Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 825
Тема:

Про ники и аватары

  1. #511
    Да я эту песню наизусть знаю
    Ох, мы в этом похожи

  2. #512
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, специально делала.
    Сначала, особо не вчитываясь в посты ув.Lemming считала ее сухой злой бестолковой теткой, вообще обходила посты стороной. Может, это было в период эксперимента со стилем девочка/мальчик? Потом стала повнимательней читать, смотрю, а тетка-то с юмором))) Потом еще пригляделась - а прикольный персонаж) Теперь в маскировку не верю)
    Ув.Lemming, а зачем специально делать?

  3. #513
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Но тогда маг-ботан не получится И смысл таким играть? В том и привлекательность мага - ботан качка бьет
    Аа, если так, если смысл в ботанизме, то да))
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ох, мы в этом похожи
    Ага, только это не мой путь, у меня не было слабости и унижений)

  4. #514
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Изучала.
    О, увидела ответ. Это типа в стратегию играли, что-ли? Мне всегда интересно, как это люди могут просчитывать свое поведение наперед? Я так не умею) Даже в карточных играх не считаю, просто кидаю, и все)

  5. #515
    Ага, только это не мой путь, у меня не было слабости и унижений)
    Повезло Раз травли не было.

    Аа, если так, если смысл в ботанизме, то да))
    Смысл в том, что затравленный одиночка, учащийся по книжкам, сможет ответить тому, кто рос на улице и с детства дрался.

  6. #516
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Повезло Раз травли не было.
    Не было, я просто была в стороне, меня как-то уважали почему-то.

    Смысл в том, что затравленный одиночка, учащийся по книжкам, сможет ответить тому, кто рос на улице и с детства дрался.
    Ага, а отчего б затравленному одиночке не развивать и физическое кроме магии?

  7. #517
    А тот, кто с детства дрался, часто становится жесток и желает либо стебать, либо бить тех, кто слабее.

  8. #518
    Ага, а отчего б затравленному одиночке не развивать и физическое кроме магии?
    Один боевыми искусствами не позанимаешься, а выйдешь - затравят или засмеют. И страх насмешек мешает черному магу из песни, ИМХО.

  9. #519
    Не было, я просто была в стороне, меня как-то уважали почему-то.
    Интересно, почему? Чувствовали готовность ответить, видимо. И отстутствие страха, ИМХО.

  10. #520
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Один боевыми искусствами не позанимаешься, а выйдешь - затравят или засмеют. И страх насмешек мешает черному магу из песни, ИМХО.
    Страх насмешек означает, что у чёрного мага из пести всё не очень гладко, он не чувствует себя настолько сильным, чтобы насмешки были побоку. Сидит и бьёт издали магией. Или речь идёт о времени, когда маг из пести был мальчиком и ничего не умел, и потому боялся?)
    Если что, я не против магов, особенно Тёмных, очень даже за, но трусость надо изживать

  11. #521
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Интересно, почему? Чувствовали готовность ответить, видимо. И отстутствие страха, ИМХО.
    Не знаю, сама удивляюсь) Мне-то тогда казалось, что если ко мне будут приставать, то я растеряюсь. А почему-то ж не приставали. А сраха не было, да, было ощущение, что другие дети - инопланетяне) С ними можно было без проблем обаться, но интерес был ко взрослым или лишь к некоторым ровесникам

  12. #522
    Или речь идёт о времени, когда маг из пести был мальчиком и ничего не умел, и потому боялся?)
    О нем, родимом, о нем. Когда его в монастырской школе затравили А потом он нашел книгу по некромантии, и понеслоось...

    Если что, я не против магов, особенно Тёмных, очень даже за, но трусость надо изживать
    Надо.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    О, увидела ответ. Это типа в стратегию играли, что-ли? Мне всегда интересно, как это люди могут просчитывать свое поведение наперед? Я так не умею) Даже в карточных играх не считаю, просто кидаю, и все)
    Да, мне тоже это интересно. И могут просчитать не только свое поведение, но и своего визави. В этом, наверное, и состоит искусство психотерапевта, его профессионализм.

