Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Три кретина под окном...

  1. #1

    Angry Три кретина под окном...

    Доброго вам времени суток. Позвольте представиться: Я, Я и Я. В моей голове "живут" 3 кретина не дающие мне нормально жить! Сейчас я вам попытаюсь максимально полно описать их.
    1 - это Я "основной". Только этому Я позволено что-то решать в жизни и командовать организмом. Эта личность - абсолютно аппатична, слаба и склонна к алкоголизму, но она немножко творческая: фантазии - хоть "жопой жуй", пописывает музыку и даже пописывает стишки.
    2 - это Я "мудак". Это эгоистичная тварь, считающая всех окружающих людей просто кусками мяса и объектами для манипуляции. Алчен и азартен, никогда не станет делать что-то для кого-то просто так.
    3 - это Я "святоша". Это добрейшей души существо. Может отдать даже последнюю рубашку нуждающемуся в опохмелке бомжу, если ему кто- нибудь начнет жаловаться - костьми ляжет, но поможет. А если сам заметит проблему, о которой человек не хочет говорить - полезет в душу и бедолаги и начнет помогать насильно!
    А теперь суть проблемы: 2 и 3 постоянно друг с другом спорят до усеру! Раньше их могла заткнуть только музыка, а теперь и она не помогает(
    Они вечно голдят! Из-за этого я практически не могу сосредоточиться и постоянно происходят сильные перепады настроения. Если вдруг я буду чуток пьян, то это - туши свет! Кто-нибудь из них победит в споре и начнется шоу, после которого мне лучше месяц или два не попадаться на глаза тем, с кем отдыхал - ибо стыдно. Это больше невыносимо! Может кто подскажет, как от них избавиться?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sinusoid Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как от них избавиться?
    Попробуйте обратиться в ПНД.

  3. #3
    А есть альтернативные варианты? У меня уже была такая идея, но все-таки это уже крайняя мера

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sinusoid Посмотреть сообщение
    А есть альтернативные варианты? У меня уже была такая идея, но все-таки это уже крайняя мера
    Почему Вы воспринимаете ПНД как крайнюю меру? Виртуально как то не совсем понятно с какой из ваших личностей происходит общение, а очно оно как то понятней будет...

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sinusoid Посмотреть сообщение
    Доброго вам времени суток. Позвольте представиться: Я, Я и Я. В моей голове "живут" 3 кретина не дающие мне нормально жить! Сейчас я вам попытаюсь максимально полно описать их.
    МНЕ - это кому из трех? Или есть четвертая?

    Они вечно голдят!
    А Вы можете разобрать этот голдежь? Что говорят они? И в каком именно месте, относительно Вас, они голдят?

  6. #6
    МНЕ - это 1 описанному, а голдежь - похож на постоянное обсуждение всех моих дальнейших планов, желаний и целей и т д. "Они" постоянно приводят доводы "за" и "против" и чаще всего получается что в итоге все варианты действий равноценны и выбрать что-то одно практически невозможно

  7. #7
    Кретины - Ваши субличности и все они по-своему заботятся о Вас и действуют исключительно в ваших интересах. И с ними не спорить и воевать, а договариваться нужно.

  8. #8
    Договариваться . Другого выхода нет. И устанавливать очередность.
    По -четным даем свободу одному. По -нечетным - другому. Или по неделе, месяцу.
    Не в свое время, должен заткнуться. Одергивать и приказывать: Молчать! Тебе голос будет дан на следующей неделе!

Похожие темы

  1. Три диктатора. Карл Густав Юнг. 1938г, "Диагностируя диктаторов"
    от Meeo в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:46
  2. Раз, два, три...Отсчет пошел! )
    от Zabava в разделе Разговорчики
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 19:57
  3. страх. у меня в жизни случилось три случая насилия...
    от люсия в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 18:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search