Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Пытаюсь изменить своего парня..

  1. #1

    Пытаюсь изменить своего парня..

    Здравствуйте,у меня проблема..в начале отношений со своим парнем мне все в нем нравилось,я полностью погрузилась в его интересы,даже поменяла образ жизни,вот..а летом я решила начать изменяться..питание другое,рижим дня,интересы новые открыла для себя и мой парень порой жутко меня разжражает,он программист,любит технику и всякие гаджеты,сосредоточен в интернете,а я хочу более простой жизни,больше гулять,везде ездить,болтать по телефону(а у нас с ним это не принято),я ему очень часто говорю о своих желаниях и говорю что хочу его изменить,бывают моменты что думаю зачем мне это,можно найти другого парня,а бывают что я по нему жутко скучаю и думаю что он самый лучший,но потом снова думаю как хоробы было изменить,и начинаю представлять если бы было все идеально..помогите советом..я не знаю как быть..

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Dragonfirefly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня проблема..в начале отношений со своим парнем мне все в нем нравилось,я полностью погрузилась в его интересы,даже поменяла образ жизни,вот..а летом я решила начать изменяться..питание другое,рижим дня,интересы новые открыла для себя и мой парень порой жутко меня разжражает,он программист,любит технику и всякие гаджеты,сосредоточен в интернете,а я хочу более простой жизни,больше гулять,везде ездить,болтать по телефону(а у нас с ним это не принято),я ему очень часто говорю о своих желаниях и говорю что хочу его изменить,бывают моменты что думаю зачем мне это,можно найти другого парня,а бывают что я по нему жутко скучаю и думаю что он самый лучший,но потом снова думаю как хоробы было изменить,и начинаю представлять если бы было все идеально..помогите советом..я не знаю как быть..
    Здравствуйте!
    А расскажите, пожалуйста, о периоде, когда Вы погрузились в его интересы. Нравилось ли, для чего это делали, ждали ли чего взамен.

  3. #3
    Когда только познакомились и начали общаться,он рассказывал про свою работу,что он любит и я стремилась стать похожей на него,начала как и он сидеть до поздна в инете,писала в твиттер,ложилась поздно,хотела одеваться в стиле как он любит,плюс ко всему из за этого ходила сонная,начала смотреть много сериалов,так как он их любит,и те которые ему нравятся,потом хотела внешне соответсвовать его вкусам,сидели до поздна с ним у него,гуляли почти каждый день,он любит кафе по типо макдональдса и я с ним ходила,считала это еду самой хорошей,потом..считала что самое классное это техника,хотела крутые телефоны,всем этим интересовалась,хотела просто стать как он...погрузилась в его жизнь

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Dragonfirefly Посмотреть сообщение
    Когда только познакомились и начали общаться,он рассказывал про свою работу,что он любит и я стремилась стать похожей на него,начала как и он сидеть до поздна в инете,писала в твиттер,ложилась поздно,хотела одеваться в стиле как он любит,плюс ко всему из за этого ходила сонная,начала смотреть много сериалов,так как он их любит,и те которые ему нравятся,потом хотела внешне соответсвовать его вкусам,сидели до поздна с ним у него,гуляли почти каждый день,он любит кафе по типо макдональдса и я с ним ходила,считала это еду самой хорошей,потом..считала что самое классное это техника,хотела крутые телефоны,всем этим интересовалась,хотела просто стать как он...погрузилась в его жизнь
    А как потом перестали подстраиваться?
    А часто у Вас такое бывает, что подстраиваетесь под людей, чтобы понравиться?

  5. #5
    Да,когда я начинаю общаться с новым человеком я всегда стараюсь быть как он,погружаюсь в его интересы; когда меняла свою жизнь,питание,начала задумываться что многое делаю неправильно,так как например невысыпание,и была очень раздражительной,поняла что тратить деньги на технику не нужно много,понимаю что надо становиться более женственной..меняю поведение, отношение к жизни..поменялись со временем вкусы и взгляды

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Dragonfirefly Посмотреть сообщение
    Да,когда я начинаю общаться с новым человеком я всегда стараюсь быть как он,погружаюсь в его интересы;
    Боитесь, что без подстраивания не понравитесь?)

  7. #7
    нет)дело не в том чтобы понравится,а просто сама начинаю всем этим интересоваться) я познакомилась с одним человеком,теперь моя хорошая подруга и она во многом повлияла на мои интересы))

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Dragonfirefly Посмотреть сообщение
    нет)дело не в том чтобы понравится,а просто сама начинаю всем этим интересоваться) я познакомилась с одним человеком,теперь моя хорошая подруга и она во многом повлияла на мои интересы))
    Ааа, подстройка не с целью заполнить свою пустоту, а с целью лучше узнать, чем живёт другой?

  9. #9

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А сколько Вам лет, ув. Dragonfirefly?

    Значит, побывали в его мире, узнали, как живёт другой, изнутри узнали, потом вернулись. А для чего тогда менять?

    И ещё вопрос. Расскажите, пожалуйста, кратко о детстве, отношениях с родителями

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dragonfirefly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня проблема..в начале отношений со своим парнем мне все в нем нравилось,я полностью погрузилась в его интересы,даже поменяла образ жизни,вот..а летом я решила начать изменяться..
    Значит вы считаете, что если сами поменялись ради другого человека, то теперь он в ответ тоже должен поменяться в угоду вам?

  12. #12
    Может это ваш способ познания мира через мужчин??

    Тогда вам надо знакомится, и заводить отношения и с другими и разными..)

    Или разобраться с тем: А КТО же ВЫ на самом деле? ..) И каковы ВАШИ интересы и ПОТРЕБНОСТИ..

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search