Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 331
Тема:

Как усилить влечение к мужу?

  1. #1

    Как усилить влечение к мужу?

    Здравствуйте, форумчане. Мне 31 год. Замужем 7 лет. Меня волнуют наши сексуальные отношения с мужем. Я понимаю, что на первый взгляд вопрос не в тему, но боюсь - корень ситуации психологический... Вот и хочу разобраться так ли это и в чем конкретно загвоздка. Последнее время я очень редко испытываю желание. Отношения у нас нормальные. Объективно - конечно устаю, ложимся спать не в одно время (кто-то укладывает ребенка и засыпает). Вышла на работу - определенный стресс. Но самое обидное - это банальная проблема - муж не очень чистоплотен... Я уже и беседовала и намекала и командовала и пыталась терпеть... Но... Еще - муж не умел в сексе (мне неприятно это произносить, так как я его люблю, но боюсь это так). Я конечно тоже не Эмануэль, но устала от того, что когда доходит дело - муж ложиться в позу "я звезда" и ждет что я на него "нападу"... А еще я узнала что он смотрит горячее видео. В общем, хоть мне это и неприятно, я где то его понимаю, у него не всегда реализовывается потребность, но получается, он там насмотрится, а потом - "загорает"...
    Мне очень нравится поглаживания, обнимания, ласки, массаж, но для него это напряг. Вообщем, так и живем, как два чурбана (в постельном смысле).
    И, поймав себя на мысли, что я не помню, когда ЭТО было последний раз, я решилась написать, так как очень дорожу нашим семейным счастьем.

  2. #2
    Упс! Я как всегда, создала тему, а потом ниже увидела "похожие" из раздела кот. я искала "Сексология".
    Подскажите, как перенестись?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Упс! Я как всегда, создала тему, а потом ниже увидела "похожие" из раздела кот. я искала "Сексология".
    Подскажите, как перенестись?
    СпасибО

  4. #4
    Здравствуйте ув. Гармония.

    Расскажите насколько ваш муж чувствителен? И как у вас обстоят дела с пониманием?

  5. #5
    Вообще он оч. чувствителен, но на работе, напр. он кремень. С пониманием? Во общем то - у нас достаточно теплые отношения, он понимающий. Правда - почему то, мы мало общаемся на общие темы...

  6. #6
    Я конечно тоже не Эмануэль, но устала от того, что когда доходит дело - муж ложиться в позу "я звезда" и ждет что я на него "нападу"...

    У меня такая же ситуация с мужем, только ещё добавляет "ипите меня".
    И разговоры были, и намеки. Ответ чаще всего один: - я не умею. Не научен. Ты не мудри, ты скажи, что не так и как надо.
    Говорила, говорю, но толку ноль. Либо забывает, либо не так важно. Вот думаю можт проектор повесить, чтобы на потолок памятку светил)
    Вощем, так же все свелось к тому, что "Эммануэль" не жаждет своего ковбоя...
    А Вы какими намеками/разговорами подходили к супругу?

  7. #7
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение

    У меня такая же ситуация с мужем, только ещё добавляет "ипите меня".
    И разговоры были, и намеки. Ответ чаще всего один: - я не умею. Не научен. Ты не мудри, ты скажи, что не так и как надо.
    Говорила, говорю, но толку ноль. Либо забывает, либо не так важно. Вот думаю можт проектор повесить, чтобы на потолок памятку светил)
    Вощем, так же все свелось к тому, что "Эммануэль" не жаждет своего ковбоя...
    А Вы какими намеками/разговорами подходили к супругу?
    Ну там поглажу его определенно, намекну на продолжение вечера... Я еще с начала отношений поняла, что у него какая то "женская позиция"... Эх, но мне мужиком становиться как то не по кайфу

  8. #8
    Приветствую Вас девочки, вот ссылка, может что-то вам отзовется
    https://vezha.com/threads/34259.html...=1#post1876776

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение

    ещё добавляет "ипите меня".
    А что слабо своего любимого мужа "отиппать"? Ууу , лежал бы спокойно , такие фортеля можно наворотить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что слабо своего любимого мужа "отиппать"? Ууу , лежал бы спокойно , такие фортеля можно наворотить.
    Мне вот кажется, что если фортеля только жены становятся "... как правило", то это уже проблема, причем "приготовленная руками" жены. ( совем не давно подобную проблему, прорабатывали с ув.Джубалом)

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Никак не могу врубиться в название темы

    Как заставить себя захотеть.
    А что слабо своего любимого мужа "отиппать"? Ууу , лежал бы спокойно , такие фортеля можно наворотить.
    С чего он любимый вдрух? Ув. автор нигде не писала про это.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никак не могу врубиться в название темы

    Как заставить себя захотеть.
    Нет... как - усилить "хотететь"

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Нет... как - усилить "хотететь"
    Бывает хочу или не хочу. Промежуточных вариантов не встречала.

    Это как нельзя быть немножко беременной.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что слабо своего любимого мужа "отиппать"? Ууу , лежал бы спокойно , такие фортеля можно наворотить.
    Неа, не слабО. Да только со временем появляется чуйство манекенного секса. Лежит такое бревнышко звездатое и ждёт звездопада)
    Тут же речь не о эпизодической ситуации, а о постоянстве происходящего.

