Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Как называются такие отношения и что с этим делать?

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Просто хочу понять ,что со мной произошло ,такого не было раньше.В себе хочу разобраться,где сбой системы.Да было и пройдёт конечно.А название хочу знать этому потому ,что это не высокое ,чистое ,нежное ,а привязанность не понятно откуда появившаяся и зачем.
    Это не сбой. Это жизнь. Мы - не роботы и не компьютерные программы. Иногда надо выйти из системы, где произошел "сбой" и понаблюдать с наружи.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мужик, мужик Вы, ув. Загадка. Оттого - таки
    с Вас ещё минимум один мужской вариант
    решения.

    Сейчас же Вы кипешите, что тупая буфетчица.

    Вы в мужской ситуации - извольте включать
    мужчину. Женщину бы в такие ебеня никак
    не занесло. Изначально.

    Оттого Вы - мужик стопудово. Осталось -
    перестать этого стесняться.

    Проверить член в трусах и начать думать
    Головой верхней. Ага?
    Вы это клоните к тому ,что мужики головой не думают,когда кровь к другому органу приливает? Ну,типа я сейчас думаю не головой,а .... Да?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Вы это клоните к тому ,что мужики головой не думают,когда кровь к другому органу приливает? Ну,типа я сейчас думаю не головой,а .... Да?
    Нее, это он намекает, что у женщин основной мозг - грудной)

  4. #64

    Re: Как называются такие отношения и что с этим делать?

    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Вы это клоните к тому ,что мужики головой не думают,когда кровь к другому органу приливает? Ну,типа я сейчас думаю не головой,а .... Да?
    Ни. Это я клоню к тому, что у нормального
    мужчины, вроде Вас, ув. Загадка - ДВЕ
    головы. И верхняя включается, коли нижняя
    заводит в неприятности.

    У женщин - голова одна - вагина. Так что..

    Обретя проблемы нижней мужской головы -
    Вам, равно любому адекватному мужику -
    пора вспомнить о верхней. И не быть бабой.

  5. #65
    Я,значит ,должна сама решить - мужик или баба,одна голова или две?Первый раз в жизни окрестили "нормальным мужиком".Даже не знаю ,что сказать.Я пока в кипеше.Спать пойду,а то на работу не встану.Подумаю об этом завтра.

  6. #66
    Ни, ув. Загадка. Что Вы мужик - Вы УЖЕ
    решили, оставив деток жене и рванув на
    заработки.

    Поздняк метаццо!

    Придётся осваивать и остальные мужские
    органы. Ржуууу

  7. #67
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Читаю тему и так и хочется сказать - Загадка, дорогая, опомнитесь.. что ж вы с собой делаете-то..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, ув. Загадка. Что Вы мужик - Вы УЖЕ
    решили, оставив деток жене и рванув на
    заработки.

    Поздняк метаццо!

    Придётся осваивать и остальные мужские
    органы. Ржуууу
    Таких "мужиков вокруг - тьма-тьмущая! Оглянитесь! Я совсем не редкость!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Читаю тему и так и хочется сказать - Загадка, дорогая, опомнитесь.. что ж вы с собой делаете-то..
    Всё ,больше не буду.Не пугайтесь.Я уже приняла решение.Встаю на путь исправления!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, ув. Загадка. Что Вы мужик - Вы УЖЕ
    решили, оставив деток жене и рванув на
    заработки.

    Поздняк метаццо!

    Придётся осваивать и остальные мужские
    органы. Ржуууу
    Какой Вы,всё же позитивный человек,ругаете меня по-всякому,а мне легче.Это такая терапия, что ли ! Не буду я ничего осваивать,пожалуй.Себя не хочу совсем потерять.Да мне это и не нужно.У меня столько планов впереди,пожалуй, я их осуществлю.И всё ,что мне будет мешать -устраню! Вот и всё!Ага?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* ну вот точно мужик...

    Оки, давайте напрямую:
    Вы сидите в глубокой жопе.
    Как собираетесь действовать?
    Именно собираюсь действовать.Просто вернуться в реальность.Работать.Выздороветь,очнуться,стать самой собой.Ведь ничего не поменялось,как я могла подумать.Всё вокруг осталось прежним.Вот ,мне туда - в реальность!Никаких иллюзий!Очень понравилось про кипишующую тупую буфетчицу сравнение.Оборжалась просто.И правда,что-то я долго кипишевала.Хорош шокировать достопочтенную публику.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, ув. Загадка. Что Вы мужик - Вы УЖЕ
    решили, оставив деток жене и рванув на
    заработки.

