прилично, одет нормально. Но когда речь идет о целовании его всех частей тела, хоть убейте, я слышу все тонкости его ароматов... Ну не могу... Я уже сама думала, может дело в чувствах, пыталась не обращать внимание, но это мне мешает, может другая бы ничего и не унюхала, ну а мне вот такой вот нос достался (великоват и привередлив). Но когда муж чистенький - он вкусненький...

  13. #133
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот который раз убеждаюсь - верно хватаюсь
    за пистолет, слыша про луппофф, маркофф
    и прочие корнеплоды ))

    Ибо когда чел о них орёт - это всегда заклинание
    самого себя на терпячку.

    ув. Гармония, резюмирую ситуацию с Ваших
    слов.

    1. Вы живёте с челом, презирающим Вас настолько,
    что даже вонь из рта - ему устранить в падлу.

    2. Вы живёте с челом, безразличным к Вам -
    настолько, что ему пофик Ваши чувства
    в койке - сразу за титьки, и шею слюнит.

    3. Вы живёте с этим челом много лет и не хотите
    его. Ну, разве как манекена для мастурбации.

    Вот она, истинная луппофф!
    Да, с годами накопилась какая-то усталость от этой нелепой ситуации и ... апатия от бессилия повлиять (посылание в ванную и ожидание его оттуда спонтанности и желания не добавляет)...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Станьте гордой и недоступной.

    Никакого секса, коли не пролечит зубы,
    не начнёт мыться, дарить цветы и лобызать
    Ножки.
    Боюсь, ему проще - в интернет ходить, чем все перечисленное...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Кстати, учитель чего там Ваш грязный хмырёнок?
    Не поверите, он действительно оч. неплохой учитель физики и информатики. Повторюсь, на работе он нормально выглядит и нормально пахнет...

  16. #136

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Боюсь, ему проще - в интернет ходить, чем все перечисленное...
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Почему-то конкретно-что делать Вы не заметили??
    Станьте гордой и недоступной
    .

    Или не понравилось?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему-то конкретно-что делать Вы не заметили??
    .

    Или не понравилось?
    Понравилось! Только не уверенна что мужу понравиться, он будет, скорее расслабляться в интернете (видеО), чем напрягаться в жизни...
    Но попробовать конечно стоит...

  20. #140

    Re: Как усилить влечение к мужу?

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Понравилось! Только не уверенна что мужу понравиться, он будет, скорее расслабляться в интернете (видеО), чем напрягаться в жизни..
    Тогда ещё раз спрошу Вас, ув. Гармония -
    зачем Вам мужчина, который Вас презирает
    как женщину?

    Вы вообще понимаете, что не устранить -
    поганый запах изо рта много лет - это -

    крайняя степень неуважения к своей даме?

    Презрения? Небрежения?

    Понимаете ли Вы это, несчастное униженное
    существо?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тогда ещё раз спрошу Вас, ув. Гармония -
    зачем Вам мужчина, который Вас презирает
    как женщину?

    Вы вообще понимаете, что не устранить -
    поганый запах изо рта много лет - это -

    крайняя степень неуважения к своей даме?

    Презрения? Небрежения?

    Понимаете ли Вы это, несчастное униженное
    существо?
    Ээээх... Понимаю.
    Но, как бы не выглядело это со стороны, муж мне дорог. Поэтому и хотелось бы, если это возможно, что-то изменить!

  22. #142

    Re: Как усилить влечение к мужу?

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Ээээх... Понимаю.
    Но, как бы не выглядело это со стороны, муж мне дорог. Поэтому и хотелось бы, если это возможно, что-то изменить!
    Едва ли Вы что-то измените, ув. Гармония.

    Но извечный женский приём - Вам подсказал.

    Презрение и холодность к неуважающему Вас.

    Окатите засранца льдом. Понимаете?

    Вот ведь времена пошли.. Старый еврей -
    учит женщин их исконным приёмам..

    Мдя..

  23. #143
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Очень хочется просто мнение высказать.

    Мне ув. Гармония видится вот такой вот звездой, которой и описывает мужа.
    Что делать? - спрашивает. Ей даются взгляды, мнения, рекомендации. После чего она видит, что от мнений, рекомендаций и взглядов ситуация не поменялась. И снова задает вопрос - что делать?
    А на самом же деле, скорее всего, желает не спросить, а попросить - сделайте же что-нибудь!
    И такой вот хоровод с глухим телефоном.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Очень хочется просто мнение высказать.