  15. #15
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Неа, не слабО. Да только со временем появляется чуйство манекенного секса. Лежит такое бревнышко звездатое и ждёт звездопада)
    Тут же речь не о эпизодической ситуации, а о постоянстве происходящего.
    А всегда - всегда так было? С самого начала?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А всегда - всегда так было? С самого начала?
    Кхе-кхе... моё повествование заняло бы отдельную большую тему с бичеванием. Я на неё пока что зрею, собираюсь с мыслями. Знаю точно, что я вела и веду себя неправильно в некоторых ситуациях, и отношениями как таковыми в моем/нашем браке не пахнет - я не чую. ПОэтому ответить на вопрос "всегда ли так было" затрудняюсь. Моя "звезда" в опочевальне это не 100% сценарий, но частый. Как-то так.

  17. #17
    Лежит такое бревнышко звездатое и ждёт звездопада)
    J мужчины тоже бревнами бывают оказывается..... это же обычно про женщин говорят...или это уже не мужчины...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    J мужчины тоже бревнами бывают оказывается..... это же обычно про женщин говорят...или это уже не мужчины...
    Думаю надо смотреть в корень. А корень у нас обычно тянется из детства. Что вырастят мамы/папы, таким и будет корешок. А далее уже полируется либо до блеска умело барышней, либо гниет корешок, так же по разным причинам. Ну к примеру, у барышни мамы/папы взрастили "неправильный" горшочек)
    *что-то 3 недели проведенные с ребёнком без отрыва наложили отпечаток детских сравнений.. корешочки... горшочки*))

  19. #19
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Думаю надо смотреть в корень. А корень у нас обычно тянется из детства. Что вырастят мамы/папы, таким и будет корешок. А далее уже полируется либо до блеска умело барышней, либо гниет корешок, так же по разным причинам. Ну к примеру, у барышни мамы/папы взрастили "неправильный" горшочек)
    *что-то 3 недели проведенные с ребёнком без отрыва наложили отпечаток детских сравнений.. корешочки... горшочки*))
    Не...ну это вообще..опять мамки чтоль и в этом виноваты? мужчин -бревен растят... это не из той оперы... или все подкаблучники -бревна.....???

  20. #20
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не...ну это вообще..опять мамки чтоль и в этом виноваты? мужчин -бревен растят... это не из той оперы... или все подкаблучники -бревна.....???
    Мои думки не истина в конечной инстанции. Всего лишь наблюдения и выводы из прочитанного тут, на форуме.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не...ну это вообще..опять мамки чтоль и в этом виноваты? мужчин -бревен растят... это не из той оперы... или все подкаблучники -бревна.....???


    Чем дальше в лес, тем толще партизаны

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Неа, не слабО. Да только со временем появляется чуйство манекенного секса. Лежит такое бревнышко звездатое и ждёт звездопада)
    Тут же речь не о эпизодической ситуации, а о постоянстве происходящего.
    Кушает муж хорошо?

  23. #23
    Не, девочки, я-то почему спросила?

    Потому что если всё с самого начала было так... нефеерично, то удивляться нечему и хоть током электрическим себя периодически "взбадривай" никакое влечение не усилится.
    А если было чудесно, а потом стало так уныло, то надо отношения смотреть.
    Отчего-то же мужчине стало всё равно на женщину и на то, какую гамму чувств она испытает во время такой "близости".
    Такое моё ИМХО.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, девочки, я-то почему спросила?

    Потому что если всё с самого начала было так... нефеерично, то удивляться нечему и хоть током электрическим себя периодически "взбадривай" никакое влечение не усилится.
    А если было чудесно, а потом стало так уныло, то надо отношения смотреть.
    Отчего-то же мужчине стало всё равно на женщину и на то, какую гамму чувств она испытает во время такой "близости".
    Такое моё ИМХО.
    А его постоянное положение в виде звезды не удивляет... и прежде всего его редкость желаний и его гладить и уламывать надо... он заводиться от роли женщины...

  25. #25
    муж не очень чистоплотен...
    ?????????? не моется совсем?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А его постоянное положение в виде звезды не удивляет... и прежде всего его редкость желаний и его гладить и уламывать надо... он заводиться от роли женщины...
    Не удивлюсь, если сейчас ув. Джубал скажет, что он где-то на стороне активничает и "наедается" до отвала)))

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если сейчас ув. Джубал скажет, что он где-то на стороне активничает и "наедается" до отвала)))
    Ага, а с женой звездой пластуется)) Да еще немытый)) А жена парится, как захотеть его

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, а с женой звездой пластуется)) Да еще немытый)) А жена парится, как захотеть его
    Так пофигу уже на жену-то, Дин...
    Ему же хорошо.
    А если ей надо - пусть и добывает себе кусочек секса.

    Не, я не настаиваю. Просто так хоть как-то объяснимо

  29. #29
    я не помню, когда ЭТО было последний раз, я решилась написать, так как очень дорожу нашим семейным счастьем.
    А в чем счастье то? Если не помните?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так пофигу уже на жену-то, Дин...
    Ему же хорошо.
    А если ей надо - пусть и добывает себе кусочек секса.

    Не, я не настаиваю. Просто так хоть как-то объяснимо
    Логично, Инн. Потому и спрашивала с самого начала- зачем заставлять себя хотеть того, кто не хочет тебя?

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  3. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search