    Поздняк метаццо!

    Придётся осваивать и остальные мужские
    органы. Ржуууу
    Дались Вам мои заработки!Средневековье какое-то просто.Вы еще скажите,как не помню кто,что жена должна всегда ходить босая и беременная. А пацанам-то 16 и 18 лет.Не груднички поди.У них одни девки на уме уже давно.

  13. #73
    В общем,мне надоело страдать не понятно от чего.Всем спасибо за диалог.Опустили конечно как могли,но ничего.Очухаюсь как-то.

  14. #74
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Тем более поехать в город своей мечты.
    Ув. Загадка, а расскажите, что за мечта у вас была?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Загадка, а расскажите, что за мечта у вас была?
    Обычная мечта.В детстве был набор открыток с видами города.Не буду говорить какого, не суть.Очень нравилось смотреть на эти картинки и представлять,как я гуляю по улицам ,любуюсь памятниками.Когда сюда приехала -плакала.Вот такие сантименты.И каждый день здесь находясь ,до сих пор повторяю - я люблю этот город и как же здесь прекрасно.Я влюбилась в город!И такое бывает.А мечта сбылась лет через 30,наверное.Долго ждала.

  16. #76
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    А мечта сбылась лет через 30,наверное..
    Как вам жилось эти 30 лет, ув. Загадка? Вот так вот если - в нескольких словах самую суть?

  17. #77

    Re: Как называются такие отношения и что с этим делать?

    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Дались Вам мои заработки!Средневековье какое-то просто.Вы еще скажите,как не помню кто,что жена должна всегда ходить босая и беременная. А пацанам-то 16 и 18 лет.Не груднички поди.У них одни девки на уме уже давно.
    Отслужили, отмотали и вырвались на свободу,
    ув. Загадка?

    Кто ж Вас в ту тюрьму-то упёк?

    Просьба к Вам.

    Пересмотрите фильм "Побег из Шоушенка".

    Он про Вас. Да.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Дались Вам мои заработки!Средневековье какое-то просто.Вы еще скажите,как не помню кто,что жена должна всегда ходить босая и беременная. А пацанам-то 16 и 18 лет.Не груднички поди.У них одни девки на уме уже давно.
    Как-то про мужа ничего не прозвучало... Любите его?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отслужили, отмотали и вырвались на свободу,
    ув. Загадка?

    Кто ж Вас в ту тюрьму-то упёк?

    Просьба к Вам.

    Пересмотрите фильм "Побег из Шоушенка".

    Он про Вас. Да.
    Люблю этот фильм.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Именно собираюсь действовать.Просто вернуться в реальность.
    И какая она - ваша реальность?
    Кстати, почему в вашей реальности нет мужа?
    Казалось бы - если оба супруга уезжают на заработки, им и жилье снять проще, и на ребенка денег больше останется

  21. #81
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как вам жилось эти 30 лет, ув. Загадка? Вот так вот если - в нескольких словах самую суть?
    Да нормально жилось ,даже получше чем другим.Росла в обычной семье.Потом вышла замуж.Сыновей родила.Всегда работала ,забот ,как у всех среднестатистических женщин -работа,дом,проблемы там разные бытовые.Трудностей всяких с мужем преодолели массу,но всегда поддерживали друг друга,то он тянул,то я,а то и вместе.У нас никогда не было разделений в семье на женские и мужские обязанности - кто в чем силен,тот тем и занимался.Работали оба всегда много, в отпуск уже забыла ,когда ездили полноценно.Дети безпроблемные,хорошо учатся,помогают.Пытаемся ,как все обустроить быт и детям хоть какой-то старт дать,но всё время что-то мешает,то болеть начинает кто-то сильно,то с работой перебои,а то вообще инфляция какая-нибудь. Мечтаем отдыхать,путешествовать,но не получается всем вместе.Поэтому решили,если есть возможность,то хоть по одному.Мой муж тоже ездил в командировки.Бывало и надолго.Я к этому относилась спокойно.Нужно знать его,даже если где-то и что-то вдруг и приключалось,всегда возвращался домой.А я никогда не спрашивала.Зачем?Я даже не представляю себя устраивающую сцену ревности ему.Я его уважаю и люблю со всеми потрохами.У нас,наверное ,какие-то партнерские отношения,хотя я признаю,что он глава семьи.Он умнее,ему и рулить.Просто я тоже не кисейная барышня,могу кой-чего.Живем,как все,боремся.
    ,

