Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

ПАРЕНЬ-АЛКОГОЛИК(((

  1. #1

    ПАРЕНЬ-АЛКОГОЛИК(((

    Встречались 2 года, жили вместе полгода. Я ушла от него 4 дня назад потому что он алкоголик(было всё - я терпела. ревела уговаривала лечится....Он клялся что больше ни ни а потом опять заново). Сегодня звонит и пьянющий говорит что бухает и будет бухать потому что я ушла и типа Я виновата что он запил из за меня!Говорит я делал для тебя всё...типа он такой хороший а такая стерва!и Я очень ПЕРЕЖИВАЮ ЗА КОТА КОТОРОГО НЕ СМОГЛА ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТАК КАК У РОДИТЕЛЕЙ ИТАК 2 КОШКИ....Вдруг он будет невминяемый и заморит кота???Его уволили еще за пьянку так что со сьемной квартиры он скоро сьедет к маме - Он пообещал что не бросит кота и что он будет всегда с ним жить, но я все равно переживаю очень, кота смогу забрать тока через полгода! Переживаюи за него и за кота!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я на грани!

  2. #2
    Здравствуйте ув. Лесена.

    Вот прочитал и в душе возник сразу же вопрос. Вы за кого больше переживаете, за пярня или за кота?

  3. #3
    Лесена, вы умничка, что решились уйти! И старание вашего парня привить вам чувсвто вины за собственные проблемы - только подтверждает правильность вашего выбора.
    Кота можете забрать через общих знакомых? Или соседку попросите, что б выманила кота к себе, а вы потом у нее заберете. Если вы действительно беспокоитесь за кота, а не придумываете себе повод вернуться, то найти способы забрать животное можно.

  4. #4
    За парня меньше он своим поведением убил все хорошее что было а когда его не было днями и ночами дома я сидела одна в ожидании и с котом...ну привыкла я к нему просто! и он мне как друг)

  5. #5
    Спасибо за поддержку, но кота вернуть смогу только через полгода это точно(долго писать но других вариантов нет) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ОН ОБЕЩАЛ О КОТЕ ЗАБОТИТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ ОН ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ ТО ОН НЕ БРОСИТ КОТА?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    За парня меньше он своим поведением убил все хорошее что было а когда его не было днями и ночами дома я сидела одна в ожидании и с котом...ну привыкла я к нему просто! и он мне как друг)
    Вот и забирайте кота, если он вам друг...Вы же все знаете, отпроситесь с работы и пока парень сам работает(или в запое где то валяется) заберите кошака...

    Все же мне печально становится от того, что очередная личность превращается в "алкоголика". Был человек, а стала обезьяна. Хотя вы знаете один знакомый нажирался вдрызг неделями до поросячьего визга, но удивительно -- смог отречься от этого, даже ИП открыл свое. Но тут пока человек все не потеряет, не поймет. Или если он вам хоть как то дорого - совместно с родителями на реабилитацию. И все же пока сам не захочет -- не бросит.

    Спасибо за поддержку, но кота вернуть смогу только через полгода это точно(долго писать но других вариантов нет) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ОН ОБЕЩАЛ О КОТЕ ЗАБОТИТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ ОН ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ ТО ОН НЕ БРОСИТ КОТА?
    Скажите, а о себе он способен позаботиться?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, но кота вернуть смогу только через полгода это точно(долго писать но других вариантов нет) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ ОН ОБЕЩАЛ О КОТЕ ЗАБОТИТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ ОН ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ ТО ОН НЕ БРОСИТ КОТА?
    Если любит животных и добрый человек- то специально кота не бросит, но вот забыть в пьяном угаре покормить может. Так что лучше перестархуйтесь и попросите соседей подкармливать.

  8. #8
    И все же пока сам не захочет -- не бросит это ТОЧНО! Он уже потерял меня, работу...я предлагала кодироваться хоть сегодня но он НЕ СЧИТАЕТ ЧТО ГРОБИТ СВОЮ ЖИЗНЬ! И сейчас пьет по-черному из за меня! Как же меня бесят такие слабаки!Никогда больше не буду себя так мучить!

