Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #61
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Просто если нет оргазмов глупо пытаться усиливать влечение, его попросту и не должно возникать.

  2. #62
    Как вариант, согласиться на минет, НО! если он тщательно будет мыться.

    Да и в самом деле, что у вас с оргазмом?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Стоит поразмыслить, должно получится что то типа : "милый мне хорошо с тобой и я тебя люблю, но терпеть не могу, когда изо рта противно пахнет. Мне немного не приятно. Ради меня сделай это, пожалуйста, почисти зубы любимый".
    Стараюсь! У нас даже фраза есть "сходи к меру". Как то он собирался на встречу с мером (муж- успешный учитель и его мер поздравлял с какими то заслугами), выбрился, вымылся и т д. так я ему и говорю, вот бы ты каждый день к меру ходил... теперь иногда шутим по этому поводу...
    Насчет рта - я его попросила, что б он с утра с малым чистил зубы, мотивируя тем, чтоб у ребенка привычка выработалась... Так вот сработало. Но к вечеру все равно не оч., может из-за кофе, может к врачу надо, но его не заставишь.

  4. #64
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как вариант, согласиться на минет, НО! если он тщательно будет мыться.

    Да и в самом деле, что у вас с оргазмом?
    Ага , минет ещё. Лёг как звезда , не удовлетворяет , а Вы предлагаете писаться от восторга , что дал пососать. Не , всё-таки кайф должен быть ВЗАИМНЫМ.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Значит у вас не все так плохо. У меня наоборот:"ну зайдите кто-нибудь и помогите выбраться из этого кошмара"...Все же вы зря боитесь, смысл было тогда приходить на портал.
    Э, неее, Дмитрий) смысл был. А "не все так плохо" - это апосля плотного прочтения сопутствующих тем. С самого начала тоже забрела с желанием получить четкие инструкции к действиям (возможно тем, которые сама уже хочу совершить, да кишка тонка), или чтобы просто обласкали "да, ты права, а он казьель")) теперечи знаю, что так дела не делаются. Да и проработка частенько нужна двух сторон, имхо. А половина никогда в жизни, даже под дулом пистолета, не пойдёт к психологам. Прошу прощения у специалистов, говорит - все они идиеты(

  6. #66
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Насчет рта - я его попросила, что б он с утра с малым чистил зубы, мотивируя тем,
    Может Вы перфекционистка?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Только не воспринимайте его забывчивость за нелюбовь. Жена отвечает за эмоциональное состояние семьи и способна превратить своего мужа в того желаемого принца. Но тут очень тонкая работа, нужно не увлечься и не стать его матерью.
    Конечно же это не связано с любовью. насчет жены - 100% согласна. да, тонкая работа, но стоит попробовать...

  8. #68
    Просто тут слишком всего наросло. Надо работать с чем то одним сначала. И так выбираем: звезда, чистоплотие или оргазм?

    Прошу прощения у специалистов, говорит - все они идиеты(
    Моя говорит похоже, но думаю это от нежелания что то менять. Ее все устраивало. Отдушину нашла, мужа подсадила на крючок, дочка растет.
    Я не думал, что мне сразу ответят. Думал может там особые подходы или другое , а видите как вышло. Но все же я тут.

    А что с оргазмом у вас ув. Гармония???( что то я забыл), я так понял что его нету. Может муж на все забивает от того, что воспринимает секс как работу? Или "а чего стараться, ей все равно это не в удовольствие". Вполне может быть и так.
    Последний раз редактировалось Перец; 15.11.2012 в 12:16.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Может Вы перфекционистка?
    Не знаю, может и да, но реально плохо пахнет...