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Живем,как все,боремся.
    ,
    А с чем или с кем боретесь?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как-то про мужа ничего не прозвучало... Любите его?
    Почему не прозвучало,я только и отмахивалась от нападок на него ,мол баба дома осталась.Еще раз говорю,таких мужчин больше нет!Прекрасный семьянин,отец,человек.Чувство юмора и оптимизм ,надежность -пожалуй самые ценные качества.Лучше мужчины я не встречала и ,думаю ,что не встречу.Понимаю,что самое время припомнить мне мою тему,но я искренне говорю.В самом начале наших отношений это,конечно ,была сумасшедшая любовь и страсть.Всё здорово.Но за столько лет совместной жизни мы просто стали как родственники,что ли.Очень близкие.Конечно, отношения стали не такими страстными ,как когда-то.Наши головы забиты уже совсем другими вещами - как детей выучить,родителей поддержать и т.п.Наверное любовь имеет свойство видоизменяться.Он мне близок,я ему верю и ,пожалуй , за многое благодарна.Да,добью напоследок, не курит и не пьёт(ну пивка чуток).

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какая она - ваша реальность?
    Кстати, почему в вашей реальности нет мужа?
    Казалось бы - если оба супруга уезжают на заработки, им и жилье снять проще, и на ребенка денег больше останется
    Вместе мы не могли уехать.Дети учатся.Родители пожилые ,дом , у мужа работа дома.И потом,уехать в другую страну всем вместе - огромные финансовые расходы.Это не наш вариант.А жаль.В моей реальности,как раз реальные люди и события - семья,дети,муж,работа,планы,цели. А не случившаяся со мною и сбивающая меня с толку история.Всё просто.

  25. #85
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Загадка, а вы дома давно последний раз были?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Люблю этот фильм.
    Вы снова правы,похоже на побег.Моя история банальна,так живут миллионы,загнанные проблемами в заколдованный круг,день изо дня по кругу.Многие даже боятся мысли о побеге - это же нехорошо,что люди подумают,не правильно и всё в этом духе.Я много чего выслушала,когда собиралась ехать.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Загадка, а вы дома давно последний раз были?
    Полгода назад.Скоро еду в отпуск.

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Почему не прозвучало,я только и отмахивалась от нападок на него ,мол баба дома осталась.Еще раз говорю,таких мужчин больше нет!Прекрасный семьянин,отец,человек.Чувство юмора и оптимизм ,надежность -пожалуй самые ценные качества.Лучше мужчины я не встречала и ,думаю ,что не встречу.Понимаю,что самое время припомнить мне мою тему,но я искренне говорю.В самом начале наших отношений это,конечно ,была сумасшедшая любовь и страсть.Всё здорово.Но за столько лет совместной жизни мы просто стали как родственники,что ли.Очень близкие.Конечно, отношения стали не такими страстными ,как когда-то.Наши головы забиты уже совсем другими вещами - как детей выучить,родителей поддержать и т.п.Наверное любовь имеет свойство видоизменяться.Он мне близок,я ему верю и ,пожалуй , за многое благодарна.Да,добью напоследок, не курит и не пьёт(ну пивка чуток).
    Не поняла в плане "добью напоследок". Что вы имели в виду?

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Вместе мы не могли уехать.Дети учатся.Родители пожилые ,дом , у мужа работа дома.И потом,уехать в другую страну всем вместе - огромные финансовые расходы.Это не наш вариант.А жаль.В моей реальности,как раз реальные люди и события - семья,дети,муж,работа,планы,цели. А не случившаяся со мною и сбивающая меня с толку история.Всё просто.
    Ваша история мне историю моего папы напомнила. Жена у него тоже идеальная, с папиных слов, и тоже такой больше нет, и тоже любовь до гроба. Жена уехала ненадолго подзаработать в одну Европейскую страну. 7 лет уже "подрабатывает".

  30. #90
    Цитата Сообщение от Zagadca Посмотреть сообщение
    Полгода назад.Скоро еду в отпуск.
    Счастливого пути!

    Ув. Гастрабайтер, я вот что хочу сказать: когда Вы ходите на экскурсию на кладбище в Городе своей мечты, не надо тыкать пальцами в могильные плиты с воплями, мол, а этого я знаю, плевать и бросать окурки на могилы. А по возможности, вообще не стоит соваться на погост. Неприятно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потенциальное влечение к гипотетическим детям: что с этим делать?
    от Shining Steel в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:24
  2. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  3. Что мешает зарабатывать, и что с этим делать.
    от Lesnjk в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:30
  4. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search