Страница 99 из 182 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 941 по 2 970 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2941
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Какой хад-неметс запрещал , девочке-Креславке, строить глазки и требовал, что надо быть сильно скромной?
    Немец как раз рекомендовал строить глазки, а запрещала маменька, конечно.
    Девушка должна быть скромной, твоя красота в твоей молодости-такие постулаты забивались. (Это в коллекцию ув. Рала)
    Платья до колена или ниже, скрывающие формы,пальто навырост.
    В красивые платья по фигуре меня стала одевать мамина приятельница, когда я уже сама стала зарабатывать. Приговаривала- уж я тебя , березоньку, приодену, как надо))

  2. #2942
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чуда, фигурки после прочтенных сказок, или *с нуля* ?
    То есть чуть о процессе работы.
    С нуля, видимо. Пошла - купила пластилин, вечером - лепили с сыном. Он свое, я - свое.

  3. #2943
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что сейчас переживаецца, Vilu ? Какие эмоции опИшете ?
    Упрямство, желание что-то сделать - стукануть кулаком по столу "не хочу, чтобы так было", желание убежать от такого знания.
    А затем обреченность и смирение, так как зашла в тему "про влечение к мужу" и на пост ув.Мирной об гигиене деревенских жителей хотелось написать подтверждение, привести пример отца. Он из деревни, но гигиену соблюдает строго.
    Раздражение и желание материться, и голова болит. Перекос какой-то выползает, вот какое у меня ощущение.

  4. #2944
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    С нуля, видимо. Пошла - купила пластилин, вечером - лепили с сыном. Он свое, я - свое.
    Это хорошо

  5. #2945
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Упрямство, желание что-то сделать - стукануть кулаком по столу "не хочу, чтобы так было", желание убежать от такого знания.
    Раздражение и желание материться, и голова болит. Перекос какой-то выползает, вот какое у меня ощущение.
    Это надо сделать, Vilu..сейчас прям
    Мат можно в тему
    Дафайте !
    А то плять нах, они сцуки живут и радуюцца, а Vilu отдуваецца за их гребанный е*анизм в воспитании детей

    Девочки, подключайтесь, на проматерицца )
    Последний раз редактировалось Lumina; 15.11.2012 в 21:05.

  6. #2946
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это надо сделать, Vilu..сейчас прям
    Мат можно в тему
    стукануть кулаком да так, чтобы проломит дверь
    материться до визга, до истерик, до беспорядочного бегания по крвартире
    это же все его реакции, понимаете?а я не хочу быть как он
    у меня даже своих реакций гнева нет

  7. #2947
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    стукануть кулаком да так, чтобы проломит дверь
    материться до визга, до истерик, до беспорядочного бегания по крвартире
    это же все его реакции, понимаете?а я не хочу быть как он
    у меня даже своих реакций гнева нет
    Так ,плять нах, или материтесь и стучите кулаком, или будем прощацца !

  8. #2948
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    стукануть кулаком да так, чтобы проломит дверь
    материться до визга, до истерик, до беспорядочного бегания по крвартире
    это же все его реакции, понимаете?а я не хочу быть как он
    у меня даже своих реакций гнева нет
    У вас даже СВОЕГО гнева быть не может? Да ладно! Вы же не кукла бездушная, не манекен!
    Стола жалко или кулака? Стол новый купите, кулак заживёт!

  9. #2949
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так ,плять нах, или материтесь и стучите кулаком, или будем прощацца !
    руки теперь болят
    стала посуду мыть сначала
    не успокоится никак было
    пошла в спальню
    кресло у меня там разобранное стояло, спинку никак надеть не могла на сцепления днем
    схватила его и одним махом поставила на эти чертовы сцепления
    за один раз
    *уях и все на месте
    прямо Ивано Поддубный
    потом рассвирипела и отъ*ебашила так рукаами по креслу, руками, кулаками,ладонями
    щеки красные и дышу как паровоз
    так что не надо на меня ругаться
    руки и плечи болят
    и потряхивает так неслабо

  10. #2950
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    руки теперь болят
    стала посуду мыть сначала
    не успокоится никак было
    пошла в спальню
    кресло у меня там разобранное стояло, спинку никак надеть не могла на сцепления днем
    схватила его и одним махом поставила на эти чертовы сцепления
    за один раз
    *уях и все на месте
    прямо Ивано Поддубный
    потом рассвирипела и отъ*ебашила так рукаами по креслу, руками, кулаками,ладонями
    щеки красные и дышу как паровоз
    так что не надо на меня ругаться
    руки и плечи болят
    и потряхивает так неслабо
    Это гуТ, Vilu !
    Выдыхайте сейчас только не надо убыстрять темп...выдыхайте , и плечами типа, развороты назад, как будто грудь раскрываете.

