Страница 97 из 182 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #2881
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: снежная королева 2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	76,1 Кб
ID:	61665
    - Основная проблемность фигурки -- это закрытость и стеснение. Видно, что вы старались, столько украшений, но они совершенно не к месту. Только закрывают самые красивые части тела.Женщина должна цвести и преподносить себя окружающим. В унылом состоянии это сделать точно не возможно. Ловим волну настроения(слушаем музыку и тд) и лепим.

    Если не брать разноцветный пластилин, а переделать из того что есть, то:
    1 Выделить грудь и талию
    2 Выровнять спину и осанку, она же горбатая о ужас
    3 Прочертить вырез на груди стилом
    4 юбку из бабской превратить в молодежную, сделать побольше конусом и сделать разрез, можно не большой, но он обязан быть секси
    5 аксессуары должны быть к месту, вашим бусинкам делать нечего у ног. На корону их, на грудь как бусы или вместо пояса. аксессуары должны привлекать а не валяться под ногами.
    6 Можно вылепить туфельки, должны чуть выступать из под платья. Лучше всего носками вверх как у падишахов, вот носки и украсить бусинками
    7 Женщина без лица - овощ. Стило в руки и рисуем глаза и улыбку. Должны быть слегка застенчивой.Не до ушей но и не плоская. Потренируйтесь.

    Вот про крылья. Неплохо бы руки ей, но можно и так. Крылья нужно вести от плеч а не от "непонятно где тут талия." Кстати где у фигурки плечи? Добавляю - выделить плечи! Грудь вперед, осанку прямо!

  2. #2882
    Вы про первую фигурку ув. Tilia?
    Нет, Перчик,( прости за фамильярность, больше не буду) про тётю Асю. Но прочитала с удовольствием.))))

  3. #2883
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет, Перчик,( прости за фамильярность, больше не буду) про тётю Асю. Но прочитала с удовольствием.))))
    Не беда, но вроде там неплохо все было? Ну сейчас поищу, надо будет немного подождать.

  4. #2884
    Интуиша и Тилия самые *сисЯстые* в теме )))
    Знаешь, что осенило, Люмочка в теме про секс. Мне мама (секс и деньги-грязь) как бы запретила пользоваться своим телом и своими деньгами. Потом муж, скажем, этому не способствовал. И если телом я осмелилась попользоваться, то деньгами до сих пор нет.
    Просто поделилась. Произвело впечатление.

  5. #2885
    Не беда, но вроде там неплохо все было?
    Теперь я извиняюсь, ты первую критиковал. Хорошо развернул, спасибо, отбой!

  6. #2886
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Теперь я извиняюсь, ты первую критиковал. Хорошо развернул, спасибо, отбой!
    Вот уж нет, поздно.
    Ой да тут всего пару штрихов
    1 Укорачиваем шею. мы не аисты
    2 открываем ушки и шею, женские ушки мммм... смакую, загляденье будет
    3 Растрепанной ходить не айс. Волосы немного назад. не должны висеть по бокам, а должны ниспадать волнами назад. Но форма правильная
    4 Плечи явно перекачанные и бицепсы тоже чересчур. не женские. Чуть поуже и руки поближе к телу в районе груди.
    5 Грудь хороша, но лифчик бабский. Меняем, срочно. Должна быть немного острой(хотя это может лично мое предпочтение)
    6 Шапка как у тракториста, нет? И почему зеленая? Берем маааленькую стильную овальную шапочку фиолетового цвета
    7 "Ну кто так ходит?", вспомнился служебный роман. Женщина должна плыть как лодочка по озеру, вот!

    Не должно быть ощущение, что она прется как танк. а это сейчас и есть.

  7. #2887
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Во-первых, "люблю" я эНто дело - подзастревать в каких-нибудь эмоциях.
    Эмоции , *требуют* действия, движения.... или проговаривания....чаще так .
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Я так не специально делаю, как-то само по себе так получается, что реакция на что-либо сдерживаемая и наверное поэтому получается растянутой по времени.
    Vilu, если не сдержать в какой-либо ситуации, то потом - стыд? (если желается на конкретном примере)

  8. #2888
    Вот уж нет, поздно.
    Посмеялась.)) Спасибо. Со всем согласна. Рукава уже заузила, ещё тогда и к телу прижала. Волосы от щёк тоже убрала больше назад.
    Лифчик однозначно меняем, прав!
    А вот с кепками вы с Василисой меня обломали. Придётся выжигать из себя ЧеГеваризм калёным железом. Хотя где продаются шапки 52 размера, кроме детского мира я не знаю.
    Ну с походкой проблем не наблюдается, но быстрым шагом люблю. Факт.

