Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, а как с гигиеной в семье мужа? Может, он вырос в деревенской избе, где баню топили раз в неделю, а для этого еще надо было воды с колонки натаскать. Это идет из родительской семьи. Девочку учат подмываться, менять белье, ухаживать за собой. У мальчиков либо нет пап - некому показать пример, либо папы не считают нужным следить за собой - "мужик должне быть могуч, вонюч и волосат."
    Ваш муж в обществе, среди людей. Ходить с ароматом пота, несвежего тела - неуважение к себе и окружающим.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сдаюсь

    Мне с моей тупостью не постичь фразы- Как усилить желание к любимому.
    Диночка, я с тобой солидарна!
    Если уж любимый, то уж я его так хочу, что аж ноги сводит судорогой.
    Бывает и просто хочу...
    Но комбинация: люблю, но не хочу, в моей картине мира отсутствует.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Диночка, я с тобой солидарна!
    Если уж любимый, то уж я его так хочу, что аж ноги сводит судорогой.
    Бывает и просто хочу...
    Но комбинация: люблю, но не хочу, в моей картине мира отсутствует.
    Ну слава Высшему, ты поняла- о чем я. А то уже чувствую себя не от мира сего
    То кормить его правильно надо, то мыть почаще.
    А про любить молчок

  4. #94
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но комбинация: люблю, но не хочу, в моей картине мира отсутствует.
    А, может быть, это - люблю, как папу, или люблю, как брата, или как сына.

    Ведь когда у мужчины женщина-мама, то он ее не хочет, но при этом по-своему любит.
    А когда у женщины мужчина-сын, то она его хочет?

  5. #95
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор, а как с гигиеной в семье мужа? Может, он вырос в деревенской избе, где баню топили раз в неделю, а для этого еще надо было воды с колонки натаскать. Это идет из родительской семьи. Девочку учат подмываться, менять белье, ухаживать за собой.
    Протестую , среди деревенских бывают такие чистюли и баню топят летом - каждый день , зимой - два раза в неделю. Предъявлять это в качестве претензий живя в благоустроенной квартире - не то.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А, может быть, это - люблю, как папу, или люблю, как брата, или как сына.

    Ведь когда у мужчины женщина-мама, то он ее не хочет, но при этом по-своему любит.
    А когда у женщины мужчина-сын, то она его хочет?
    Оля, меня хоть тут и признали патологической мамкой, но я своего мужа очень хотела. Так шо... вот так...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Протестую , среди деревенских бывают такие чистюли и баню топят летом - каждый день , зимой - два раза в неделю. Предъявлять это в качестве претензий живя в благоустроенной квартире - не то.
    Ира, много - много плюсов!

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Протестую , среди деревенских бывают такие чистюли и баню топят летом - каждый день , зимой - два раза в неделю. Предъявлять это в качестве претензий живя в благоустроенной квартире - не то.
    Я рассуждаю и только. Предъявлять ему претензии, что он не моется, не призываю. И отмыть мужчину, чтобы захотеть, тоже.
    Все, ушла.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А скажите кем работает ваш муж?
    Учитель.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну слава Высшему, ты поняла- о чем я. А то уже чувствую себя не от мира сего
    То кормить его правильно надо, то мыть почаще.
    А про любить молчок
    Бггг) после прочтения множества тем с лечением пациентов, ой, участников форума, где понятие "любовь" в заданиях просят описать и так же написать сколько-то там пунктов, далее при упоминании любви, говорят, что это не в счёт... как-то на неё родимую не уповаешь) и опять же - а как же физиология? У мужчин она требует разрядки, и желательно полной, как физической, так и подкрепленной эмоциями, а у женщины нет что ль? Вот тупо физиология если?

  11. #101
    Гармония, мб я пропустила в теме, у меня вот такой бытовой вопрос, чисто из интереса. Упоминали, что воду. Принеси, мол. У вас за водой куда-то ходить надо? Таскать ведрами?

