Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А в чем счастье то? Если не помните?
    Элис! +1000!

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Вообще он оч. чувствителен,
    Ув. Гармония, а в чем это выражается?

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Правда - почему то, мы мало общаемся на общие темы...
    А о чем вы общаетесь?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кушает муж хорошо?
    Хорошо, но редко) Утром убегает хлебнув чаю на ходу, на работе заливается кофеем под маковку, вечером накидывается на явства, употребляя суточную норму. Мне кажется это не полезно для организма, о чем ему сообщала периодически. Утверждает, что раз он весь день не кушал, то он хочет и будет съедать норму дневную за один приём.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Хорошо, но редко) Утром убегает хлебнув чаю на ходу, на работе заливается кофеем под маковку, вечером накидывается на явства, употребляя суточную норму. Мне кажется это не полезно для организма, о чем ему сообщала периодически. Утверждает, что раз он весь день не кушал, то он хочет и будет съедать норму дневную за один приём.
    Это не только приводит к болезням ЖКТ и лишнему весу, но и к тому, что покушав плотно, человек будет это дело переваривать, какие уж тут постельные подвиги. Организуйте мужу питание: полноценный завтрак, пусть с собой берет обед, а на ужин - что-то легкое, легкоусвояемое, желательно, положительно влияющее на либидо.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это не только приводит к болезням ЖКТ и лишнему весу, но и к тому, что покушав плотно, человек будет это дело переваривать, какие уж тут постельные подвиги. Организуйте мужу питание: полноценный завтрак, пусть с собой берет обед, а на ужин - что-то легкое, легкоусвояемое, желательно, положительно влияющее на либидо.
    Проблема. Полноценный завтрак отпадает - тянет до последнего подъём, потом пулей убегает. С собой не хочет, отмахивается. Мне кажется испытывает стеснение , ну это мои домыслы. На предложение кушать лёгкое усвояемое - тоже отказ. Набивает брюхо до отказа, ограничить невозможно, просто в скандал перейдёт. А с либидо у него проблем нет, потребность сильно превышает мою. Хотя... тут бы я ещё подумала. У меня нет влечения в его сторону абсолютно. Почитала тему, рекомендованную выше. Отнесла себя ко первому типу: " мужик ЗА "хорошее поведение" - ну, там всякие дарения блескушек, обожание, ну, прибивание полочек, покупку шубок - имеет радости в койке ))". А вот муж скорее всего относится к первому. Частенько был разговор, мол будет секса столько сколько мне надо (то бишь ему), будет и то, что бы хочешь. Правда это относилось к нематериальным благам, а скорее к отношению, минимизированию алкогольных вылазок с коллегами без информирования меня о позднем приходе или не приходе вообще, о прогулках, об отношении к детям, да и много ещё чего. Правда я тихо-мирно сам с собою поставила длительный эксперимент - получал вдоволь, с "приставаниями" с моей стороны, коих ему с его же слов не хватает. Эффект был, да. Но кратковременный. Так что мои порывы и желание "угождать" сами собой рассосались(

  6. #36
    Да, ещё. Лишним весом не страдает. Стабильно вес 70 кг при росте 168. Брюшко пухнет чуток. По моим наблюдениям - наследственное. Эдакий тугой барабанчик приемлемых размеров)

  7. #37
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Правда я тихо-мирно сам с собою поставила длительный эксперимент - получал вдоволь, с "приставаниями" с моей стороны, коих ему с его же слов не хватает. Эффект был, да. Но кратковременный. Так что мои порывы и желание "угождать" сами собой рассосались(
    Какие оргазмы испытываете , если они бывают?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас девочки, вот ссылка, может что-то вам отзовется
    https://vezha.com/threads/34259.html...=1#post1876776
    Спасибочки, изучаю!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что слабо своего любимого мужа "отиппать"? Ууу , лежал бы спокойно , такие фортеля можно наворотить.
    Так надоедает же "типпать" постоянно...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что если фортеля только жены становятся "... как правило", то это уже проблема, причем "приготовленная руками" жены. ( совем не давно подобную проблему, прорабатывали с ув.Джубалом)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никак не могу врубиться в название темы

    Как заставить себя захотеть.