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    При том, что мы очень разные. Инночка суперволевая, смелая и щедрая, а я пугливая кисейная барышня, прикрывающая собой сундучок с нехитрыми пожитками.
    Да *грудной символ* многозначный получается)))
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Знаешь, что осенило, Люмочка в теме про секс. Мне мама (секс и деньги-грязь) как бы запретила пользоваться своим телом и своими деньгами. Потом муж, скажем, этому не способствовал. И если телом я осмелилась попользоваться, то деньгами до сих пор нет.
    Просто поделилась. Произвело впечатление.
    Гала, деньгами мужчины? ( я не совсем понимаю о чем?)
    Последний раз редактировалось Lumina; 13.11.2012 в 22:19.

  10. #2890
    [QUOTE=Lumine;1882700]
    Эмоции , *требуют* действия, движения.... или проговаривания....чаще так .
    У меня, к сожалению, не так. Я в моменты эмоционального накала замолкаю напрочь, у меня все слова застревают в горле, выговорить, проговорить что-то невозможно для меня.
    Когда успокоюсь, то да, могу попытаться как-то внятно объяснить свои эмоции. Хотя зачем их объяснять и проговаривать потом, все, ситуация уже прошла, понимаю ведь все ясно, уже не нужно.
    И опять молчу.
    Проговорить эмоции, претворить их в действия, в движения - не могу, не выходит почти никогда.
    В последнее время, правда, стала много ходить - может неосознанно в действия эмоции перевожу.


    Vilu, если не сдержать в какой-либо ситуации, то потом - стыд? (если желается на конкретном примере)
    Если не сдержать эмоции с отцом - конфликт, как правило, и стыд; если с мамой - раздражение и стыд;если спорные профессиональные ситуации - стыд за то, что не сдержала чувство.
    Да,если не сдерживаю себя (плач ли, гнев ли, злость ли и т.д.), то потом - стыд, неприятна сама себе.

  11. #2891
    Гала, деньгами мужчины?
    Своими. В браке я была "на хозяйстве", а сейчас боюсь, например, слетать на неделю в Эмираты по выгодной цене, потому что родня съест. Вот реально, вижу "выгодное предложение" душа взмывает ввысь, потом думаю, надо звонить маме и сообщать ей об этом, состояние, что я подхожу прыгать с 10-метровой вышки и весь кураж улетучивается.

  12. #2892
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Если не сдержать эмоции с отцом - конфликт, как правило, и стыд; если с мамой - раздражение и стыд;если спорные профессиональные ситуации - стыд за то, что не сдержала чувство.
    Да,если не сдерживаю себя (плач ли, гнев ли, злость ли и т.д.), то потом - стыд, неприятна сама себе.
    То есть , можно говорить о некотором автоматизме эмоции *стыд* (чаще эмоция не одна, пока про стыд)

    Vilu, желательно, припомнить из раннего, когда Вас стыдили, например, за проявления страха...или чего другого.

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Своими. В браке я была "на хозяйстве", а сейчас боюсь, например, слетать на неделю в Эмираты по выгодной цене, потому что родня съест. Вот реально, вижу "выгодное предложение" душа взмывает ввысь, потом думаю, надо звонить маме и сообщать ей об этом, состояние, что я подхожу прыгать с 10-метровой вышки и весь кураж улетучивается.
    Ув. Tilia.
    Сколько у вас жизней? 100? 150?
    Родня вас съест из зависти, но почему это должно мешать проживать свою жизнь как человек со своими эмоциями и желаниями?
    Вот на море ездили летом, несмотря на все размолвки...По уши в долгах был, 2 месяца расхлебывал потом, но это того стоило. Была бы возможность -- еще бы поехал. И вам советую.

  14. #2894
    [QUOTE]Спасибо за ответ,ув.Перец.
    Не могла оставить Ваш пост без внимания - несколько дней никак не могла на него решиться ответить.
    Ваш ответ рассудительный, вдумчивый и ,как мне показалось, сочувствующий. Вспоминается Ваше название для моей пластилинки "помогите встать на ноги".)
    Вчера не было времени полностью ответить на ваш вопрос ув. Vilu.

    Так вот. Ваша спящая красавица не спит и не умерла.
    Я и сама не знаю, что с ней случилось: то ли готовиться умереть, то ли яблоком отравилась, то ли просто устала что-то предпринимать - потому что все зря.
    Не знаю.