    Возможно даже в другой теме, но Вашей точно.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор, а как с гигиеной в семье мужа? Может, он вырос в деревенской избе, где баню топили раз в неделю, а для этого еще надо было воды с колонки натаскать. Это идет из родительской семьи. Девочку учат подмываться, менять белье, ухаживать за собой. У мальчиков либо нет пап - некому показать пример, либо папы не считают нужным следить за собой - "мужик должне быть могуч, вонюч и волосат."
    Ваш муж в обществе, среди людей. Ходить с ароматом пота, несвежего тела - неуважение к себе и окружающим.
    Вот, как раз собиралась рассказать. Мама с папой моются, не пахнут точно. Но с детства не закладывали привычки - это факт. помню мама его смеется, рассказывает "сынок в детстве намочит под краном один пальчик, протрет им глаза и говорит "все мам, я умылся!", но мне как то не смешно было... Хотя, конечно, он у меня не вонючка, сейчас умывается по утрам нормально, голову ч-з день моет, ну а дальше - то по его мнению - не обязательно. Со ртом конечно, проблемно. Я ему и так и сяк, но сейчас как с малым начал чистить, аж полегчало в этом деле.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Диночка, я с тобой солидарна!
    Если уж любимый, то уж я его так хочу, что аж ноги сводит судорогой.
    Бывает и просто хочу...
    Но комбинация: люблю, но не хочу, в моей картине мира отсутствует.
    Ну что сказать - повезло вашему мужу! Ваше желание переборет, пожалуй, любой запах его (вдруг) немытого тела...

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    , а у женщины нет что ль? Вот тупо физиология если?
    А какая тут физиология, если ув. Автор запрос дает- как усилить влечение к мужу? То есть физика есть, но немного?
    желание переборет, пожалуй, любой запах его (вдруг) немытого тела
    ..
    натуральный запах мужчины надо перебарывать для его хотения?.

    Все, извините. Я реально не понимаю

  15. #105
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну слава Высшему, ты поняла- о чем я. А то уже чувствую себя не от мира сего
    То кормить его правильно надо, то мыть почаще.
    А про любить молчок
    Девочки, я извиняюсь, но как то мне не оч. помогают ваши мысли вслух (но не ко мне) о том, что я "мужа своего не люблю".
    Я готова об этом поговорить...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А, может быть, это - люблю, как папу, или люблю, как брата, или как сына.

    Ведь когда у мужчины женщина-мама, то он ее не хочет, но при этом по-своему любит.
    А когда у женщины мужчина-сын, то она его хочет?
    Ох, к сожалению в вашем высказывании есть что-то что касается моей ситуации.
    Может мужчина-друг... Самой обидно... Сейчас отвечу на все коменты, соберусь с силами и опишу, то, что прольет свет на это дело...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Ну что сказать - повезло вашему мужу! Ваше желание переборет, пожалуй, любой запах его (вдруг) немытого тела...
    Ув. Гармония, я ведь не об этом.
    Именно по тому, на сколько мне нравится мужчина потным, вонючим (для кого-то), настолько он МОЙ.
    От НЕ моих мужчин меня даже подташнивает иногда, т.к. у меня очень тонкий нюх. Но на такого мужчину меня и не потянет.
    (Я могу узнать, что он ел просто по запаху от кожи, а не изо рта).

  18. #108
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я рассуждаю и только. Предъявлять ему претензии, что он не моется, не призываю. И отмыть мужчину, чтобы захотеть, тоже.
    Все, ушла.
    Подождите, пожалуйста! Куда ушла и почему!? А как же я...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какая тут физиология, если ув. Автор запрос дает- как усилить влечение к мужу? То есть физика есть, но немного?
    ..
    натуральный запах мужчины надо перебарывать для его хотения?.

    Все, извините. Я реально не понимаю
    Блин, Вы конечно извините, но думаю Вы из избранных, которых их мужчина возбуждает в любом состоянии... Ну, что поделать, я из тех, которые к ним не относятся. Если Вы считаете, что это означает что я не люблю своего мужа, повторюсь, давайте поговорим, если Вам просто не понятно и все - ну это ваше право.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, я ведь не об этом.
    Именно по тому, на сколько мне нравится мужчина потным, вонючим (для кого-то), настолько он МОЙ.
    От НЕ моих мужчин меня даже подташнивает иногда, т.к. у меня очень тонкий нюх. Но на такого мужчину меня и не потянет.
    (Я могу узнать, что он ел просто по запаху от кожи, а не изо рта).
    Ваш муж счастливчик.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Ваш муж счастливчик.
    Гармония)))
    Нет у меня мужа уже, но это не значит, что нет других мужчин. А вернее - другого.

