Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 825
Тема:

Про ники и аватары

  1. #421
    Так вот к чему это всё было, ув. Собеседники?

    Сколько надо знать о челе по незаметным
    признакам и словам его - чтобы понять,
    что стоит за ними? Реальное.

    А ведь это - ежедневная работа психоаналитика.

    Находить человека под заслоном его символов.


    Будем же внимательны и бережны друг-
    другу, друзья мои.

    Договорились?

  2. #422
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А где дрязги?
    это сам ув. Джубал написал в теме, о которой ссылка

  3. #423
    Ассоциация с твоим ником...знаешь наверное -инTiLiгенция-a
    Велено избавляться.
    Тилия- звонкая, задорная тростиночка. Обособленно-утонченная
    Спасибо, Диночка, очень красиво. И лёгкая ностальгия.
    А я очень долго читала как ТАлия. И так мне нравилось: и муза, и самое красивое (для меня, т.к. недостижимое) место в женском теле)))
    Вот все бы желания так исполнялись. Топталась на пороге темы с мыслью, как насчёт своего ника посоветоваться.
    Не нравится мне, что это дерево. Оно, конечно, красивое и душистое, полезное опять же, но дерево, т.е. с корнем выворачиваться что ли, ежели куда сбегать захочется?
    А тут такая роскошь. Вот так ОС, так ОС. Прочитала про музу, мать честная, это ж мечта практически. И, главное, и характер и внешность всё нравится безумно.
    Инночка, не зря за тебя директора мёртвой хваткой держатся. Я только подумала спросить, а ты уже ответила. Как же хорошо, буду женщиной, а не деревом.
    Беру ник с благодарностью и восторгом.
    Думаю замена одной буквы не сильно дезориентирует общение.
    Всем спасибо за тему. Если интересно постепенно напишу свои ассоциации.

  4. #424
    Всем спасибо за тему. Если интересно постепенно напишу свои ассоциации.
    Интересно, уважаемая Тилия

  5. #425
    Интересно, уважаемая Тилия
    Картинку видела мало и расплывчато, а ник ассоциируется с ралли, такая низкая спортивная машинка с номером. Или ролики. Но, главное, звук вращающихся колёс или погромыхивание колёсиков по твёрдой поверхности.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как же хорошо, буду женщиной, а не деревом.
    Я очень рада, что тебе мои фантазии пришлись по душе)

  7. #427
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как же хорошо, буду женщиной, а не деревом
    И не просто женщиной, а какой женщиной. Дочушкой Зевса и Мнемосины

    Муза комедии. Она дает возможность посмотреть на себя со стороны, чтобы в конце концов посмеяться над своими ошибками, потому что комедия — это школа жизни, и мы, играя свои роли, можем извлечь положительные уроки, которые постепенно от театра приведут нас к скрытой глубинной душевной сути. Талия — это возможность познать цену комедии и улыбки.
    Иннушка, ты супер! Как подметила точно

  8. #428
    И не просто женщиной, а какой женщиной. Дочушкой Зевса и Мнемосины
    Так и придётся мифы Древней Греции читать.
    Я не очень умею говорить комплименты, поэтому чисто ассоциации.
    Kreslava крест и слава, идёт впереди колонны в развевающейся накидке с гордо поднятой головой, а за неё всякий исторический люд.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как же хорошо, буду женщиной, а не деревом.
    Tilia или как будет по-новой Талия
    Ник Tilia с предыдущей аватаркой и с аватаркой-розой всегда казался очень женственным. Вообще этот тот же случай, что и у Intuition: когда ник обращает на себя внимание, кажется информативнее аватарки.
    Ник Талия и сечашешная аватарка – не просто женственный. Это Женщина. Та, которая сводит с ума и вдохновляет.
    Как-то так видится…

  10. #430
    Я очень рада, что тебе мои фантазии пришлись по душе)
    Ник оправдываешь на все 200%.
    Когда читаю твой ник Intuition представляю группу "Army of Lovers" (Армия любовников) и в голове звучит припев "Seхual Revolution."(сексуальная революция).
    Последний раз редактировалось Талия; 14.11.2012 в 22:18.

  11. #431
    Не бейте меня друзья, но оказывается у меня очень слабые отдельные видео ассоциации, больше в сумме со слуховыми.
    Ольга ряд клавиш и тонкие белые женские руки берут по очереди только минорные аккорды.

  12. #432
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    C новой аватаркой вас, ув. Тилия! Очень красивая! И вам очень идет
    Последний раз редактировалось Enigma; 14.11.2012 в 22:21.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ник оправдываешь на все 200%.
    Когда читаю твой ник Intuition представляю группу "Army of Lovers" (Армия любовников) и в голове звучит припев "Seхual Revolution."(сексуальная революция).
    Я часто напеваю про себя эту "секшен революшен")))
    Нипочему, просто нравится)))

  14. #434
    Enigma.
    Почему-то ассоциируется у меня с Испанией. С яркой, живой, танцующей с кастаньетами девушкой.