  14. #524
    Не знаю, сама удивляюсь) Мне-то тогда казалось, что если ко мне будут приставать, то я растеряюсь. А почему-то ж не приставали. А сраха не было, да, было ощущение, что другие дети - инопланетяне) С ними можно было без проблем обаться, но интерес был ко взрослым или лишь к некоторым ровесникам
    Вот раз страха не было, то и не лезли.

  15. #525
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    О нем, родимом, о нем. Когда его в монастырской школе затравили А потом он нашел книгу по некромантии, и понеслоось...
    А как-то до меня не доходило, что школа была монастырская. Ну, да, в то время вполне.

  16. #526
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вот раз страха не было, то и не лезли.
    Больше всего меня поражало, что когда я читала вслух, в классе была тишина абсолютная. То есть, им что-то было небезразлично в чтении, голосе...

  17. #527
    А как-то до меня не доходило, что школа была монастырская. Ну, да, в то время вполне.
    А какая еще в средневековье-то?

  18. #528
    Если что, я не против магов, особенно Тёмных,
    А у меня на аве какой маг по вашему мнению?

  19. #529
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А какая еще в средневековье-то?
    Да понятно, просто я не додумала это) школа и школа. Ну, да, в то время быть тёмным магом было, конечно, опасно

  20. #530
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А у меня на аве какой маг по вашему мнению?
    Маленький, не могу разглядеть) Одинокий точно. Может, ищущий себя...

  21. #531
    Может, ищущий себя...
    Подразумевалось именно это Если мне удалось показать - это прекрасно.

  22. #532
    Shining Steel моя первая, самая давняя ассоциация - циркулярная пила)))
    Блестящая, острая, стремительная, беспощадная. А потом, когда я прочитала, что ава - творение рук хозяйки, то призадумалась и даже вглядываясь в рисунок выпадала из реальности. Загадочная совершенно, одним словом...

  23. #533
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Shining Steel моя первая, самая давняя ассоциация - циркулярная пила)))
    Блестящая, острая, стремительная, беспощадная. А потом, когда я прочитала, что ава - творение рук хозяйки, то призадумалась и даже вглядываясь в рисунок выпадала из реальности. Загадочная совершенно, одним словом...
    А мне кажется, это все же Солнце, но колючее какое-то)

  24. #534
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Shining Steel моя первая, самая давняя ассоциация - циркулярная пила)))
    Блестящая, острая, стремительная, беспощадная. А потом, когда я прочитала, что ава - творение рук хозяйки, то призадумалась и даже вглядываясь в рисунок выпадала из реальности. Загадочная совершенно, одним словом...
    Если объект на аве будет вращаться, как раз получится что-то вроде циркулярной пилы, именно такой
    Вообще аватарка эта - символ) Собрала всё, что мне нравится, в одно, вышла такая вот картинка) У неё много смыслов) Могу рассказать, если интересно

  25. #535
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Подразумевалось именно это Если мне удалось показать - это прекрасно.
    Удалось... Сидит и думает. И цвет сероватый, не тёмный, не светлый, а такой вот, реальный цвет. Живой думающий и ищущий себя человек)

  26. #536
    Рал. "Перековать мечи на орало" (с)
    Навоевался, находился, набродился в "параллельных мирах" и вернулся в действительность, на грешную землю. А тут пахать, пахать, пахать...

  27. #537
    Если объект на аве будет вращаться, как раз получится что-то вроде циркулярной пилы, именно такой
    Вообще аватарка эта - символ) Собрала всё, что мне нравится, в одно, вышла такая вот картинка) У неё много смыслов) Могу рассказать, если интересно
    Расскажите, а то я все время буду думать, что это сюрикен

  28. #538
    Рал. "Перековать мечи на орало" (с)
    Навоевался, находился, набродился в "параллельных мирах" и вернулся в действительность, на грешную землю. А тут пахать, пахать, пахать...
    Мне мой дядя слово в слово говорит такое же Метко

  29. #539
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если объект на аве будет вращаться, как раз получится что-то вроде циркулярной пилы, именно такой
    Вообще аватарка эта - символ) Собрала всё, что мне нравится, в одно, вышла такая вот картинка) У неё много смыслов) Могу рассказать, если интересно
    Конечно, интересно)

  30. #540
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Мне мой дядя слово в слово говорит такое же Метко
    Ежли что - я не ваш дядя)))

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search