  22. #112
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Гармония, мб я пропустила в теме, у меня вот такой бытовой вопрос, чисто из интереса. Упоминали, что воду. Принеси, мол. У вас за водой куда-то ходить надо? Таскать ведрами?

    Возможно даже в другой теме, но Вашей точно.
    Точно-точно! Это я в другой теме просила о помощи... Кстати, реально помогли. Сейчас даже забыла о проблеме...
    Воду он приносит для питья из колонки. А живем в квартире, вода горячая есть.

  23. #113
    Возможно у вас были какие-то конфликты с мужем и он из-за этого не хочет быть романтичным, может быть ему просто надоело однообразие в сексе...
    Последний раз редактировалось Азбука; 15.11.2012 в 23:03. Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс

  24. #114
    Цитата Сообщение от with_a_halo Посмотреть сообщение
    Возможно у вас были какие-то конфликты с мужем и он из-за этого не хочет быть романтичным, может быть ему просто надоело однообразие в сексе...
    читаю. мне по правде не хватает нашего задушевного общения. иногда мне хочется вначале поговорит, а потом...
    Последний раз редактировалось Гармония; 15.11.2012 в 23:12.

  25. #115
    Я оч. хочу разобраться в чем дело. И готова представить к расстрелу своих тараканов (осознанных) и найти с вашей помощью, форумчане, неосознаных, осознать и тоже к расстрелу
    Ну а если серьезно, была такая ситуация, когда мы оч. сильно поссорились и (о ужас) когда я подумала, что могу потерять его, я его возжелала и еще желала так некоторое время...
    Ужас, потому что мне не приятно даже себе в этом признаваться.

  26. #116
    Ужас, потому что мне не приятно даже себе в этом признаваться.
    В чем именно? В желании или страхе потери мужа?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В чем именно? В желании или страхе потери мужа?
    Признаться себе в том что жгучее желание появилась при страхе расставания.

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Подождите, пожалуйста! Куда ушла и почему!? А как же я...

    Насчет естественного запаха тела. Если вкратце и попроще. Если в ДНК партнера есть много отличий от ДНК парнерши, запах тела мужчины кажется привлекательным. Это говорит о разности генов, чем больше разница, тем лучше, т.к. потомство будет более здоровым. Чем неприятнее запах, тем больше схожих участков в ДНК партнеров - следовательно, потомство возможное будет менее здоровым. Это объяснение с биологической точки зрения.

  29. #119
    Ув. Гармония.

    Скажите а бывает ли у вас сексуальное желание мужу просто так? Ну вот захотелось и все...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Насчет естественного запаха тела. Если вкратце и попроще. Если в ДНК партнера есть много отличий от ДНК парнерши, запах тела мужчины кажется привлекательным. Это говорит о разности генов, чем больше разница, тем лучше, т.к. потомство будет более здоровым. Чем неприятнее запах, тем больше схожих участков в ДНК партнеров - следовательно, потомство возможное будет менее здоровым. Это объяснение с биологической точки зрения.
    Ув. Леонис! Ваш пост за номером 91. Все верно, точно и по делу. А вот если мужычина не моет, пардон, пиписку неделька-другую, а потом этой пипиской в живое тело тыкает, да с разных концов?
    Вот у меня, к примеру, чуйствительный организм (скорее всего не только у меня). Как-то было дело, наплевала на эти условности помыться/отполироваться со стороны супруга. Правда не мылся менее продолжительное время. Так вот потом у меня моментом, буквально на след день начинаются неприятности по гинекологии - кольпит из последнего. Вот как тогда? Увещевания насчёт "поди, котик, помойся.... пойдём спинку потру..." и т.д. не действуют. Кирпичем по кумполу и пока тепленький?)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search