Страница 4 из 94 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #91
    может быть... мне он об этом не говорил... хотя мужчины обычно благосклонно относятся к такому
    Вы сами ранее написали, что

    когда были ссоры он негативно высказывался и я поняла что ему это неприятно..

  2. #92
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы сами ранее написали, что
    я имею в виду что он не говоил что ревнует или неприятно ему это... просто пару раз во время ссор она говорил что я оборзела что и что из за баб я потом дома выеживаюсь... наверное это действиетльно ревность...

    с мужем действительно отношения крайне никакие... но реанимировать он их соглашается только на словах...

  3. #93
    с мужем действительно отношения крайне никакие... но реанимировать он их соглашается только на словах...
    А что Вы хотите от мужа? Вы саму себя реанимировать не хотите, уговариваете, что Вас уже нет, при жизни. С кем ему реанимировать отношения, с полутрупом?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите от мужа? Вы саму себя реанимировать не хотите, уговариваете, что Вас уже нет, при жизни. С кем ему реанимировать отношения, с полутрупом?
    нормальных отношений хочу.... или хотябы стремления чтото изменить...

    если бы я не хотела себя реанимировать я бы сюда не обращалась и к психологам не ходила...

    я не полутруп! я человек! и женщина! ..... мое состояние не означает что я не хочу наладить свою жизнь... оно меня беспокоит и мешает мне... поэтому и обращаюсь за помощью!

  5. #95
    Уже какая-то эмоция пошла, хорошо.
    Так Вам сказали, к врачу Вам нужно, не повезло с одним - ищите другого. Если Вы при очном общении переживали так, что Вам плохо стало, как Вы собираетесь лечиться заочно. Дорогая моя, при всём желании, нельзя вырезать аппендицит по телефону.
    У Вас в прошлом травмирующая ситуация ( возможно не одна), которые Вы "вычеркнули из памяти", нет у Вас выхода, как вспомнить всё, пережить боль. Пока Вы бегаете от боли, Вы так и будете видеть избавление в смерти.

  6. #96
    Врача подходящего пока не нашла(...

    все же хотелось бы с вашей помощью хоть немного разложить эту кашу в голове по полочкам... состояние полной растерянности..((

  7. #97
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вы не припоминаете ли в тот период -
    лет тех пять назад - каких-то пониманий?

    Каких-то вдруг пришедших ответов на давние
    вопросы?

    совершенно случайно вспомнила что вела в то время интернет дневник.. http://na-grani-fola.livejournal.com/ я в него давно не заглядывала.... перечитаю может вспомню что важное..

  8. #98
    перечитала.... если честно ничего не чувствую там важного.... разве что вспомнилось что отношения с мужем уже тогда не ладились..

  9. #99
    У Вас с наркотиками какие отношения?
    И почему Вы так пишите? Вам трудно писать с прописной буквы, со знаками препинания, законченными предложениями?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    У Вас с наркотиками какие отношения?
    И почему Вы так пишите? Вам трудно писать с прописной буквы, со знаками препинания, законченными предложениями?
    С наркотиками никаких отношений нет. (в подростковом возрасте употребляла какоето время препараты медицинские не по назначению) уже лет 15 даже больше не употребляю.

    Почти всегда так пишу( незнаю почему...мне так пишется)

  11. #101
    Не думайте, что я к грамматике придираюсь, просто, как человек мыслит, так он и чувствует. Когда читаю эти Ваши предложения без начала и без конца, с бесчисленными многоточиями, ощущение вязкости мышления возникает. Попробуйте структурировать то, что Вы пишите.))
    А физически Вы себя хорошо чувствуете? Психолог не советовала Вам сходить к эндокринологу, неврологу, ещё кому?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Не думайте, что я к грамматике придираюсь, просто, как человек мыслит, так он и чувствует. Когда читаю эти Ваши предложения без начала и без конца, с бесчисленными многоточиями, ощущение вязкости мышления возникает. Попробуйте структурировать то, что Вы пишите.))
    А физически Вы себя хорошо чувствуете? Психолог не советовала Вам сходить к эндокринологу, неврологу, ещё кому?
    Вязкость мышления.... наверное так и есть. точно. Буду пробовать.

