Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #721
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не совсем.
    Организм и мозг просто занят осмыслением всего происходящего сейчас. Желание не пропадало, тело нормально реагирует на раздражители. Но в отсутствие раздражителей мне просто не до этого.
    Чё то так мудрёно, что я запуталась.
    Раздражители это кто?

  2. #722
    © "Сексуальные реакции являются ответом организма на сексуальные раздражители как внешние, так и внутренние. На биологическом уровне этот ответ проявляется активацией определенных физиологических процессов, а на психосоциальном – субъективными переживаниями, сопутствующими этим процессам, а также и результатом действий всего комплекса переживаний, связанных с сексуальной реакцией (и мотивациями, обусловливающими сексуальную реакцию)."

  3. #723
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    © "Сексуальные реакции являются ответом организма на сексуальные раздражители как внешние, так и внутренние. На биологическом уровне этот ответ проявляется активацией определенных физиологических процессов, а на психосоциальном – субъективными переживаниями, сопутствующими этим процессам, а также и результатом действий всего комплекса переживаний, связанных с сексуальной реакцией (и мотивациями, обусловливающими сексуальную реакцию)."
    А у вас ув.Перец пропали внутренние или внешние раздражители?
    Ой, ухохатываюсь

    Я правильно вас понимаю, ув.Перец, что у вас встаёт тогда, когда вас "дрючат"?

  4. #724
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вас ув.Перец пропали внутренние или внешние раздражители?
    Ой, ухохатываюсь

    Я правильно вас понимаю, ув.Перец, что у вас встаёт тогда, когда вас "дрючат"?
    Нет, не правильно ув. Lemming.
    раздражители не пропали. Просто в моменты острых кризисов, стрессов или серьезной работы про влечение забываю.
    ©Стресс у особей «гамма» если не полностью отбивает сексуальное влечение, то, по крайней мере, очень сильно его тормозит. Это — «солдаты», «народ».

  5. #725
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нет, не правильно ув. Lemming.
    раздражители не пропали. Просто в моменты острых кризисов, стрессов или серьезной работы про влечение забываю.
    Ну что, тогда: или
    по этому сценарию действуйте - зову маму:
    .., опять мать влезла. Приехала к нам за малой. Посидела вечерок, а потом жена сама приставать начала. У нее нестандартная реакция на сноху Ой , на свекровь...!
    или ждите пока жена вам сама изменит и перед фактом поставит. Бери свой "цветочек" не нужон он мне боле, не нужон.
    И вы тогда от злости всех женщин перепробуете, тех к которым не опасаетесь подходить - это я про "мам" лет на 10 старше.

    добровольно же взять в свои руки свой цветочек и корешочек, кстати цветочек без корешочка долго не простоит - завянет, под корешочком я подразумеваю яички, ув.Перец, и самостоятельно распоряжаться ими, вы не хотите.
    И если цветочек вы вручили жене, то у кого в руках корешочек?
    Всё.

  6. #726
    Спасибо. Я подумаю над всем этим.

    Сейчас просто переломный момент.
    Решили пожить отдельно, а там уже как сложится.

  7. #727
    Наткнулся на тему про игры.
    Азбука:
    Ода, игра Контр-страйк - про соперничество, про принадлежность к группе. это как раз то, что актуализируется в возрасте вашего сына.
    как у него с этим в жизни, которая вне игры проходит? узнайте, может, кому-то в школе в бубен надо дать? ведь если сын в игре - незаменимый снайпер, а в реале - лузер, то в игре он отыгрывает свои комплексы. и куда ему бечь, если вы перекроете доступ к компьютеру, в котором безопасно жить?
    Ода:
    Птичка..я не игры не одобрила..а количество времени, проводимое за ними..вроде так..
    Переживая свои ощущения, вдруг подумалось про себя:
    Я пытался решить свои реальные проблемы в виртуальном мире. но ничего не менялось. И только осознание того, что этим никаких проблем не решить дало возможность с них спрыгнуть...

  8. #728
    Блин, очередной депрессняк, ничего не могу делать на работе. Не хочу...Полный разлад. А жена ходит нормальная, смеется по телефону с подружкой...Смотрю на нее и мозгу п....ц приходит потиху...

  9. #729
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Блин, очередной депрессняк, ничего не могу делать на работе. Не хочу...Полный разлад. А жена ходит нормальная, смеется по телефону с подружкой...Смотрю на нее и мозгу п....ц приходит потиху...
    Ты скажи, ты скажи,
    Чё те надо, чё надо,
    Может дам, может дам чё ты хошь.
    !