  10. #70
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, тема не моя, не хочу отвлекать внимание от ув. Автора)
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Мирная ( у меня кстати раньше был такой ник), решайтесь, тут места всем хватит
    Заметили , что Вы не очень внимательны в своей теме? Так и с мужем скорее всего есть что-то , что не хотите замечать. Не может мужчина просто ни с того ни с сего ложиться в звёздную позу. Значит не ощущает Вашей любви , очевидно для него , что Вы им брезгуете . Хочется ему уверенности , что таки не противен он Вам.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ага , минет ещё. Лёг как звезда , не удовлетворяет , а Вы предлагаете писаться от восторга , что дал пососать. Не , всё-таки кайф должен быть ВЗАИМНЫМ.
    Это вообще отдельная больная тема( раньше было нормально, спокойно относилась к сему действию. Никогда особо не любила, но нос не воротила. Наоборот нравилось, что любимый кайфует, нравилось ощущение его радости. Теперь уж давно "не стоит" на это дело. Ну вот не могу и все. Противно до жути. Ммм... вернее как... ловлю себя на мысли иногда, что спонтанно желание сделать приятно появляется, но последующие действия в быту моментом мысли эти сбивают. Где-то читала тему, что быт не должон влиять на постельные отношения. Где-то в себе я это понимаю, но если меня в быту "обидели" всякое желание в постельке пропадает напрочь и выходит каторга либо с женским бревном, либо борьба двух "звезд.". Лежат две звезды и спорят, кто будет прикидываться шлангом, грубо говоря.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Просто тут слишком всего наросло. Надо работать с чем то одним сначала. И так выбираем: звезда, чистоплотие или оргазм?
    Я не много запуталась, где вопросы ко мне, к где к Мирной!
    Ну у нас с оргазмами нормально. То есть они есть, правда иногда хочется что бы это было больше с подачи мужа, а не с моих стремлений.
    Что выбираем? С того чтобы чистенький муж был внимательным и активным в постели и дарил иногда сотворенные им оргазмы. Ну это идеал, конечно!
    А если правда - я даже не знаю с чего начать...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Заметили , что Вы не очень внимательны в своей теме? Так и с мужем скорее всего есть что-то , что не хотите замечать. Не может мужчина просто ни с того ни с сего ложиться в звёздную позу. Значит не ощущает Вашей любви , очевидно для него , что Вы им брезгуете . Хочется ему уверенности , что таки не противен он Вам.
    Упс! Да!
    Я не знаю, мне кажется что дело в реальной проблеме немытости, но возможно есть что-то и внутреннее...
    Тогда тем более хотелось бы это "разрулить", если возможно.

  14. #74
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Где-то читала тему, что быт не должон влиять на постельные отношения.
    Я не знаю как у кого , но у нас и наших знакомых постельные отношения как раз уводят в сторону бытовые неурядицы. Пара оргазмов и пофиг что где валяется и когда всё это кончится (с).

    Вы вообще сексом заниматься любите или любили ли? Когда-нибудь было ощущение абсолютного экстаза?

    Пока на Вашем траходроме преобладают купля-продажные отношения вряд ли желание у кого-то из Вас появится.

    Почистил зубы , помыл член так и быть возьму в рот , только не проси меня не морщиться при этом и показывать выдавленное подобие удовольствия.

  15. #75
    Так, удаляюсь. Из-за меня путаница пошла. Прошу прощения.

  16. #76
    С того чтобы чистенький муж был внимательным и активным в постели и дарил иногда сотворенные им оргазмы
    Тут слишком много проблем...

    Заметили , что Вы не очень внимательны в своей теме? Так и с мужем скорее всего есть что-то , что не хотите замечать. Не может мужчина просто ни с того ни с сего ложиться в звёздную позу. Значит не ощущает Вашей любви , очевидно для него , что Вы им брезгуете . Хочется ему уверенности , что таки не противен он Вам.
    Вот хорошее мнение, стоит прислушаться. Ув. гармония, а бывает так, что муж вам отказывает в постели?

  17. #77
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    правда иногда хочется что бы это было больше с подачи мужа, а не с моих стремлений.

    и дарил иногда сотворенные им оргазмы. Ну это идеал, конечно!
    А кто Вам сказал , что оргазмы должен муж подавать? Вы попросите спинку потереть , например , или почесать где чешется. КТО Вам потерёт и почешет там где надо? Кто сможет догадаться где эти заветные места , а если они ещё и меняют своё местоположеие?

    Обижаться на мужа , что он не телепат , имхо , верх мозговыноса. Вы понимаете , что как минимум он в раздрае? Тут открытым прямым текстом не всегда удаётся донести что хотелось.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Вот хорошее мнение, стоит прислушаться. Ув. гармония, а бывает так, что муж вам отказывает в постели?
    Да, но оч. редко, предполагаю, что тогда когда "насытился" в интернете.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Да, но оч. редко, предполагаю, что тогда когда "насытился" в интернете.
    Открою страшную тайну. Одного интернета мужчине мало...Пожалуй я тоже пока помолчу. Тут слишком глубоко что то сидит. Прислушайтесь лучше к замечаниям ув. Мирной...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал , что оргазмы должен муж подавать? Вы попросите спинку потереть , например , или почесать где чешется. КТО Вам потерёт и почешет там где надо? Кто сможет догадаться где эти заветные места , а если они ещё и меняют своё местоположеие?
    Я конечно не суперспец, но насколько я знаю иногда жена получает оргазм из-за движения мужа, а не только из-за своих.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Обижаться на мужа , что он не телепат , имхо , верх мозговыноса.
    А кто вам сказал, что я обижаюсь.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы понимаете , что как минимум он в раздрае?
    Не поняла (в раздрае)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тут слишком глубоко что то сидит.
    Хотелось бы отрыть...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Я конечно не суперспец, но насколько я знаю иногда жена получает оргазм из-за движения мужа, а не только из-за своих.
    ув. Мирная пытается вам сказать, что у вас в семье есть некоторые проблемы в отношениях. Если бы вы захотели -- могли бы направлять мужа и подсказывать ему как вам лучше. Как бы вас мужик не "пер", пока вы сами не захотите -- оргазма не получите.