    С чего он любимый вдрух? Ув. автор нигде не писала про это.
    Любимый! Признаюсь, что бешеной страсти не испытывала с самого начала, но это не мешает быть мне в целом счастливой в браке. Но сейчас понимаю, что надо что-то менять в наших интимных отношениях...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бывает хочу или не хочу. Промежуточных вариантов не встречала.

    Это как нельзя быть немножко беременной.
    Еще бывает "хочу, но редко"...

  13. #43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Неа, не слабО. Да только со временем появляется чуйство манекенного секса. Лежит такое бревнышко звездатое и ждёт звездопада)
    Тут же речь не о эпизодической ситуации, а о постоянстве происходящего.
    В ТОЧКУ!

  14. #44
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Думаю надо смотреть в корень. А корень у нас обычно тянется из детства. Что вырастят мамы/папы, таким и будет корешок. А далее уже полируется либо до блеска умело барышней, либо гниет корешок, так же по разным причинам. Ну к примеру, у барышни мамы/папы взрастили "неправильный" горшочек)
    *что-то 3 недели проведенные с ребёнком без отрыва наложили отпечаток детских сравнений.. корешочки... горшочки*))
    Да, предполагаю, ситуация сложена не без маминых особенностей воспитания (не поддерживание инициатив, мало похвал, запугивание- чужим не открывай, с чуж. не общайся, вот теперь вырос, а даже если я звонила 5 мин. назад сказать, что сейчас буду, когда звоню в дверь, спрашивает: "кто"...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не...ну это вообще..опять мамки чтоль и в этом виноваты? мужчин -бревен растят... это не из той оперы... или все подкаблучники -бревна.....???
    Ну, у меня не подкаблучник, слава Богу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, девочки, я-то почему спросила?
    Потому что если всё с самого начала было так... нефеерично, то удивляться нечему и хоть током электрическим себя периодически "взбадривай" никакое влечение не усилится.
    Я наивная, надеюсь что то улучшить в этом деле...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А его постоянное положение в виде звезды не удивляет... и прежде всего его редкость желаний и его гладить и уламывать надо... он заводиться от роли женщины...
    Он не против часто, но как говориться "снизу"...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ?????????? не моется совсем?
    Моется, но не 2 раза в день как я, а 2 раза в неделю

  19. #49
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если сейчас ув. Джубал скажет, что он где-то на стороне активничает и "наедается" до отвала)))
    В интернете он активничает, видео активное смотрит и предполагаю, себе попутно внимание уделяет...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А в чем счастье то? Если не помните?
    Чес слово, для меня счастье не только в этом. Но без этого счастье не совсем полное.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Гармония, а в чем это выражается?

    А о чем вы общаетесь?
    Он может растрогаться немного от фильма, оч. не любит, когда я ему делаю замечания, хоть я и стараюсь помягче, любит нас с ребенком, своих родителей...
    Общаемся о текущих делах, думаю где-то я виновата, надо учиться более качественно слушать...

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Любимый! Признаюсь, что бешеной страсти не испытывала с самого начала, но это не мешает быть мне в целом счастливой в браке. Но сейчас понимаю, что надо что-то менять в наших интимных отношениях...
    Сдаюсь

    Мне с моей тупостью не постичь фразы- Как усилить желание к любимому.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сдаюсь

    Мне с моей тупостью не постичь фразы- Как усилить желание к любимому.
    Потому то я и здесь.

  24. #54
    Насчет еды. Вот правда от мужчины: "если на ночь нажрусь -- только спать"! Это раз...
    Говорите смотрит видео? Присядьте рядышком аккуратненько так, а потом ему пальцем в монитор тык:"Ого, ХОЧУ ВОТ ТАК, а теперь марш в ванную готовиться"... енто два
    третье только за вами...

    Почему спрашивал про понимание? Мужчины грубы и все тугие...Я почему то сомневаюсь, что вы хорошо друг друга понимаете. И с чувствительностью думаю у него проблемы есть. НУ не понимает он, не понимает, пока в упор не скажете -- не поймет.

    Есть о чем задуматься.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Насчет еды. Вот правда от мужчины: "если на ночь нажрусь -- только спать"! Это раз...
    Говорите смотрит видео? Присядьте рядышком аккуратненько так, а потом ему пальцем в монитор тык:"Ого, ХОЧУ ВОТ ТАК, а теперь марш в ванную готовиться"... енто два
    третье только за вами...