    Мне ув. Гармония видится вот такой вот звездой, которой и описывает мужа.
    Что делать? - спрашивает. Ей даются взгляды, мнения, рекомендации. После чего она видит, что от мнений, рекомендаций и взглядов ситуация не поменялась. И снова задает вопрос - что делать?
    А на самом же деле, скорее всего, желает не спросить, а попросить - сделайте же что-нибудь!
    И такой вот хоровод с глухим телефоном.
    Да я и не отрицаю, что тоже "звезда" еще та, потому и хочу разобраться. Мне по правде, легче если б во мне больше дело было, с собой легче работать, чем с кем то. Но думаю, оба хороши...
    По поводу рекомендаций. Я вижу несколько вариантов: 1) "любишь- так мойся"... 2) сделать так что б сам захотел мыться... 3) разобраться в своих скелетах (самое сложное, особенно самостоятельно), 4) оставить все как есть (самое простое- но не благодарное)...

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис! Ваш пост за номером 91. Все верно, точно и по делу. А вот если мужычина не моет, пардон, пиписку неделька-другую, а потом этой пипиской в живое тело тыкает, да с разных концов?
    Вот у меня, к примеру, чуйствительный организм (скорее всего не только у меня). Как-то было дело, наплевала на эти условности помыться/отполироваться со стороны супруга. Правда не мылся менее продолжительное время. Так вот потом у меня моментом, буквально на след день начинаются неприятности по гинекологии - кольпит из последнего. Вот как тогда? Увещевания насчёт "поди, котик, помойся.... пойдём спинку потру..." и т.д. не действуют. Кирпичем по кумполу и пока тепленький?)
    У меня вопрос к вам и Автору. Девчата, а как у вас начинались отношения? Была ли страсть, когда хочется везде - в ванной на стиралке, в лесу под елкой? Да где угодно и как угодно. Замечали ли вы тогда отношение к гигиене и уходу за собой ваших мужчин?

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    +++ Мксимум что может пахнуть неприятно , это ноги после кирзовых сапог 9 не подумайте мой в кирзачах не ходит - это просто к примеру) . Ну а разве до этого если Вы оба соскучились и не терпится? Бывает и так, что теперь? Если муж вернулся с поездки , не спал двое суток и ему вдруг захотелось разрядиться - я его и небритого и немытого полюблю. Жалко что ли. Завтра помоется - тогда и зацелую.
    Анекдот вспомнился. Один боец упросил его на полдня отпустить - на лыжах до деревни, где жена живет, всего 15 километров. И когда вернулся, его спрашивают:
    - Ну, ты первым делом - к жене?
    - Нет, первым делом - поесть.
    - А потом?
    - Ну, потом, конечно, к жене.
    - А потом?
    - Ну, потом я лыжи снял...(С)

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Гармония, ваш супруг следит за здоровьем? В частности, каждые полгода осмотр у зубного врача. Про профессиональную чистку зубов молчу, в идеале она не помешала бы. Запах изо рта возможен из-за проблем с ЖКТ и стрессов. Это к ведущему домашнему врачу, потом - к гастроэнтерологу.
    По поводу немытого красавца. Как минет делать в таком случае? Для качественного минета красавец должен быть помыт и волосы убраны. Мешают они...

    ЗЫ Позицию "звезда" муж по-другому назвал, в рифму.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к вам и Автору. Девчата, а как у вас начинались отношения? Была ли страсть, когда хочется везде - в ванной на стиралке, в лесу под елкой? Да где угодно и как угодно. Замечали ли вы тогда отношение к гигиене и уходу за собой ваших мужчин?
    По правде, помню тогда муж курил- целоваться тоже проблемно было...
    Бешеной страсти не было. Признаюсь. Хотя оргазмы были всегда. Но он с самого начала, то придавит, то стукнет нечайно, просьбы мои не запоминает... Но он у меня первый, я думала, ну как то со временем научимся...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, ваш супруг следит за здоровьем? В частности, каждые полгода осмотр у зубного врача. Про профессиональную чистку зубов молчу, в идеале она не помешала бы. Запах изо рта возможен из-за проблем с ЖКТ и стрессов. Это к ведущему домашнему врачу, потом - к гастроэнтерологу.
    По поводу немытого красавца. Как минет делать в таком случае? Для качественного минета красавец должен быть помыт и волосы убраны. Мешают они... :scratch_one-s_he
    Ну в этом, конечно приучен, хочешь быть чупа-чупсом - вначале в ванную!

  30. #150
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнился. Один боец упросил его на полдня отпустить - на лыжах до деревни, где жена живет, всего 15 километров. И когда вернулся, его спрашивают:
    - Ну, ты первым делом - к жене?
    - Нет, первым делом - поесть.
    - А потом?
    - Ну, потом, конечно, к жене.
    - А потом?
    - Ну, потом я лыжи снял...(С)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search