  9. #9
    А правда говорят что эти алкаши бедные несчастные еще нас всех переживут????)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    А правда говорят что эти алкаши бедные несчастные еще нас всех переживут????)
    Переживут то переживут, только вот в каком состоянии? И будет ли это жизнью? Видел достаточно. Разное бывало: некоторые живут долго -- беззубые, на костылях или в коляске и тд, а некоторые в 27 лет от цироза кончают...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    А правда говорят что эти алкаши бедные несчастные еще нас всех переживут????)
    Лесена вы еще не отпустили обиды на парня.
    Если вам интресна продолжительность жизни алкоголиков - в инете полно инфы.
    Вы о себе лучше подумайте - вы и так себе нервомотанием за 2 года жизнь укоротили. Так что - займитесь собой А проблему с котиком решить можно.

  12. #12
    Я начала худеть и ходить в солярий!Мои нервы наконец то в покое - не надо думать где он и с кем....У нас маленький город поэтому по наблюдению мне кажется что они живут долго(например сосед алкаш пил и пьет за выглядит моложе своих лет и бодренький парадокс)

  13. #13
    Парня простила....зла не держу. Помолилась за его здравие!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Я начала худеть и ходить в солярий!Мои нервы наконец то в покое - не надо думать где он и с кем....У нас маленький город поэтому по наблюдению мне кажется что они живут долго(например сосед алкаш пил и пьет за выглядит моложе своих лет и бодренький парадокс)
    Если у вас все нормально, значит вопрос только 1 -- Как вернуть кота. Я правильно понял?

  15. #15
    Не совсем...как вернуть кота я знаю - забрать его к себе. КАК НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ СИЛЬНО ЗА КОТА ПОЛГОДА, ведь только через это время я смогу его забрать себе сейчас некуда

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Не совсем...как вернуть кота я знаю - забрать его к себе. КАК НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ СИЛЬНО ЗА КОТА ПОЛГОДА, ведь только через это время я смогу его забрать себе сейчас некуда
    Ох... даже так? Тема то называлась "ПАРЕНЬ-АЛКОГОЛИК(((". Вы уверены, что вам нужен именно кот а не мужик?

    ПС если б у вас было в квартире 3 котенка и одна кошка и они бы везде гадили -- вы бы их ненавидели!!!

  17. #17
    Я сниму отдельное жилье через полгода а пока надо терпеть но КАК НЕ переживать о коте сильно?НАДОЕЛО ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАТЬ(((((((((((УСТАЛА!

  18. #18
    Почему я боюсь всех обидеть вечно, переживаю за всех а МЕНЯ ОБИДЕТЬ НИКТО НЕ БОИТСЯ!!!!!
    Последний раз редактировалось Лесена; 15.11.2012 в 12:36.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Почему я боюсь всех обидеть вечно, переживаю за всех а МЕНЯ ОБИДЕТЬ НИКТО НЕ БОИТСЯ!!!!!
    Так может с этим вам обратиться к специалистам форума или в реале?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Я сниму отдельное жилье через полгода а пока надо терпеть но КАК НЕ переживать о коте сильно?НАДОЕЛО ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАТЬ(((((((((((УСТАЛА!
    Вы так пишите, будто на коте жениться готовы. Скажите способен ли кот заменить вам мужчину?

  21. #21
    [QUOTE=Перец;1883529]Вы так пишите, будто на коте жениться готовы. Скажите способен ли кот заменить вам мужчину?
    Мне просто нравятся животные даже чересчур иногда,,,Конечно не заменит

  22. #22
    Вот интересно Почему стала такая проблема? если захотеть, выход можно найти и бедное животное забрать и отдать на время кому нибудь.

    НАДОЕЛО ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАТЬ(((((((((((УСТАЛА!
    А в чем это еще проявляется?

  23. #23
    Хочу всем помочь, пожалеть, могу всю ночь не спать и думать о какой то проблеме которая меня практически не касается!ХОЧУ СТАТЬ БОЛЕЕ ЖЕСТК:ОЙ НО ПОКА НЕ ВЫХОДИТ!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лесена Посмотреть сообщение
    Хочу всем помочь, пожалеть, могу всю ночь не спать и думать о какой то проблеме которая меня практически не касается!ХОЧУ СТАТЬ БОЛЕЕ ЖЕСТК:ОЙ НО ПОКА НЕ ВЫХОДИТ!
    Зачем же жесткой? Просто здоровый эгоизм включайте и задвайтесь вопросом : а для чего это надо вам? Что лично вы получили или получите решая пролемы вас не касающеся? И честно на этот вопрос себе отвечайте.
    Кстати, вас этот парень -алкоголик вначале отношений чем зацепил? Вам тоже его жалко стало по какой-то причине?

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search