  11. #2951
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это гуТ, Vilu !
    Выдыхайте сейчас только не надо убыстрять темп...выдыхайте , и плечами типа, развороты назад, как будто грудь раскрываете.
    угу, пробую так сделать
    спасибо
    ощущение, как после опасного аттракциона, на который никак не мог решиться
    Последний раз редактировалось Vilu; 15.11.2012 в 21:30.

  12. #2952
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    руки и плечи болят
    и потряхивает так неслабо

  13. #2953
    ОтдЫшитесь до состояния комфорта для легких...надо встать и ...начать потряхивать руками:
    сначала кисти до расслабления, чтоб болтались (темп не высокий), чуть можно *завалицца* назад, если пожелается,
    протряхивайте руки до плеч, можно плечами *подпрыгивать к ушам*...Ваша задача расслабить руки и плечи...
    то что я написала, поможет, арбайтен, Vilu !

  14. #2954
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ОтдЫшитесь до состояния комфорта для легких...надо встать и ...начать потряхивать руками:
    сначала кисти до расслабления, чтоб болтались (темп не высокий), чуть можно *завалицца* назад, если пожелается,
    протряхивайте руки до плеч, можно плечами *подпрыгивать к ушам*...Ваша задача расслабить руки и плечи...
    то что я написала, поможет, арбайтен, Vilu !
    делаю, странно немного - руки почти не дрожат, только мизинцы подрагивают
    зажим в шее не уходит, еще попробую потрястись
    Последний раз редактировалось Vilu; 15.11.2012 в 21:45.

  15. #2955
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    делаю
    До состояния насколько возможного комфорта

    И коротко ощущения потом...где, чего, как на данный момент времени.
    Последний раз редактировалось Lumina; 15.11.2012 в 21:51.

  16. #2956
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    делаю, странно немного - руки почти не дрожат, только мизинцы подрагивают
    зажим в шее не уходит, еще попробую потрястись
    С мизинцев, как капли воды потрясите на уровне груди...и опустите руки вниз на полминутки-две

    Тряску заканчивайте...что это *зажим*?

  17. #2957
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    До состояния комфорта

    И коротко ощущения потом...где, чего, как на данный момент времени.
    Первый раз тряска не очень удалась, так как слишком кисти болтались и слишком плечи подпрыгивали.
    Сделала второй заход на тряску, нашла место посвободнее - более осознанно как-то тело ощущалось. Кисти и руки как не мои,странное ощущение легкости и обволакивания воздухом.
    В конце почему-то захотелось выпрямиться и я выпрямилась, и потянулась как кошка.
    Третья тряска была спокойнее, более расслабленной, более легкой, даже приятной по ощущениям, потянулась, спину прогнула, руки вверх подняла, на носочки встала.
    Руки опустила, почувствовала приятную усталость и в окошко посмотрела.
    У меня очень красивый вид из окна.
    По спине мурашки бегают, щекотно-приятные какие-то. Голова ясная, без ощущения ваты вокруг.

  18. #2958
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    По спине мурашки бегают, щекотно-приятные какие-то. Голова ясная, без ощущения ваты вокруг.
    *Зачет* Вам сегодня , Vilu

  19. #2959
    что это *зажим*?
    Под левой лопаткой был зажим, сейчас отпустило - только отчего-то хочется лопаткой поводить вниз-вверх, как упражнение сделать.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Зачет* Вам сегодня , Vilu
    Пойду-ка я отдыхать, надо "переспать" с пережитым сегодня.
    Вам, Lumine, спасибо

  20. #2960
    Хорошо, что хоть у кого то сегодня хорошо. А у меня очередной сдвиг идет...Жена ходит как ни в чем не бывало...А мне мозг рвет на части...Нет, чувствую -- не захочу я возвращаться. Вот еще вспомнил, ее подружка меня козлом обзывала. Оригинально да? Как мужик взял ответственность, хоть и мать помогла. Но я же все вытянул, все вытерпел. 7 лет, 7 долбанных лет....И теперь я козел...

  21. #2961

  22. #2962
    Что то накатило...О своем...
    Спасибо Lumine...Уже получше, один танцующий мужик чего стоит )
    Скажите, а ОС на фигурки ув. Чуды делать?