  15. #435
    C новой аватаркой вас, ув. Тилия! Очень красивая! И вам очень идет
    Спасибо, ув. Энигма. Ну вот не тростиночка больше, буду вживаться в новый образ. Это я про реальность.))))
    Вы у меня классическая музыка. Одновременно грянул гром и хор. У Норбекова это называтся Октава, но долой изотерику, хотя энигма предполагает некую мистику.)))

  16. #436
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Тилия-Талия Наконец-то стало всё на свои места. Теперь я могу сформулировать ассоциацию. Тилия - это девушка, робко выглядывающая из-за дерева, смущённо спрятавшаяся за ствол той самой липы) А Талия - прямая, смелая и женственная при этом, ярко женственная)

  17. #437
    Shining Steel в купе в аватаркой читалось всегда как Shining Wheel. Ассоциация с французским фильмом с Ванессой Паради.
    "Два главных героя фильма — метатель ножей Габор (Отой) и девушка Адель (Паради), которая намеревается прыгнуть с моста. Габор, который тоже находится в пограничном состоянии, вмешивается и предотвращает самоубийство. Ему удаётся уговорить Адель стать мишенью в представлении по метанию ножей.
    Вот вижу как она стоит в центре колеса, а он кидает ножи. Страстно! Ледяно! Красиво!

  18. #438
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот вижу как она стоит в центре колеса, а он кидает ножи. Страстно! Ледяно! Красиво!
    Мрр! Не смотрела, но звучит вкусно и красиво

  19. #439
    «Девушка на мосту» (фр. La fille sur le pont) — фильм французского режиссёра Патриса Леконта. Главные роли исполнили Ванесса Паради и Даниэль Отой. Всякое упоминание фильма вызывает желание его пересмотреть, так что спасибо, Машуня.))))

  20. #440
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    «Девушка на мосту» (фр. La fille sur le pont) — фильм французского режиссёра Патриса Леконта. Главные роли исполнили Ванесса Паради и Даниэль Отой. Всякое упоминание фильма вызывает желание его пересмотреть, так что спасибо, Машуня.))))
    И я благодарю за то, что узнала о нём

  21. #441
    LiyaNK тоже долго не могла разобрать. Воспринималась как формула по химии. С аватаркой логическая цепочка
    формула- математик-Льюис Кэррол-Алиса в стране чудес- девочка, которую трудно понять, если не побывать предварительно в этой стране.

  22. #442
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ну вот не тростиночка больше, буду вживаться в новый образ.
    А мне вы тростиночкой не воспринимались, кстати. Наоборот, такая зеленая и цветущая аватарка, сильная и живая. И "Тилия" - красиво звучит, певуче. В общем, всё вместе - женственно, цветуще, звонко.

  23. #443
    интересно а как меня здесь воспринимают?
    Последний раз редактировалось орешка; 15.11.2012 в 01:55.

  24. #444
    Ух, ув. Тилия, какая аватара женственная! мне очень нравится!

  25. #445
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    интересно а как меня здесь воспринимают?
    Почему-то Слава - девочка-мальчик, наверное, из-за того, что Слава часто - уменьшительное от мужских имён. Поэтому я воспринимаю девочкой, которая кажется пацанкой, но внутри ранимая и нежная. При этом сильная, только сила идт не совсем туда. В целом, интересный образ, цепляющий, мне такое нравятся

  26. #446
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    интересно а как меня здесь воспринимают?
    Слава
    Ник с аватаркой ассоциируется с требовательной, самоуверенной, знающей себе цену, девушкой.

  27. #447
    Азбука - начало в познании, теплое, материнское, доброе, мудрый путь.
    Дара-благо давать, красота, наполненность жизнью, распустившийся цветок- теплота, мягкость.
    Рал - ассоциация с богатырём на вершине горы, порыв ветра приподнимает его кольчугу со спины, меч в руке опущенный к земле.
    Энни- - любознательная, познающая,энергичная, солнечный лучик, невозможно не любить
    Kreslava - матрона... сила, знающая свой путь и конечную цель.
    Simon - весёлый парень,добивающийся успеха неординарными способностями.
    Lumine - тонкий, меткий стрелок(лучник),стреляет редко не на порожение..
    Перец - яркий,подросток познающий своё мужское начало..
    Мирная - ава -вздымающаяся волна , свобода,женственность; ник - миролюбие,искренность.
    Shining Steel- многогранный хрустальный предмет, чистота..
    Mazzy - раньше думала, что мужчина, под ником... - стержень, твердость звуков...
    Дракон Флай- слышится как Дракоон Флааай- обволокивает сущность словно дымкой, прозрачной, лёгкой пеленой..

  28. #448
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Lumine - тонкий, меткий стрелок(лучник),стреляет редко не на порожение..
    Ув.Александрия,что бы *зафиксировать*? (тут примчались санитары...)))

  29. #449
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Александрия,что бы *зафиксировать*? (тут примчались санитары...)))
    Ув. Люмине, я не поняла - не на как отрицание ?
    Не поняла я ничАво...

  30. #450
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Shining Steel- многогранный хрустальный предмет, чистота..
    Очень красивая ассоциация, благодарю

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search