    Когда спят - либо разваливаются либо сворачиваются, обычно в позу ребенка. Ложат руку под голову например или себе на грудь, или на грудь любимому мужчине. А не умерла она потому, как с закрытыми глазами обычно не умирают...
    Да по -разному умирают - во время операции, в состоянии комы, в реанимации.
    По своему опыту, соглашусь с Вами, когда готова была отдать концы в больнице, глаза были открыты, но и понимания, что я вот сейчас могу умереть - не было. Страха не было ни на йоту, я даже и не поняла насколько близка к смерти была.Сопалатниц лишь напугала своей позеленевшей кожей.))))

    Вся трагичность ситуации состоит в том, что фигурка ваша готовиться отдать концы и идет на это добровольно. С покорной готовностью.
    Ваш ответ мне он показался настолько глубоким по своей сути, что я когда заглядываю в Вашу тему,чувствую определенный диссонанс, поскольку вижу там совсем другого человека.
    Да, я не умею НЕ быть покорной, не умею быть НЕ терпеливой, НЕ умею давать сдачу, НЕ умею не быть виноватой. И мне самой эта покорная готовность выходит боком и уже накушалась я ею по самое горло.
    Вот Вы пишите
    Поразмыслите на досуге. Зачем себя доводить до такого состояния ув. Vilu?
    Я только и делаю, что мыслю и мыслю...
    Не могу понять, как я сама себя довожу до такого состояния.
    Но и отрицать то, что видят другие (например,ув.Lumine поставила ободряющий смайлик, когда я написала, что извиняться не буду за допущенное мною непонимание в теме по заданию) не имеет смысла.
    Что обвиняю себя,что стыжусь, что мне неприятно свое же взаимодействие с другими людьми в реальной жизни...
    В моем пространстве кроме меня нет никого более подходящего для гнобления, наверное так выходит.
    И потом.
    Это похоже на поезд. Ты стоишь на рельсах и худо-бедно едешь, потом стоишь, потом опять вяло едешь. Один и тот же пейзаж за окном, одни и те же станции, пытаешь ускорять свой поезд, менять маршрут, потом опять возвращаешься на начальную станцию.
    Рельсы все те же, наезжанная коллея все та же, я не знаю, как переставить поезд на другие рельсы, на другой маршрут. Да и возможно ли это.

  15. #2895
    [QUOTE=Vilu;1883163]
    Спасибо за ответ,ув.Перец.
    Не могла оставить Ваш пост без внимания - несколько дней никак не могла на него решиться ответить.
    Ваш ответ рассудительный, вдумчивый и ,как мне показалось, сочувствующий. Вспоминается Ваше название для моей пластилинки "помогите встать на ноги".)
    ...

    Ваш ответ мне он показался настолько глубоким по своей сути, что я когда заглядываю в Вашу тему,чувствую определенный диссонанс, поскольку вижу там совсем другого человека.
    ...
    Это похоже на поезд. Ты стоишь на рельсах и худо-бедно едешь, потом стоишь, потом опять вяло едешь. Один и тот же пейзаж за окном, одни и те же станции, пытаешь ускорять свой поезд, менять маршрут, потом опять возвращаешься на начальную станцию.
    Рельсы все те же, наезжанная коллея все та же, я не знаю, как переставить поезд на другие рельсы, на другой маршрут. Да и возможно ли это.
    ув. Vilu.
    Вы знаете я как тот сапожник без сапог. Свои проблемы решить тяжелее всего, но если я могу помочь другим -- почему бы это не сделать? Вот я и помогаю, заодно помогаю и себе(анализирую, сопоставляю с другими).
    Моя тема тоже не простая, там крик отчаяния ибо за год я перепробовал почти все(не касаясь расставания и измен), но ничего не изменилось...

    Но давайте все же про вас поговорим. Если вы не сдались сразу, то значит горит еще та искра в душе. Жить хочется...И испуг -- это хороший признак. Просто вас тянет к земле тяжелым грузом прошлое. И вы его не хотите отпустить.

    Не могу понять, как я сама себя довожу до такого состояния.
    Может вы слишком много думаете о своих проблемах. А попробуйте решать не все сразу, а брать конкретную проблему. Или, если есть проблема попробовать ее разделить на кучу маленьких проблем. И решать их по одной. Вот например вы решили не извиняться за свое задание, вот и не извиняйтесь...Забудьте это слово.
    1 Берем конкретную проблему
    2 обдумываем
    3 ищем путь выхода.
    4 принимаем решение
    5 забываем про проблему.