    Высматривается некий замкнутый круг: вы считаете он нечистоплотен -- ощущаете не любовь и не достигаете оргазма, он чувствует брезгливость или плохое отношение -- потому не считает нужным мыться для вас.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Мирная пытается вам сказать, что у вас в семье есть некоторые проблемы в отношениях. Если бы вы захотели -- могли бы направлять мужа и подсказывать ему как вам лучше. Как бы вас мужик не "пер", пока вы сами не захотите -- оргазма не получите.

    Высматривается некий замкнутый круг: вы считаете он нечистоплотен -- ощущаете не любовь и не достигаете оргазма, он чувствует брезгливость или плохое отношение -- потому не считает нужным мыться для вас.
    Короче пахать и пахать...

  26. #86
    Уважаемые форумчане, подскажите со стороны- с чего начать.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Мирная пытается вам сказать, что у вас в семье есть некоторые проблемы в отношениях. Если бы вы захотели -- могли бы направлять мужа и подсказывать ему как вам лучше. Как бы вас мужик не "пер", пока вы сами не захотите -- оргазма не получите.

    Высматривается некий замкнутый круг: вы считаете он нечистоплотен -- ощущаете не любовь и не достигаете оргазма, он чувствует брезгливость или плохое отношение -- потому не считает нужным мыться для вас.
    Я не согласна. Чистоплотность - это привычка, привитая с детства. Мало кто из детей маленьких понимает, что надо чистить зубки и мыть пипки/попки самим. Чистоплотность прививается. Есть масса примеров. Меня в детстве не заставляли чистить зубы. Видимо мама считала, что я сама должна понимать, что это мои зубы, что они у меня отвалятся со временем, если за ними не ухаживать. Ага, поняла. Когда все отвалилось, 20 коронок на зубах, остальные пломбы. Сейчас я себя заставляю чистить зубы, потому что я сама понимаю, что это необходимо - сохранить оставшееся. Мало у кого с рождения есть рефлекс помыться/почиститься, пока не заболит и не зачешется.
    И среди мужчин встречалось нередко - считает самэц, что самке приятен его есессенный аромат: пот, съеденная селедка с луком, запах машинного масла в волосах. Люби меня, дорогая, какой я есть, я ж тя люблю и не заставляю! бежать подмываться.
    Кстати, ув. Гармония, а муж Ваш как реагирует на Ваше немытое/нечищенное тело в момент постельных утех (если такое бывало)? Ну или предположите, как бы отреагировал, если такового не было.

  28. #88
    Это все так, но становиться матерью здоровому мужику не айс. Сами можете догадаться к чему это может привести.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это все так, но становиться матерью здоровому мужику не айс. Сами можете догадаться к чему это может привести.
    Во-во, вышеупомянутый замкнутый круг. Кстати, большинство наших мужиков изначально ищут в жене мам. Чтобы носились с ними, нянчились. А неумелые бабы поначалу радуются, что заботу проявляют, ухаживают за любимым. А когда уж хочется обратки получить, удивляются, что нет ничего. "Сынуля"-то втянулся. Вернее, так и не переключился с мамы на жену. Не дали ему такой возможности. А в 40 лет пытаться из мужика сделать мужика, а не сына, проблематично. Особливо если желание только у жены такое присутствует. Тоже в теме одной читала, там правда за бугром дело происходило, но суть одна. Вот вырос отец семейства из сына в мужа, да только посредством третьего лица - любовницы. А жена уже и не нужна, и не интересна. Да и напоминание живое, что мямлей был при жене, а при любовнице он жеж музжик!

  30. #90
    Уважаемые форумчане, подскажите со стороны- с чего начать.
    А скажите кем работает ваш муж?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search