  10. #730
    Да вот просто, оглянулся назад. А там 7 лет и дочка. И куча выноса мозга...А я терпел, мирился... Говорил, что все пройдет. И какого х..я она веселиться? мне плохо, а ей весело. да она должна валяться и просить, что бы я не уходил. Но нет -- ей хорошо. Да пусть она подавиться своими еб...рями и своим весельем.


    Извините. Ну вот опять слезы.

  11. #731
    Извините. Ну вот опять слезы.
    Пусть будут. Выговоритесь, уважаемый Перец, если вам хочется И чувствами тоже

  12. #732
    Обидно мне. Почему человеку на меня плевать. Скажите я заслужил звание козла? Подруга у нее мощная, дура - неудачница. Полумужик-полубаба с такими же загонами. Советовала меня бросить и называла козлом...Не могу понять за что...

    а эта с ней тра ля ля. Две души. одна конченная и жена такой же стать хочет? даже не видит, что подруга большей частью изза своих проблем с ней дружит. И хочет, что бы у моей все пошло прахом. Вот тогда подружка будет ходить и утешать, а сама в душе радоваться, что кому то хуже чем ей.

  13. #733
    Да вот просто, оглянулся назад. А там 7 лет и дочка. И куча выноса мозга...А я терпел, мирился... Говорил, что все пройдет. И какого х..я она веселиться? мне плохо, а ей весело. да она должна валяться и просить, что бы я не уходил. Но нет -- ей хорошо. Да пусть она подавиться своими еб...рями и своим весельем.


    Извините. Ну вот опять слезы.
    А зачем Вам та, которая Вас не ценит?

  14. #734
    Проходит уже...
    Вспомнил тему про кота...ну это что то с чем то...полегчало
    вот темка

    КОнечно у каждого свои проблемы, грех смеяться, но местами не мог удержацца.

    Еще денек и эту долбанную тему со всеми участвующими в ней БШП нах...

  15. #735
    Цитата Сообщение от psy85 Посмотреть сообщение
    А зачем Вам та, которая Вас не ценит?
    А вы думаете 8 лет можно за один присест взять и выкинуть?..

  16. #736
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Блин, очередной депрессняк, ничего не могу делать на работе. Не хочу...Полный разлад. А жена ходит нормальная, смеется по телефону с подружкой...Смотрю на нее и мозгу п....ц приходит потиху...
    *Женщина внимательно слушает мужчину только, когда он по телефону говорит с другой женщиной* (с)

  17. #737
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Проходит уже...
    Вспомнил тему про кота...ну это что то с чем то...полегчало
    вот темка

    КОнечно у каждого свои проблемы, грех смеяться, но местами не мог удержацца.

    Еще денек и эту долбанную тему со всеми участвующими в ней БШП нах...
    Не, Перец, не надо про кота вспоминать)))
    Усиленно искала признаки торлля, настолько эээээ.... чудно.

    Деньком-то ведь не отделаетесь

  18. #738
    А вы думаете 8 лет можно за один присест взять и выкинуть?..
    Я отнюдь так не думаю... Но Вы видите как она к Вам относится и продолжаете желать того, чтобы она была с Вами...
    "...да она должна валяться и просить, что бы я не уходил. Но нет -- ей хорошо."
    Зачем ей это делать? Ну зачем? Ей и так хорошо...Плохо-то Вам...

  19. #739
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Женщина внимательно слушает мужчину только, когда он по телефону говорит с другой женщиной* (с)
    Да видно, пока не найду кого получше, жена не поймет.


    Деньком-то ведь не отделаетесь
    насчет переживания да, а насчет обсуждения...Тут и так все ясно. Я когда тему про Афродиту начал читать, очень удивился. теме уже год наверное, но некотрые моменты точно про мою семью описаны...

  20. #740
    Да видно, пока не найду кого получше, жена не поймет.


    А может она вообще не поймет и даже не собирается понимать...

  21. #741
    Цитата Сообщение от psy85 Посмотреть сообщение
    А может она вообще не поймет и даже не собирается понимать...
    Человек не способен измениться за минуту и даже день, иногда даже за 10 лет.
    Спасибо, что выслушали.

    Как накатило. так и укатило.

    Вспомнил одну очень хорошую фразу Ромео из кф "В бой идут одни старики":
    "не будем оглядываться..."

    Пошел релаксировать....Еще раз спасибо.

  22. #742
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Обидно мне. Почему человеку на меня плевать. Скажите я заслужил звание козла? Подруга у нее мощная, дура - неудачница. Полумужик-полубаба с такими же загонами. Советовала меня бросить и называла козлом...Не могу понять за что...