    Почему спрашивал про понимание? Мужчины грубы и все тугие...Я почему то сомневаюсь, что вы хорошо друг друга понимаете. И с чувствительностью думаю у него проблемы есть. НУ не понимает он, не понимает, пока в упор не скажете -- не поймет.

    Есть о чем задуматься.
    А он ныкается, при мне не смотрит А в ванную отправляю. Хотя это было бы так смешно, если бы не было так больно... И я и он оч. любим целоваться, но я просто не могу это делать из-за его особой дружбы с гигиеной... Мы много раз говорили, он обещал, но...
    Насчет "пока в упор не скажешь" тупо говорю - не лезь сходу к груди (извините за подробности) - 0, а еще простите, обслюнявит мою шею так, будто я в болото попала... Эх, как быть - не знаю...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Какие оргазмы испытываете , если они бывают?
    Ув. Мирная, тема не моя, не хочу отвлекать внимание от ув. Автора) Думаю я когда-нибудь дозрею до своей темы, тогда отвечу на все вопросы. Правда страшно до ужаса У меня не шкаф, у меня отдел магазинный, со скелетами, страхами, неправильными установками. Вот на днях добрались-таки с дитем младшим до психолога. Нового ничего не узнала, подтвердились предположения только. А работать по указаниям тяжело. И это с ребёнком... А если с собой работать начну, я умру от страха и напряжения) шутка, конечно. Но чот потряхивает от мысли, что зайдет наш многоуважаемый Джунбал, скажет своё веское слово, надает по шапке (только ли по шапке?) и .... И дальше даже думать не хочется.

  27. #57
    Главное не делать никаких поспешных выводов.
    По вашим постам видно, что все же вам хорошо вместе. Это главное. И вот еще, главное не сделать хуже. Упреки не к добру.

    Из своего примера скажу, что сам часто забывал, но после некоторых событий пришло понимание(жаль что сам не додумался раньше). Надо найти подход к мужу, но ни в коем случае не критиковать.

    Стоит поразмыслить, должно получится что то типа : "милый мне хорошо с тобой и я тебя люблю, но терпеть не могу, когда изо рта противно пахнет. Мне немного не приятно. Ради меня сделай это, пожалуйста, почисти зубы любимый". Только не воспринимайте его забывчивость за нелюбовь. Жена отвечает за эмоциональное состояние семьи и способна превратить своего мужа в того желаемого принца. Но тут очень тонкая работа, нужно не увлечься и не стать его матерью.

  28. #58
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, тема не моя, не хочу отвлекать внимание от ув. Автора) Думаю я когда-нибудь дозрею до своей темы, тогда отвечу на все вопросы. Правда страшно до ужаса У меня не шкаф, у меня отдел магазинный, со скелетами, страхами, неправильными установками. Вот на днях добрались-таки с дитем младшим до психолога. Нового ничего не узнала, подтвердились предположения только. А работать по указаниям тяжело. И это с ребёнком... А если с собой работать начну, я умру от страха и напряжения) шутка, конечно. Но чот потряхивает от мысли, что зайдет наш многоуважаемый Джунбал, скажет своё веское слово, надает по шапке (только ли по шапке?) и .... И дальше даже думать не хочется.
    Мирная ( у меня кстати раньше был такой ник), решайтесь, тут места всем хватит

  29. #59
    Но чот потряхивает от мысли, что зайдет наш многоуважаемый Джунбал, скажет своё веское слово, надает по шапке (только ли по шапке?) и .... И дальше даже думать не хочется.
    Значит у вас не все так плохо. У меня наоборот:"ну зайдите кто-нибудь и помогите выбраться из этого кошмара"...Все же вы зря боитесь, смысл было тогда приходить на портал.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Главное не делать никаких поспешных выводов.
    По вашим постам видно, что все же вам хорошо вместе. Это главное. И вот еще, главное не сделать хуже. Упреки не к добру.
    Спасибо, за отзывчивость!
    Так вот и не упрекаю же. Дорожу теплыми отношениями. Вот и думаю, как бы так..

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search