    Физически не всегда хорошо. Последнюю неделю постоянно голова болит и усталость. К эндокринологу советовала. я ходила, сказали что нормально все. но это давненько было. К неврологу не советовала.

  13. #103
    Последнее время вообще плохо соображаю. Нет структуры какойто в мышлении, каша кашей. Память ухудшилась. трудно сосредоточится.

  14. #104
    Возможно, Вам сейчас не к психологу, а неврологу надо.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам сейчас не к психологу, а неврологу надо.
    ранее вы говорили что к психиатру. так всетаки к кому? (пишу стирая многоточия))

  16. #106
    Ну если уж Вас к психиатру психолог не направил, значит не всё так плохо.))
    Сходите к неврологу и ищите психолога.))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ну если уж Вас к психиатру психолог не направил, значит не всё так плохо.))
    Сходите к неврологу и ищите психолога.))
    я у психолога последний раз была больше года назад. у последнего психолога была лишь один раз. (это тот что в транс вводил)

    до этого к психологу обращалась года три назад (она к сожалению не смогла продолжительное время со мной работать)

    к психиатру не направили да. но возможно потому что не глубоко копали. может не все я рассказала.

    просто не хочется не к тому обращаться. мало того что не знаешь как это все рассказать, так еще потом и отпинывают тебя..

  18. #108
    Уж не знаю, что это за психолог такой, что первую же встречу начал с транса.
    А хороший психолог, на то и хороший психолог, чтобы помочь клиенту всё рассказать.
    Но не мешает убедиться, что нет других причин, того же гормонального сбоя или заболевания нервной системы.
    Поэтому визит к эндокринологу и неврологу не помешает.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, что это за психолог такой, что первую же встречу начал с транса.
    А хороший психолог, на то и хороший психолог, чтобы помочь клиенту всё рассказать.
    Но не мешает убедиться, что нет других причин, того же гормонального сбоя или заболевания нервной системы.
    Поэтому визит к эндокринологу и неврологу не помешает.
    я не понимаю что им рассказывать...?? скказать доктор помогите крыша едет???

  20. #110
    Так и скажите, если врач хороший он Вас раскрутит в нужном направлении.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Так и скажите, если врач хороший он Вас раскрутит в нужном направлении.
    а если не оч хороший?)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    а если не оч хороший?)))
    найдите хорошего.

  23. #113
    Цитата Сообщение от psy85 Посмотреть сообщение
    найдите хорошего.

    так откуда я буду знать что он хороший?...

  24. #114
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    так откуда я буду знать что он хороший?...
    обычно хороших рекомендуют друзья, родственники...

  25. #115
    Цитата Сообщение от psy85 Посмотреть сообщение
    обычно хороших рекомендуют друзья, родственники...
    ту которая меня ввела в транс мне тоже рекомендовали... однако вышла неувязочка..

    да ладно... ищу сейчас уже...посмотрим...

    а пока хочу маленько хоть в норму состояние привести.... понять что откуда берется..

  26. #116
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    ту которая меня ввела в транс мне тоже рекомендовали... однако вышла неувязочка..

    да ладно... ищу сейчас уже...посмотрим...

    а пока хочу маленько хоть в норму состояние привести.... понять что откуда берется..
    Почитал Ваш дневник.
    Плохо что Вы не записали от чего плакали у психолога, что тогда волновало.

    Можете сказать что для Вас в жизни важно и почему у Вас этого нет?
    Когда Вы начали терять энергию? Что не сбылось и в чем разочаровались?
    Такое сочинение сможете написать, листа на 2 формата А4?