  23. #2963
    Родня вас съест из зависти, но почему это должно мешать проживать свою жизнь как человек со своими эмоциями и желаниями?
    Tilia, сродни табу? попользуешься-помрешь ?
    Они бесшумно завидуют, мама даже одобряет "Молодец, что не съездить?" Но звучит это мммм типа, "ну если ты только о себе думаешь, то, конечно, что не съездить". А эти три Акули завидуют по-чёрному, но тоже по-разному. Сестра ревниво-мстительно, старшая племяшка, грустно и застенчиво, ей такое не светит, т.к. у неё в течение 10 лет все заработанные деньги так же выманивают, а младшая дерзко. Типа я получше чего найду.
    Глупо говорить, что за меня никто не рад. Да и с чего?
    У них долгов по разным поводам море и ещё срочно нужны деньги на учёбу и лечение. Если зависть-это горе и гнев, то там полно и горя и гнева.
    Вот хорошо жить ценой того, что не помогаешь в горе и становишься непроницаемой для гнева, я не научилась.
    Я как-то всю жизнь не старалась вызвать зависть.
    Помню добила свекровь "Вы, небось, на сливочном масле готовите, а мы вот на подсолнечном."
    Последний раз редактировалось Талия; 15.11.2012 в 22:53.

  24. #2964
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что то накатило...О своем...
    Спасибо Lumine...Уже получше, один танцующий мужик чего стоит )
    Скажите, а ОС на фигурки ув. Чуды делать?
    Это моя любимая мелодия))) а танцующего вааще обожаю
    Да

  25. #2965
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хоть у кого то сегодня хорошо. А у меня очередной сдвиг идет...Жена ходит как ни в чем не бывало...А мне мозг рвет на части...Нет, чувствую -- не захочу я возвращаться. Вот еще вспомнил, ее подружка меня козлом обзывала. Оригинально да? Как мужик взял ответственность, хоть и мать помогла. Но я же все вытянул, все вытерпел. 7 лет, 7 долбанных лет....И теперь я козел...
    Ну нету у нее ,скорее всего, даже *в понятии*, что мужчину нужно и дОлжно уважать (это воспитывается только в семье матерью)...

    Был у нее хоть дедушка какой достойный, или хотя бы в подростничестве дядя родной или еще кто ?

  26. #2966
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну нету у нее ,скорее всего, даже *в понятии*, что мужчину нужно и дОлжно уважать (это воспитывается только в семье матерью)...

    Был у нее хоть дедушка какой достойный, или хотя бы в подростничестве дядя родной или еще кто ?
    Да дедушка думаю был нормальный мужик, хозяйство вел во всю. да и дядька у нее мужик адекватный, когда приехал на нас глянуть - деньги не раздумывая всучил. А вот как деда с бабкой не стало, так и хозяйства не стало. Отец все угробил, а мать после 7рых детей превратилась в непонятно что...Даже жалко, нельзя так над человеком измываться.

    Не хотелось бы тему засорять проблемойй в семье, только если и в самом деле по делу что то, про детство...

  27. #2967
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да дедушка думаю был нормальный мужик, хозяйство вел во всю. да и дядька у нее мужик адекватный, когда приехал на нас глянуть - деньги не раздумывая всучил. А вот как деда с бабкой не стало, так и хозяйства не стало. Отец все угробил, а мать после 7рых детей превратилась в непонятно что...Даже жалко, нельзя так над человеком измываться.

    Не хотелось бы тему засорять проблемойй в семье, только если и в самом деле по делу что то, про детство...
    И где не про деццтво )))
    *Роги бодУчие* жене надо отшибать, ув.Перец...что делать для этого о том у Вас в теме сказано.

    Ей комфортно это состояние, которое она создает, ибо приближено к ситуации в семье, к которой она привыкла.

  28. #2968
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Они бесшумно завидуют, мама даже одобряет "Молодец, что не съездить?" Но звучит это мммм типа, "ну если ты только о себе думаешь, то, конечно, что не съездить". А эти три Акули завидуют по-чёрному, но тоже по-разному. Сестра ревниво-мстительно, старшая племяшка, грустно и застенчиво, ей такое не светит, т.к. у неё в течение 10 лет все заработанные деньги так же выманивают, а младшая дерзко. Типа я получше чего найду.
    Точно ли все Акули? Про племяшку смотрю вы тепло написали, даже отозвалось в душе...

  29. #2969
    Время пришло,Tilia...
    Не хочется выглядеть такой сиротой казанской. Я покупаю, езжу, но чувство вины мешает. (((
    Точно ли все Акули?
    Источник проблем у всех одинаковый. Неумение жить по средствам. Им хочется больше чем можется, а мне можется больше чем хочется.
    Здесь, пожалуй, я им завидую.
    Про племяшку смотрю вы тепло написали, даже отозвалось в душе...
    К ним невозможно не тепло, они очень обаятельные. Или я их люблю.
    Последний раз редактировалось Талия; 15.11.2012 в 23:20.

  30. #2970
    Эх нет, не получится. Тут или одной или всех тащить. Так что собирайте монатки и в путь...Ну толку...Жизнь то не резиновая, деньги --- бумажки, а многие ведутся...

    Зато если спросят чего, скажите:"да я овес ела, что бы на это море накопить, возьмите в пример и сами сможете съездить..."

Страница 99 из 182 ПерваяПервая ... 698996979899100101102109129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search