    Удачи и не грузитесь. Вот еще, когда вы проработаете любую проблемку в МС --- делайте перерыв. Отвлечься, посмотреть фильм, прогуляться по парку. Телу надо некоторое время для адаптации. если решать все подряд, толку не будет. Надо отдых, переосмысление, принятия телом новых данных. Вот.

  16. #2896
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Перец, спасибо за ОС.

    Такой я себя не видела. А придется

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, спасибо за ОС.

    Такой я себя не видела. А придется
    Всегда рад помочь.

  18. #2898
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, спасибо за ОС.

    Такой я себя не видела. А придется
    Креслав,про какую ОС идет речь ?

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Знаешь, что осенило, Люмочка в теме про секс. Мне мама (секс и деньги-грязь) как бы запретила пользоваться своим телом и своими деньгами. Потом муж, скажем, этому не способствовал.
    Tilia, сродни табу? попользуешься-помрешь ?
    И если телом я осмелилась попользоваться
    Констатируем факт: осмеливание на пользование его *оживило*
    то деньгами до сих пор нет.
    Время пришло,Tilia...

  20. #2900
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслав,про какую ОС идет речь ?
    Ну..Перец мне только одну ОС дал. Про бабку в задристанном фартуке.
    Такой увиделась Алёнушка- маленькая, отважная девочка в моем исполнении.
    Наверное, мне защиты не дают такой вариант видеть, а зеркало отобразило

  21. #2901
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про бабку в задристанном фартуке.
    Уржусь счас

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну..Перец мне только одну ОС дал. Про бабку в задристанном фартуке.
    Такой увиделась Алёнушка- маленькая, отважная девочка в моем исполнении.
    Наверное, мне защиты не дают такой вариант видеть, а зеркало отобразило
    Что опять не в бровь а в глаз?

  23. #2903
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что опять не в бровь а в глаз?
    Не опять, а снова

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне мама (секс и деньги-грязь) как бы запретила пользоваться своим телом и своими деньгами.
    Просто поделилась. Произвело впечатление.
    На меня вот чего произвело сейчас :
    *Талия.
    Муза, одна из дочерей Зевса и Мнемозины, в эллинистическом каноне муз является представительницей комедии и легкой поэзии (Гесиод, Теогония, 77). Изображалась в произведениях искусства в виде молодой девушки в легкой, иногда мохнатой одежде, с жезлом в руке, а также с комической маской в руках и венком плюща на голове. От Талии и Аполлона родились корибанты. Зевс, превратившись в коршуна, соблазнил Талию. Из страха перед ревностью Геры Талия скрылась в недрах земли, где у нее родились демонические существа - Палики.*(с)
    Последний раз редактировалось Lumina; 15.11.2012 в 16:26.

  25. #2905
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    . Из страха перед ревностью Геры Талия скрылась в недрах земли, где у нее родились демонические существа - Палики.*(с)
    Эта Гера мне давно уже не ндравится

  26. #2906
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Эта Гера мне давно уже не ндравится
    А вот зря, ведь она хранительница семейного очага. Смотри Креслава(ничего что на ты?) Зевс изменил Гере с Талией, а злой все равно представилась Гера? Почему так? А Муза типичная СК, разве нет? Или у них там люппофь?

  27. #2907
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вот зря, ведь она хранительница семейного очага.
    Ну прям, хранительница. Террористка какая-то. Лада наша- да, та хранительница, а разгоном всяких СК другие персонажи занимаются.

    Смотри Креслава(ничего что на ты?)
    Нормуль
    Зевс изменил Гере с Талией, а злой все равно представилась Гера? Почему так?
    Может потому и изменил, что злая она. И недобрая
    А Муза типичная СК, разве нет? Или у них там люппофь?
    Муза- отдохновение от забот. Женщина-праздник

  28. #2908
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Зевс изменил Гере
    *Орошал* всех подряд, много его было для одной богини
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Муза- отдохновение от забот. Женщина-праздник
    Ничего, что получается дочь его ?

  29. #2909
    Да, Зевс прям бык-осеменитель, хватал все, что движется.
    Ничего, что получается дочь его ?
    ого, а я и не понял сразу. И в итоге Талия от ихней люппофи нарожала неизвестно кого. О как...Тяжела и увлекательна жизнь греческих богов

  30. #2910
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Орошал* всех подряд, много его было для одной богини
    :
    На то и Бохх)) Всех одарял сврим могуществом.
    Ничего, что получается дочь его ? :scratch_one-s_head
    НичО, Люмушка. У всего человечества мамо-папо едны.
    Геном как расшифровали, так и подивились сами, что все от одних истоков пошли.

Страница 97 из 182 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search