    И ещё: Вы ведь ходите в бассейн, о чём думается когда плаваете?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Почитал Ваш дневник.
    Плохо что Вы не записали от чего плакали у психолога, что тогда волновало.
    На сколько помню как только я начала с ней говорить тут же расплакалась... видимо просто уже на грани была.... слезы текли тогда сами собой .. состояние было конечно не из лучших...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Можете сказать что для Вас в жизни важно и почему у Вас этого нет?
    Важно. Иметь семью (где члены семьи близки друг другу, понимание есть, забота. где оба родителя занимаются воспитанием. когда можно опереться в трудную минуту на своего партнера. когда к тебе относятся с нежностью. относятся как к женщине. когда ты можешь чувствовать себя женщиной. когда есть уверенность в завтрашнем дне) Найти себя в жизни ( заниматься любимым делом, развиваться в этом направлении) Воспитывать сына (уделять достаточно внимания и заботы. очень хочется чтоб он вырос умным и хорошим человеком) Обрести гармонию ( перестать хотеть сдохнуть. найти свое гармоничное состояние, не быть злой и раздраженной, не быть ленивой, быть свежей и веселой, сильной (и внутренне и физически) , быть довольной тем что делаю, довольной собой и другими)

    Всего этого у меня нет. Вернее вроде есть, а вообщето нет.
    Семья есть. (по большому счету каждый сам по себе, понимания нет, забота весьма условная. воспитанием ребенка отец не занимается. постоянное ощущение подвешенности (своей жилплощади нет, брак официально не оформлен, ребенок на меня только записан). Я не чувствую себя желанной женщиной, и как следствие не чувствую себя женщиной вообще. ну и отсутствие интима. полное отсутствие.)
    Найти себя в жизни ( работа не нравится. уволится пока не могу, так как надо на чтото жить. сейчас получаю второе образование чтоб перейти на другую работу)

    Воспитывать сына (Не всегда уверена что правильно его воспитываю, отец практически не принимает в этом участия, а если принимает то часто может крикнуть или таким тоном говорит что это вызывает дискомфорт. ребенок иногда говорит что ненавидит его. я чувствую себя виноватой в связи с этим)

    Обрести гармонию (невозможно сейчас потому как: хочется сдохнуть. частоо полная аппатия, не желание что либо делать, могу просто сесть и сидеть, злюсь, раздражаюсь, ленюсь, постоянно чувствую себя разбитой внутренне и физически, постоянно не довольна собой и тогда когда ленюсь и тогда когда не ленюсь и вполне сносно чтото делаю, недовольна другими, постоянное желание избегать людей, дискомфорт)

  29. #119
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Когда Вы начали терять энергию? Что не сбылось и в чем разочаровались?
    Такое сочинение сможете написать, листа на 2 формата А4?

    И ещё: Вы ведь ходите в бассейн, о чём думается когда плаваете?
    Энергию терять начала наверное именно тогда 4-5 лет назад. С помощью упражнений и психолога востанавливали внутренний стержень. Но что бы я не делала (даже если есть уверенность в себе какоето время) я недовольна собой. Меняюсь, и снова недовольна.

    Не сбылись ожидания по поводу семейной жизни и отношений. по поводу работы. Разочарование в себе, в муже, во всем.

    В бассейне не о чем не думаю. Плаваю с целью снять стресс. Когда там много людей. ухожу, т.к. мне дискомфортно, раздражает)

  30. #120
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    На сколько помню как только я начала с ней говорить тут же расплакалась... видимо просто уже на грани была.... слезы текли тогда сами собой .. состояние было конечно не из лучших...
    тут Вы опять на многоточие перешли, а надо бы конкретику. Как можно конкретней: кто, когда и что сделал. Это важно. Важно и для того, чтобы Вам помогли посмотреть на ситуацию с других сторон. Важно для Вас чтобы не растекаться мыслью... Важно для того чтобы позднее перечитать и понять есть ли результаты работы.

Страница 4 из 94 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search