    а эта с ней тра ля ля. Две души. одна конченная и жена такой же стать хочет? даже не видит, что подруга большей частью изза своих проблем с ней дружит. И хочет, что бы у моей все пошло прахом. Вот тогда подружка будет ходить и утешать, а сама в душе радоваться, что кому то хуже чем ей.
    Про подружку я с вами согласна. Сплошь и рядом такое встречается, когда разведенная подруга сильно влияет на жену. Впрочем и среди мужчин такое нередко бывает. Собираются и давай жаловаться на своих половинок или вообще на противоположный пол, в результате получается настраивают против них.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.11.2012 в 09:30.

  23. #743
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Про подружку я с вами согласна. Сплошь и рядом такое встречается, когда разведенная подруга сильно влияет на жену.
    Невозможно влиять на не подверженного влиянию.

  24. #744
    Да у всех бывает, и у меня иногда проскальзывает в тяжелые моменты. Но так стараюсь не высказываться и вообще решил, что пора разбираться самому со всем. Особенно меньше всех привлекать родню к разборкам и не жаловаться им. не красиво и не хорошо все это.


    Ура! Ура! Ура!

    Прошел ровно месяц как я не играю, ни во что, даже косынку не открыл ни разу. А тянет немного зараза эта. И страшно, не увлечься бы опять, особенно сейчас.
    Всем меня поддержавшим большоооой букет.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Невозможно влиять на не подверженного влиянию.
    Ну да, замучаешься всю жизнь этих подруг и друзей гонять.

  26. #746
    Ну подружка у нее не разведенная, но с мужиками траблы те еще. ай и не хочу рассказывать...Опять пустое.
    Последний раз редактировалось Перец; 16.11.2012 в 09:43.

  27. #747
    [QUOTE=Перец;1884221]Ну подружка у нее не разведенная, но с мужиками траблы те еще. ай и не хочу рассказывать...Опять пустое.[QUOTE]

    Вот и жалуются друг дружке на мужиков-"козлов"
    Последний раз редактировалось Марта; 16.11.2012 в 09:50.

  28. #748
    А я все не мог вспомнить откуда девушка на аве. Хороший фильм "Тот самый Мюнхаузен". Один из любимых фильмов. Вот он -- человек без комплексов, правда с тяжелыми последствиями...

    PS Высказывание про ваш ник и автарку ув. Марта отправил в соответствующую тему.

  29. #749
    Ув.Перец вы не хотите попробовать взять свою жену в "тиски". Грубо говоря начать ломать ее, чтобы кости хрустели (фигурально). Привожу пример из своего опыта. Так поступал со мной муж. вы знаете, имело определенный результат. Таким образом он заставил поставить себя на первое место абсолютно. Все что напишу-точно так проделывал со мной мой муж.
    Например:
    1.Когда она говорит по телефону с подругой, показывайте ей вид, что пора заканчивать, показывая на часы. Если не сделает-вырвать телефон и отключить. Таким образом, ее подруга (сначала конечно будет вас считать козлом, но думаю внутри будет думать, что мужик).
    2.Идет к подруге. Вы ей явно показываете, что с этим не согласны и говорите: "что дома у тебя дел нет? Сейчас нарисую!".
    3.Постоянно говорить, что ее подруга-дура, глупая и т.д.
    На это конечно потрачено будет много сил и времени, скандалы будут. Зато вы будете знать ради чего скандал.
    Устройте ей ломку в постели. Когда она захочет-вы скажите ей, что "не хотите, в другой раз и т.д."
    Заведите подругу или общение в инете в сетях, раздайте свой телефон, пусть звонят. А жене говорите, что это по работе, и вы не ее собственность. Ну и т.д.
    Будет выгонять, спросите: "Ты хорошо подумала? Если уйду ты никогда меня не увидишь, ничего обо мен никогда знать не будешь и дочь тоже"Это ее напугает, будьте уверенны.

  30. #750
    Вы писали, что у нее нет уважения к вам, т.к в ее семье ей это не было привито (имею ввиду кважение к мужу). Если начать ломать ее стереотипы, как это делал мой муж (знаете, в семье моих родителей было похожее как и у вашей жены). И еще, если она попытается вас ударить по лицу или еще как -нибудь-ответьте незамедлительно. И больше не жалуйтесь родителям и никому.
    Уже давно читаю вашу тему, вы знаете, это утомительно. Тут уже каждый попытался вам помочь, но вы до сих пор плачете как Эмо, который создан для того, чтобы плакать.

Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 152223242526272835 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search